Земельный участок с кадастровым номером 50:13:0040338:3392, площадью 831 кв. м, местоположение Московская область, р-н Пушкинский, д Марьина Гора
Земельный участок с кадастровым номером 50:13:0040338:3392, площадью 831 кв. м, местоположение Московская область, р-н Пушкинский, д Марьина Гора
Продам отличный участок с замечательными соседями в шикарном месте рядом с водохранилищем в пешей доступности - 5 минут. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен.
Хороший ровный участок.
Земельный участок 9 соток. Ровный и сухой. До водохранилища примерно 500 метров по прямой. Поблизости пляжи, яхт клубы, магазины и прочая инфраструктуры обжитого района. Поселок имеет общее ограждение, дороги с твердым покрытием. Электричество оплачено и подключено 15квт. Дороги переданы в муниципалитет. Взносов нет.
Продаётся участок с домом 100кв. м. В доме 2 этажа. Не закончена внутренняя отделка. Так же есть баня 3 на 6 и большая терасса(не доделона но метериалы в наличии) между домом и баней.
Внесен задаток. Продаю участок в коттеджном посёлке Вдохновение Пушкина в живописном месте Подмосковья, рядом озеро и лес, в 15 минутах езды от города Пушкино и часе от центра Москвы. Закрытая территория, до участка асфальтовая крошка. Участок правильной прямоугольной формы без уклона. Есть бытовка, электричество подключено. Экологически чистая зона, очень красивое место, рядом водохранилище, летом можно кататься на сапе. Газификация поселка запланирована на 2026 год. В настоящее время ведутся работы по реконструкции газораспределительной станции, и после их завершения возможно будет проведение магистрального газа. На соседних участках строительство полным ходом. На въезде шлагбаум, красивая въездная группа. Посёлок окружён лесополосой, рядом водоём, в километре - Учинское водохранилище, чуть дальше - Пестовское водохранилище и пляжи. Станция электрички - Правда, от станции идёт автобус до КП.
очень хороше предложение. электричество почти по границе участка,рядом магазины ,церьковь,остоновка
Собственник продает участок 12 соток (оформлен как два участка по 6 соток) с домом 30 кв.м. Все объекты оформлены и поставлены на кадастровый учет. Современный септик, капитальная теплица. Дренаж и подземные коммуникации по участку. Взносы в СНТ 14.000 руб. в год за весь участок. Включены членские взносы, уборка снега, вывоз мусора, освещение дорог. В поселке имеется детская площадка, шлагбаум, видеонаблюдение. Дороги асфальт. Круглогодичное проживание. Газ непосредственно у забора, подсоединение через Мособлгаз по областной программе газификации. Продажей занимается профессиональный риелтор. В каких -либо услугах по продаже, рекламе, фото и пр. не нуждаюсь. Никакие комиссии никому не платятся. Возможно рассмотреть продажу каждого участка в отдельности. В собственности более 10 лет. Вся стоимость в договоре. Кадастровые номера: 50:13:0040310:76 50:13:0040310:94 50:13:0040310:509 дом Продажа только на ЦИАН.
Продаётся участок ИЖС 10 соток в жилом поселке Зеленоградский Пушкинского района в 30 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок расположен на землях населённых пунктов с лесными деревьями (сосны, дуб, липы). Электричество и газ по границе участка, отличные подъездные пути. На электричке можно комфортно добраться с Ярославского вокзала до станции Зеленоградская за 1 час и 8-10 минут пешком до участка, на машине по Ярославскому шоссе до МКАД за 25 минут. Инфраструктура: магазины-3 минуты пешком, поликлиника-5 минут, школа-12 минут. Один собственник. Оформление по ДКП. Документы проверены и готовы к сделке. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПОД ИЖС ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПРОПИСКА! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Участок находится в живописном месте у берега Учинского водохранилища.
Продается участок 6 соток ИЖС в уникальном месте, где ещё в сороковых годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в посёлке городского типа Зеленоградский. Прописка возможна. Это не СНТ. Участок ИЖC с лесными деревьями! 50:13:0050107:2053 кадастровый номер участка Новый уровень вaшeй жизни: Вceгo 15 минут пешком дo cтанции ЖД Электрички дo Москвы 50 минут! На машине дo MKAДа 30 минут по Ярославскому шocсe! Kоммуникaции: Элeктpичествo прямой договор с Мосэнерго Газ по границе участка, проходит по улице, соседи подключены Удoбcтвa в шaговoй доступнocти: Магазины, аптеки, школа в 5 минутaх на машинe, 15 минут пешкoм. Рядом находится Церковь преподобного Сергия Радонежского. Идеально для: Пocтoянного пpоживaния или загородной дачи! Звоните для подробной информации! Вся инфраструктура в 15 минутах пешком. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку.
Продам земельный участок, 6 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок расположен до ЦКАД. Московская область Пушкинский район деревня Нагорное. Платформа "43 км", ярославское направление, до станции "43 км" от участка 15-20 мин пешком. Хорошая, удобная подъездная дорога. Участок лпх на приусадебном земельном участке, то есть на землях населённых пунктов. Этот вид использования допускает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений. Кроме того, на землях ЛПХ можно содержать сельскохозяйственных животных. Частная собственность, два взрослых собственника, на участке ветхий дом, подведен газ, электричество, есть колодец. На фото схемы участок обведён жёлтым. На фото с воротами это маленький домик. Дом под снос, для проживания не годится. Возможна постоянная регистрация. Не СНТ, не КП. До МКАД 32 км. Торг. кадастровый номер 50:13:0040221:433
Земельный участок ИЖС 50:13:0010237:218 вытнутой формы 16 на 75 метров (с небоьшим уклоном в южную строну) с нежилым летним домиком 21,1 м2 под дачу или постоянное проживание с постройкой дома в великолепном тихом месте, окруженном лесом Ярославского направления. От МКАД до места на авто 40 минут - (подъезд к участку - асфальт), на электричке до станции Ашукинская 30-40 минут + 4 км на такси. На участке имеется все для летнего проживания: 2 душа с подогревом воды, санузел, летний домик нежилой в кадастре и 2 вагончика под размещение строителей и инструменты/материалы. Проведен интернет (оптоволокно.) Установлено 2 камеры видео наблюдения. На фасадной части установлены капитальные откатные ворота 4 метра шириной с забором на фундаменте и забетонирован вьезд на участок. Участок огорожен капитальным забором с доп.выходом к лесу. Подключено электричество 3квт, заказан зх фазный счетчик и переход на 15квт. На площадке возле домика залиты закладные под сдвигающуюся терассу. Требует вложений: обшить забор 15 метров (опоры и лаги установлены, отсыпать площадку под парковку). Газ по границам с двух сторон участка. Водоснабжение: 2 колодца - установлен глубинный насос с автоматикой, водоснабжение проведено по участку во все точки, создана система автоматизированного капельного полива по расписанию (лента и капельницы) с подогревом воды от солнца также по расписанию, Из насаждений 8 взрослых яблонь с привитыми сортами, имеется малина, ежевика и компактная плантация клубники в малообъемке (сезонная и ремонтантная), туи в горшках, кедры сибирские в рассаде - оставлю по договоренности. На территории населенного пункта несколько источников чистой воды, красивый пруд и выход в лес, рядом церковь с купелью. В пешей доступности музей усадьба Мураново. Прекрасные соседи, почти все живут круглогодично. ГПЗУ отправлю по запросу. Агентства прошу не беспокоить.
Коттеджный посёлок, Ярославское шоссе, 35 км от Москвы, село Ельдигино, рядом с Пестовским и Учинским водохранилище. Предлагаю прекрасный земельный участок площадью 12.72 сотки. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом автобусная остановка, до жд станции Зеленоград каяк и правда 20 минут. К участку идёт асфальтированная дорога. Также коммуникации, освещение и газ по границе участка. Один собственник. Земля под ИЖС.
продам хороший вариант для эко жизни
Коттеджный поселок комфорт-класса SOVA в окружении живописного леса и всего в 9 минутах от чистейшего Учинского водохранилища. Продается ровный, сухой ухоженный участок 4 правильной формы, с двух сторон имеется забор, справа сосед уже построился. В поселке сделаны дороги, проведен газ, В поселке предусмотрены: стеклянный ресторан с панорамным видом на озеро, где водятся карпы; лаунж-зоны, детская площадка и воркаут-зона; асфальтированные дороги; пропускной пункт и пост охраны. Развита транспортная доступность: 3 минуты до автобусной остановки "Карьер" 10 минут езды до п.Правдинский До Пушкино 15 минут езды
Арт. 102847993 Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, расположенный в самой экологически чистой части Подмосковья - у Учинского водохранилища- КП Сова (Пушкинский р-н, Московской области ). Объект : земельный участок 7 соток, расположенный в выгодной локации поселка, правильной формы, выровнен! Кадастровый номер 50:13:0040338:5059. Вид разрешенного использования: земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Коммуникации: свет, газ по границе участка, подключение газа оплачено! Поселок уже застраивается, дороги проложены , на территории предусмотрены детские и спортивные площадки, въездная группа, а также ресторан с панорамным видом на озеро! Инфраструктура : до города Пушкино 15 минут, МКАД находится в 20 км по Ярославскому шоссе, Учинское водохранилище в 10 минутах ходьбы! Тихое, спокойное, живописное и экологически чистое место позволит Вам воссоздать свои мечты о красивом, комфортном доме и придомовой территории !!! Звоните и мы расскажем Вам более подробно обо всех плюсах данного объекта - их много, поверьте - Вам понравится ! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Звоните!
Вашему вниманию предлагается участок правильной формы в хорошей локации! Участок расположен экологически чистом Дачном поселке "Китежградъ" с огороженной территорией и круглосуточной охраной. Граничит только с одними соседями. Рядом Ушинское водохранилище, окруженное лесом. 7 минут на транспорте до железнодорожной станции Правда. Ярославское направление - 28 км от МКАД. ЗВОНИТЕ!!! БУДЕМ РАДЫ!!! ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!!
Собственник. В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 10 СОТОК У ПРУДА И ЛЕСА! ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ!!! ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Звоните! На сообщения не отвечаю. УЧАСТОК необычный, многоуровневый. С прямым выходом к пруду и лесу! Участок расположен на отдельной огороженной территории из 4х домов - участков в окружении леса и пруда! Прекрасная инвестиция для строительства Дома/Дачи. На участке имеются: - Летний кирпичный Домик с двумя большими навесами, печкой, кухней и обеденной зоной; - Мангальная зона; - Монолитный погреб; - Монолитный летний открытый бассейн (5,45 на 3,45); Ещё есть шатёр и летний туалет. Электричество. Скважина. Вода заведена в летний домик (кухня). Адрес: В 20 км. по Ярославскому шоссе. СНТ "НЕПТУН-1", Пушкинский р-н. В 9 мин. езды от ст. "Правда". В 500 м. берег Учинского водохранилища, пляжи Тишково, Суходольного канала, рыбалка, катания на катерах и лодках. Документы в полном порядке. В собственности в одной семье. Просмотр по договорённости. Звоните. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается участок 12 соток с 2 постройками в СНТ Полянка-2 около деревни Новосёлки Сергиево-Посадский городской округ, Московская область. Станция Калистово Ярославского направления. Один собственник, полный комплект документов о собственности для продажи, постройки зарегистрированы. Участок ровный с небольшим уклоном в сторону леса. На участке есть яблони, слива, ирга, калина. В более высокой части стоит сруб под крышу на ленточном фундаменте. В средней части есть домик 5Х5 с пристроенной терраской. Отдельно стоящий туалет. Подведено электричество, установлены счетчики. На участок подведена бытовая вода, централизованное водоснабжение. Поселок газифицирован, возможно подвести газ на участок. Охраняемое СНТ, круглогодичная охрана, въезд на территорию по магнитному ключу. Организован еженедельный вывоз мусора. Дороги расчищаются зимой, подъезд всегда есть, в СНТ есть люди, проживающие круглогодично. Тихие и адекватные соседи. Участок в очень красивом месте, в крайнем ряду к лесу (возможно докупить еще часть земли у леса). Вокруг березовые, еловые и сосновые леса. В километре чистая и холодная река Воря. В 15 минутах пешком красивая излучина реки и общественный пляж с песчаной горой. Вокруг нет заводов, фабрик, шумных предприятий , СНТ расположено в охранной зоне, уединенная и красивая местность, рядом деревни Антипино и Новоселки. Продуктовый магазин на станциии Калистово в 3 км. В 3,5 км - Радонеж. В 6,5 км - усадьба Абрамцево, в 8 км - усадьба Мураново. Скидка при оперативном выходе на сделку.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49391 Дата начала аукциона: 12.09.2025 09:00 Размер депозита: 823802.04 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Хочешь купить замечательный участок земли в уютном садовом товариществе? Этот участок просто идеален для строительства твоего собственного загородного домика. Он находится в экологически чистом месте с красивой природой, где воздух свежий и птички поют. Участок ровный, аккуратной формы, уже обмежеван, так что никаких проблем! Есть подключение электроэнергии целых 15 кВт! Рядом останавливается общественный транспорт, а дороги асфальтированные и всегда чистые. Плюс ко всему, рядом Учинское водохранилище отличное место для отдыха и рыбалки, а в лесу ты сможешь собирать грибы и ягоды. А еще совсем близко уютный населенный пункт Правда с магазинами, аптеками, школой, детским садом и множеством других удобств. Звони скорее! 1 собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56041 Дата начала аукциона: 12.09.2025 09:00 Размер депозита: 1100562 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Продаётся земельный участок в деревне Михалёво Пушкинского г. о. М. О. на уникальном полуострове, образовавшемся в Пестовском водохранилище после заполнения 1937 г. водохранилищ в системе канала имени Москвы Деревня имеет богатую историю, уходящую в далёкое прошлое. Впервые деревня упоминается в договорной грамоте 1342 года князя Симеона Ивановича Гордого. Расстояние от МКАД в случае заезда с Ярославского шоссе 21 км. Дорога до деревни и по ней функционирует круглогодично(асфальт), деревня - конечный пункт дороги. Вероятно восстановление маршрута скоростного водного транспорта от Северного речного порта Москвы до существующей пристани Михалёво. Общая площадь 27.73 сотки, земли населённых пунктов для ИЖС. Участок ровный 75 М на 35 М. Шаговая доступность берега водохранилища обеспечивает возможность активного отдыха на воде и заняли всеми видами водного спорта. На водохранилище есть яхт-клубы, регулярно проводятся национальные и международные парусные мероприятия. На земельном участке имеется двухэтажный деревянный дом (сруб)с кадастровым номером и двухэтажная деревянная хоз. постройка (сруб), стоящие на заглубленныхб, заливных бетонных фундаментах. Магистраль газоснабжения низкого давления подведена к границе. Электричество подведено к дому. Полноценный источник водоснабжения имеется. Центральной канализации и водоснабжения в деревне нет. Участок хорошо структурируется на две или три части по стороне 75 метров( так как угловой ) с сохранением прямого подъезда.
Продается участок 6 сот со всеми Коммуникациями в Пушкинском районе Московской области с. Ельдигино в СНТ "Время" - товарищество сотрудников Гостелерадио. Территория СНТ окружена лесом и находится под охраной, въезд - шлагбаум. сам участок крайний к лесу, что создает отдельное преимущество жизни не забор в забор к соседям. На участке есть электричество, в поселке есть газ. Дорога - асфальт, подъезд круглогодичный. в поселке живут работники радио и телевиденья, как можно догадаться по названию поселка. назван он в честь одноименной передачи на телевидение. Многие проживают круглый год. на деле участок больше , чем 6 соток, при желании, можно амнистировать прибавленные сотки, как сделали соседи. В 1,5 км большое живописное озеро Ельдигино. Регулярно курсирует автолайн до ж.д ст Правда. Участок в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |