Лесной участок между Красноармейским шоссе и рекой Талица. Участок примыкает к шоссе. Возможное использование - для размещения магазина, придорожного кафе, шиномонтажа и прочих объектов придорожной инфраструктуры.

Лесной участок между Красноармейским шоссе и рекой Талица. Участок примыкает к шоссе. Возможное использование - для размещения магазина, придорожного кафе, шиномонтажа и прочих объектов придорожной инфраструктуры.



ТАКАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НЕДОЛГО.ЭТО ЗЕМЛИ(населенных пунктов), а не сельхозназначения которые по соседству. ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА и ПОЛУЧЕН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС (можно строиться сразу) настоящем лесу где 80 проц. это сосна,а остальное прочие деревья.(берёза, осина, пихта). Перспективный, ровный, и ликвидный участок, площадью 15 соток ,рядом поселок Офицерский, в 48 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Электричество и газ проходят рядом, участок расположен самый крайний к лесу) и он крайний к лесу. В деревне есть церковь и магазин, много детских площадок и мест для прогулок и отдыха. Замечательный обзор на бесконечный лес. Места очень спокойные. Просмотр в удобное время! Участок в аренде на 49 лет. Последние фото, это санитарная очистка края участка от кустарника (профилактика)."



Участок приобретался на старте продаж коттеджного поселка Квартал Лесной, поэтому местоположение самое выгодное: 1)прилесной участок - свой выход в лес, свой уголок природы на заднем дворе 2) находится в самой высокой точке коттеджного поселка (см фото 3) - на участке никогда не будет грунтовых вод 3) ровный, правильной формы - никаких дополнительных вложений по обустройству не требует 4) столб с электричеством на границе участка - стоимость подключения будет минимальной 5) ВРИ для дачного строительства - можно регистрировать дом, присваивать адрес, оформлять прописку 6) ограничений, обременений нет - можно сразу выходить на сделку, есть гпзу (строительство разрешено, участок находится в 240 метрах от нефтепровода) 7) границы участка уточнены, стоят колышки - не нужно тратиться на кадастрового инженера 8) к участку есть подъезд - можно сразу начинать строиться Преимущества коттеджного поселка: 1) по Ярославскому шоссе время в пути от МКАД составляет 25 минут (яндекс навигатор не показывает, но дорога есть) 2) нет управляющей компании - нет платежей, вопросы по благоустройству решаются в чате жителей на добровольной основе Торг после осмотра Кадастровый номер 50:14:0030206:1505 Можно звонить ежедневно до 23:00, пишите в Авито, смс, ватсап



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки.



Чистый, ровный, поднятый участок 6 соток. Есть забор. На участке газонная трава. Участок находится на возвышенности, напротив лес. Соседи проживают круглогодично. Дороги чистятся. Оперативный показ.



Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.



Участки под жилую застройку с пропиской в деревне, 55 км от МКАД , рядом с Алёшино. Тихая тупиковая деревня в окружении хвойного леса, в 200 метрах водоём с пляжной зоной и местами для рыбалки, в нескольких км вся необходимая инфраструктура (школа, сад, магазины, строительный рынок) храм и сельский магазин. Электричество 15 кВт , возможна газификация по гос программе.



Код объекта: 1589671. Уникальное предложение, быстрый выход на сделку! Продаётся участок 10,7 соток, земли сельхоз назначения, ВРИ для садоводства. Можно приобрести два участка в СНТ Заозерный, ул. Заозерная, уч. 136В, 137В общей площадью 19 соток объединенный из двух участков 8,3 и 10,7 с двумя кад номерами за 3 млн. руб.. На территории расположен большого дома из пеноблоков (незаконченное строительство) и бревенчатая баня. Участок крайний около леса, есть калитка - выход в лес. На территории высокие сосны, небольшие елочки, разные лиственные деревья. Выкопан пруд, который требует обрамления и воплощения ландшафтных фантазий Электричество подведено, имеется скважина водоснабжения. Въезд на территорию через шлагбаум, удобный заезд и выезд со стороны Сабурово, в сторону Фрязино, Щелково, также к Большому озеру 6 км. Выезд и заезд со стороны Ярославского шоссе, через станцию Детская. До электрички 10 минут езды на машине станция Детская или 30 мин пешком . От станции Детская (45 минут до станции МЦК Ростокино). На машине до ВДНХ - 31 км по Ярославскому шоссе. Рядом располагаются детские сады, школа, ледовый дворец "Лидер", магазины, ТЦ. По территории СНТ проходит ЛЭП, над участком ее нет Некоторые соседи в поселке живут на постоянной основе Идеальное место для постоянного проживания. Один взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку Оперативный показ по предварительной договоренности. Помощь в одобрении ипотеки. Возможен обмен на квартиру, земельный участок, дачу



Код объекта: 1582164. Участок земли в КП "Пушкинский лес" это отличный выбор для тех, кто ценит природу и комфорт. РАСПОЛОЖЕНИЕ: коттеджный поселок "Пушкинский лес" выделяется среди других объектов недвижимости Подмосковья. УЧАСТОК: размер участка составляет 14 соток, что обеспечивает достаточно пространства для строительства просторного дома и организации ландшафтного дизайна. ПРЕИМУЩЕСТВА: он окружен величественным хвойным лесом, что создает уникальную атмосферу уединения и спокойствия. Периметр поселка огражден, что гарантирует безопасность жителям и их имуществу. Контроль доступа осуществляется через КПП с шлагбаумами, что исключает проезд посторонних. Работает профессиональная служба охраны, обеспечивающая порядок в любое время суток. Внутренние дороги широки и имеют продуманные развязки, что делает передвижение по территории поселка максимально комфортным. КОММУНИКАЦИИ: в поселке централизованные, однако стоит учесть, что за их подключение предусмотрена отдельная плата. ИНФРАСТРУКТУРА: для активного отдыха жителей поселка предусмотрены зоны для катания на лыжах зимой и на велосипеде летом, что делает проживание здесь особенно привлекательным для любителей спорта и активного образа жизни. Кроме того, для удобства жителей при въезде в коттеджный поселок расположен продуктовый магазин, позволяющий покупать самые необходимые товары без необходимости длительных поездок. В 10 минутах от посёлка располагаются посёлки Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, бассейн, тренажерный зал, детско - юношеский клуб, конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. В 20 минутах Клязьминское водохранилище. В 15 минутах город Пушкино, гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Поблизости: Этно - парк "Кочевник"- уникальный этнографический проект под открытым небом; Sofrino Park Hotel: катание на лошадях, бассейн, теннисный корт; подворье Свято-Троицкого монастыря; рядом, в Дмитровском районе горнолыжные комплексы: Сорочаны, Волен, Яхрома, Клуб Тягачева; множество святых источников. Звоните! Приезжайте, влюбляйтесь в это прекрасное место и покупайте! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!


Дата начала аукциона: 08.12.2025 09:00 Размер депозита: 214449.03 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58475






! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,38 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Щёлковский район, 39 км от МКАД Направление: Ярославское или Щёлковское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревней Огуднево и селом Петровское. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Огудневское водохранилище и Черное озеро отличное место для рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В пешей доступности необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины Пятерочка, Магнит и Дикси, поликлиника, аптеки, банки, строительный рынок, физкультурно-оздоровительный комплекс. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Ярославского вокзала электричкой до ж/д станции Фрязино, далее на автобусах 35, 37 до остановок Петровское или Дачи (остановка в пешей доступности). От станции метро Щёлковская автобусом 335К до остановки Огуднево. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, щелковское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки щелково, участки ярославское шоссе, участки щелковское шоссе, щелковское, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток..

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58112 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Здравствуйте, продам участок 10соток ,в наличии 2 смежных земляных участка категории (земли сельскохозяйственного назначения) , что позволяет строить загородный частный дом .Участок геометрически правильной формы, общая площадь 2х участков 21 сотки земли.Возможна приобретение 10-20 соток. Участок находится в экологически чистом районе, недалеко от посёлка Литвиново.В шаговой доступности продуктовый магазин,Ozon,автобусная остановка.Живописная природа. В посёлке начали обустройство дорог. Электрофикация: июнь 2025 Договор с электросетями заключён,оплачено 15кв. Торг.



Развивающийся мкр. "Лесная поляна". Земельный участок, правильной формы. Рядом соседи построились, огорожены и проживают. В окружении лесного массива, рядом протекает река Таргоша. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дорогу чистят. Улицы имеют освещение, стоят современные датчики движения. Выделенная эл. мощность 15 кВт. Газ подводят в рамках программы газификации. Развитая инфраструктура: в селе есть церковь, магазины, школа, детский сад. Не далеко станция ЖД Федоровское, электрички до Москвы. В собственности более десяти лет, один взрослый собственник, прямая продажа.



Продается два участка по 6 соток, не снт, не коттеджный поселок, нет никаких поборов, круглогодичный подъезд. Участки стоят в сосновом бору. Один из участков уже расчищен под строительство от бурклома и мелких растений, выровнен. Второй участок нетронут. Если брать по отдельности, то за расчищенный 1,8млн, за нетронутый 1,7млн. Если оба участка сразу, то 3,4 млн. Газ уже есть у соседей. Вся инфрастуктура рядом, участки не в голом поле, что тоже несомненный плюс)



Участок 14 соток. газ, вода и электричество 15 кВт по границе участка. Участок ровный сухой. посажены плодовые деревья и кустарники. Построек нет. имеется столбчатый фундамент 6х6 м. Категория - земли населённых пунктов,. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:05:0140153:845 Адрес: село Воздвиженское 3 Б.



Арт. 101922441 Один из привлекательных участок по цене за 1 сотку в этой локации ! Кадастровый номер : 50:14:0030443:341. Для любителей жить в тихом и экологически чистом месте-предлагается участок правильной формы с небольшим срезом в пос. Образцово, Щелковского г.о., ул. Заветная. Описание:участок в конце улицы . Место тихое , платить ничего не надо, городские службы чистят снег зимой и вывозят мусор. Дорога из бетонных плит, На въезде стоит ГРП (Газовый распределительный пункт, с газом нет проблем.Участок 4,22 сотки-(размеры: (17,5х 25,5) м с небольшим срезом слева. Сухой участок, на высоком месте, рядом с лесным массивом, огорожен бетонным забором .Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Все коммуникации : электричество и газ по границе. Вода и канализация-будет локальная. Соседи -солидные и добропорядочные люди! Рядом озеро, старинный храм в д.Образцово, остановка автобуса до ст. ж.д , удобный подъезд, соседи живут круглогодично, 1 собственник , свободная продажа. До МКАДа 15 км,.оперативный показ: риэлтор живет рядом. Можно купить участок, построить дом и наслаждаться Приезжайте-смотрите и ВЫ захотите здесь жить! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы,



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Уникальный инвест-проект для строительства домов/базы отдыха/усадьбы или своего дома с большой территорией! В продаже 45 соток земли в д. Бабкино, что сразу за с. Костино. Дмитровский район. Земля расположена рядом с коттеджным поселком История. Поселок заселен, а значит потенциальных клиентов для отдыха будет достаточно. Рядом с. Костино, где есть школа, музыкальная школа, мед. Пункт, сетевые магазины и пункты выдачи товаров! Хорошая подъездная дорога, свет по границе, газификация в будущем. Участок имеет межевание (несколько участков совмещённый между собой). В дальнейшем можно размежевать на собственное усмотрение. Участок имеет свой собственный пруд площадью около 10 соток! Живописная природа края не оставит равнодушным никого! 1 собственник!



Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться, подъезд по ровной дороге из асфальта и камня, в дождь ее не размывает. Вдоль дороги проходит ор, вся вода стекает по небольшому склону в лес. Земля до поступления в продажу, была использована под сельхоз назначения, выращивались культуры. Также рядом с участком по улице, есть питомник, с деревьями и растениями, готовыми к пересадке. В двух шагах от участка находится смешанный лес. Инфраструктура: рядом с основной дорогой располагается автобусная остановка с курсирующим автобусом до ближайшего города. В центре города расположен районный больничный комплекс с поликлиникой по президентскому нацпроекту, 3 этажа, полностью новая больница и поликлиника с новым оборудованием, в 10 минутах езды на машине.

Дата начала аукциона: 09.12.2025 09:00 Размер депозита: 459824.27 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57309



Продаются два смежных участка общей площадью 36 соток. На участке расположено строение из бревна, может использоваться как сарай или бытовка, электричество 15 квт заведено на участок. Участок очень "зелёный", много деревьев, в том числе плодовых. В деревне есть два сезонных магазина, пруды для рыбалки и купания.



Продается великолепный участок земли поселений ЛПХ в деревне Протасово в 5 минутах от зоны отдыха на Икшинском водохранилище. Участок ровный прямоугольной формы, общей площадью 19 соток. На участке есть: центральные коммуникации (Газ, свет, вода, канализация), гараж, дом под утилизацию или реставрацию (снят с кадастрового учета), плодовые деревья, маленький пруд с рыбками глубиной 3 метра, несколько теплиц. Участок тупиковый имеет два подъезда с асфальтированной дорогой. Собственник один, все документы включая тех паспорт и поэтажный план на дом имеются. Продажа от собственника. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг.



Представляем уютный земельный участок рядом с лесом! Цена временно снижена ! Площадь - 11.3 сотки Электричество - по границе участка Строений - нет С одной стороны участка установлено ограждение смежным землевладельцем. Зaкрытый посeлoк c aвтомaтическими вoротaми, подъезд круглогодичный, дороги чистят, часть соседей проживает круглогодично. В пешей доступности Автобусная остановка Имеется возможность увеличить участок. Место шикарное, участок крайний, можно сделать себе личный выход на природу. Участок ровный, имеет выход к лесу. На участке растут небольшие хвойные деревья. Находится в наилучшем месте в СНТ (Рядом с лесом, место не проездное и никто не будет мешать наслаждаться природой) Звоните! Обмен по предложению !


Продается участок, 50,4 сот. с уклоном.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |