Арт. 138870812 Продается участок в коттеджном поселке Пестово-Семеновское в Пушкинском районе, недалеко от Пестовского водохранилища.
Участок находится на возвышенности, имеет правильную форму. Огорожен забором из евроштакетника с калиткой и откатными воротами. На участке выполнен дренаж. Разведена электрика для уличного освещения, выполнены дорожки из бетона.
Постройки:
На участке построена 2 эт. баня площадью 40 кв.м., построена из бруса. Сейчас используется как дом.
Вода заведена. В бане установлена дровяная печь, есть электро. обогреватель и водонагреватель Ariston. На первом этаже терраса, комната отдыха с диваном, сан.узел, парная. На втором этаже комната отдыха.
При въезде есть гараж на 2 мишины, построен из газоблоков.
Также на территории есть крытая веранда с зоной барбекю, где с комфортом можно провести семейное торжество. 2 стороны глухие, на 2-х сторонах установлено мягкое остекление, которое при хорошей погоде можно открыть и находиться на свежем воздухе.
На участке уже выполнен ленточный фундамент. Проект 2 эт.дома подарим нашему покупателю.
Коммуникации:
Электричество 15кВт
Вода - скважина,
канализация - септик,
Поселок газифицирован, газ проходит по границе участка.
В поселке приятное соседство.
Поселок окружают лесные массивы, поля, река Вязь, Учинское и Пестовское водохранилища в 10 мин езды. Рядом Находится поселок Ельдигино, где расположены магазины, рынок, Троицкая церковь, Школа и детский сад. Есть школьный автобус, который отвезет вашего ребенка в школу и обратно.
Отличное место для любителей активного отдыха: возможны велопрогулки, активный отдых на водоемах, а зимой можно покататься на лыжах на лыжной трассе в Нововоронино