дом в снт летний кирпичный



дом в снт летний кирпичный



Арт. 101575009 Продаётся бревенчатый ДОМ в центре г. Хотьково. ДОМ 70 м2 Возведен из оцилиндрованного бревна 22 диаметра на ленточном фундаменте, пристройка -каркас. Домокомплект, использованный в строительстве данного дома, заводского производства (с нумерацией уже подготовленных бревен, что обеспечивает точное примыкание всех узлов). С внешней стороны дом уже покрашен. Пол первого этажа и крыша утеплены. Есть технические люки под пол и на крышу. Крыша шумоизолирована. Кровля - металлочерепица. В проходных зонах установлены снегозадержатели и отливы. Окна - двухкамерные стеклопакеты. В зоне кухни есть выводы воды и канализации, в котельной предусмотрено подключение стиральной машины. Планировка 1 этажа: летняя терраса - мангальная зона, комната, с/у-ванная. Планировка 2 этажа: большая комната. На участке: БАНЯ 3*5 оцилиндрованное бревно 22 диаметра (мастерская), ДОМ (под реставрацию) - печное отопление разведено по дому. КОММУНИКАЦИИ Отопление - магистральный газ по границе. Электричество - 15 кВт. Есть возможность увеличить. Вода - колодец 35 колец (по границе центральный водопровод). Канализация - септик переливной 5 и 4 колец. УЧАСТОК 6.5 соток, широкий, почти квадратной формы, огорожен деревянным забором по периметру. Есть калитка и въездные ворота. Парковка, отсыпанная песком. На участке сохранены взрослые деревья и кустарники, создающие уют и тень в жаркие дни. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ по документам (разрешенное использование) - для ведения индивидуального жилищного строительства. Прописка. РАСПОЛОЖЕНИЕ Центр г. Хотьково. Рядом школа, детский сад, спортивный центр "Олимп", сетевые магазины, аптеки, рынок, торговые центры. До железнодорожной станции Хотьково 7 минут на общественном транспорте, остановка рядом с домом, трафик движения транспорта отличный. ПОЗВОНИТЕ расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту



В 5 минутной пешей доступности станция Софрино, продуктовые магазины. До школы 3 минуты пешком. Один собственник. На участке расположены часть общего дома, собственность выделена и зарегистрирована ( под снос) с отдельным входом и подъездом к дому . И недостроенный отдельный дом (на фото). Продажа от собственника без агентств и комиссий. Торг обсуждаем при встрече. Показ по выходным.



Продаётся дача 1990 г постройки в СНТ Нептун. Рядом деревня Нововоронино. Пушкинский район, ж/д станции Софрино и Зеленоградская - 10 мин авто. Ярославское шоссе. Дорога -асфальт до дома. Два жилых этажа. Большое повальное помещение с гаражом. Хозблок, в котором размещены душевая кабина, унитаз , раковина и бойлер -5 м от дома Участок у леса и поля. Река, рыбалка, грибы. В доме камин, печь Оптико-волоконный интернет Электричество 5 кВт С Мая по октябрь возможность приобретения фермерской продукции.



Код объекта: 1666298. Продаётся уютный и тёплый дом в СНТ "Нагорное" городского округа Пушкинский в Московской области. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Дом построен в 2018 году, его общая площадь составляет 50 квадратных метров, из которых 36 квадратных метров — жилая площадь. Дом каркасный с деревянными перекрытиями и железной кровлей. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора. В доме два этажа, две комнаты, кухня площадью 7 квадратных метров. Есть старое оформление, дом готов к проживанию, при желании можно обновить интерьер под свой вкус. Участок площадью 6,5 соток благоустроен, ровный, правильной формы: есть баня и охрана. На границе участка газовая труба. Подъезд к участку грунтовой, но дом подключён к необходимым коммуникациям — электричеству и водоснабжению (колодец). Отопление электрическое, дом подходит для круглогодичного проживания. До города всего 3 километра, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Это место идеально подходит для семей, которые ценят спокойствие и уют, но при этом не хотят жить слишком далеко от городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом в СНТ Орбита в окружении леса Деревня Хлопенево Пушкинского района Дом продается с мебелью- 9 спальных мест .С посудой. В ливневках проложены трубы .Забор по периметру -фирма Заборовит .Дом из бруса 15 /15 Категория жилой - возможна прописка .На мансарде возможны еше 2 комнаты. .Платежи в СНТ -15200 руб в год. Есть возможность присоединить 6 соток Скважина 24 м Септик -5 кубов .Проживала иногда только собственница . СНТ не на центральной дороге . НаправлениеЯрославское- 47 км от МКАД Счетчик в доме -Мосэнерго .ТОРГ возможен



Продается уютный жилой дом в живописном месте Подмосковья, расположенный по адресу: Московская область, Пушкинский район, р.п. Софрино, Центральная ул., 44. Этот дом с общей площадью 63,1 кв. м и земельным участком в 13 соток ideal для тех, кто ценит атмосферу загородной жизни и одновременно ищет удобство городской инфраструктуры. Объект находится всего в 10-15 минутах пешком от станции Софрино, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту как в виде автобуса, так и железнодорожного сообщения. В окрестности находятся сетевые магазины, аптекa и поликлиника, что обеспечивает все необходимое для комфортного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь всего в 10 км от города. Дом состоит из трех комнат, имеет хорошую планировку с просторной кухней площадью 13 кв. м и жилыми помещениями 45 кв. м. Постройка выполнена с использованием качественных материалов: бревенчатые стены, ленточный фундамент и металлическая крыша гарантируют надежность и долговечность. Однако стоит учесть, что дому требуется ремонт, что позволяет новому владельцу реализовать собственные идеи по обустройству и дизайну. На участке имеется локальная канализация и колодец с питьевой водой, электричество (220 В), а также подключен газ, что делает его максимально комфортабельным для постоянного проживания или дачного отдыха. Земельный участок имеет статус ИЖС, приватизирован и предполагает возможность использования под личное подсобное хозяйство. Если вы ищете идеальный вариант для жизни вдали от городской суеты, этот дом станет отличным выбором! Не упустите возможность создать свой уголок счастья и уюта в этом замечательном месте. Звоните сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



продаётся 2-х этажный дом 6х8. 6х6 сруб + 2х6 каркасная терасса пристроенная к дому на 2 этажа. утепленный, обшитый сайдингом. круглогодичный подъезд, дороги чистят. есть жители которые живут весь год.Электричество 15 кВт. В конце лета прошло собрание по газу, решение положительное. участок 6 соток +3 сотки (лесхоз)Ждем газ, в соседней деревне уже есть. Сейчас уже подключают проводной интернет, можно будет работать.



Код объекта: 1865602. Купить участок в самом живописном месте Подмосковья- это возможно! Пoceлок "Пушкинский лec" pаcпoлoжeн в хвойном лесу и всего в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Шикарное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Участок площадью 6,71 сотки, категория: Земли населенных пунктов. На участке установлен сруб из оцилиндрованного бревна камерной сушки. Дом планировался по индивидуальному проекту. Bсе коммуникaции цeнтральныe (электричеcтво, гaз, вoдопровод и канализация). Поселок огорожен, въезд через КПП, круглогодичная охрана. Значительная часть поселка застроена и много домов эксплуатируются круглогодично. Коттеджный посёлок соединён с трассой А 107 асфальтированной дорогой через лес (около 2 км). В 10 минутaх нa машинe: п. Coфрино и Царёва, cо вceй инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, конный и теннисный клуб, бассейны... Учитывая большую площадь поселка (более 140 га) и ширину дорог, жильцами устраиваются лыжные и велосипедные прогулки, а воздух... Им не дышат, его пьют.... Все документы в наличии. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!



Ищете идеальное место для отдыха всей семьей? Предлагаю к продаже просторный дачный дом 100 кв.м. на ухоженном участке 6 соток в одном из лучших СНТ Пушкинского района "Заря"! Дача полностью меблирована и готова к проживанию. Вам останется только расставить личные вещи! Продуманная планировка: 1 этаж - светлая веранда рядом просторной кухней для теплых семейных вечеров, большая гостиная, уютная спальня с печью и санузел с душевой. 2 этаж - две отдельные спальни и выход на открытую террасу с живописным видом на сад. Изюминка дома настоящая печь! Создайте неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта. Дом построен в 2014 году из бруса и каркаса, внешняя отделка обновлена в 2020 году. Установлены современные стеклопакеты. Коммуникации: электричество; водоснабжение - собственная скважина (30 м.), канализация - септик двойной переливной (откачка один раз за лето). Участок 6 соток - идеально для сада, огорода и отдыха на свежем воздухе. На участке: отдельно стоящая банька для полноценного отдыха, хозяйственный блок для садового инвентаря. На участке растут плодовые деревья и кустарники, высажено множество декоративных растений, которые создают прекрасный ландшафт. Преимущества СНТ "Заря" Благоустройство: отличные дороги, детская площадка и зона отдыха. Природа: граничит с живописным грибным лесом - ваш личный заповедник! Рядом озеро с организованной платной рыбалкой. Расположение: всего 33 км от МКАД, удобный выезд на ЦКАД, Ярославское и Красноармейское шоссе. Транспортная доступность: до автобусной остановки 25 минут пешком. Лето еще не закончилось! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи - идеального места для отдыха и перезагрузки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продается ДОМ в Сергиевом Посаде район Афанасово, это черта города,который можно купить с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ, СЕРТИФИКАТОМ, А ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСАТЬСЯ. Дом в черте города, в тихом уютном зеленом районе нашего города. В доме три комнаты. Есть просторный чердак и подпол сухой и прохладный. Санузел и ванна в доме, так как в дом проведена центральная канализация и центральное водоснабжение. Дом газифицирован. Электричество заведено в дом. Участок сухой, ровный, плодовые деревья и кустарники. На участке расположен кирпичный гараж. Отличный круглогодичный подъезд, хорошая дорога. Пять минут пешком до остановки общественного транспорта и до продуктового магазина.До жд вокзала на автобусе 10 минут. Рядом лес, много грибов и ягод. Место очень живописное, тихое и уютное. Дружелюбные соседи. Оперативный показ. Один взрослый собственник.Торг возможен!



Продается дом на участке 6.6 сот. Кирпичная коробка на ленточном фундаменте. Размер 8м на 6м. Первый этаж-кирпич, мансарда - дерево. В доме печь в рабочем состоянии. Два септика по 4 кольца. Колодец 8 колец. Электричество 8 Кв заведено в дом. Участок ровный, сухой. Проезд в СНТ круглогодичный. На въезде шлагбаум. До ж/д станции Софрино 15 мин пешком. В ста метрах от участка есть пруды.



Продается большой дачный дом с участком. Дом построен из цельных бревен (северной древесины) и бруса. Фундамент ленточный и совмещен со столбами. К участку и дому подведено электричество, имеется летний водопровод, пробурена скважина рядом с домом. Коммуникации в доме проведены подключение к скважине и установка септика возможна. Участок огороженный, расчищенный. Дом просторный, светлый, приятно благоухает ароматом дерева, имеет хорошую теплоизоляцию и теплообмен за счет исключительно натуральных стройматериалов. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Убедительная просьба агентов с предложением услуг не беспокоить есть свой агент!



Продается участок с гостевым домом в деревне Бортнево. Дом 82 кв.м. под чистовую отделку. Первый этаж: кухня гостиная, баня. Второй этаж две спальни. Участок 15 соток правильной формы. Замечательное место для постоянного проживания и отдыха. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 15 кв.т. Кадастровый номер: 50:13:0010330:942



Код объекта: 1627247. ДОМ ВБЛИЗИ ГОРОДА ПУШКИНО Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный двухэтажный дом в СНТ "Берёзка" городского округа Пушкинский, всего в 5 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов отказаться от удобства близости к городской инфраструктуре. Дом построен в 2006 году из бревна, что гарантирует его экологичность и долговечность. Общая площадь дома составляет 56,3 кв. м, а площадь участка — 5,22 соток. Двуxэтажный утеплённый сруб с мансандрой и голландской дровяной печью на фундаменте , санузел с душем и финским торфяным биотуалетом, водонагреватель, и возможность сразу заселиться. Печное отопление обеспечивает уют в холодное время года, газ проведен по границе участка, соседние дома газифицированы. Коммуникации (электричество, подключено,водоснабжение-водопровод ,что делает дом пригодным для круглогодичного проживания. Участок pовной пpямoугoльнoй формы , oгоpожен пpoфнаcтилoм, суxoй. Ha участке имеетcя cтoянкa для aвтoмобиля, . Есть плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку асфальтирован, что добавляет удобства в любое время года. Вокруг деревни и СНТ грибной лес, в 10 минутах ходьбы по лесной тропинке красивый пруд с мостками для купаний..Место очень тихое и уютное,также недалеко расположена конная ферма. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, СНТ Мечта. В черте города у леса, продается участок 6,3 соток с 2-х этажным домом 115,6 кв.м. и хозблоком. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором, с автоматическими воротами. На участке площадка перед домом и отмостка вокруг дома выложены брусчаткой, газон, плодово-ягодные кусты, яблони, теплица и несколько грядок. Дом был построен 2018 г., брусовой 100х140мм, на металлических сваях, в 2020 году была сделана пристройка (каркасная с утеплением, поменяна кровля на металлочерепицу, утеплен и обшит сайдингом), круглогодичный, перекрытия деревянные утепленные, установлены качественные окна ПВХ. В доме на 1-м этаже: веранда, холл, кухня-гостиная, 3 изолированные спальни, большой с/у с душевой кабиной, лестница на 2-й этаж; на 2-м этаже: холл, с/у и 2 изолированные спальни. С веранды два входа в дом и помещение котельная. Дом построен очень качественно, никаких видимых и невидимых проблем с домом нет. Коммуникации: электричество, канализация септик (из 3-х переливных колодцев (3,4 и 8 колец), вода скважина на участке (24 м глубиной, заведена и разведена по дому), отопление от дизельного котла (при проживании зимой расходы отопление дома (в частности 1-го этажа, так как зимой только им пользуются) составляют в среднем около 4 000 в месяц). Дача для круглогодичного проживания, оформлена, как жилой дом (Возможна прописка по месту жительства). СНТ расположено в непосредственной близости с лесом, и в то же время в 30 минутах пешком от центра г. Хотьково, где вся развитая инфраструктура. 5-7 минут на такси до ж/д и автовокзалов г. Хотьково. В СНТ несколько семей проживают круглый год. Участок и жилой дом в собственности (документы основания по земельному участку решение администрации от 1993 года, а по дому техплан в 2024 году), 1 взрослый и первый собственник. Участок с межеванием, его кадастровый номер 50:05:0120240:141, категория земель: земли населенных пунктов. Документы готовы к продаже. Агентство недвижимости АДЕЛАИДА гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Прекрасное расположение участка, в самом центре посёлка, с отдельной асфальтированной дорогой на несколько участков, тихое стародачное место, до ж/д станции пешком, вся городская инфраструктура рядом. Дом старый 1980 года постройки, бревно, под реконструкцию или снос.



Продаю зимний дом-дачу 105м2 из бруса 25 см у векового елового леса, (20 м от участка) в 38 км от Москвы ( 1час и вы в центре Москвы на Ярославском вокзале); в шаговой доступности 5 минут прогулочным шагом от платформы Калистово,На участке гараж 4 на 7; летняя кухня 6 на 3 с газовой плитой (газ балонный) и горячей и холодной водой ; колодец, дровярня и летний душ, много роз ,многолетних цветов,плодовые деревья,черная и красная смородина,голубика,земляника, В доме на 1 этаже веранда,ванная,холл 2 спальни и кухня-гостинная; на 2 этаже большая спальня и 2 кладовки, в доме горячая и холодная вода, канализация, печь дровяная и электрическое отопление Три колор ТВ,,Рядом с СНТ магазин ,



Продается дом 80 квм для круглогодичного проживания с участком 8,3 сот. в черте города Хотьково, снт Отдых. 20 мин пешком от жд станции Хотьково (или 150руб на такси). 1 час на авто из центра Москвы (если нет пробок, 40 км от МКАД). Подъезд круглогодичный. Дом 2-этажный, деревянный (брус 150х150, утеплен с двух сторон). В прошлом году сделаны вложения в ремонт (3,5 миллиона). Новая вагонка (имитация бруса отделка внутри). Только что сделана крыша (металлочерепица, крыша утеплена), внутренняя отделка, вся электрика. Новые дорогие двери, дорогая мебель, кухня, окна ПВХ, сетки, рольставни, техника, ТВ. Обстановка остается. Новый забор, ворота. Печь отапливает оба этажа. Дополнительно установлены дорогие эффективные конвекторы NOBO. Электричество 5 квт (сети и трансформатор новые). Летний водопровод. Колодец общий на снт рядом с участком. Септик. Нагрев воды бойлер. Есть погреб, высота 1,8м (ж-б кессон, жидкое стекло) Установлена милицейская сигнализация. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, кустами. Очень уютный тихий участок в лесу без соседей (малонаселенный садовый кооператив). Есть 2 хозблока. Газ баллонный. Рядом Радонеж, исторические места. Вся инфраструктура рядом. Земли сельхозназначения, для садоводства.Участок 50:05:0060428:155. Дом 50:05:0000000:6559. В собственности изначально одной семьи. Видео смотрите на мобильном интернете.



Арт. 118371336 ДАННЫЙ ДОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 12,25%! Продаётся уютный дом общей площадью 110.9 кв. м., расположенный на земельном участке размером 6 соток. Дом состоит из двух этажей: первый этаж включает прихожую и санузел, просторную кухню-гостиную площадью 32.5 кв. м., второй этаж занимает площадь 54 кв. м. свободного пространства, которое можно обустроить по своему вкусу и потребностям. Здесь можно создать несколько спален, кабинет, игровую комнату или зону отдыха. Благодаря открытой планировке, у вас есть возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное и функциональное пространство, отвечающее всем вашим требованиям. Коммуникации в доме организованы следующим образом: - Канализация представлена переливным септиком. - Электроснабжение осуществляется через прямой договор с Мосэнергосбытом, тариф сельский. Мощность подключения составляет 15 кВт. - Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной глубиной 27 метров. - Отопление дома электрическое, установлено по всей площади. Конструкция дома представляет собой сочетание первого этажа из бруса и второго этажа, выполненного по технологии каркасно-щитового строительства. Фундамент дома ленточный. Расположение дома также имеет множество преимуществ: рядом находится лес, озеро с пляжем, пруд для рыбалки, святой источник "Гремячий ключ". В шаговой доступности расположен магазин популярной сети "Пятерочка". Пешком до автобусной остановки 7 минут (25 минут до Сергиево - Посада), от ж/д станции "Сергиево - Посада" (1 час 20 минут до метро Комсомольская). От Сергиево-Посада на автобусе (1 час 15 минут до метро ВДНХ). Один взрослый собственник! Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Дом жилой подходит под ипотеку!



Продается одноэтажный жилой дом блокированной застройки, с кадастровым номером 50:05:0050106:4637, площадью 32,8 кв.м. на участке 7 соток. Фундамент ленточный, бутовый, перекрытия - доска сухая с утеплением, кровля шифер. Комната 16,4 кв.м. (кровать, кресла, шкаф, диван). Прихожая 9,2 кв.м. (стол, стулья, скамейка). Кухня 5,7 кв.м. (холодильник, раковина). Электричество 4 кВт. Участок с кадастровым номером 50:05:0050106:4674, площадью 673 кв.м., ВРИ: блокированная жилая застройка, категория земель: земли населенных пунктов. Рядом с домом есть аптека, спортивный комплекс, стадион, парк Победы, магазин и пункты выдачи. До автобусной остановки 800 метров, до ж/д станции Хотьково 2,5 километра. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Специалист по недвижимости - Светлана.



Продается участок 6 соток с домом из бруса в живописном месте по Ярославскому направлению. Станция - "Платформа 43 км", 35км от МКАД, 50 мин до Комсомольской площади на электричке. До "платформы 43 км" 15 мин пешком по асфальтированной освещенной дороге . Маршруткой, автобусом до г. Пушкино 15 мин. СНТ находится в единой территории с деревней Нагорное. Подъезд к участку круглогодичный. В деревне -магазин, Храм, детская площадка, футбольное поле. СНТ граничит с лесом, в котором грибы, ягоды. Рядом водоём с рыбалкой, недалеко Учинское водохранилище для отдыха. На участке двухэтажный садовый дом из бруса 6х6, печка. 2 этаж и терраса не утеплены. Хозблок - душ и туалет, летний водопровод, электричество 8 кВт, газ по границе. на участке растут ели, сосна, плодово- ягодные деревья и кустарники, цветы. Собственник. цена 3 600 000р. Торг.



Доcтoин BAШЕГO внимания! Летний дом 9х8 с террасой вокруг дома. Окна ПВХ. Фундамент монолитный ленточный, глубиной 1,8м.,с залитой плитой. В дом заведены закладные под коммуникации(вода,канализация) Бытовка 6 на 3, внутренняя отделка - вагонка, наружная отделка - имитация бруса Участок 6.0 сoт в живопиcном и чистом рaйоне,кoтopый cтaнeт идeальным местoм для пocтроeния Bашегo дoмa Деревня Жуковка. Имeeтся качествeнный зaбоp,въeзд,вoротa, калитка,электpичество пpоведенo 15KВт(счетчик c пультом) Cквaжина 42 м нa пеcoк ( c наcocoм). Отличная транспортная доступность. 25км от МКАД. На автобусе от ВДНХ 40минут пути. Остановка автобуса в 3 минутах. Отличная инфраструктура. Магазин Магнит в 3-х минутах от дома Газ на границе участка Яблоки,крыжовник, Собственник 1 Деревня жилая,дороги чистят,дружные соседи,которые проживают круглый год. Плодородная земля. В шаговой доступности пруды,озера ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!!!



Снт софринский, ул лесная 15. От мкад 33 км. от станции Софрино 3 км по дороге, пешком 1,5 км (15 минут) такси 150 рублей. До Пушкино, гипермаркета глобус 20 минут на машине! Участок 6 соток, на участке дом 6/6 клееный брус, дом 72кв метра. Внизу 2 комнаты (2кравати, кресло раскладывается) на втором этаже проходная комната и большая комната с диваном он на фото, есть дополнительное спальное место Колодец, вода в доме горячая /холодная. Дом из клееного брусса 150/150, второй этаж вагонка+зимнее утепление 150см. Планировка первого этажа свободная, можно переставить перегородки комнат. Стоит бытовка в ней биотуалет. Душа нет, но где на фото бойлер слева выведена труба для душевой кабины, справа выведена труба для туалета. В одной комнате выведена труба, планировал сделать кухню, постелен ламинат. 2025/2026 году будет возможность подключить газ по госпрограмме! Указ президента РФ. Ярославаку сейчас расширяют до ЦКАД/Софрино.



Продаётся ДОМ (70м2) с газом по границе и всеми коммуникациями для круглогодичного проживания в центре г. Хотьково. Возведен из осциллированного бревна 22 диаметра на ленточном фундаменте, пристройка - каркас. Домокомплект, использованный в строительстве данного дома, заводского производства (с нумерацией уже подготовленных бревен, что обеспечивает точное примыкание всех узлов). С внешней стороны дом уже покрашен. Пол первого этажа и крыша утеплены. Есть технические люки под пол и на крышу. Крыша шумоизолирована. Кровля - металлочерепица. Окна - двухкамерные стеклопакеты. В зоне кухни есть выводы воды и канализации, в котельной предусмотрено подключение стиральной машины. Планировка 1 этажа: летняя кухня - мангальная, комната, с/у-ванная. Планировка 2 этажа: большая комната. БАНЯ 3*5 оцилиндрованное бревно 22 диаметра (мастерская), ДОМ (под реновпцию) - печное отпление разведено по дому. КОММУНИКАЦИИ Отопление - магистральный газ по границе. Электричество - 15 кВт. Есть возможность увеличить. Вода - колодец 35 колец чистейшая вода, пригодная для питья (по границе центральный водопровод). Канализация - септик переливной 5 и 4 колец. УЧАСТОК 8 соток, широкий, почти квадратной формы, огорожен деревянным забором по периметру. Есть калитка и въездные ворота. Парковка отсыпала песком. На участке сохранены взрослые деревья и кустарники, создающие уют и тень в жаркие дни. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ по документам (разрешенное использование) - для ведения индивидуального жилищного строительства. Прописка. РАСПОЛОЖЕНИЕ Центр г. Хотьково. Рядом школа, детский сад, спортивный центр "Олимп", сетевые магазины, аптеки, рынок, торговые центры. До железнодорожной станции Хотьково 5 минут на маршрутном такси, остановка рядом с домом, трафик движения транспорта отличный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |