Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в Ивантеевке

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:08
ID 107088849
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:46
Собственник
ID 100486027
неделю назад
11 май, 11:16
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 139759792
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 140706759
три дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:09
Риелтор
ID 7025806
3 недели назад
24 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 429701
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:24
Собственник
ID 139567072
месяц назад
13 апр, 23:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 54032028
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:18
Собственник
ID 140038634
3 недели назад
19 апр, 12:25
Собственник
ID 104478663
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 140735468
три дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ивантеевке?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в Ивантеевке
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,6 м²