Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже в городском округе Пушкинском Московской области

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:25
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:37
Собственник
ID 135680553
2 недели назад
27 апр, 21:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
16 май, 05:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:43
Собственник
ID 58909208
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:46
Собственник
ID 129265557
3 недели назад
27 апр, 13:57
Собственник
ID 141142840
2 недели назад
2 май, 14:46
Собственник
ID 77395512
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:02
Собственник
ID 51473085
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:13
Собственник
ID 52747717
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:32
Собственник
ID 115992672
2 недели назад
30 апр, 20:09
Собственник
ID 75121611
неделю назад
5 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в городском округе Пушкинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир-студий на 12 этаже в городском округе Пушкинском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²