Все подробности и ответы на вопросы в личных сообщениях.



Все подробности и ответы на вопросы в личных сообщениях.



Все подробности и ответы на вопросы в личных сообщениях.



Все подробности и ответы на вопросы в личных сообщениях.



Все подробности и ответы на вопросы в личных сообщениях.



В продаже ровный участок 6,14 сотка, участок в сoбствeнности нe аренда. Элeктричecтвo 15 кBт, гoс. вeткa - сельский тариф. Участок расположен в деревне, рельеф учаcтка poвный, бeз перепадов . Круглогодичная транспортная доступность. Удобный проезд на общественном транспорте. Bозможна рассрочка. Звоните, заранее , просмотр учacтка пo прeдвapительной договоренности.



Участок правильной формы в центре КП Вишни-Григорково, охрана, свой КПП, практически весь отстроен и заселен, минимальные платежи( вывоз мусора, чистка дорог, освещение и тд), рядом Подворье Монастыря, остановка общестаенного транспорта до ст. Софрино, усадьбы Аигиных и Тютчева, лес, водохранилище, удобная транспортная доступность Москвы, Пушкино, Сергиева Посада. Экологически чистое место Ближнего Подмосковья, Золотое Кольцо России, Газ и Электричество оплачены и подведены к границам Участка.



В поселке Правдинский, на ул. Железнодорожной 15 продается участок, общей площадью 5,29 соток. Участок неправильно формы. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Лпх. На участке есть сгоревшая часть дома (с кадастра снята), магистральный газ, электричество.



Продаётся лесной участок ИЖС 11,74 сотки с удобным круглогодичным подъездом ( Кадастровый номер участка : 50:05:0040705:2199). Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, с красивым рельефным ландшафтом. Есть готовое место под строительство дома. На участке остаётся бытовка для хранения инструментов. Территория полностью огорожена новым забором из качественного профнастила (шелкография), установленным на надёжных сваях диаметром 110 мм, глубиной 2,5 метра. Ворота уже есть — требуется только установка. Коммуникации: * электричество 15 кВт, трёхфазное, заведено на участок; * по всему периметру — освещение из светодиодных фонарей; * скважина с новым оборудованием; * газ — по границе участка. Участок расположен в живописном стародачном посёлке Абрамцево, на одной из центральных улиц. В пешей доступности (300 метров) — продуктовый магазин, почта и ПВЗ. До ж/д станции Радонеж — около 10 минут пешком. Продажа напрямую от собственника. Один собственник, документы готовы к сделке, без обременений. Звоните в любое время — с удовольствием отвечу на все вопросы.



Продается участок в КП Братовщина 1.32 сот. КП "Братовщина"



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!



СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ только до сентября! Уникальный лесной участок в легендарном стародачном месте, с фрагментами первозданного леса, вековыми дубами и липами, небольшим прудиком и вдалеке от дорог. ИЖС, возможна прописка. Коммуникаций нет, нужно проводить электричество и рыть скважину/колодец. Поселок газифицирован, возможно подключение газа по льготной программе. Выгодные сельские тарифы на электроэнергию. На участке незарегистрированный домик, которые предыдущие владельцы построили в 70-е годы из ёлок, росших на самом участке. Участок на второй линии - проход на него от калитки по коридору около 2 метров шириной (см. последнее фото). Материалы для строительства нужно будет доставлять руками рабочих. Один собственник. Участок ровный, находится в самом высоком месте поселка - 240 м над уровнем моря. На участке четыре дуба, которым больше 150 лет; много лип, есть березы и ели. Растут белые грибы. Великолепная естественная планировка - кусочек исконного леса при входе, пожарный прудик в середине леса, просторная площадка для строительства дома в центре, три дуба на задней стороне, осеняющие будущий дом. Прекрасные тихие соседи. Вся удобная инфраструктура и доставки, включая вкусвилл и озон. Историческая лыжня от поселка, которая много лет прокладывается спецтехникой. Участок предлагается тем, кто знает, для чего нужны лесные владения в стародачных поселках, и какой уровень жизни они предлагают на контрасте с голыми заборами/загонами в лысых полях. Само Абрамцево и Радонеж описывать не буду - про культурное значение и реликтовые леса уже написано очень много) Писать только покупателям и их представителям.



Продается земельный участок Кадастровый номер:50:13:0030346:1000 Участок общей площадью 1309 кв.м. Категория земель:земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилищной застройки (ИЖС). В собственности более 5 лет, 1 собстбенник, без обременений Участок правильной, прямоугольной формы, смежен с небольшим искусственном прудом. Коммуникации: к участку подведено электричество, 15 кВт. (прямой договор с Мосэнергосбытом. Подключение к газу напрямую от МОСОБЛГАЗ. Получено разрешение на подключение к центральной сети канализации и водоснабжения. Поселок огражден по периметру, на въезде установлен КПП со шлагбаумом, охраной. Хороший круглогодичный подъезд. Договор с управляющей компанией (вывоз мусора, чистка дорог, охрана, шлагбаум )- 4 500 ₽/мес. В поселке проводной интернет (оператор связи Морс). Проведены работы по установлению границ участка. Участок расположен среди живописного хвойного леса. Ближайшие станции пригородных электричек ярославского направления: Зеленоградская, платформа 43 км. Участок расположен в 5 минутах от скоростной ЦКАД, в 35 км от МКАДа по Ярославскому шоссе и в 12 км от гп Софрино, где расположена вся необходимая инфраструктура. Также в 15 минутах от участка расположен город Пушкино, в котором находятся: гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Поселок активно застраивается! Просьба звонить с 10:00 до 22:00.



Продается учacток правильной формы, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, асфальтовая дорога, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Участок под строительство жилого дома с пропиской, есть нюанс по регистрации дома, подробнее расскажу по телефону, собственник



Земельный участок площадью 72 сотки в самом центре Абрамцева на Морском переулке. Участок ровный, без косогоров и оврагов, не подвержен подтоплениям. На участке растут вековые ели и дубы. Вырыт небольшой прудик. На участке стоит дом площадью 240 кв. м. в состоянии незавершенной реконструкции. Дом необычный и нестандартный, с огромным зимним садом на верхнем этаже и с кровлей из стеклопакетов и поликарбоната. На первом этаже дома жилая часть. Всего в доме 4 жилых комнаты, просторный зал, 3 санузла. В дом заведены магистральный газ и электричество 3 фазы 15 кВт. Есть собственный колодец и септик. Дом требует доделки. К земельному участку ведет хорошая грунтовая дорога (чиститься зимой), до асфальта 150 метров. До ж/д платформы Радонеж всего 12 минут пешком. Каждые полчаса ходят электрички до Ярославского вокзала. У земельного участка кристально чистая юридическая история, земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС. Ограничений по министерству Культуры нет, можно строиться без проблем. Абрамцево - одно из лучших стародачных мест Московской области, известное и очень атмосферное места, где в разное время бывали, жили и творили великие писатели (Гоголь, Аксаков, Некрасов), художники (Васнецов, Поленов, Репин), композиторы (Александров, Спадавеккиа, Хачатурян) и их потомки. Сегодня, в частности, в Абрамцево проживают натуралист Глеб Нейлович, кинорежиссер-документалист Николай Каракаш, всемирно известный композитор Ярослав Судзиловский, звезда карвинга Ольга Северова. ************************************************* ************************************ ХОТИТЕ ОЦЕНИТЬ/ПРОДАТЬ/ПОДОБРАТЬ участок или дом в Абрамцево? Проверить юридическую чистоту? Звоните, мы крупнейшее агентство по продаже недвижимости в селе Абрамцево. Проконсультируем бесплатно!



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!



Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!



Продается участок ИЖС, 8 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!


Дата начала аукциона: 27.02.2026 09:00 Размер депозита: 214449.03 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58475



Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.



Видовые 50 соток ( группа из 8 участков от 6 соток) для жилой застройки . Участок подходит как для застройщиков так и под инвестиции! Территория с вековыми деревьями. Участок расположен в районе Цкада между Ярославским и Дмитровским шоссе. Адрес указан ближайший (точного адреса на Яндекс-картах нет). Возможен подъезд с двух сторон. Рельеф участка сухой, ровный. Круглогодичный подъезд. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура района: водохранилища , горнолыжные курорты, спортивные клубы, базы отдыха. Участок подходит для строительства жилых домов под ПМЖ с пропиской. Территория расположена рядом с городской инфрастуктурой: 2 дет/сада, 2 школы, сбербанк, сетевые магазины, пункты вывоза, поликлинника. Подробнее по телефону. обращайтесь!



Продается участок 12 соток с 2 постройками в СНТ Полянка-2 около деревни Новосёлки Сергиево-Посадский городской округ, Московская область. Станция Калистово Ярославского направления. Один собственник, полный комплект документов о собственности для продажи. Обременений нет. Участок ровный с небольшим уклоном в сторону леса. На участке есть яблони, слива, ирга, калина. В более высокой части стоит сруб под крышу на ленточном фундаменте. В средней части есть домик 5Х5 с пристроенной терраской. Отдельно стоящий туалет. Подведено электричество, установлены счетчики. На участок подведена бытовая вода, централизованное водоснабжение. Поселок газифицирован, возможно подвести газ на участок. Охраняемое СНТ, круглогодичная охрана, въезд на территорию по магнитному ключу. Организован еженедельный вывоз мусора. Дороги расчищаются зимой, подъезд всегда есть, в СНТ есть люди, проживающие круглогодично. Тихие и адекватные соседи. Участок в очень красивом месте, в крайнем ряду к лесу (возможно докупить еще часть земли у леса). Вокруг березовые, еловые и сосновые леса. В километре чистая и холодная река Воря. В 15 минутах пешком красивая излучина реки и общественный пляж с песчаной горой. СНТ расположено в охранной зоне, уединенная и красивая местность, рядом деревни Антипино и Новоселки. Продуктовый магазин на станциии Калистово в 3 км. В 3,5 км - Радонеж. В 6,5 км - усадьба Абрамцево, в 8 км - усадьба Мураново. При оперативном выходе на сделку возможна скидка.



Категория земли — земли сельхоз назначения 3! Земельный участок расположен в живописном месте рядом с деревней Березняки в 33 км от Мкад. На территории участка поле! - подъездные дороги. - 20 минут езды на машине до города Пушкино, 10 синут езды до города Красноармейск, где есть школы, детские сады, почта, банки, поликлиника. На участок имеется возможность завести электричество, пробурить скважину для воды, сделать септик. - возможен осмотр участка по договорнности. - официальный договор через Мфц. - участок продается напрямую от собственника. Категория сельхоз 3 подойдёт тем, кто хочет иметь свой земельный участок для отдыха на природе на свежем воздухе вдали от города уже сегодня! Здесь можно размещать модульные домики или домики-шалаши афреймы без капитального фундамента без жёсткой привязки к земле (на фото). По всем вопросам пишите в личку! Если нужно подумать, добавьте объявление в избранное! Земельный участок. Купить земельный участок. Продажа земельных участков. Земельные участки Московская область. Земельные участки область. Земельные участки области. Стоимость земельного участка. Земельный участок в собственности. Земельные участки в Пушкинском районе. Земельные участки в Пушкино. Земельные участки Пушкино. Земельные участки Пушкинский район.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн ₽ |