Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 842408.82 Дата начала аукциона: 21.10.2025 09:00
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 842408.82 Дата начала аукциона: 21.10.2025 09:00
Участок находится недалеко от ж/д станции. Газ по границе участка. 50:13:0020209:1516 кадастровый номер участка. Категория земель —Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок продается на торгах, муниципальное имущество. При помощи специалистов нашего агентства у Вас есть возможность приобрести этот участок по кадастровой стоимости.
Доброго времени суток. Предложение только для дачников !!!! Это не Пмж !!!!! Продаётся шикарный земельный участок 6 соток, в жилой деревне, на берегу реки . Мы находимся 200 км от МКАД, по Ярославскому шоссе !!!!! Ищем семью пенсионеров для летней дачи, кто не привязан к работе, кто будет жить в летний период с мая по октябрь, заниматься огородом и цветами. Река прямо за забором, в деревне 2 песочных пляжа. Если вы рыбак, то это просто рай для рыбака, можно ловить рыбу, практически не выходя из дома. Прямо за деревней лес, грибы, ягоды. Уважаемые покупатели !!!!! Участок не для бизнеса, мы продаем часть своего участка и ищем хороших соседей, никаких пьянок, гулянок. Идеально подойдёт семья пенсионеров, кто не работает, и будет жить с мая по октябрь, заниматься огородом и цветами. Глухая деревня, спокойствие , тишина и свежий воздух. Все лето в береге живут стрижи и гоняют по участку. По сути продается именно природа, кто устал от беготни и суеты, и хочется уединения с природой. Продадим участок за 950 т.р.
Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!
Продается участок в г. Пушкино. Участок ровный, сухой, в окружении хвойного леса, рядом река. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ: • электричество (3 фазы, 15 кВт), • газ проходит по самому участку, • центральный водопровод и канализация, • асфальтированные дороги и широкие проезды. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: • ж/д станция — 900 м, • автобусная остановка — 200 м, • школа, детский сад — 500 м, • супермаркеты и магазины — 300 м, • поликлиника — 1 км, • Леруа Мерлен, Ашан, Глобус — 3 км, • фитнес-центр — 1,5 км, • пункты выдачи Ozon и Wildberries — 300 м. Всего 15 минут до Москвы. Подходит под ипотеку и рассрочку. Прямой договор купли-продажи, юридическое сопровождение. Звоните, расскажу все подробности и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, оплата наличными, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.
Продается участок, прямоугольной формы, огорожен, коммуникации по границе, ИЖС. Рядом река, родник, лес, красивые прогулочные зоны. В пешей доступности от ст.Клязьма, Ярославское направление. Сетевые магазины, аптеки около станции. Городская школа и детский сад, также в пешей доступности от участка. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность. Адрес точный, мкр Клязьма ул. Боткинская 22/10, участок образован собственником из большего, документы на руках, межевание проведено, проезд к участку не удобен, так как слишком острые углы строений по тупику, резкие развороты, другого нет, на время строительства можно оговорить завоз материалов через соседей. Подходит под семейную ипотеку, помощь в ее получении. Торг уместен.
Арт. 102847993 Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, расположенный в самой экологически чистой части Подмосковья - у Учинского водохранилища- КП Сова (Пушкинский р-н, Московской области ). Объект : земельный участок 7 соток, расположенный в выгодной локации поселка, правильной формы, выровнен! Кадастровый номер 50:13:0040338:5059. Вид разрешенного использования: земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Коммуникации: свет, газ по границе участка, подключение газа оплачено! Поселок уже застраивается, дороги проложены , на территории предусмотрены детские и спортивные площадки, въездная группа, а также ресторан с панорамным видом на озеро! Инфраструктура : до города Пушкино 15 минут, МКАД находится в 20 км по Ярославскому шоссе, Учинское водохранилище в 10 минутах ходьбы! Тихое, спокойное, живописное и экологически чистое место позволит Вам воссоздать свои мечты о красивом, комфортном доме и придомовой территории !!! Звоните и мы расскажем Вам более подробно обо всех плюсах данного объекта - их много, поверьте - Вам понравится ! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Звоните!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54191 Дата начала аукциона: 06.10.2025 09:00 Размер депозита: 1309724.82 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!
Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.
Продам УГЛОВОЙ участок рядом с Ярославским шоссе, кадастровый номер 50:13:0080217:442. Подъезд по асвальтированной дороге. Идеально подходит под коммерцию. Есть своя не большая парковка (на 5 машин). Под землёй проходят коммуникации. Капитальное строение допустимо 7х21 метр. Очень большая территория для пользования (автопарковка, храние материала и т.д.) Есть документ ГПЗУ. Покрытие площадки - грун. Не огрожден. На участке находится 2 закрытых технических здания. Фасад участка 43 метра. Детальные размеры участка в схеме. Свет, вода, канализация, газ - всё рядом. Виды разрешенного использования: Под индивидуальное жилищное строительство. Участок использовать можно под: Строительство жилого дома Открытого хранения техники, стройматериалов Стоянки грузового и легкового транспорта Размещения складских контейнеров Ведения хозяйственной деятельности Автосервис Шиномонтажка Разбока авто Торговые павильёны без фундамента Мастерская по бытовому обслуживаю населения и т. п. Если на телефон не отвечаю, пиши сообщение, обязательно отвечу.
очень хороше предложение. электричество почти по границе участка,рядом магазины ,церьковь,остоновка
Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299
В продаже земельные участки в коттеджном поселке "Пушкинский лес". Кадастровые номера участков: Уч. 254 - 50:13:0030346:1584 Уч. 261а - 50:13:0030346:1586 Уч. 262a - 50:13:0030346:1581 Уч. 262 - 50:13:0030346:1582 Уч. 499 - 50:13:0030346:1598 Уч. 524 - 50:13:0030346:1600 Уч. 524а - 50:13:0030346:1599 СХЕМА расположения участков на последнем фото объявления! Участки переведены в категорию "ИЖС" (в отличие от большинства участков в поселке, относящихся к "землям промышленности"). Участкам присвоены почтовые адреса, возможно получение прописки после строительства дома. Коммуникации: канализация, водоснабжение, электричество, магистральный газ находятся по границе участка (подключение организует управляющая компания поселка). Цена УК на подключение полного комплекта коммуникаций-газ, электричество, вода, канализация- 100.т.р./сотка. Проведены расчистка и выравнивание участков, организованы парковочные зоны, дорожки, зоны отдыха. Участки огорожены забором. Поселок расположен в 29 км от МКАД и в 15 мин. езды от г. Пушкино, Красноармейск и в 10 мин. от ЖД станции Софрино. Окружение КП Пушкинский лес идеально подходит для прогулок на природе. На территории КП имеются Магазин Продукты, детская и спортивная площадки. Стоимость коммунальных платежей в пользу УК-2500р./мес. Возможна ипотека, рассрочка.
Продаю земельный участок-сотку ИЖС на улице Ленточка (20 км от МКАД, 40 мин до Москвы на электричке по Ярославской ж/д). Участок примыкает к ж/д, использовался как огород, есть маленький сарайчик для инвентаря, летняя вода. Газ и электричество рядом по границе. От участка до ж/д станции Мамонтовская 10 мин пешком. Заезд во двор дома - это в 30 м от участка, на сам участок ЗАЕЗДА НЕТ, до него нужно идти по тропинке (см.последнее фото). Один собственник (с 2009), свободная продажа, проведено межевание
6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!
Участок в СНТ "Электрик" рядом с микрорайоном Детская города Ивантеевка, круглогодичный подъезд, в пешей доступности магазины, автобус и электричка до Москвы. Летний водопровод. Вопросы в сообщения пишите. Агентам просьба не беспокоиться.
Арт. 70390970 Уникальное предложение!Продается участок 6 соток (состоящий из 2х участков площадью 2 и 4 сотки) в окружении вековых елей и сосен, с частью жилого дома , состоящего из прихожей , кухни и двух комнат . Можно его использовать, как дачный домик для круглогодичного проживания.В доме есть газ, свет, вода скважина.Прекрасная транспортная доступность с Москвой 45 минут и Вы в центре столицы.Регулярно ходят автобусы , электрички в Королев , Щелково , Пушкино.Приобрести можно только за наличные средства , так как часть дома не выделена.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продам участок около города Пушкино, мкр. Заветы Ильича. По Ярославскому шоссе всего 22 км от Москвы. Электричество Россети 15кВт. по тарифу Московской обл., газ по прямому договору через Мособлгаз госпрограмма. Дороги асфальт. Школы, детские сады, магазины в пешей доступности. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Коттеджный поселок комфорт-класса SOVA в окружении живописного леса и всего в 9 минутах от чистейшего Учинского водохранилища. Продается ровный, сухой ухоженный участок 4 правильной формы, с двух сторон имеется забор, справа сосед уже построился. В поселке сделаны дороги, проведен газ, В поселке предусмотрены: стеклянный ресторан с панорамным видом на озеро, где водятся карпы; лаунж-зоны, детская площадка и воркаут-зона; асфальтированные дороги; пропускной пункт и пост охраны. Развита транспортная доступность: 3 минуты до автобусной остановки "Карьер" 10 минут езды до п.Правдинский До Пушкино 15 минут езды
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55737 Дата начала аукциона: 23.10.2025 09:00 Размер депозита: 497265.75 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный участок 5 соток в 5 минутах от Учинского водохранилища! На участке есть временные постройки, которые можно снести. Участок правильной прямоугольной формы, хорошие соседи. 2,5 км до станции Пушкино, 15 минут до Дачи-музея Маяковского. Подключено электричество, летний водопровод. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, собственность с 1995 года. Звоните, пишите!
Продаю великолепный участок 9 соток под ПМЖ с пропиской. ИЖС Идеально подходит под постоянное проживание. Рядом с поселком: школа и детский сад, магазины. Отдых: детская площадка, пруд с зоной отдыха. Участок находится в поселке, окружен лесом. Поселок находится под охраной. Территория огорожена забором. До поселка асфальтированная дорога. Внутри поселка дороги из асфальтовой крошки. Коммуникации: электричество 15 кВт, ГАЗ! Звоните в любое время, расскажу подробнее! Участок от собственника, с возможностью ипотеки и рассрочки.
Продам участок ИЖС 7,06 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ
Продается участок в СНТ Заозерный 7 соток, оформлен в собственность с межеванием, документы готовы к сделке. Над участком, ближе к дороге, проходит резервная линия высоковольтной ЛЭП без напряжения (опоры на участке нет). Есть долги по членским взносам 73 600 Строений на участке нет. Коммуникаций нет, по краю участка идет электросеть, можно подключиться через кооператив за 140 000 (рассрочка на год) . Виды разрешенного использования: для садоводства. На участке давно никто ничего не делал, земля отдохнувшая. Также есть маленький прудик в котором за много лет жизни, хороший слой ила. Также на участке есть несколько деревьев, самое ценное - это крепкий дуб, есть что-то похожее на можжевельник и красавица ель. На участке есть облепиха (древние деревья), слива. Соседи слева дачники, начинавшие ещё в СССР, справа, пока пустой участок. Не проходит ЦИАНовскую проверку в Россреестре из-за невозможности ввести адрес аналогично Кадастрового паспорта, фото первой страницы кадастра в фотографиях
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |