С мебелью
43 км
12 минут на транспорте
6 050 000 ₽
93 944 ₽/м²
Пространство без переплаты — полноценная трёхкомнатная квартира для семьи рядом с Москвой по разумной цене.
64,4 м² общей площади — это не компромиссная трёшка, а удобный семейный формат.
Почему это действительно пространство:
все комнаты изолированы — 16,3 + 16,3 + 11,3 м²
кухня 9,7 м² — редкость для таких домов, спокойно размещается полноценная обеденная зона
две лоджии
раздельный санузел
3 этаж из 3 — без соседей сверху
Планировка удобная: две спальни и отдельная гостиная.
Каждый член семьи — со своим пространством.
Состояние жилое и аккуратное — можно заехать без срочного ремонта.
Квартира тёплая и сухая.
Зимой температура стабильно +2425.
В 2018 году по программе капитального ремонта заменены трубы отопления и стояки.
Коммуникации обновлены — это важный технический аргумент для дома 1983 года.
альтернатива подобрана — готовы к сделке
Это вариант для семьи, которая выбирает квадратные метры, удобство и техническую надёжность — без переплаты за более дорогие локации. Продается 3-комнатная квартира на вторичном рынке в городском округе Пушкинском Московской области.