предлагается замечательные участок, правильной формы, в пешей доступности до водохранилища, в живописном месте. отличная локация до Москвы. газификация поселка в 2026 году.



предлагается замечательные участок, правильной формы, в пешей доступности до водохранилища, в живописном месте. отличная локация до Москвы. газификация поселка в 2026 году.



предлагается замечательные участок, правильной формы, в пешей доступности до водохранилища, в живописном месте. отличная локация до Москвы. газификация поселка в 2026 году.



Id 387915. Просторный участок 6,5 соток у воды — 3 650 000 ₽. Коммуникации: газ по границе, электричество 15 кВт. Отличное место для комфортной жизни и отдыха в окружении природы. Участок 107. Цена дешевле чем у застройщика! После нового года ожидается повышение цены на сотни тысяч рублей, не упустите свой шанс купить участок у воды. Михалево Парк — это жизнь в гармонии с природой без компромиссов в комфорте. Современный экопоселок высокого класса расположен в одной из самых живописных и экологически чистых локаций Подмосковья. Всего 5 минут пешком — и вы у Пестовского водохранилища: пляжи, купание, кайтинг, рыбалка, водные развлечения, пикники и спортивные активности на свежем воздухе круглый год.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 492444.84 Дата начала аукциона: 16.03.2026 09:00



Продается земельный участок 5 соток в коттеджном поселке Виталенд Деревня Протасово — лучшее место для жизни и отдыха! Участок вашей мечты: 5 соток под малоэтажное строительство — стройте дом своей мечты! Уже размежевано и отсыпано — экономьте время и ресурсы, приступайте к работе сразу. Круглогодичный подъезд — без проблем в любую погоду. Почему именно Виталенд? Всё под рукой: магазины, аптеки, больницы — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: автобусная остановка у поселка, до ж/д станции — 10 минут на машине. Природа и активный отдых: - Лесной массив и Канал имени Москвы — живописные виды и свежий воздух. - Пляжные зоны и пристани — летом купайтесь и загорайте, катайтесь на лодке. - Всего 20-30 минут до горнолыжных комплексов **Целеевои **Сорочаны** — зимний отдых гарантирован! Выгодные условия: Прописка — оформляйтесь на своей земле. Подходит для ипотеки, включая семейную — реализуйте мечту уже сейчас! Не упустите шанс! Участки в такой локации разбирают быстро. Звоните, чтобы забронировать свой кусочек уюта в Виталенд — для жизни, отдыха или инвестиций! Уточняйте детали и запрашивайте фото — покажем участки с разных ракурсов! Звоните прямо сейчас: Создайте будущее своей семьи в гармонии с природой и комфортом!



Продается угловой участок 1258 КП Пяловские дачи. •Расположение: между улицами Тверская и Волоколамская, крайний к полю. •Размеры: 10*60м прямоугольной формы •Назначение Земли: земли населенных пунктов, для жилищного строительства •Коммуникации: только земля, коммуникации по границе •Сооружения: установлен временный забор •Документы: отдельный кадастровый номер, ГПЗУ, в собственности физ.лица, полная стоимость в договоре, под ипотеку подходит. •Просмотр в любое удобное время



Продам участок около водохранилища. Всего 25 минут по Дмитровскому шоссе. Коммуникации электричество и газ. Асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. Напротив Пяловское водохранилище. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ПВ, рестораны, фитнес-центры, тенисный корт, пляжи, яхт-клубы и многое другое. Подробности по телефону с 9 до 22



ДО ЦКАД Продаю земельный участок 6,26 сотки в районе Московская Швейцария, с потрясающим обзорным видом недалеко от Москвы. Отлично подходит для застройщиков. ПОСЕЛОК АКТИВНО ПРОДАЕТСЯ СОПРОВОЖДАЕМ ИПОТЕКУ. Одобряют без проблем. РАССРОЧКА БЕСПРОЦЕНТНАЯ. На участке можно построить жилой дом и прописаться на постоянное место проживания. ПМЖ. Поселок активно застраивается и обживается, ровные дороги, рядом живописный лес, хорошая подъездная дорога, внутри поселка отличные широкие дороги. Электричество 15 кВт - 3 фазы по договору с МОЭСК ПОСЕЛОК ПОПАЛ ПОД ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ГАЗИФИКАЦИИ ДЕРЕВЕНЬ. Рядом железнодорожная станция. Канал имени Москвы и Икшинское водохранилище недалеко от поселка. В соседней деревне находится магазин и лавка с фермерскими продуктами. Сетевые магазины, детский сад, школа, спортивный клуб, аптека и рынки в шаговой доступности. В районе картодром "Маяк", горнолыжный курорт "Сорочаны", клуб Леонида Тягачева, ДСЮШ олимпийского резерва, известный ресторан у спортсменов "Ильинские Холмы", стрельбище "Лисья Нора" СОБСТВЕННИК. ЗВОНИТЕ! Я на месте. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. _________________________________________



Продам земельный участок в новом коттеджном поселке Стихи, номер участка 112. Участок ровный, прямоугольной формы 8.11 соток. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования - Под дачное строительство. В КП установлены электрические столбы и газораспределительный узел. Кадастровый номер - 50:13:0040338:5492.



Номер лота: нп-0023717. Свой выход в лес, соседи живут постоянно. Охранямый жилой кп Тишково клаб. По границе с участком магистральный газ и электричество 15 кВт. Поселок огорожен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, на въезде КПП, бетонированная дорога по поселку, детские площадки. Рядом сетевые и фермерские магазины. Река Вязь-5 минут пешком. До залива Пестовского водохранилища 10 км. Общественный транспорт до жд станции Зеленоградская или Правда. Помощь в ипотеке. Все документы в наличии.



Арт. 15112814 Продается Лесной участок 19 соток в новом ДНП Родник, рядом с д. Долгиниха по Дмитровскому (Ярославскому или Осташковскому) шоссе 45 км от МКАД. Лучшая цена и выбор участка на старте продаж. Электричество 10 кВт, общее ограждение ДНП, дороги внутри ДНП, газ до границы ЗУ входят в стоимость участка. Возможна прописка; Гостевая парковка; Уличное освещение. В пешей доступности Пестовское водохранилище. На участке красивый хвойный лес, чудесная природа и свежий лесной воздух. Идеальное место для загородного отдыха и постоянного проживания. Рядом вся инфраструктура: в 2.5 км в д. Рождествено школа, магазины. На расстоянии 5-30 минут езды на машине расположены: конно- спортивный клуб, базы отдыха, бильярдный клуб, горнолыжные и туристические базы, стрелковый клуб "Лисья нора", картодром "Маяк", трассы для квадроциклов и снегоходов. В д.Большое Ивановское есть причал для катеров и яхт. Общественный транспорт - автобус от ст. Икша, Морозки, Дмитров, остановка в 100 метрах. Участок в аренде 49 лет. Возможность выкупа участка после строительства дома. После заключения строительного подряда скидка на выкуп участка в собственность у администрации. Цена 1 800 000 рублей.



Продаётся земельный участок в деревне Михалёво Пушкинского г. о. М. О. на уникальном полуострове, образовавшемся в Пестовском водохранилище после заполнения 1937 г. водохранилищ в системе канала имени Москвы Деревня имеет богатую историю, уходящую в далёкое прошлое. Впервые деревня упоминается в договорной грамоте 1342 года князя Симеона Ивановича Гордого. Расстояние от МКАД в случае заезда с Ярославского шоссе 21 км. Дорога до деревни и по ней функционирует круглогодично(асфальт), деревня - конечный пункт дороги. Вероятно восстановление маршрута скоростного водного транспорта от Северного речного порта Москвы до существующей пристани Михалёво. Общая площадь 27.73 сотки, земли населённых пунктов для ИЖС. Участок ровный 75 М на 35 М. Шаговая доступность берега водохранилища обеспечивает возможность активного отдыха на воде и заняли всеми видами водного спорта. На водохранилище есть яхт-клубы, регулярно проводятся национальные и международные парусные мероприятия. На земельном участке имеется двухэтажный деревянный дом (сруб)с кадастровым номером и двухэтажная деревянная хоз. постройка (сруб), стоящие на заглубленныхб, заливных бетонных фундаментах. Магистраль газоснабжения низкого давления подведена к границе. Электричество подведено к дому. Полноценный источник водоснабжения имеется. Центральной канализации и водоснабжения в деревне нет. Участок хорошо структурируется на две или три части по стороне 75 метров( так как угловой ) с сохранением прямого подъезда.



Продается большой ровный участок. Один собственник, нет обременений. По периметру профиллированный забор 192 метра с откатными воротами(бетонное основание). Электричество подключено. Скважина обсадная труба ПНД примерно 72 метра(насос установлен). Также на участке посажена клубника, смородина, малина, жимолость, яблоки и вишни. Установлена теплица 3*6 капельной формы, автополив настроен. На участке распахана земля 1/3(выращивали разные культуры) Завезен песок 5 кубов и навос 2 куба. Также лежит разборный гараж ракушка. Нет соседей! По плану со всех сторон дорога! Идеальное места для отдыха! Просмотр возможен в любое вам время!



Продается земельный участок 12 соток в СНТ "Учинский берег" (граничит с ДНТ "Пушкино Запад"). Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участки расположены в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в Пушкинском районе Московской области, находятся в границах города Пушкино. Поселок рассчитан на 30 домовладений, возможно постоянное проживание. Территория поселка расположена в 400 м от Учинского водохранилища и окружена лесным массивом. Территория огорожена. Прямая продажа от собственника.



Прoдаю учacток до ЦКАДа в 38 км oт МКАДа, заезд по Дмитрoвскoму или Ярославскому шоссe рядом с живописным лесом. Участок раcпoлoжен в жилом пoceлке, cоседи проживают круглогодично. Учacток poвный, сухой, правильнoй фopмы. Отлично пoдойдет как для дачи так и для дома с постоянным проживанием. Хороший круглогодичный подъезд Курортная зона Московской области - пляжи, горнолыжные склоны Сорочаны, Волен, картинг, конюшни, прогулки на воздушных шарах, квадроциклах, легкомоторных самолетах и т.п. Электричество 15 кВт, перспектива газификации. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. Звоните, показ по предварительной договоренности!



Продаем Шикарный участок 16 соток в экологичном месте, новое СНТ. Электричество заведено. Газ по границе. Достойное соседство. Изумительная природа, асфальтовый подъезд авто.



Продается участок на Дмитровском шоссе у водохранилища! Идеальное место для отдыха и жизни! Рядом большая вода, пляжи и яхт-клубы. **Основные характеристики:** - Электричество 15 кВт (подземное) - Магистральный газ - Оптоволоконный интернет **Инфраструктура:** - Асфальтированный подъезд - Закрытый коттеджный поселок с охраной и КПП - Уютное окружение лесного массива и живописного Юрьевского залива **Недалеко находятся:** - Продуктовые магазины и ТРК Каштановая Роща - Школа и частный детский сад - Санаторий Аксаково с современными спорткомплексами, бассейном и ресторанами **Удобное расположение:** - Всего 24 км от МКАД по Дмитровскому шоссе - Дорога до аэропорта Шереметьево займет всего 30 минут Не упустите шанс купить участок на Дмитровском шоссе и стать владельцем этого уникального места у водохранилища! Запишитесь на просмотр прямо сейчас — мы ждем вас! Есть возможность увеличить площадь участка.



Продаю участок 8 соток правильной формы — с подключёнными коммуникациями: газ и электричество 15 кВт. Посёлок полностью обустроен: — территория огорожена, асфальт до самых ворот; — уличное освещение, детская площадка, зоны отдыха, парковка. Всё важное рядом: школа, детский сад, магазин Пятёрочка, аптека, автобусная остановка. Для активного отдыха — бассейн, горнолыжный курорт и конный клуб. Звоните — покажу участок в удобное время!

Участок прямоугольной формы. Имеет хороший подъезд. Есть электричество. Газ по границе.



Участок под ИЖС с коммуникациями готов к стройке Село Ельдигино, 29 км от МКАД Факты: • 17 соток (по док-там 15), ИЖС, кадастр 50:13:0040307:1 • Уже подведены: Газ по границе Электричество 3 фазы (15 кВт) + щиток на участке Артезианская вода (25 м) Возможно подключение к круглогодичному поселковому водопроводу и водоотведению. Получен "Градостроительный план земельного участка" (ГПЗУ) от 16.02.2026г. с разрешением на строительство в том числе жилого дома ИЖС или ЛПХ. • Удобный рельеф: Угловое расположение заезд с двух сторон Естественный уклон к реке Вязь (шум с дороги не мешает) • Инфраструктура: Школа, сад, аптека пешая доступность До Москвы 30 мин по 3 шоссе на выбор • Дополнительно: плодородная земля, посадки фруктовых деревьев. История: участок куплен на госаукционе, 23 года в одних руках.



Код объекта: 1599837. Угловой участок земли в КП "Пушкинский лес" это отличный выбор для тех, кто ценит природу и комфорт. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Коттеджный поселок "Пушкинский лес" выделяется среди других объектов недвижимости Подмосковья. Он окружен величественным хвойным лесом, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия. УЧАСТОК: Размер участка составляет 13,5 соток, что обеспечивает достаточно пространства для строительства просторного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА: Периметр поселка огражден, что гарантирует безопасность жителям и их имуществу. Контроль доступа осуществляется через КПП с шлагбаумами, что исключает проезд посторонних. Работает профессиональная служба охраны, обеспечивающая порядок в любое время суток. Внутренние дороги широки и имеют продуманные развязки, что делает передвижение по территории поселка максимально комфортным. КОММУНИКАЦИИ: Централизованные, однако стоит учесть, что за их подключение предусмотрена отдельная плата. ИНФРАСТРУКТУРА: В 10 минутах от посёлка располагаются посёлки Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, бассейн, тренажерный зал, детско - юношеский клуб, конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. В 20 минутах Клязьминское водохранилище. В 15 минутах город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Этно - парк "Кочевник"- уникальный этнографический проект под открытым небом; Sofrino Park Hotel. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Продаю шикарный участок на водохранилище, до большой воды 5 минут пешком, где есть пляжи и яхт-клубы, рядом хвойный лес. Участок на Дмитровском шоссе в 20 км от МКАД, около 20 минут езды из Москвы. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности: фитнес-зал с бассейном, ломоносовская школа, гольф-клуб, детский сад, магазины, гимпермаркет "Лента", магазин "Леруа Мерлен". Участок ровный, правильной формы, сухой. Коммуникации: Электричество 15 кВт (3 фазы), магистральный газ можно подключить по гос программе! Подъезд к участку асфальт, кпп, охрана, детская и спортивные площадки, тротуары внутри поселка. Неподалеку автобусная остановка, автобус идет до ж/д станции Катуар. Хорошая экология, большая вода, рядом санатории и дома отдыха. Возможна беспроцентная рассрочка или ипотека. Собственник.



Хочешь купить замечательный участок земли в уютном садовом товариществе? Этот участок просто идеален для строительства твоего собственного загородного домика. Он находится в экологически чистом месте с красивой природой, где воздух свежий и птички поют. Участок ровный, аккуратной формы, уже обмежеван, так что никаких проблем! Есть подключение электроэнергии целых 15 кВт! Рядом останавливается общественный транспорт, а дороги асфальтированные и всегда чистые. Плюс ко всему, рядом Учинское водохранилище отличное место для отдыха и рыбалки, а в лесу ты сможешь собирать грибы и ягоды. А еще совсем близко уютный населенный пункт Правда с магазинами, аптеками, школой, детским садом и множеством других удобств. Звони скорее! 1 собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.



Коттеджный посёлок, Ярославское шоссе, 35 км от Москвы, село Ельдигино, рядом с Пестовским и Учинским водохранилище. Предлагаю прекрасный земельный участок площадью 12.72 сотки. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом автобусная остановка, до жд станции Зеленоград каяк и правда 20 минут. К участку идёт асфальтированная дорога. Также коммуникации, освещение и газ по границе участка. Один собственник. Земля под ИЖС.



Id 0009 Продается земельный участок ровный, прямоугольной формы, 10 соток, без насаждений с видом на Путиловский карьер с пляжем. Расположен на новой территории с. Путилово, которая постепенно начинает застраиваться. Отличные перспективы на будущее. Коммуникации электричество 15 кВТ. Удобный подъезд, дорога асфальтирована. Рядом расположена лесопарковая зона, Путиловский карьер с пляжем. Транспортная доступность: До г. Красноармейска 2 км. В городе школы, детские сады, развивающие центры, школа искусств, спортивные центры для детей и взрослых, больницы, магазины. До МКАД 44 км по Ярославскому шоссе. В пешей доступности (10 минут) станция Путилово. От г. Красноармейска ходят автобусы (317) до ст. ВДНХ. До гипермаркета "Глобус", ТРЦ "Пушкино Парк", "Леруа Мерлен ходят бесплатные такси. Кадастровый номер 50:13:0030114:1055. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |