Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в городском округе Пушкинском Московской области

Найдено 1 772 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
17 май, 15:50
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:52
ID 107088849
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 02:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
11 май, 22:07
ID 42645078
пять дней назад
13 май, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 02:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 135806335
шесть дней назад
12 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:05
Ещё фото
Собственник
ID 58163333
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 02:08
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 05:37
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском округе Пушкинском Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1,8 тыс. квартир в городском округе Пушкинском Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²