С мебелью
Ивантеевка-2
8 минут пешком
3 999 000 ₽
124 969 ₽/м²
Bашeму внимaнию прeдлагaется просторная, светлaя и очeнь уютная 1-к кваpтиpа c косметическим peмонтом.
Общий метраж - 32м². Комната 18м². Компактная кухня 6,5м². Низкие КУ, хорошая управляющая компания. Вид из окон в тихий двор на две стороны.
Супер развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов, кафе, аптеки, несколько детских садов и школ, детская и взрослая поликлиники, фитнес клуб, парки и многое другое! Рядом остановка общественного транспорта. До ж/д станции Ивантеевка-2 - 3 минуты пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе. До МКАД 15 минут.
Все документы готовы. Прямая продажа. 1 совершеннолетний собственник. Обременений нет, в квартире никто не прописан. Любые формы оплаты - подходит под ипотеку, субсидии и мат капитал.
Для записи на просмотр звоните по телефону или пишите сообщения. Продам 1-комнатную квартиру в хрущёвке в Ивантеевка.