Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Жуковка Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:33
Собственник
ID 87175406
8 часов назад
сегодня, 07:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 9788500
два дня назад
21 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Риелтор
ID 131725
четыре дня назад
19 май, 13:47
два дня назад
20 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:11
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:32
Собственник
ID 105383326
3 месяца назад
28 янв, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 88168093
месяц назад
11 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
ID 96903133
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:21
Собственник
ID 122088576
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:24
Собственник
ID 123561136
месяц назад
10 апр, 17:20
Собственник
ID 31867264
2 недели назад
7 май, 11:45
Собственник
ID 114868464
месяц назад
25 мар, 12:33
Собственник
ID 137675283
2 недели назад
2 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:11
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Жуковка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Жуковка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²