Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Берег Скалбы 2ЖК «Берег Скалбы 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Берег Скалбы 2. ЖК находится по адресу Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Негреско, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица
ВДНХ
37 мин.
Застройщик

Негреско

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Собственник
ID 21258303
шесть дней назад
8 май, 09:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 00:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 131484553
три дня назад
11 май, 22:25
Собственник
ID 141133112
три дня назад
11 май, 09:21
Собственник
ID 63439569
3 недели назад
15 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 82712723
неделю назад
3 май, 14:37
Собственник
ID 101902237
месяц назад
30 мар, 16:51
Риелтор
ID 132205325
2 недели назад
28 апр, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:43
Собственник
ID 33692711
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:21
Собственник
ID 114731304
пять дней назад
9 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 138171914
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 139453275
месяц назад
25 мар, 12:37
ID 98927382
три дня назад
11 май, 20:35
Собственник
ID 137328470
3 недели назад
19 апр, 22:05
Собственник
ID 90532839
3 недели назад
18 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 93156524
3 недели назад
14 апр, 19:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ивантеевке?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Берег Скалбы 2 в Ивантеевке
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²