Путилово
4 минуты на транспорте
4 450 000 ₽
158 363 ₽/м²
Продается уютная, светлая квартира-студия (28.1 м²) — ваш новый дом!
Инвестируйте в свое комфортное будущее с этой уникальной квартирой-студией площадью 28.1 квадратных метров! Это идеальное предложение для студентов, молодежи и тех, кто ценит компактный и стильный образ жизни.
Пространство продумано до мелочей. Открытая планировка объединяет функциональную кухню, уютную зону для отдыха создавая атмосферу гармонии и уюта.
- Светлые тона . Стены окрашены в светлые, нейтральные цвета, что придаёт квартире воздушность и визуально увеличивает пространство. Большие окна наполняют помещение естественным светом, создавая теплую и приветливую атмосферу.
- Кухонный уголок оборудован всем необходимым — от компактной техники до стильно оформленных шкафчиков. Здесь легко готовить вкусные блюда и принимать гостей.
- Качественная сантехника, душевой уголок и продуманные детали делают эту ванную комнату вашим личным спа-про
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции в аренду. Низкие эксплуатационные расходы!
Уютный вид открывает живописный вид на окрестности, где можно расслабиться с чашечкой кофе.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, транспорт и парк для прогулок. Все необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности!
Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного жилья. Звоните, и приходите убедиться в этом. Ваш новый дом ждет вас!