Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Западная ИвантеевкаЖК «Западная Ивантеевка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Западная Ивантеевка. ЖК находится по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Первомайская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПРОФИ-ИНВЕСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Первомайская улица
Медведково
27 мин.
Застройщик

ПРОФИ-ИНВЕСТ

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 154 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:07
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:03
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:03
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:06
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:03
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:06
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:06
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 02:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ивантеевке?
  • ✓ В базе Циан 154 1-комнатных квартир в Ивантеевке в ЖК Западная Ивантеевка

✓  Средняя цена продажи: 6,9 млн ₽ в Ивантеевке

✓  Цена за м²: 191,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,1 млн ₽, максимум: 8,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,6 м²