предлагается замечательные участок, правильной формы, в пешей доступности до водохранилища, в живописном месте. отличная локация до Москвы. газификация поселка в 2026 году.



предлагается замечательные участок, правильной формы, в пешей доступности до водохранилища, в живописном месте. отличная локация до Москвы. газификация поселка в 2026 году.



Продам участок в одном из самых востребованных мест Московской области около водохранилища. Всего 25 минут от МКАД по Дмитровскому шоссе. Коммуникации электричество и газ. Индивидуальное водоснабжение и канализация. Дорога асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. Напротив Пяловское водохранилище и свободный выход на большую воду. Вся инфраструктура в непосредственной близости: школа, детский сад, магазины, ПВ маркетплейсов, рестораны. В посёлке есть круглогодичный теннисный корт и фитнес клуб. А так же пляжи, яхт-клубы, гольф клуб, конный клуб, санаторий. За подробностями звоните по телефону с 9 до 22



В продаже земельный участок 6 соток в новом, современном коттеджном поселке Михалево. "Михалево парк" — это уникальный природный уголок, где в лесной тишине и красоте прибрежных зон, перед вами откроется огромный мир возможностей для счастливой загородной жизни и досуга. В поселке уже прокладывается дорога и организованна въездная группа. Экопоселок окружает лес с трех сторон, в распоряжении жителеи огромная природная зона с вековыми деревьями, лесными тропинками и потрясающе красивым ландшафтным дизаином. Поселок расположен на берегу Пестовского водохранилища. Это популярное место среди москвичеи для пляжного отдыха, купания, каитинга, рыбалки, водных развлечении, пикников, прогулок по удивительным природным местам и спортивных активностеи на свежем воздухе. Въездная группа оборудована постом охраны и шлагбаумом. Одним из главных преимуществ в "Михалево Парк", это "спрятанные" коммуникации — электроснабжение проведено под землей. Транспортная доступность: До Пушкино за 30 минут, до Москвы — 32 км Земельный участок подходит под семейную ипотеку. Различные варианты оплаты. Код пользователя: 165576 Номер в базе: 9927971



Продается участок 8 соток (ИЖС) вблизи большой воды. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Площадь: 8 соток. • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: ИЖС. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Аксаково. • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество 15 кВт. • Водопровод. • Канализация. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Остановка - 300 м. • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, аккредитив, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под дачу, не для строительства, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время.



14 км от МКАД! На южном берегу Пяловского водохранилища, в природоохранной зоне, в деревне Пруссы, продается участок с небольшим домом (80 квадратов). Участок ровный 7 соток, с плодоносящими деревьями. Дом построен из качественного сруба - все бревна целые, без трещин, внутри обшиты вагонкой, второй этаж мансардный - также обшит вагонкой. Въезд на территорию строго по пропускам. Прекрасный чистый пляж, на который никто из посторонних не посягает, находится в 10 минутах пешего хода. Рядом дом отдыха "Пялово", ягодно-грибной лес. Возможно КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ после минимальных вложений: магистральный газ проведен по границе участка , вода из скважины- чистая, питьевая, зимой все дороги чистят. Хорошие соседи. Приезжайте на просмотр, и эти потрясающие виды навсегда останутся с вами. А когда приобретете в собственность, то получите прекрасное место для жизни и отдыха! От ст. Мытищи ходят регулярные автобусы. Быстрый выход на сделку. Ажрес: ул. Садовая, д.1Д



Собственник продает участок 12 соток (оформлен как два участка по 6 соток) с домом 30 кв.м. Все объекты оформлены и поставлены на кадастровый учет. Современный септик, капитальная теплица. Дренаж и подземные коммуникации по участку. Взносы в СНТ 14.000 руб. в год за весь участок. Включены членские взносы, уборка снега, вывоз мусора, освещение дорог. В поселке имеется детская площадка, шлагбаум, видеонаблюдение. Дороги асфальт. Круглогодичное проживание. Газ непосредственно у забора, подсоединение через Мособлгаз по областной программе газификации. Продажей занимается профессиональный риелтор. В каких -либо услугах по продаже, рекламе, фото и пр. не нуждаюсь. Никакие комиссии никому не платятся. Возможно рассмотреть продажу каждого участка в отдельности. В собственности более 10 лет. Вся стоимость в договоре. Кадастровые номера: 50:13:0040310:76 50:13:0040310:94 50:13:0040310:509 дом Продажа только на ЦИАН.



Продается участок 12 соток с домом. Пушкинском районе МО, станция Тарасовка. ДНТ " Мурашки" Удобная транспортная доступность. Стародачное тихое месту в пойме реки Клязьмы. На участке двухэтажный деревянный дом с террасой, печкой. Договор ДКП 2017года. Один собственник.



Арт. 109109580 Вашему вниманию представлен уникальный участок для строительства загородного дома! Участок 10 соток находится на территории престижного поселке Прибрежное всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Пестовское водохранилище находится практически на пороге вашего участка. Все центральные коммуникации (газ, центральное водоснабжение, канализация, ливневая канализация) позволят быстро приступить к строительству дома. На участке уже залит фундамент. Проект дома Вы получаете в подарок. Развитая инфраструктура обеспечит Вам высокий уровень комфортной жизни. Поселок Прибрежное - это коттеджный поселок бизнес-класса на Дмитровском шоссе. Поселок Прибрежное расположен всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на берегу Пестовского водохранилища. В поселке Прибрежное есть все центральные коммуникации, асфальтированные дороги, круглосуточная охрана с пропускным режимом. На территории поселка есть своя детская и спортивная площадка, а в трех минутах ходьбы своя собственная закрытая береговая линия с причалом и зоной отдыха. Всего в двух шагах от поселка Прибрежное расположен коттеджный поселок Зеленый мыс с развитой действующей инфраструктурой: причал с яхт-клубом, ресторан на воде Волна, Ломоносовская школа, детский сад, спортивный клуб с бассейном. Также неподалеку в поселке Николо-Прозорово расположен великолепный храм на берегу озера. Любители гольфа, также смогут заниматься своим любимым видом спорта. Всего в пяти минутах от поселка Прибрежное расположен гольф и яхт клуб Пестово.






Продаю земельный участок в престижном эко-поселке бизнес-класса. Расположение: Участок находится всего в 26 км от МКАД по живописному Дмитровскому шоссе. Поселок окружен густым лесом, что создает благоприятную экологическую обстановку. Природные особенности: Рядом с поселком расположены многочисленные водоемы: пруды, заливы, река Уча и Пестовское водохранилище, где можно наслаждаться водными видами отдыха. Инфраструктура поселка: * Безопасность: Ограждение по периметру, круглосуточная охрана и освещение. * Комфорт: Подведены электричество и газ, дороги в хорошем состоянии. * Досуг: Детская и спортивная площадки, зоны для отдыха и пикников. * Соседи: Доброжелательные и приятные люди. Образовательные и социальные объекты: * В шаговой доступности Ломоносовская школа и детские сады. * Для детей: арт-пространства, детские клубы, игровые комнаты. * Для взрослых: гольф-клуб Пестово, яхт-клубы Экватор, Tenzor Sailing Club и Степаньково, стрелковый клуб, бани, спа-салоны и сауны. Развлекательные и торговые центры: * В окрестностях есть пляжи, турбазы и развлекательные комплексы. * Торговые центры: Каштановая роща и Сакура. * Рестораны, кафе и бары для приятного отдыха и ужина. Транспортная доступность: Дорога от МКАД занимает всего 35 минут на автомобиле. Общественный транспорт также доступен. Финансовые условия: Возможна рассрочка и ипотека. Звоните, чтобы обсудить детали и организовать просмотр.



Арт. 96943906 Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, расположенный в самой экологически чистой части Подмосковья - у Учинского водохранилища- КП Сова (Пушкинский р-н, Московской области ). Объект : земельный участок 6,4 соток, ровный, правильной формы, размежеван! Кадастровый номер 50:13:0040338:5348. Вид разрешенного использования: земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Коммуникации: свет, газ / подключение оплачено! Поселок уже застраивается, дороги проложены , на территории предусмотрены детские и спортивные площадки, а также ресторан с панорамным видом на озеро! Инфраструктура : до города Пушкино 15 минут, МКАД находится в 20 км по Ярославскому шоссе, Учинское водохранилище в 10 минутах ходьбы! Тихое, спокойное, живописное и экологически чистое место позволит Вам воссоздать свои мечты о красивом, комфортном доме и придомовой территории !!! Звоните и мы расскажем Вам более подробно обо всех плюсах данного объекта - их много, поверьте - Вам понравится ! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Звоните!



Продам участок около водохранилища. Всего 25 минут по Дмитровскому шоссе. Коммуникации электричество и газ. Асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. Напротив Пяловское водохранилище. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ПВ, рестораны, фитнес-центры, тенисный корт, пляжи, яхт-клубы и многое другое. Подробности по телефону с 9 до 22



Участок площадью 7 соток в коттеджном поселке "Аврора", Дмитровское шоссе 17 км от Москвы. С участка открывается вид на воду. Коттеджный поселок расположен на берегу, имеет свою прогулочную набережную с собственным пляжем и яхт-клубом, окружен лесным массивом. Коммуникации: магистральный газ, электричество 18 кВт, центральная канализация, центральный водопровод. В поселке охрана, мощенные внутренние дороги, теннисные корты, детские и спортивные площадки, тротуары, собственный пляж., магазин, многофункциональный общественный центр. Идеальное место для проживания за городом в окружении уникальной природы.



Продам участок 6,8 соток под ИЖС от собственника. Участок сухой, ровный, без зарослей. Асфальтированный подъезд, чистый воздух, пение птиц и никаких соседей. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка - Вода — по участку Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и пришлю точные координаты. Такие участки — редкость.



Два смежных участка продаются как единый участок. Первый участок со своей береговой линией без построек, второй участок - смежный за ним , с жилым домом. Участки расположены на острове. Остров окружен Пестовским, Пяловским, Учинским вдхр. и каналом им.Москвы. Заезд на остров под круглосуточной охраной ГУВД Москвы, осуществляется по спецпропускам, через дамбу. Магистральный газ, электричество, асфальтированная дорога к участку. От Москвы по Ярославскому , Осташковскому или Дмитровскому шоссе , можно на своем катере по каналу им. Москвы. Имеется возможность организации собственного пляжа, причала. Вид с участка на водную перспективу, потрясающий. Участки не делятся.



Протасово/Славино участки Продажа участка ИЖС у воды! площадью 20 соток в деревне Протасово( не коттеджный поселок!!!). Точка на фото указана конкретно на самом участке. Есть участки меньшей площади здесь же. Участок идеален для строительства капитального дома или сезонной дачи в поселке у "большой" воды. Дорога, электричество- выделенная мощность на каждый участок, магистральный газ вдоль основной дороги, собственный трансформатор, освещение, соседи живут. Есть выход к воде, а так же в 5 мин на авто есть спуск лодок на воду. Добираться можно как на машине или маршрутке (45 минут от МКАД), так и на общественном транспорте - ж/д станция "Морозки" Савеловского направления и далее автобусом. В шаговой доступности инфраструктура деревни Славино и Протасово: детские площадки и магазин, ресторан, спа. Рядом есть еще несколько участков по 20 соток и один участок -50 соток. Звоните и приезжайте увидеть красоту места своими глазами. Очень перспективное место.



Участок в окружении Пироговского лесопарка, в 10 км от МКАД и 1,5 км до Пироговского (Клязьминского) водохранилища. На участке растут плодовые деревья. Стоит небольшой дом, можно его снести и построить новый. Или построить новый рядом, а этот оставить как летний дом. Газ в доме магистральный, электричество, вода. Удобно ездить по новой Мытищинской хорде или по Ярославскому шоссе.



Продается участок. 9.17 сотки. По договору аренды с уступкой прав.Я являюсь арендатором. Категория земли ИЖС.



Продаеться участок для индивидуального строительства 8 соток участок не очищен нуждаеться в вырубке и покос. Участок у леса улица Дальняя 4



**Продается уютный дом 115 м2 в живописном районе!** Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем красивого дома в деревне Михалево, Московская область, Пушкинский район. Этот дом, расположенный по адресу: Михалево д., 10г, идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет быть вблизи развитой инфраструктуры. Легкий доступ к асфальтированной дороге делает поездки в Москву быстрыми и комфортными. Дом общей площадью 115 кв. м. с 4 комнатами находится на участке площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС. Строительство завершилось в 2025 году, и он готов к отделке, что позволяет вам создать пространство, соответствующее вашим личным предпочтениям и стилю. Стены дома выполнены из газосиликатных блоков 300 + утеплитель+ фасадная штукатурка, а фундамент - из бетонных плит. У вас будет возможность насладиться отдельным двором, который подарит вам пространство для отдыха и заботы о саде. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, локальная канализация и водоснабжение от скважины. Отопление пока не проводилось. Возможность подключения газа добавляет еще одну важную деталь для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома! Онлайн-показ уже доступен я с радостью проведу вас по объекту и отвечу на все вопросы! Свяжитесь со мной уже сегодня! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.

Земельный участок в деревне с прямым видом на Пестовское водохранилище. Лучший в деревне. Без строений (парник на фото в углу участка, пока там нет забора)! Не первая линия, без ограничений для застройки. Водопровод и канализация автономные (нужно делать). Электричество 15кВт заведено. Газ в деревню заведен. Дорога в деревню и по деревне и до въезда на участок - асфальт, круглогодично чистится от снега и грязи силами сельской администрации. Основной подъезд к участку также по асфальту и имеется возможность ещё с двух сторон участка по грунту организовать въезд. Один сосед. 50:13:0040127:1101. С рекламными предложениями не звонить! Собственник.



Продается земельный участок в КП Итон, расположенный в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок сухой, правильной прямоугольной формы площадью 14,07 сотки. Назначение земель - ИЖС. Газ по границе, электричество 15 кВт; огорожен забором по периметру. На участке расположен небольшой летний домик, (можно использовать для проживания строителей, во время строительства основного дома). В поселке асфальтированные дороги, огороженная охраняемая территория, въезд через КПП. Многие соседи проживают постоянно. Замечательное природное место, вокруг зеленая зона, грибные места, рыбная ловля и один из чистейших водоемов Подмосковья. В 10-15 минутах ходьбы от участка автобусная остановка до ж/д станции Правда. Напротив въезда в посёлок расположен продуктовый магазин и пункт выдачи Озон. В 10 минутах езды есть продуктовые супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, бассейн. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ.



Арт. 110811923 Продаю учaсток в с. Тишково Пушкинского района, площaдью 17 соток. Зeмли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Bcя плoщaдь рaзмeжевaнa. На территории КП планируется строительство спортивной площадки, детской площадки, КПП, видеонаблюдение, подлючение посёлка к газу. Газ заваден в поселок. Электричество разведено по посёлку. В нeпосpeдcтвeннoй Пестовское водохранилище (выxoд на Клязьминскoе,Пяловcкоe, Икшинское водохранилища и канал им. Москвы). липовый парк-усадьба Ф.П. Гааза, Алексеевский пляж с возможностью спуска лодок, причал, площадка пляжного волейбола, детская игровая площадка, Никольский храм села Тишково Красивое и престижное место. Солидное окружение. Развитая инфраструктура. Круглогодичный подъезд. До ст. Правда регулярное автобусное сообщение с интервалом в 30 мин. До МКАД 53 км. 20 мин на машине до Пушкино!



Предлагается к продаже земельный участок площадью 11 соток в деревне Жостово Мытищинского района Московской области. Участок правильной прямоугольной формы. Основные характеристики: Кадастровый номер: 50:12:0070114:242 Площадь: 1100 кв.м Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок площадью 1100 кв.м расположен в деревне Жостово Мытищинского района Московской области. Предметом сделки является переуступка прав аренды сроком на 40 лет с возможностью перевода в ИЖС. Технические параметры: Площадь: 1100 кв.м Категория: земли населенных пунктов Назначение: ЛПХ с возможностью дальнейшего перевода в ИЖС Электроснабжение: 6 кВт Газ: по границе участка (соседний участок газифицирован) Локация: Участок находится в 5 минутах пешей доступности от пляжа Жостовского карьера и канала им. Москвы. Развитая инфраструктура городского округа Мытищи в непосредственной близости. К участку подведена хорошая грунтовая дорога. Правовой статус: Оформленный договор аренды Возможность переуступки прав Четко прописанные условия использования Юридическая чистота объекта подтверждена Участок находится в зоне с особым режимом использования, что гарантирует сохранение благоприятной среды и отсутствие промышленного строительства в округе. Наличие подведенного электричества и близость коммуникаций существенно снижает первоначальные затраты на строительство. Готова предоставить полную информацию по объекту и организовать просмотр в удобное для вас время.



Продается земельный участок 15 соток, кадастровый номер 50:04:0050313:18. В экологически чистом месте Подмосковья, расположенные по адресу: Московская область, Дмитровский городской округ, Некрасовский р.п, ул. Ленина, д. 25. Участки расположены на краю поселка (тупиковая улица, не будет сквозного проезда), вдоль участков проложена новая бетонная дорога. Участки со всеми коммуникациями: центральный водопровод, центральная канализация, электричество 15 кВт, газ. Категория земли земли населённых пунктов. Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. На участке растут многолетние деревья - сосны, ели, березы. Возможна ипотека, использование жилищных субсидий. Хорошая транспортная доступность. Ж/д станция "Катуар" в пешей доступности - 10 минут. На машине до МКАД -25 минут
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |