Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Ивантеевке

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 107849363
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:18
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 137774017
два дня назад
19 май, 12:21
Риелтор
ID 87300135
шесть дней назад
15 май, 14:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 10638137
месяц назад
2 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:32
Собственник
ID 20432149
неделю назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 106659494
месяц назад
3 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:17
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:38
Риелтор
ID 102733722
2 недели назад
3 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:56
Собственник
ID 139568261
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:47
Собственник
ID 112073382
Документы проверены
полгода назад
25 авг, 20:31
вчера
вчера, 17:58
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Ивантеевке?
  • ✓ В базе Циан 3 домов с участком 12 соток в Ивантеевке
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 470 м²