Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже в городском округе Пушкинском Московской области

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:28
Собственник
ID 139083264
четыре дня назад
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 58909208
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:32
Собственник
ID 141142840
2 недели назад
2 май, 14:46
Собственник
ID 77395512
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:01
Собственник
ID 115992672
2 недели назад
30 апр, 20:09
Собственник
ID 75121611
неделю назад
5 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:37
Собственник
ID 106595687
3 недели назад
22 апр, 22:18
ID 83113806
пять дней назад
13 май, 21:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в городском округе Пушкинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий на 6 этаже в городском округе Пушкинском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²