Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.
Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.
Арт. 15115888 Участок 9,5 соток на берегу реки Махорка для строительства Своего дома, Ярославское шоссе 35 км. На участке садовые деревья и кустарники, часть сгоревшего дома. С участка открывается великолепный вид на реку и святой источник. У воды раскинулись вековые липы, которые весной порадуют вас своим цветением и ароматом. Электричество по границе, газ на участке, въезд с улицы Тютчева. Напротив участка магазины и сбербанк. Вся инфраструктура в шаговой доступности от участка: магазины, поликлиника, 2 общеобразовательные школы и музыкальна; дом культуры, в котором открыты различные секции для детей. Отличное место для строительства Своего дома. Приглашаю на просмотр, что бы Вы смогли оценить преимущества жизни в этом месте.
ОБЪЕКТ-4004. Вашему вниманию предлагается лесной участок достойный вашего внимания в стародачном месте до переезда ,поселок Софрино. ИЖС - 15,8 соток. Подходит под льготную ипотеку на строительство жилого дома. Все коммуникации по границе. Соседи проживают постоянно. НА участке каркасный дом (НЕ оформлен) с печкой, две комнаты и веранда пригодный для летнего отдыха. Чердак. При необходимости, после внесения аванса, все строения могут быть демонтированы и вывезены силами собственника и за его счёт.Дом не оформлен,участок подойдет для строительства дома по льготной ипотеке от строительной компании. Электричество заведено в дом, газопровод в 3х метрах от забора по улице, зимний и летний водопровод возле входа на участок. В пешей доступности: магазины аптеки, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника ж.д.Софрино 15 минут пешком,до Ярославского вокзала 50 минут на электричке Документы в порядке быстрый выход на сделку .Звоните.Просмотр по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1582164. Участок земли в КП "Пушкинский лес" это отличный выбор для тех, кто ценит природу и комфорт. РАСПОЛОЖЕНИЕ: коттеджный поселок "Пушкинский лес" выделяется среди других объектов недвижимости Подмосковья. УЧАСТОК: размер участка составляет 14 соток, что обеспечивает достаточно пространства для строительства просторного дома и организации ландшафтного дизайна. ПРЕИМУЩЕСТВА: он окружен величественным хвойным лесом, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия. Периметр поселка огражден, что гарантирует безопасность жителям и их имуществу. Контроль доступа осуществляется через КПП с шлагбаумами, что исключает проезд посторонних. Работает профессиональная служба охраны, обеспечивающая порядок в любое время суток. Внутренние дороги широки и имеют продуманные развязки, что делает передвижение по территории поселка максимально комфортным. КОММУНИКАЦИИ: в поселке централизованные, однако стоит учесть, что за их подключение предусмотрена отдельная плата. ИНФРАСТРУКТУРА: для активного отдыха жителей поселка предусмотрены зоны для катания на лыжах зимой и на велосипеде летом, что делает проживание здесь особенно привлекательным для любителей спорта и активного образа жизни. Кроме того, для удобства жителей при въезде в коттеджный поселок расположен продуктовый магазин, позволяющий покупать самые необходимые товары без необходимости длительных поездок. В 10 минутах от посёлка располагаются посёлки Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, бассейн, тренажерный зал, детско - юношеский клуб, конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. В 20 минутах Клязьминское водохранилище. В 15 минутах город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Поблизости: Этно - парк "Кочевник"- уникальный этнографический проект под открытым небом; Sofrino Park Hotel: катание на лошадях, бассейн, теннисный корт; подворье Свято-Троицкого монастыря; рядом, в Дмитровском районе горнолыжные комплексы: Сорочаны, Волен, Яхрома, Клуб Тягачева; множество святых источников. Звоните! Приезжайте, влюбляйтесь в это прекрасное место и покупайте! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!
6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!
Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!
Код объекта: 1598147. Приобретение земельного участка в коттеджном поселке "Пушкинский лес" представляется весьма перспективным инвестиционным решением. Участок достаточен для возведения жилого дома с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, а также для реализации проекта ландшафтного дизайна, который может включать в себя создание декоративного сада, устройство зон отдыха и даже установку водоема. РАСПОЛОЖЕНИЕ: коттеджный поселок "Пушкинский лес" располагается в экологически чистом районе Подмосковья, на границе с вековым хвойным лесом, что является неоспоримым преимуществом для тех, кто ищет уединение с природой и желает избежать городского шума и суеты. УЧАСТОК: 15 соток. Особое внимание следует уделить тому, что участок угловой. Это открывает возможности для организации двух въездов и, при необходимости, деления участка на две части, что может быть полезно в случае реализации проекта строительства двух домов или для увеличения инвестиционной привлекательности. ПРЕИМУЩЕСТВА: за безопасностью в "Пушкинском лесу" следят круглосуточно: охраняемое ограждение по периметру, КПП с шлагбаумами и профессиональная охрана обеспечивают спокойствие жителей. Для поддержания активного образа жизни жителей в поселке созданы зоны для занятий спортом, включая маршруты для катания на лыжах зимой и велосипедных прогулок летом. КОММУНИКАЦИИ: подведены централизованно, однако потенциальным владельцам необходимо учитывать дополнительные расходы на их подключение. ИНФРАСТРУКТУРА: отвечает самым высоким стандартам комфортной жизни. Дорожная инфраструктура поселка заслуживает отдельных похвал: широкие дороги с продуманными развязками и уличное освещение делают перемещение безопасным и удобным в любое время суток, у въезда в поселок функционирует продуктовый магазин. В 10 минутах от посёлка располагаются посёлки Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, бассейн, тренажерный зал, детско - юношеский клуб, конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!
Участок находится недалеко от ж/д станции. Газ по границе участка. 50:13:0020209:1516 кадастровый номер участка. Категория земель —Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок продается на торгах, муниципальное имущество. При помощи специалистов нашего агентства у Вас есть возможность приобрести этот участок по кадастровой стоимости.
Продаю великолепный участок 9 соток под ПМЖ с пропиской. ИЖС Идеально подходит под постоянное проживание. Рядом с поселком: школа и детский сад, магазины. Отдых: детская площадка, пруд с зоной отдыха. Участок находится в поселке, окружен лесом. Поселок находится под охраной. Территория огорожена забором. До поселка асфальтированная дорога. Внутри поселка дороги из асфальтовой крошки. Коммуникации: электричество 15 кВт, ГАЗ! Звоните в любое время, расскажу подробнее! Участок от собственника, с возможностью ипотеки и рассрочки.
Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.
Продается учacток правильной формы, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, асфальтовая дорога, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
Продается земельный участок, 9 соток ИЖС в уникальном дачном месте Подмосковья, где еще в 40-х годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в поселке городского типа Зеленоградский. Возможна прописка. Это не СНТ. Участок ИЖС с вековыми лесными деревьями!Прямоугольный, сухой. Всего 12 минут пешком до ж/д станции Ярославской железной дороги; Электричка до центра Москвы 50 минут; На машине до МКАДа 30 минут по Ярославскому шоссе. Коммуникации: Электричество 15 кВт прямой договор с Мосэнерго; Центральный водопровод; Магистральный газ, по границе участка, соседи подключены. Все в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, частный детский сад, авто мойка. Идеально для постоянного проживания или загородной дачи! Уникальная экология старой дачной местности. В 5 минутах пешком от участка расположен природный лесной водоем. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Есть рассрочка без % !!! Продаю свой участок в деревни Лепёшки. Люди живут постоянно, многие строятся. В шаговой доступности река Воря, автобусные остановки до Красноармейска, кафе, АЗС, фитнес-клуб. Рядом детские сады, школы, продуктовые магазины. Вокруг много грибных лесов. Участок правильной формы и его не затапливает! Электричество по границе участка. Удобный выезд на Красноармейское шоссе, до ЦКАДа десять минут. Обременения нет. Все документы готовы к сделке. Кадастровый номер 50:13:0030417:490 Один взрослый собственник.
Шикарное место! В 5ти минутах от Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника Абрамцево! Отличный круглогодичный подъезд! Асфальт! Площадь участка 6 соток. Ровный, прямоугольной формы. На участке есть небольшое строение (подойдет как временное при строительстве дома) Подключено электричество, есть договор и лицевой счет. Единственный минус: участок сильно заросший, но это дело поправимое. Находится в СНТ Прогресс. Не доезжая д. Мутовки. Прямо у асфальта. Через дорогу проходит магистральный газ, при желании можно инициировать подключение. Пока участок не продан! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продам участок на Ярославке. До ж/д станция около 10-15 минут пешком, дорога из Москвы занимает 50 минут на электричке. На автомобиле около 40 минут от Москвы. Рядом есть магазины, школа, детский сад, школа, поликлиника. Родник с питьевой водой в 7 минутах ходьбы от поселка. Рядом речка, лес, отличная экология. Электричество 15 кВт (3 фазы), подъезд асфальт. Есть возможность увеличить площадь участка. Возможна рассрочка или ипотека. Просмотр в любой день по договоренности.
Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.
В продаже: зелёный участок площадью 6,4 сотки на территории Щёлковского района, квартал Лесной, д Корякино. Участок расположен рядом с лесом (есть возможность купить рядом ещё 6.3 сотки), позволит вам каждый день наслаждаться свежим воздухом, а так же воплотить в жизнь любые идеи по благоустройству территории. Вы можете разбить здесь сад, построить дом, беседку или просто наслаждаться зелёным газоном. Возможна прописка при постройке жилого дома! Подходит под ипотеку (все программы). Вид разрешенного использования земель: дачное строительство. Возможно подключение газа по госпрограмме социальной газификации до забора бесплатно. Месторасположение: -выезды на 2 шоссе: Ярославское и Щёлковское. НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки; - 30 банков-партнёров; - выгода по процентной ставке до 1%; - одобрение 97%; - страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50%; - полное юридическое сопровождение сделки.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 685977.74 Дата начала аукциона: 21.10.2025 06:00
Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.
Жизнь в загородном доме в посёлке Калистово позволит вам насладиться спокойствием и природой. От посёлка до МКАД можно доехать за 38 минут на автомобиле. Благодаря близости к городу, этот участок идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Всего в 10 минутах от участка находится вся необходимая инфраструктура. Вы можете добраться сюда на электричке (станция в пешей доступности) или быстро приехать на автомобиле. Ещё один плюс — большая площадь участка. Здесь вы сможете построить дом, поставить баню, детскую площадку, зону для барбекю и беседку, а также останется место для вашего огорода, газона или сада. Водоснабжение и канализация на участке автономные, что даёт вам полную независимость. Электричество мощностью 15 кВт можно увеличить. У нас есть вариант приобрести два смежных участка. Буду рад показать вам эти участки и ответить на все ваши вопросы. Звоните!
Дата начала аукциона: 01.11.2025 09:00 Размер депозита: 1012379.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57360
Продается участок в Московской области Сергиево-Посадского района село Радонеж. Да то самое село, которое известно Святым источником преподобного Сергия Радонежского, Часовней блаженной Матроны Московской и Храмом Преображения Господня. До участка можно добраться как на машине, в 1 км от Ярославского шоссе по хорошей асфальтированной дороге, так и общественным транспортом, ходит автобус из Москвы, из Сергиева Посада и из Хотьково. На участке есть старинный жилой дом 38.2 м2, жилая площадь 29.1 м2, дом требует ремонта. Электричество есть. К селу подведен газ, можно провести до участка. Основное преимущество это красивые экологические места, рядом лес, небольшая речка, в пешей доступности карьер (искусственное озеро), в котором летом можно купаться.
Продаю земельный участок площадью 6 сот. в деревенской застройке в одном из самых экологически благополучных и престижных районов Подмосковья - Пушкинском г.о., с.Братовщина. Можно прописаться, нет никаких взносов и поборов. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество 15 кВт. Газ по госпрограмме. Подъезд асфальтированный. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. От Ярославского вокзала на электричке до остановки Правда в пути 41 минута, далее 900м. пешком. Автомобилем удобно добираться от Москвы по Ярославскому шоссе (22 км. от МКАД, время в пути 20 мин.). В шаговой доступности расположены сетевые магазины Пятерочка, Магнит, ВкусВилл и др. Также, в шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, почта, спортклуб, строительный магазин и т.д. Строительный гипермаркет Леруа Мерлен" и гипермаркет "Глобус" расположены в 7 км. от участка. Осетровая ферма в 2 км. Очень тихое и красивое место в респектабельном окружении. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Оформление в собственность Договор купли-продажи. Звоните, возможна беспроцентная рассрочка, а также ипотека без первоначального взноса.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |