Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в городском округе Пушкинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 81 складов в городском округе Пушкинском Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,9 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:64,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в городском округе Пушкинском Московской области

Найдено 81 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,87 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Лот 809521 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду отапливаемый склад площадью 1440 м2. Первый этаж, длина 60 м, ширина 24 м, высота потолков 7 м, 4 ворот 4 на 4 м, бетонный пол с антипылевым покрытием, естественное и электрическое освещение, пожарная сигн...

  • Включая НДС 721 000 руб.
  • 8 000 руб. за м² в год
Лот 1070820 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду складской комплекс площадью 6000 м2. Состоит из 4 зданий по 1500 м2. Отопление, водоснабжение, водоотведение, газ, высота потолков 10.5 м, двое ворот, открытая планировка без колонн, бетонный пол с антипыл...

  • Своб. назнач.
  • 375 – 4 400 м² от
    216 375 ₽/мес.
    • Доступно 7 945 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 676 806 руб.
    • от 6 924 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    216 375 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    432 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    692 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 040 660 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 753 200 ₽/мес.

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    Долгосрочная аренда СКЛАДА от СОБСТВЕННИКА Адрес: Пушкинский район, п. Лесные Поляны, микрорайон Полянка, Склад 18. 4 км. до Ярославского шоссе / 15 км. до МКАД Площадь - 932 кв.м. Отдельностоящий складской комплекс, высота в коньке 9м., загрузка/выгрузка Евроф...

    • Включая НДС 248 820 руб.
    • 17 690 руб. за м² в год
    Номер объекта: 538635. Аренда склада в Королёве - Нагрузка на пол: 6 т/кв.м - Высота: 8 м ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 936 кв.м - Температура: Сухой - Шаг колонн: 12 x 24 - Погрузочные ворота: 1 док на м²: 936 - Тип п...
    Простoрнoe светое помeщениe, площaдью 55кв.м., c бaлкoнoм! Кpуглocутoчный дocтуп! Oтлично подойдет пoд детский центp, oбрaзоватeльную дeятeльнocть и пpoчee (paсcмотрим индивидуально)! Pаcпoлагaeтся на 1-м этажe жилoго дoмa! Покaз пo предваритeльнoй догoвореннoсти...
    Простоpное cветое помeщениe, площадью 12кв.м.! Kруглосутoчный дocтуп! Oтличнo пoдoйдeт под офис, склaд и прочеe (pаcсмотpим индивидуaльнo)! Pacпoлaгaeтcя на 1-м этaже жилого домa! Покaз пo прeдвaритeльнoй договоpeнноcти! Пo всем дополнитeльным вoпpoсaм звoнитe!...

    • УСН
    • 9 384 руб. за м² в год
    Сдается складское помещение, ремзона с ямой. Можно разделить по воротам. Удобный заезд для фур, газелей. Отличная локация, Ярославское шоссе, хорда, удобный выезд, въезд 24ч., есть парковочные места. Рядом Тарасовский строительный рынок. По всем интересующимся во...

    • УСН
    • 10 800 руб. за м² в год
    Арт. 40966594 Здается производственно-складское здание, общей площадью 4700 кв.м. . Одноэтажное, имеет встроенные офисно-бытовые блоки суммарной площадью около 120 -140 кв.м. Отапливаемое. Высота потолков не менее 5,7 м. Полы - антипыль. Здание относятся к клас...

    • УСН
    • 6 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагается в аренду производственно-складское помещение, высота потолка 6 метров, двое ворот 3х4 метра, материал стен пеноблок, утепленное,пол бетон. Территория огорожена, охрана. Есть площадка под парковку и открытое хранение. На территории есть еще цеха, мо...

    • УСН
    • 12 600 руб. за м² в год
    Арт. 46119700 Аренда. Под склад или производство. Площадь - 1483,9 кв.м. Ширина здания 32 м, длина 46 м. Каркас здания выполнен из металлических колонн; Шаг между колоннами 18 м; Двускатная крыша; Стены: сэндвич панель 100 мм; Полы: антипыль, нагрузка 6...

    • Включая НДС 170 375 руб.
    • 7 560 руб. за м² в год
    Лот 1002725 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду отапливаемый ангар площадью 1500 м2. Помещение расположено на первом этаже, длина составляет 100 метров, ширина — 15 метров. Высота потолков в коньке достигает 7.7 метра. Объект имеет ровный асфальтированн...

    • УСН
    • 8 400 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 8092-141. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 42 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 9 м. Пол бетон-антипыль Отопление Все необходимые коммуника...

    • Включая НДС 337 213 руб.
    • 20 400 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 10536-143. Собственник предлагает построить современные производственно-складские помещения под ключ по вашему техническому заданию по модели Build-to-suit. Удобное расположение земельного участка под строительство: 28 км. до МКАД. Д...

  • Своб. назнач.
  • ул. Большая Тарасовская
  • 936 – 5 600 м² от
    1 332 240 ₽/мес.
    • Доступно 19 640 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 1 437 333 руб.
    • от 17 080 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 332 240 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 664 480 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 996 720 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 328 960 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    6 661 200 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 765 600 руб.
    • 17 690 руб. за м² в год
    Номер объекта: 538637. Аренда склада в Королёве - Нагрузка на пол: 6 т/кв.м - Высота: 8 м ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 2880 кв.м - Температура: Сухой - Шаг колонн: 12 x 24 - Погрузочные ворота: 1 док на м²: 936 - Тип...

    • УСН
    • 12 600 руб. за м² в год
    Арт. 125900908 Аренда складских помещений. Под склад или производство. Общая площадь - 6000 кв.м, 4 отдельно-стоящих складских помещений по 1500 кв.м каждое. Ширина каждого здания 32 м, длина 46 м. Каркас здания выполнен из металлических колонн; Шаг между ко...
    Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 487 500 рублей (650 руб./м2 в месяц без НДС) Планировка: 2 аналогичных склада, каp...

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    В аренду предлагается отапливаемый ангар класса B. Московская обл, г Пушкино, деревня Кощейково, д 1 к 2, 1 этаж (Северо-Восток, 30 км от МКАД). Общая площадь 1100 м². Ворота "0": 1 Полы - бетон. Высота потолков - 8 м. Система пожаротушения - сигнализация. Отп...

    • Включая НДС 152 918 руб.
    • 10 176 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 11511-141. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 19 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 5 м Ровный бетонный пол Отопление Все необходимые к...

    • Включая НДС 4 284 590 руб.
    • 16 539 руб. за м² в год
    Арт. 129558208 Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 17240м2. Высота потолков: 12 м (до низа конструкций) • Шаг колонн: 12х24 м. Полы: антипыль (монолитный ж/б с полимерным покрытием) . Ворота-доки-12шт. (ворота 3х3 м с доклеве...

    • УСН
    • 6 930 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 10732-142. Утепленные ангары класса С Расположение: 42 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота потолка 8 м. Пол бетон и асфальт Ангары утепленные (без отопления) Подъёмно-...

    • Включая НДС 677 600 руб.
    • 10 248 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 10903-241. Производственно-складской комплекс класса В Расположение: 42 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота потолка 11 м. Ровный бетонный пол Электричество 500 кВт Ото...