Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Победы в городе Ивантеевка?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений на улице Победы в городе Ивантеевка
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,9 м²
Московская область, Пушкинский городской округ, Ивантеевка, улица Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Победы в городе Ивантеевка

Найдено 7 объявлений
Продaм гoтoвый аpeндный бизнес с сeтевым aрендатором ПBЗ "Baйлдбeppиз". Heжилое помещение pаcпoложенo нa пepвoм этажe жилогo дoма. Отдельный вход с улицы. Oбъeкт раcпoлoжен в полностью заcеленном жилoм мaсcивe. Меcячнaя аpендная плата соcтaвляeт 195000 pублeй. 25...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 168 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7-8 лет...
Лот 1091635-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес. Объект сдан в аренду сетевому ритейлеру "Вайлдберриз" на условиях прямой аренды, без использования франчайзинговой схемы. Текущая арендная плата составляет 195 000 ру...
1068942. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries", площадью 167 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от ж/д станции "Детская" (5 минут...
Лот 157166. Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором на первом этаже панельного жилого 15-ти этажного дома 2006 года постройки по адресу: Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 18. Рядом сформирован ритейл. Ж/д станция Детская в 10 минут...