Предлагается к продаже участок правильной формы, площадью = 3 га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Предлагается к продаже участок правильной формы, площадью = 3 га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.



Продам участок 27 сот. Участок ровной прямоугольной формы. На участке дом с коммуникациями: свет, газ, вода. Выезд с участка на 2 параллельные улицы. Участок можно разделить на 2 участка 11 соток и 16 соток. Так же можно приобрести отдельно. Торг уместен.






Продам участок ИЖС 7,06 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ



ОБЪЕКТ-4004. Вашему вниманию предлагается лесной участок достойный вашего внимания в стародачном месте до переезда ,поселок Софрино. ИЖС - 15,8 соток. Подходит под льготную ипотеку на строительство жилого дома. Все коммуникации по границе. Соседи проживают постоянно. НА участке каркасный дом (НЕ оформлен) с печкой, две комнаты и веранда пригодный для летнего отдыха. Чердак. При необходимости, после внесения аванса, все строения могут быть демонтированы и вывезены силами собственника и за его счёт.Дом не оформлен,участок подойдет для строительства дома по льготной ипотеке от строительной компании. Электричество заведено в дом, газопровод в 3х метрах от забора по улице, зимний и летний водопровод возле входа на участок. В пешей доступности: магазины аптеки, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника ж.д.Софрино 15 минут пешком,до Ярославского вокзала 50 минут на электричке Документы в порядке быстрый выход на сделку .Звоните.Просмотр по договоренности.



Продаётся участок 12 соток ИЖС в коттеджном посёлке Хотьковский, свет на участке, газ по границе Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, КП Хотьковский, участок 217 Площадь участка: 12 соток Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Форма собственности: Частная, собственник Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура и коммуникации: Участок ровный, правильной формы (30 40 м) Электричество подведено Газ по границе участка Возможность подключения воды Хороший круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Участок очищен и подготовлен к строительству Сергиев Посад — в 15 минутах езды Отличное место для строительства дома с баней, садом, зоной барбекю Транспортная доступность: До МКАД — 60 км по Ярославскому шоссе (1 ч 10 мин) До ж/д станции Хотьково — 57 минут на авто Удобный заезд с дороги



Лесной, еловый участок , 43 сотки. на участке электричество 14 кВ. магистральный газ по границе участка. подъезд асфальт. до жд станции Радонеж 10 мин пешком.



ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ В ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИИ!!! Дом сочетает в себе современный дизайн, высокие стандарты качества и полностью подготовлен под внутреннюю отделку! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник; - объект без обременений; - полная стоимость в ДКП; - подходит под ипотеку и сертификаты. ПРО ДОМ: Дом построен в 2024 году. Фундaмeнт свайный, утеплен, зашит декоративной панелью. Дом построен из Cross Laminated Timber (CLT, X-Lam) - это поперечная клееная древесина. CLT панель - уникальный строительный материал для строительства частных домов, административных и общественных зданий. Электричество, скважина, септик. ПЛАНИРОВКА В ДОМЕ: Свободная планировка с возможностью зонирования под индивидуальный дизайн. Общая площадь дома - 84,7 кв.м. ПРО УЧАСТОК: Участок правильной формы, площадью - 7,8 сот. Организована парковка на 2 авто. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. До ж/д станции "Софрино" - 3 км. До Москвы - 40 минут на машине. В 5-10 минутах расположены магазины, почта, аптека, храм, пруд. Подробную информацию можно получить по телефону! Оперативный показ! Звоните!



Экологический чистый район, в окружении леса. Новый коттеджный поселок, закрытая территория, находится в черте города Ивантеевка. Новый дом площадью 120 кв.м, два этажа, имеет бетонный фундамент на сваях, бетонный каркас, построен из пеноблоков. Участок 6 соток. На участке своя скважина с чистой водой. Септик. Сделан дренаж участка. Возможна отделка "Whait Box". Участок граничит с лесом, тихое, уединенное место для круглогодичного проживания. Развитая инфраструктура -ТЦ Акварель в 5 минутах на машине, гипермаркет Ашан, рядом находятся школы, детские сады, общественный транспорт, прекрасный городской парк, магазины, поликлиники. Возможен обмен на квартиру. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!



Участок 11 соток , ровный , сухой в охраняемом поселке днп Данилово Поселок сформирован более 20-ти лет назад, дороги асфальтированы, зимой расчищаются, освещение есть Соседи все давно построились и живут круглый год, прописка есть, до школы 7 мин пешком Магистральный газ подведен к участку до забора, вода подведена и оплачена, электричество 15 кВт уже есть на участке , все соседние дома газифицированы Также есть на участке теплая бытовка, сам участок без деревьев ровный и свободный Все готово для строительства капитального дома Заезд на территорию под шлагбаум, видеонаблюдение, охрана на въезде До Москвы по Ярославскому шоссе, до МКАД 35км До жд станции Ашукино пешком около 20-ти минут, или на автобусе 2 станции (остановка напротив кпп поселка) Школа , детские сады, сетевые магазины, аптеки, зоомагазины, ветлечебницы, поликлиника, салоны красоты, пункты выдачи и тд в пешей доступности , есть доставка из Глобуса и Вкус-вилла Территория поселка ухожена, есть спортивные площадки и зоны отдыха Рядом усадьба Мураново, источники, фермы, грибной и ягодный лес Объект без обременений и ограничений Показ по предварительной договоренности Заезд на территорию только со специалистом, звоните, запланируем день и время



Продам участок 8,7 сотки ИЖС Продажа от собственника Участок ровный , сухой, лесной массив по границе участка, электричество 3 фазы 15 кВт Хорошая подъездная дорога ( асфальт ) Развитая инфраструктура ( школа , дет сад , магазины , поликлиника , ж/д станция , р. Клязьма в 200 м . До Москвы можно доехать за 20 мин .



Продается земельный участок, 9 соток ИЖС в уникальном дачном месте Подмосковья, где еще в 40-х годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в поселке городского типа Зеленоградский. Возможна прописка. Это не СНТ. Участок ИЖС с вековыми лесными деревьями!Прямоугольный, сухой. Всего 12 минут пешком до ж/д станции Ярославской железной дороги; Электричка до центра Москвы 50 минут; На машине до МКАДа 30 минут по Ярославскому шоссе. Коммуникации: Электричество 15 кВт прямой договор с Мосэнерго; Центральный водопровод; Магистральный газ, по границе участка, соседи подключены. Все в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, частный детский сад, авто мойка. Идеально для постоянного проживания или загородной дачи! Уникальная экология старой дачной местности. В 5 минутах пешком от участка расположен природный лесной водоем. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник.



Продаётся участок ИЖС 10 соток ( по 450000 рублей за сотку!) в жилом поселке Зеленоградский Пушкинского района в 30 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок расположен на землях населённых пунктов с лесными деревьями (сосны, дуб, липы). Электричество и газ по границе участка, отличные подъездные пути. На электричке можно комфортно добраться с Ярославского вокзала до станции Зеленоградская за 1 час и 8-10 минут пешком до участка, на машине по Ярославскому шоссе до МКАД за 25 минут. Инфраструктура: магазины-3 минуты пешком, поликлиника-5 минут, школа-12 минут. Один собственник. Оформление по ДКП. Документы проверены и готовы к сделке. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПОД ИЖС ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПРОПИСКА! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



Участок расположен в лучшей части дачного посёлка Зелeногpадcкий на тихой тупиковой улице. Площадь участка по кадастру 12.2 сот., фактически 12.9 coт. Вид разрешённого использования под ИЖС. Через дорогу от участка чистый сосновый бор с тропинками, полянами и зонами для отдыха. На участке находятся полувековые деревья. Соседи уже построили дома и проживают постоянно. На границе участка столбы с электричеством, возможно увеличение до 15 кВт. Газовая магистраль рядом с границей участка. Возможно льготное подключение по программе социальной газификации. В посёлке нет обременяющих ежемесячных платежей. На участке расположено две постройки основной дом и хоз. постройка. Сразу после приобретения возможен снос и подготовка участка под строительство коттеджа. Подъезд к участку круглогодичный, асфальтированный. Станция электрички "43 км" в пешей 15-минутной доступности. Город Пушкино в 15 минутах на машине. Инфраструктура развитая: в посёлке есть дет. сад, школа, необходимые магазины и торговый центр. Я собственник, продаю без посредников, все документы подготовлены к сделке. Разумный торг допускается.



Продается участок чуть больше 13 соток в коттеджном поселке "Софринские пруды", расположенный в прекрасном месте, окруженном лесом (но при этом не в глуши), рядом с прудом, в получасе езды по Ярославскому шоссе. Удачное расположение: центральная улица по прямой (см. схему), одна сторона примыкает к лесу, участок не в низине, при этом имеется небольшой уклон, т.е. естественный водоотвод - при грамотном планировании можно организовать сброс поверхностных вод в пролесок. По границе участка газ, центральное водоснабжение, канализация, электричество, интернет. Канализационный колодец на участке. Организована водопропускная труба и въезд на участок. Забор с трех сторон. Круглосуточная охрана, шлагбаум, сложившаяся инфраструктура, широкие, чистящиеся круглогодично дороги, ливнёвка, освещение, хорошие интеллигентные соседи - мои знакомые, живут постоянно. Благоустроенная зона общего пользования возле пруда (детская, спортивная площадка), совместные мероприятия жителей поселка. Рядом вся доступная инфраструктура пос. Софрино. Чистый воздух, отличная экология. Удобное место для постоянного проживания и удаленной работы. Полчаса пешком до станции Софрино и 40 минут на электричке. На машине после реконструкции Ярославки от КПП до Москвы 34 км и ~32-34 минуты по новой бессветофорной трассе (ужас до Тарасовки давно забыт). Во владении более 10 лет (покупался у застройщика), 1 хозяин, без обременений. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом своей мечты и сделать всё под себя, а не покупать чью-то халупу.



Продам участок около г.Пушкино мкр. Заветы Ильича. Всего 22 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. по тарифу Московской обл. напрямую через Россети. Газ подключение напрямую через Мособлгаз. Построены новые асфальтированные дороги. Школа и детский сад в пешей доступности, магазин продуктов напротив. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. За подробностями звоните с 9 до 22



Земельный участок правильной прямоугольной формы 10.2 сотки,(фактически 11 соток), категория земель - ИЖС, в живописном стародачном поселке Ашукино, Пушкинского района. Удобное расположение со всей инфраструктурой: *школа, *детский сад, * ж/д станция Ашукинская, 5 мин пешком, до переезда (что исключает пробки), *остановки общественного транспорта, выезд на Ярославское шоссе и нахождение его в старой застройке делает его привлекательной для людей, предпочитающих комфорт и тишину. Солидное окружение, без "шанхая", постоянно проживающие интеллигентные соседи, у всех на участках многолетние хвойные деревья.Круглогодичный подъезд ,дорога асфальт ,зимой снег убирается. Наличие перед забором площа какдки около сотки для гостевой стоянки или для посадки деревьев придает участку привлекательность и статусность.Имеется площадка у вьездных откатных ворот под грузовой транспорт и перед домом. На участке посажены молодые фруктовые деревья, груша,яблони,вишня,которые плодоносят,туи. На участке находится дом, общей площадью 820 кв.м (надо перекрыть плитами часть крыши, площадью 120 кв.м и установить крышу в виде плоской или традиционной (скатной) 9 колпаков на вентшахты и домоходы, выполнить отделку).В доме 2 гаража,бассейн,помещение под сауну,котельную,камин,с центральной лестницы можно свободно попасть в цокольный уровень и 8 изолированных комнат на других уровнях. Электричество заведено на участок 380 Вт,15 кВт,газ по гос.программе бесплатно,(проект на стадии оформления,есть договор на присоединение),центральный водопровод по улице,,септик(проект готов) Круглогодичный удобный подъезд. Свидетельство о собственности на участок и на объект незавершенного строительства. Рядом в 100 метрах универсальный магазин , лесной парк с спортивными, детскими площадками, теннисным кортом. В нескольких километрах Музей- усадьба Мураново, кедровник. С крыши дома отличный вид на бескрайние поля, луга и церковь. Фото 7,8. Все помещения светлые, хорошо освещенные при ярком солнечном дне дом залит светом(последнее фото цокольного уровня(бассейна)).Видео по отдельному запросу. Есть экспертные заключения на строения с участком 2008 года и 2022 с оценкой 9 840 000руюлей.В 2023году проводась ревизия строения с усилением фундамента,гидроизоляцией,армированием,достройкой второго этажа с армопоясом. На участке 20 хвойников,5 садовых деревьев,груша и слива дают урожай. Есть проект на септик , договор на социальную газификацию.



О посёлке Софринские Пруды Софринские пруды - поселок бизнес-класса, расположенный в 27 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в экологически чистом и историческом месте Пушкинского района Подмосковья. Вековой лес, множество родников, старинные пруды и чистый воздух делают загородную жизнь идеальной. Специально для любителей рыбной ловли и сочувствующим им, в поселке оборудован пирс на воде. Протяженность береговой линии озера составляет 300 метров. Любой желающий может взять на прокат катамараны и рыболовное снаряжение. Кроме этого, поселок расположен вблизи знаменитых горнолыжных курортов Подмосковья, а также рядом с водохранилищами - Пестовское и Учинское. Всего в поселке 213 участков площадью от 9 до 20 соток. Земельные участки продаются без обязательного подряда Расположение Шоссе Ярославское шоссе Ближайший водоём Озеро 300 км. Про Документы: взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без кредитов ипотек и маткапиталов, готов к сделке при самоличном участии. без долгов по коммунальным платежам и прочее. кадастровый номер участка 50:13:0010333:635 торг возможен адекватный.






Лот 59313. Участок площадью 262.72 соток. ЭКСКЛЮЗИВ Life. Предлагается земельный участок с действующим Разрешением на Строительство. На данном земельном участке планируется строительство Малоэтажный жилой комплекс с пристроенным детским дошкольным учреждением на 47 мест и открытыми парковочными местами со следующими технико-экономическими показателями: Общая площадь 27 563.23 м2, Этажность - 4, Количество квартир 408. Разрешение на строительство до 21.07.2027, Разработана проектная и рабочая документация. Возможна оптимизация проектных решений: изменение квартирографиии и увеличение количества квартир до 610, увеличение высоты (-1) этажа и создание кладовых помещений. Газоснабжение: АО "Мособлгаз", 1 063 м3/час. Получены технические условия, подписан договор технологического присоединения, произведена частичная оплата. Электроснабжение: АО "Мособлэнерго" или ПАО "Россети", 473 кВт Получен проект договора. Водоснабжение и водоотведение (хоз. быт. канализация): МУП "Межрайонный Щелковский Водоканал" - водоканал городского округа Пушкинский, 12,088 м3/час. Получен проект договора. Водосток: ТУ имеются, срок действия - до окончания строительства Магистральный газ. Электричество 473 кВт. Центральное водоснабжение.



Id 0009 Продается земельный участок ровный, прямоугольной формы, 10 соток, без насаждений с видом на Путиловский карьер с пляжем. Расположен на новой территории с. Путилово, которая постепенно начинает застраиваться. Отличные перспективы на будущее. Коммуникации электричество 15 кВТ. Удобный подъезд, дорога асфальтирована. Рядом расположена лесопарковая зона, Путиловский карьер с пляжем. Транспортная доступность: До г. Красноармейска 2 км. В городе школы, детские сады, развивающие центры, школа искусств, спортивные центры для детей и взрослых, больницы, магазины. До МКАД 44 км по Ярославскому шоссе. В пешей доступности (10 минут) станция Путилово. От г. Красноармейска ходят автобусы (317) до ст. ВДНХ. До гипермаркета "Глобус", ТРЦ "Пушкино Парк", "Леруа Мерлен ходят бесплатные такси. Кадастровый номер 50:13:0030114:1055. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Код объекта: 1577372. Великолепное расположение поселка делает его чистейшим в плане экологии. Поселок окружен лесом со всех сторон вдали от автомагистралей - всегда будете находится на свежем воздухе! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в коттеджном поселке Пушкинский Лес в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. УЧАСТОК: Оптимальный размер участка 12 соток позволит разместить любой ваш проект. Участок расположен на возвышенности - в любое время года будет сухой. Форма участка прямоугольная, выравнивать не нужно - можно сразу начинать строиться. Соседи уже построились! ПРЕИМУЩЕСТВА: На территории поселка детская и спортивная площадка. Управляющая компания поселка осуществляет услуги по уборке снега, стрижке газонов, вывозу мусора. Въезд в поселок по пропускам через КПП. КОММУНИКАЦИИ: проходят по границе участка: электричество 15 кВт, магистральный газ. ИНФРАСТРУКТУРА: В 10 минутах г. Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, также санаторий "Софрино" в котором есть 25-метровый бассейн, тренажерный зал; Детско - юношеский клуб; конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. В 20 минутах Клязьминское водохранилище. В 15 минутах город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Земельный участок ИЖС в живописном Костино, Пушкинский район. С подрядом на строительство дома из газобетона по льготной ипотеке от 5,9% от 7,5 млн Мечтаете о собственном доме в экологически чистом районе Подмосковья? Уникальное предложение: земельный участок ИЖС в д. Костино, Пушкинский район, всего в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Продажа напрямую от собственника никаких переплат и посредников! Преимущества расположения: Идеальная транспортная доступность: Всего 20 км по Ярославскому шоссе и вы вдали от городской суеты. Природа у порога: Участок расположен в живописном месте рядом с величественным сосновым лесом и тихой рекой. Идеально для тех, кто ценит тишину и свежий воздух. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости расположены торговые центры, кинотеатры, школы все необходимое для комфортной жизни. Север Московской области: Экологически чистый район, благоприятный для здоровья и отдыха. Условия покупки: Участок ИЖС: Никаких поборов и ежемесячных платежей, свобода действий и возможность построить дом своей мечты. С подрядом на строительство: Мы предлагаем строительство жилого дома под чистовую отделку по индивидуальному проекту. Стоимость строительства от 11 млн. рублей. Коммуникации: Электричество 15 кВт и газ все необходимое для комфортного проживания уже на участке. Льготная ипотека: До начала строительства вы можете оформить льготную ипотеку от 6% годовых! Помощь в оформлении ипотеки: Наши специалисты помогут вам получить одобрение в ведущих банках. Почему именно этот участок? Участок без управляющей компании: Вы сами контролируете все процессы и не зависите от навязанных услуг. Участки с коммуникациями: Подключение к электросети и газу существенно экономит ваше время и деньги. Возможность построить дом своей мечты: Реализуйте свои архитектурные фантазии на собственном участке ИЖС. Инвестиция в будущее: Земля в Подмосковье это всегда выгодное вложение средств. Ключевые слова для поиска: Участок по Ярославскому шоссе Купить участок в Московской области Купить участок ИЖС Продажа участков Пушкинский район Участок в деревне Костино Купить участок в поселке Участок без управляющей компании Участки с коммуникациями Участки Север Московской области Участок рядом с лесом Участок у пруда Участок у леса Участок ИЖС Участок в Пушкино Участок в рассрочку Участок в ипотеку Земельный участок Пушкинский район Участок ИЖС с подрядом Купить землю ИЖС в Подмосковье Участок у реки Земельный участок от собственника Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас и узнайте больше о выгодном предложении! Ваш будущий дом ждет вас!



Участок правильной формы в тихом зеленом стародачном месте в поселке Черкизово возле Акуловского водовода вдалеке от шумных автомагистралей. Дорога до участка полностью асфальтирована. В зимний период дороги регулярно очищаются с использованием спецтехники. Также рядом располагается вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, магазины продуктов. ЖД станции Челюскинская в пешей доступности не более 10 минут. Прямой выезд на Ярославское шоссе по Мытищинской хорде. На участке расположена часть дома 30кв.м. выделенная в отдельное жилое помещение со своим кадастровым номером. Планировка: летняя веранда, кухня, две небольшие комнаты на первом этаже и отдельная комната в мансарде с небольшим балконом. Состояние можно жить пока строится новый дом Назначение земли ИЖС, возможна прописка сразу после покупки. Свет, отопление печное со встроенным водяным, магистральный газ к соседям заведен, труба идет по стене нашей части дома. Более 10лет в собственности, полная стоимость в договоре, возможна ипотека.



Участок в посёлке ДАРЬИНО ЮЖНОЕ с видом на лес. Кадастровый номер: 50:13:0040243:298 По всем вопросам пишите или звоните



Продаётся участок для ИЖС в Пушкинском районе. Ровный и сухой, правильной формы. В посёлке: Дороги с твердым покрытием - асфальт; Электричество - 15кВт, 3 фазы; ГАЗ - по гос.программе; Окружение: Окружен обжитыми деревнями, в 20 минутах Учинское водохранилище и река Скалаба. Лес в пешей доступности. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности! Доставка Озон/Вайлдберрис до участка! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! ЗВОНИТЕ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |