очень хороше предложение. электричество почти по границе участка,рядом магазины ,церьковь,остоновка
очень хороше предложение. электричество почти по границе участка,рядом магазины ,церьковь,остоновка
Продаю участок в коттеджном посёлке Вдохновение Пушкина в живописном месте Подмосковья, рядом озеро и лес, в 15 минутах езды от города Пушкино и часе от центра Москвы. Закрытая территория, до участка асфальтовая крошка. Участок правильной прямоугольной формы без уклона. Есть бытовка, электричество подключено. Экологически чистая зона, очень красивое место, рядом водохранилище, летом можно кататься на сапе. Газификация поселка запланирована на 2026 год. В настоящее время ведутся работы по реконструкции газораспределительной станции, и после их завершения возможно будет проведение магистрального газа. На соседних участках строительство полным ходом. На въезде шлагбаум, красивая въездная группа. Посёлок окружён лесополосой, рядом водоём, в километре - Учинское водохранилище, чуть дальше - Пестовское водохранилище и пляжи. Станция электрички - Правда, от станции идёт автобус до КП.
Звоните заранее, просмотр по договоренности. Учacток правильной формы , асфальтированный заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства жилого или дачного дoма, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в жилом поселке , 9 соток для строительства жилого дома в Дмитровском районе, в 43 км от МКАД, возможно прописаться после регистрации дома. Круглогодичный подъезд к участку, в поселке дороги с твердым покрытием. Электричество от МОЭСК, 15 кВт. Газификация по госпрограмме! Икшинское водохранилище в пешей доступности. Поселок расположился в живописном месте рядом со старинной деревней, в окружении густого хвойного леса. ЖД станция, Магазины, почта, школа, детский сад, фитнесс-клуб, рынки в Подосинках. Поблизости много интересных мест для отдыха. Отвечу на любые возникшие вопросы. Звоните!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55175 Дата начала аукциона: 29.08.2025 09:00 Размер депозита: 921970.57 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.
Продается Земельный участок в закрытом КП Вдохновение Пушкино. "Вдохновение Пушкина" — уникальное место для жизни и отдыха, окруженное картинными пейзажами. Земельные участки "Вдохновение Пушкина" с трех сторон окружены сосново-березовым лесом. По соседству с участками расположено спокойное Учинское озеро с чистейшей водой, которое входит в состав Учинского водохранилища. ПРЕИМУЩЕСТВА: — автобусная остановка "Карьер" — прямо у территории — 15 минут на машине до г. Пушкино 30 минут до станции метро "Медведково" — 1 час до центра Москвы Территория закрытая. На территории детская площадка, благоустроенный пруд, хорошие дороги, организован вывоз мусора, очень инициативная группа из жителей, которые постоянно следят за порядком в поселке. Коммуникации: — Электричество до 15 кВт 1 взрослый собственник, без прописанных и обременений. Полная стоимость. Свободная продажа. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54191 Дата начала аукциона: 03.09.2025 09:00 Размер депозита: 1309724.82 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Прямоугольный участок в одной стороне растут сосны другая часть пустая под огород. Среди сосен дом сруб 7 на 6 двухэтажный. Есть баня 4 на 4. Доброжилательные соседи
Продажа участка 880 м² — 49 км от МКАД! ЕСТЬ несколько участков разной площади. Ваши главные преимущества: Без взносов в управляющую компанию — никаких лишних платежей. Электричество напрямую от Россетей — подключение уже есть, никаких затрат за подключение! 15 кВт — уже заключен договор на мощность, что достаточно для комфортного проживания. Дешевый деревенский тариф на электричество — самые низкие цены на энергию! Возможность льготной ипотеки — мы поможем с оформлением. Вы первый собственник — идеальный вариант для тех, кто ищет новую землю. Вода хорошего качества — для комфортного использования. ИЖС — возможна прописка пенсионера и освобождение от налога на дом и участок! Преимущества, которые стоит знать: Ровный участок 880 м² — отличное место для строительства дома, дачи или зоны отдыха. Хорошая почва — легко развивать сад или огород. Тихое место — вдалеке от шума и суеты, но с хорошей транспортной доступностью. Рядом водохранилище и 30 км леса — уникальная природа для отдыха и рыбалки. Мы можем предоставить контакт для получения скидки на ворота и забор. Локация и инфраструктура: 49 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — удобный выезд. Супермаркет, аптека, OZON — всё в пешей доступности. Живописные места для купания и водохранилище — в шаговой доступности. Горнолыжные курорты в 20 минутах — Волен, Сорочаны, Клуб Тягачева. Вокруг вековой лес — чистый воздух и тишина. Комфорт и природа в одном месте: Уникальное место для жизни и отдыха. Отличное место для строительства дома или дачи, с возможностью оформления ипотеки. Не упустите шанс — добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять уникальное предложение! Позвоните прямо сейчас — ваш идеальный участок уже ждет вас!
Продаём земельный участок 10 соток, между деревней Долгинихой и ТСЖ Офицерский, часть участка поле и часть ровный лес - несколько огромных берез, есть дубы и прочие деревья, растет земляника. электричество 15квт, Газ в 300 м. Возможно расширение за счёт соседнего участка 6 соток. Гпзу на руках. Подъезд на легковом авто до участка. Можно начинать строить. Кад.номер 50:12:0010406:538 Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Отличная инвестиция. Продажа по себестоимости.
Продаю земельный участок-сотку ИЖС на улице Ленточка (20 км от МКАД, 40 мин до Москвы на электричке по Ярославской ж/д). Участок примыкает к ж/д, использовался как огород, есть маленький сарайчик для инвентаря, летняя вода. Газ и электричество рядом по границе. От участка до ж/д станции Мамонтовская 10 мин пешком. Заезд во двор дома - это в 30 м от участка, на сам участок ЗАЕЗДА НЕТ, до него нужно идти по тропинке (см.последнее фото). Один собственник (с 2009), свободная продажа, проведено межевание
Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 12 соток в стародачном месте - поселок Софрино, ул. Лучистая, 85. 37 км от МКАД. Прямой съезд с ЦКАД. Асфальтированный подъезд практически до участка. Участок прямоугольной формы, на участке есть пруд. Соседи построились и живут круглогодично. Электричество. В проекте газификация поселка по госпрограмме. Пешая доступность до станции. Развитая инфраструктура. ИЖС. Один взрослый собственник. Без обременений. Кадастровый номер участка: 50:13:0020205:819 Есть возможность увеличить з/у до 24 сот. по льготной стоимости. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Коттеджный поселок комфорт-класса SOVA в окружении живописного леса и всего в 9 минутах от чистейшего Учинского водохранилища. Продается ровный, сухой ухоженный участок 4 правильной формы, с двух сторон имеется забор, справа сосед уже построился. В поселке сделаны дороги, проведен газ, В поселке предусмотрены: стеклянный ресторан с панорамным видом на озеро, где водятся карпы; лаунж-зоны, детская площадка и воркаут-зона; асфальтированные дороги; пропускной пункт и пост охраны. Развита транспортная доступность: 3 минуты до автобусной остановки "Карьер" 10 минут езды до п.Правдинский До Пушкино 15 минут езды
Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!
Продается земельный участок 5 соток в 5 минутах от Учинского водохранилища! На участке есть временные постройки, которые можно снести. Участок правильной прямоугольной формы, хорошие соседи. 2,5 км до станции Пушкино, 15 минут до Дачи-музея Маяковского. Подключено электричество, летний водопровод. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, собственность с 1995 года. Звоните, пишите!
Земельный участок площадью 10000 кв.м., из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером: 01:03:0000000:1509, расположенный по адресу: Республика Адыгея, Красногвардейский район, Участок находится примерно в 1395 м. по направлению на северо-запад от административного здания администрации муниципального образования "Садовское сельское поселение", расположенного по адресу: Республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Садовое ул. Клубная 2 (в границах бывшего АОЗТ "Дружба")
Участок в очень живописном месте с .Софрино..снт Заречье..,находящийся на берегу речки Талица..На участке ,которым давно не пользовались,находится бревенчатый дом(при желании можно заменить нижний венец) ,провести ремонтные работы. прекрасное место для сдачи в аренду или проживания,так как эти участки выдавались ещё в советское время работникам прокуратуры и спустя время находятся в зелени и тихом месте. Недалеко пляж,Ж/Д станция,Магазины и др.инфраструктура Софрино и Ашукино.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 346525.92 Дата начала аукциона: 01.09.2025 09:00
Продам участок ИЖС в д. Володкино. 11,2 сотки. Автобусная остановка в 300 метрах, до ж/д станции Ашукино 14 км. участок крайний, у леса. С красивым видом и чистым воздухом! Соседи вокруг живут круглогодично. Требуется отсыпка участка.
Участок 6 соток с возможностью пользование до 12 соток на 1-й линии Клязьмы. Цена низкая из-за находящегося рядом ЛЭП вдоль участка (фоновый шум). -Электричество 15 кВт -Ровный, огорожен, заезд в СНТ через шлагбаум. -Рыбалка, экология, 15 мин до МКАД. Кадастр: 50:13:0080414:1965. ГПЗУ имеется
Продам земельный участок, 6 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок расположен до ЦКАД. Московская область Пушкинский район деревня Нагорное. Платформа "43 км", ярославское направление, до станции "43 км" от участка 15-20 мин пешком. Хорошая, удобная подъездная дорога. Участок лпх на приусадебном земельном участке, то есть на землях населённых пунктов. Этот вид использования допускает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений. Кроме того, на землях ЛПХ можно содержать сельскохозяйственных животных. Частная собственность, два взрослых собственника, на участке ветхий дом, подведен газ, электричество, есть колодец. На фото схемы участок обведён жёлтым. На фото с воротами это маленький домик. Дом под снос, для проживания не годится. Возможна постоянная регистрация. Не СНТ, не КП. До МКАД 32 км. Торг. кадастровый номер 50:13:0040221:433
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |