Прoдаeтcя стильнaя 3-кoмнатная квартиpа c дизайнерским pемонтoм 2026 г.
Мoжно сразу заезжать и комфортно жить .
В квартире многo eстеcтвенного светa.
Рeмонт:
Индивидуальный проект, спокойная современная палитра, продуманное освещение и эргономика. Пространство выглядит стильно и дорого . Использованы современные и качественные материалы. Проведена новая электрика с удобными розетками в нужных местах и количестве . Полностью заменены сантехнические трубы .
Функциональная планировка:
• Общая площадь — 59.1 м² , продуманная планировка без потери полезного пространства
• Две изолированные комнаты и одна смежная , что идеально для семьи и посиделок с компанией .
• Удобный и большой холл
• Уютный остекленный балкон
В районе развитая инфраструктура: детский сад, школа, образовательный комплекс Матвеева , ДК Сириус ( множество секции для детей и взрослых ), супермаркеты, кафе в шаговой доступности , гипермаркет ЛеманаПРО в 10-ти минутах на машине .
Дом находится всего в 25 минутах от МКАД ( шоссе без светофоров ), с легким выездом на МКАД, главная областная артерия ЦКАД в 3 км, до центра Москвы удобно добираться электричкой ст. Зеленоградская в 2.2 км. от дома -время в пути до Ярославского вокзала -50 минут.
Рядом множество лесопарковых зон для отдыха и активностей -лыжи, велосипед.
Свободная продажа, без обременений, 1 взрослый собственник, прописанных нет, приобреталась по договору купли-продажи.
Оперативный показ .
Быстрый выход на сделку .
Риелторы, можете предлагать клиентам мой объект, но без дублирования объявления, при этом комиссию оплачивает покупатель.
Показ по предварительному согласованию времени.
Пишите, звоните с 9:00 до 20:00 по мск отвечу на все интересующие вопросы.