Код объекта: 2346503.
Невероятно светлая и уютная квартира в зеленой локации города с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью!
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в центре города Ивантеевка, по улице Хлебозаводская, дом 28 корпус 1, расположенная на 4 этаже 18-этажного современного монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки.
Общая площадь квартиры составляет 41 метр (без учета лоджии), изолированная комната 18,6 метров, просторная кухня 11,6 метров оборудована современным кухонным гарнитуром со встроенной техникой, а также организована зона гостиной, совмещенный санузел в плитке, с установленной ванной и стиральной машиной.
В квартире достаточно места для организации хранения: помимо входной группы, в коридоре и кухне установлены вместительные шкафы.
Подъезд чистый, ухоженный, установлен домофон и видеонаблюдение, лифты пассажирский и грузовой. Закрытый тихий и зеленый двор, организованы парковочные зоны и современные детские и спортивные площадки.
Дом расположен в престижном и экологичном районе на берегу реки. Для любителей прогулок и занятий спортом на свежем воздухе лесопарковые зоны в пешей доступности.
Квартира идеально подойдет как для личного проживания, так и для выгодной сдачи в найм.
Инфраструктура района хорошо развита: в пешей доступности расположена Школа 2, Гимназия 3, детские сады Умка, Семицветик, Образовательный центр, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и прочее.
Удобная транспортная доступность: пешком 12 минут до ж/д станции Ивантеевка, комфортно добраться до Ростокино либо Ярославского вокзала (станция метро Комсомольская). Остановка общественного транспорта по городу и до Москвы рядом с домом, можно напрямую доехать до станции метро ВДНХ.
Один взрослый собственник более 5 лет, прямая продажа.
Квартира без долгов, обременений, материнский капитал не использовался.
Поможем одобрить ипотеку с дополнительными скидами и преференциями от банков-партнеров.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.