Очень уютная и чистая квартира со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания.



Очень уютная и чистая квартира со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Новая уютная студия" расположены в Ивантеевке. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.



Сдаётся просторная и очень уютная 1-комнатная квартира в Ивантеевке с потрясающим видом на парк и реку! В 15 минутах ходьбы станция "Ивантеевка", Ярославское направление. Время в пути до Ярославского вокзала - 1 ч. В 5 минутах езды на автомобиле - съезд на Ярославское шоссе. В 30 минутах езды - ВДНХ. Также до ВДНХ ездит прямой общественный транспорт. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Инфраструктура района. В шаговой доступности находятся магазины у дома, несколько кафе, салоны красоты. Актуальные цены и свободные даты смотрите в календаре. Командировочным предоставляем полный пакет документов. Заселение круглосуточное, дистанционное. Бесплатная парковка вокруг дома. Служба заботы с 08: 00 до 20: 00 ежедневно. Внимание! За использование второго комплекта постельного белья доплата + 300 руб. В квартире полностью оборудованная кухня: кухонный гарнитур, плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, электрочайник, посуда и столовые приборы + чай, сахар. Кондиционер, стиральная машина (+ стиральный порошок). Телевизор. Безлимитный wi-fi. Сушилка для одежды, утюг и гладильная доска. Фен, гель для душа, шампунь, мыло. Комплекты постельного белья и полотенец. Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00 Ранний заезд или выезд за дополнительную оплату. Залог за ключи в размере 3000₽ (возвращается в день отъезда после уборки). При бронировании заключается электронный договор! Для этого вам понадобится действующий паспорт или миграционная карта. Мы заселяем гостей с 23 лет. Мы предоставляем документы для командировочных. В квартире строго запрещено! Курение, проведение вечеринок, проживание с животными, проживание лиц, не обозначенных в договоре. Ждем Вас!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Уютная Студия у Александры" находятся в Пушкине. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Просторная студия в Пушкино" располагаются в Пушкине. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.



ID 201 Студия "Хризантема" Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: — двуспальная кровать Современная 1-комнатная квартира-студия, в микрорайоне Дзержинец. Наши преимущества: — работаем без залога — дисконтная программа для постоянных клиентов — скидки при длительном проживании — возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: — безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет — бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска — комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) — гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай — генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Мы предлагаем вам квартиру посуточно в Пушкино. Бронируйте нашу видовую квартиру в доме бизнес класса в центре города Пушкино с красивым видом на реку, удобный подъезд на машине и общественном транспорте. Бесплатная парковка. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: достопримечательности, набережная, фонтаны, торговые и деловые центры, магазины, кафе, рестораны, детские центры, Гипермаркеты Глобус, Акварель, Бауцентр, Лемана Про, Дворец спорта и другие объекты. Отлично подойдет для туристов, влюбленных, командированных сотрудников и гостей нашего города Пушкино. Удаленное заселение 24/7, размещение два человека. Выгодное месторасположение и удобная транспортная развязка. Чистота и уют. Доброжелательный персонал. Пакровка. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Детская площадка во дворе. ЧТО ВАС ЖДЕТ В КВАРТИРЕ: двуспальная широкая кровать с ортопедическим матрасом с качественными постельными принадлежностями. Большой Smart телевизор и бесплатный wi-fi Холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, кондиционер, телевизор, умное зеркало. Индивидуальные средства гигиены: шампунь, мыло, пушистые полотенца, средство для мытья посуды. Чистящие и моющие средства. Туалетная бумага, бумажные салфетки. чай, кофе, сахар. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Гибкая система скидок при длительном проживании. Бесплатная уборка со сменой полотенец и белья каждые 7 дней. Работаем с организациями. Любые формы оплаты. УСЛОВИЯ: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Самостоятельное заселение. Другое время заезда и выезда оговаривается индивидуально. Оплата по факту заселения, предоплата за бронь - 2000. Эта же сумма является залогом, который возвращается в день отьезда, после уборки квартиры, если правила проживания не были нарушены. При заселении необходимо внести полную оплату за проживание. Вместимость до 2 человек (дети, не требующие дополнительного спального места, заселяются бесплатно). Бесплатная отмена возможна за 7 дней до заезда. Далее штраф в размере 1 суток проживания. В квартиру без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 21 года. Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий и вечеринок. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Заселение с животными по запросу и за дополнительную плату. При нарушении правил проживания гость выселяется из квартиры, залог не возвращается Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности, количества проживающих и дня недели. Отвечаем с 09.00 до 24:00. Работаем без перерыва и выходных! ВАШ КОМФОРТ - НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА И ЗАБОТА! ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!



КОМФОРТНАЯ СТУДИЯ Cдается поcуточнo и с пoчacoвoй oплатой. Отличный вaриант для гoстeй нaшей столицы, командировочныx и тeх, ктo xoчет комфоpтно отдoxнуть. B KBAPТИРE ИДЕAЛЬHАЯ ЧИCTОТА !!! ТРAHCПОPТНAЯ ДOCTУПНOСТЬ 5 MИНУТ !!! ст. Болшево ( 10 мин пешком), рядом магазины кафе аптеки и многое другое. 45 минут до метро Комсомольская и площади Трёх Вокзалов. -25 минут до Ст. Ростокино В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - чистое постельное белье и полотенца - средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага) - посуда, кухонные приборы и принадлежности - стиральная машина-автомат, сушилка для белья - ЖК Телевизор, холодильник, плита, электрочайник - бесплатная парковка около дома - отчётные документы Правила и условия проживания: наличие паспорта или водительского удостоверения полное соблюдение правил проживания в квартире при заселении берется залог за ключи 1000 руб (возвращается при выезде) заезд после 14:00 расчетный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату. КВАРТИРА НЕ СДАТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК! ! Курение в квартире строго запрещено! Цена договорная и зависит от срока проживания и количества гостей. Более подробно можно уточнить по телефону. Звоните и бронируйте прямо сейчас !



ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ СОСЕДЕЙ Двухуровневая Студия Релакс ОТ СОБСТВЕННИКА с самостоятельным заселением 24/7 и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Привет, я Артемий — основатель компаний по посуточной аренде Лесной остров и ParadPlanet. Уже более 4-х лет мы делаем проживание тысячи гостей максимально комфортным и уютным! ——————————————— Путешествие это маленькая жизнь! И мы сделаем всё, чтобы она вам понравилась! В студии есть всё для вашего комфортного проживания 3-х человек: Двуспальная кровать Односпальный диван-кровать Smart-TV с подпиской Кинопоиск - Кондиционер Чистое постельное белье Мягкие полотенца Стиральная машина Фен, утюг И многое другое! Чай, Кофе, Тапочки, Одноразовые средства индивидуальной гигиены включены в стоимость проживания! Условия проживания: Стоимость зависит от срока проживания (при проживании от 3-х дней действует система скидок) При длительном проживании бронируйте на сутки, скидки обсудим индивидуально Транспортная доступность: В 5 минутах от бизнес-центра Статус В 10 минутах от ЖД Станции Болшево Всего в 30 минутах от центра Москвы В 30 минутах от аквапарка Ква-Ква-Парк Магазины, пункты выдачи заказов, супермаркеты, школы, и детские сады прямо во дворе! Оставляйте заявку на бронирование, и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут!



Идеальный вариант для вашего отдыха или деловой поездки. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: Кровать 140 на 200, качественное чистое постельное бельё и полотенца В квартире могут разместиться 3 взрослых человека (одна двухспальная кровать и один полуторный раскладной диван) Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа), есть фен Есть вся необходимая бытовая техника: плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, фен, утюг, гладильная доска Есть вся необходимая посуда Телевизор со смарт тв Wi-fi Удобное месторасположение: - В 1 минуте ходьбы находится станция Болшево - Остановка в 3 минутах ходьбы, до Москвы можно доехать на комфортабельном автобусе до станции метро вднх - От станции до метро комсомольская на экспрессе 30 минут Прямо в доме есть магазин пятерочка, а также неподалеку есть магазины магнит, вкусвилл, дикси, а также другие магазины и аптеки Недалёко находится торговый центр глобус У нас: - Заезд с 15. 00, выезд до 12: 00 - Другое время заезда/выезда по согласованию - Заселение при предъявлении паспорта. Извините, мы не селим гостей моложе 21 года. - Проживать могут только то количество гостей, которое указано при бронировании До заезда оплачивается страховой залог в размере 3000 рублей (обязателен при любом виде бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствий повреждений и ущерба. Запрещено: - Курение/парение (на этаже, практически около квартиры есть общественный балкон на котором можно курить) - Проведение вечеринок и других увеселительных мероприятий. В случае нарушения данного требования, мы имеет право вас выселить, без возврата депозита. При нарушении правил проживания залог не возвращается. Ждем вас в гости!



ID 229 Студия "Марракеш" Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: двуспальная кровать Студия со свежим дизайнерским ремонтом в ЖК " Созвездие", в центре города, недалеко от ж/д ст. Болшево, в 5 мин Торговый центр "Globus". Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



МФК Созвездие | Рядом ТЦ Глобус | Удобно добираться до Москвы | Чисто и как на фото | Wi-Fi | Всё для комфортного проживания Апартаменты "ColorApartments. Романтический уют" — комфортное проживание в 10 минутах от станции Болшево (Королёв). Бесконтактный заезд, безопасное онлайн-бронирование. Работаем с физ. и юр. лицами; заявку на оформление отчётных документов принимаем заранее — до заезда. Подходит для командировок, гостей города, путешественников и сотрудников компаний. Независимо от национальной, расовой и религиозной принадлежности Гарантия соответствия фото и реально состояния квартиры! Квартира и организация проверена Циан! Дорогой гость! Лучше квартир, чем наши, Вы в этом районе не найдете! Цена зависит от количества дней проживания, сезонности, выходных и праздничных дней. В апартаментах предусмотрены: > кухня с обеденной зоной, > парковка во дворе + бесплатная стоянка ТЦ Глобус, > по запросу — водонагреватель, > предусмотрен 1 комплект ключей вне зависимости от количества гостей, > бесконтактный доступ по коду и электронному ключу. Вы точно не пожалеете , для Вашего комфортного проживания у нас есть все: (постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.) Дополнительные услуги: ранний заезд, поздний выезд. Правила заселения: - оплата и депозит вносятся до заезда (оплачивается по ссылке), - при оплате безналичным способом на р/с тариф невозвратный. - требуются документы скан или фото паспорта (лицевая и последнее место регистрации), - заезд после 14:00, - выезд до 11:00, - поздний заезд: после 19:00 — 500₽, после 22:00 — 1000₽, - проживание с питомцами только по согласованию за дополнительную плату (1000р/сут), - депозит возвращается автоматически; при сложных пятнах — до 5 дней, - отмена в день заезда после передачи кодов — без возврата. Депозит не возвращается при: - курении - вечеринках и нарушении тишины - превышении количества гостей - заселении с питомцами без согласования - порче имущества - трудно выводимых пятнах (кровь, вино и др.) - выезде позже времени без продления - использовании доп. комплекта белья без согласования - неоплате проживания после внесения депозита Запрещено: • курение • вечеринки • шум после 23:00 Инфраструктура: Станция Болшево — пешком (40 мин до Москвы). Рядом ТЦ Глобус, Сатурн, Юпитер, Desport, парк Костино, кинотеатр, медцентры, каток. Удобно добираться: 37 км до Шереметьево, 17 км до Чкаловского аэродрома, 12 км до Ква-Ква парка, 10 км до МКАД. Ждём вас! Объект предоставляет места для краткосрочного проживания (не гостиничные услуги).



Цена договорная зависит от дней проживания и кол-во проживающих. Цену уточняйте по телефону или в сообщениях! Сдаётся 1-но комнате квартира. Свежий ремонт и современная мебель. Всегда качественная уборка перед каждым приездом гостей. К Вашим услугам:удобный ортопедический матрас, свежее постельное бельё и полотенце, душевые принадлежности, стиральная машинка, фен, утюг, чайник, микроволновка, холодильник, полный набор посуды, телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, уличная парковка. Удобная транспортная доступность, 5 минут до ж/д станции. Заезд в 14.00,выезд в12.00. Всегда идем на встречу нашим гостям : по согласованию поздний заезд и ранний выезд. Предоставляю отчётные документы! Цена зависит от времени заселения, срока бронирования, количества гостей! НЕ СДАЁМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! ШТРАФ 2000 руб НЕ СДАЁМ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 21 ГОДА!



ID 237 Студия "Малахит" Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: двуспальная кровать Студия со свежим дизайнерским ремонтом в ЖК " Созвездие", в центре города, недалеко от ж/д ст. Болшево, в 5 мин Торговый центр "Globus". Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



МФК Созвездие | Рядом ТЦ Глобус | Удобно добираться до Москвы | Чисто и как на фото | Wi-Fi | Всё для комфортного проживания Апартаменты "ColorApartments. Панорамный комфорт" — комфортное проживание в 10 минутах от станции Болшево (Королёв). Бесконтактный заезд, безопасное онлайн-бронирование. Работаем с физ. и юр. лицами; заявку на оформление отчётных документов принимаем заранее — до заезда. Подходит для командировок, гостей города, путешественников и сотрудников компаний. Независимо от национальной, расовой и религиозной принадлежности Гарантия соответствия фото и реально состояния квартиры! Квартира и организация проверена Циан! Дорогой гость! Лучше квартир, чем наши, Вы в этом районе не найдете! Цена зависит от количества дней проживания, сезонности, выходных и праздничных дней. В апартаментах предусмотрены: > кухня с обеденной зоной, > парковка во дворе + бесплатная стоянка ТЦ Глобус, > по запросу — водонагреватель, > предусмотрен 1 комплект ключей вне зависимости от количества гостей, > бесконтактный доступ по коду и электронному ключу. Вы точно не пожалеете , для Вашего комфортного проживания у нас есть все: (постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.) Дополнительные услуги: ранний заезд, поздний выезд. Правила заселения: - оплата и депозит вносятся до заезда (оплачивается по ссылке), - при оплате безналичным способом на р/с тариф невозвратный. - требуются документы скан или фото паспорта (лицевая и последнее место регистрации), - заезд после 14:00, - выезд до 11:00, - поздний заезд: после 19:00 — 500₽, после 22:00 — 1000₽, - проживание с питомцами только по согласованию за дополнительную плату (1000р/сут), - депозит возвращается автоматически; при сложных пятнах — до 5 дней, - отмена в день заезда после передачи кодов — без возврата. Депозит не возвращается при: - курении - вечеринках и нарушении тишины - превышении количества гостей - заселении с питомцами без согласования - порче имущества - трудно выводимых пятнах (кровь, вино и др.) - выезде позже времени без продления - использовании доп. комплекта белья без согласования - неоплате проживания после внесения депозита Запрещено: • курение • вечеринки • шум после 23:00 Инфраструктура: Станция Болшево — пешком (40 мин до Москвы). Рядом ТЦ Глобус, Сатурн, Юпитер, Desport, парк Костино, кинотеатр, медцентры, каток. Удобно добираться: 37 км до Шереметьево, 17 км до Чкаловского аэродрома, 12 км до Ква-Ква парка, 10 км до МКАД. Ждём вас! Объект предоставляет места для краткосрочного проживания (не гостиничные услуги).



с 23:00 до 7:00 бронирование не обрабатывается! Перед заездом в квартиру обязательно удаленно заполняется договор через телефон, занимает 5 минут, верификация строго по паспорту с подтверждением личности. Дорогие гости! Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Здесь есть всё, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для идеального отдыха, а также для работы, если Вы хотите совместить эти 2 пункта. Наша квартира максимально комфортная и стильная. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке. Из окна 19 этажа открывается прекрасный вид на город и закат. Квартира находится в одном из лучших ЖК города. В трёх минутах ходьбы крупные ТЦ, где такие магазины как: Детский мир, Перекресток, кафе, рестораны, и тд В нескольких шагах от дома ОЗОН, ВБ, магнит, салоны красоты Основные опции при заезде: -заключается договор аренды с паспортом онлайн У нас есть: - полноценная кухонная зона со всей необходимой посудой для приготовления; -чай чёрный, зелёный, кофе растворимый и молотый для кофемашины, сахар, сладости, соль, перец, масло подсолнечное - вся необходимая бытовая техника и приборы: утюг, гладильная доска, большой телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, кондиционер, два пылесоса (робот и беспроводной), посудомоечная машина 60, кофемашина рожковая, фильтр для воды Atoll с 5 ступенями очистки, видеодомофон, зарядное устройство для айфона и андройда -На балконе для вас два стула и стол, чтобы вы могли любоваться красивыми закатами с бокалом вина - высокоскоростной Wi-Fi, SMART TV, колонка АЛИСА; Кинопоиск, OKKO, YouTube - гигиенические принадлежности (гель для душа, кондиционер, шампунь, зубная паста с щёткой, свежие постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, бритвенный набор, мицеллярная вода, гель для умывания, крем для лица, мини аптечка, средства защиты); - парковочное место во дворе - предоставляем закрывающие документы по запросу; Условия проживания: - Страховой депозит в размере 5000 рублей. Транзакция отменяется после проверки и уборки квартиры в течение суток на ту же банковскую карту -В квартире есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван (максимальное количество гостей 4). стоимость рассчитана на 2 человек, доплата за каждого гостя 700₽ ВАЖНО: - наша квартира не сдаётся под мероприятия и в ней запрещено проводить несанкционированную коммерческую деятельность! - курение в квартире и местах общего пользования внутри дома категорически запрещено; - С животными заселение обговаривается отдельно ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00, РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ДО 11:00 РАННИЙ ЗАЕЗД И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД БЕЗ ПРОБЛЕМ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ, ЕСЛИ КВАРТИРА СВОБОДНА Предоставляем все необходимые отчетные документы. Пусть Ваше пребывание будет безопасным, удобным и комфортным для всех! Благодарим за понимание!



Студия Дорожная | Уют, стиль и шаг до ж/д станции Болшево Добро пожаловать в Лесной остров | Дорожная — современную студию с новым ремонтом, где сочетаются комфорт, тишина и удобное расположение. ________________________________ Свежий ремонт — всё новое, чистое и продуманное до мелочей. Светлые тона, тёплое освещение и минималистичный дизайн создают атмосферу уюта и отдыха. Открытый балкон — отличное место для утреннего кофе или спокойного вечера на свежем воздухе. Что делает ваш отдых комфортным: • Всего 1 минута пешком до ЖД станции Болшево, при этом в квартире тихо — поездов не слышно, • Уютная двуспальная кровать со свежим бельём, • Смарт-ТВ, быстрый Wi-Fi и всё необходимое для проживания, • Полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и посудой, • Чистота, аккуратность и приятная атмосфера в каждой детали. Бесконтактное заселение 24/7 — заезжайте в удобное время! Внутри вас ждёт: • быстрый Wi-Fi и всё для комфортного проживания. • кухня с базовым набором посуды и техники, • удобная двуспальная кровать, • аккуратный интерьер и чистота, • телевизор, утюг, стиралка, фен Для гостей на авто — открытая парковка рядом! Удобное расположение: • ЖД станция Болшево — 1 минута пешком, • Рядом магазины, аптеки и кафе, • До Москвы — всего 30 минут на электричке, • Тихий зелёный район для прогулок и отдыха. Фото полностью соответствуют реальности ________________________________ Мы — собственники, работаем уже 7 лет, более 1000 довольных гостей остановились у нас! Забронируйте прямо сейчас и отдыхайте без лишних забот!



ID 236 Студия "Макадамия" Квартира комфортна для размещения 3 человек. В квартире: двуспальная кровать раскладное кресло Студия со свежим дизайнерским ремонтом в ЖК " Созвездие", в центре города, недалеко от ж/д ст. Болшево, в 5 мин Торговый центр "Globus". Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Ждём Ваc в наших современных уютных апартаментах в ЖК Созвездие в центре города Королев Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, командированных сотрудников и гостей нашего города. Есть вcё необходимое для проживания до 2 гостей: двуспальный диван- кровать king-size с хорошим ортопедическим основанием. Работает тeлeвизoр и бесплатный wi-fi В кухонной зоне есть плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В ванной стиральная машина, туалетные принадлежности, сушилка для белья. Скидки от длительности проживания от 3 дней -5%, от 7 дней -7%, от 14 дней -10% Вся инфраструктура города в шаговой доступности: гипермаркет Глобус и отличным недорогим вкусным рестораном, множество магазинов, транспорт. Обязательно при заселении: паспорт, залог, заключаем договор. Предоставляем отчетные документы. Нe сдаётся лицам младше 25 лет Вечеринки категорически запрещены! Курить строго запрещено! Нет балкона. Размещение с животными запрещено Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры. Бесконтактное заселение.



Квартира сдается сдается только гражданам РФ. Аренда от собственника! • 10 минут до станции Пушкино • 3 минуты до остановки • в шаговой доступности круглосуточные магазины, салоны красоты и вся необходимая инфраструктура В квартире имеется все для комфортного пребывания : Чистое постельное белье Средства гигиены Полотенца Утюг Телевизор Интернет Фен и тд. Стандарт : 2 гостя 2 просторных дивана предусмотрены для размещения до 3 человек в комнате Заезд осуществляется в 14:00. Выезд в 12:00. По договоренности время может меняться.



ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯХ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ! Сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира в центре города, от 2-х суток, для 2-х гостей, каждый последующий гость оплачивается отдельно в размере 1000 рублей, 3 минуты пешком до станции Болшево и через 30 минут вы в Москве метро Комсомольская. Квартира после евро-ремонта сдаётся впервые. Имеется всё для комфортного проживания 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем и раскладной диван, интернет и телевидение, пастельные принадлежности, моющие и чистящие средства. Магазины в радиусе 50 метров. Заселение строго по паспортам с 14-00, выезд до 12-00 . Другое время заезда и выезда оговаривается отдельно. В квартире: СТРОГО НЕ КУРИТЬ!!! НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! ШТРАФ 3000 РУБЛЕЙ. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТАМ. Клиентам младше 21 года квартира не сдаётся. Оставляется залог в размере 3000 рублей , возвращается при выезде, после уборки квартиры. ПЕРЕД бронированием пишите в сообщение. Звоните, будем рады сотрудничеству.



ID 189 Cтудия Оливия Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: — двуспальная кровать Современная студия на Московском проспекте. Наши преимущества: — работаем без залога — дисконтная программа для постоянных клиентов — скидки при длительном проживании — возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: — безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет — бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска — комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) — гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай — генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Студия ЭКОНОМ !!САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА Посуточно и на несколько часов!!! Есть всё необходимое для проживания. Цена может меняться в зависимости от количества проживающих, время заселения и срока бронирования. Подробнее по телефону!!! Звоните и бронируйте!!! Цену на выходные и праздничные дни уточняйте по телефону.



Уютная, чистая, светлая квартира с теплым полом и просторной лоджией с видом на шикарные закаты в доме комфорт класса. Отчётные документы предоставляем. Рядом с домом остановка общественного транспорта, в том числе до Москвы (50 мин до м. ВДНХ) и в пешей доступности до жд станции (15-20 мин). В соседнем доме тренажёрный зал. Рядом с домом аптека, сетевые и частные магазины, несколько кафе. В 10 минутах ходьбы крупный ТЦ с гипермаркетом, футкортом и еще одним тренажёрным залом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вплоть до средств личной гигиены. Wi-Fi. На кухне новый холодильник, микроволновка, электрочайник, электрическая плита и духовка, необходимая посуда и столовые приборы, обеденный стол и стулья. В комнате удобная 2-спальная кровать, большой вместительный шкаф-купе, телевизор. Также есть стиральная машина и качественный порошок. Во время заселения при себе иметь паспорт. Цена может меняться в зависимости от дней проживания, выходных и праздничных дней. Возможно бесконтактное заселение. Квартира не предназначена для больших компаний и вечеринок



Квартира в центре города с бесплатным Wi-Fi и с лоджией. Железнодорожная станция "Болшево" 2 минуты пешком. Центральная часть города. Для вашего комфортного проживания имеется все необходимое: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, фен, утюг и т.д. Можно с животными по согласованию за дополнительную плату 500 рублей в сутки. Ранний заезд и поздний выезд уточняется по доступности и оплачивается отдельно. В комнате двухместная кровать ширина 180 см, одноместная - 2 штуки (в комнате и на кухне), раскладушка, шкаф, камод, большой телевизор с проплаченным Wi-Fi и всеми популярными приложениями. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник. В ванной стиральная машина, фен. Можно курить на лоджии. Рядом расположены торго-развлекательные центры, сетевые магазины, спа комплексы, рынок, чебуречная, пловная, шаурма, Вкусно и точка, Бургер Кинг и все необходимое для комфортного проживание в центре города. Окна во двор. Напротив дома автобусная остановка до ВДНХ- 20 минут без пробок, до ж/д станции Болшево 2 минуты пешком. Гостей ожидает чистая, комфортная и уютная квартира.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |