Продается земельный участок в черте города. Общей площадью 8 соток. с кадастровым номером: 50:43:0060201:2726 Участок ровной прямоугольной формы, огорожен забором. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят.
Продается земельный участок в черте города. Общей площадью 8 соток. с кадастровым номером: 50:43:0060201:2726 Участок ровной прямоугольной формы, огорожен забором. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят.
Дата начала аукциона: 24.10.2025 09:00 Размер депозита: 1131782.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53905
Продаю участок ИЖС, ровный, сухой. Удобная транспортная доступность (ж/д, автобус). Поблизости вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины. Коммуникации: электричество, газ по границе. Часть участка имеет зону с особыми условиями использования. Возможна рассрочка. Звоните, захожу сюда редко
Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции Правда — всего 3 км, а оттуда 15 минут до Москвы на электричке! • Автобусная остановка — в 300 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 1,5 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 600 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - магистраль проходит по самому участку. • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Звоните, расскажу все подробности и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, юридическое сопровождение сделки, оплата переводом, под ипотеку, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
id:132. В продаже земельный участок в г. Пушкино СНТ Учинский берег. ОБ УЧАСТКЕ Участок правильной формы площадью 7.87 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: ведение садоводства. Участок имеет различные варианты использования - от постройки загородного дома до создания летнего дачного домика или устроения ландшафтного дизайна. Он подходит как для личного использования, так и для инвестиций и дальнейшей перепродажи ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА Рельеф: ровный, без уклонов. Не огорожен. До участка асфальтная крошка, асфальтированная дорога. КОММУНИКАЦИИ На газ получено разрешение на подключение в 2026 году. Водопровод и канализация: центральные Электричество: 15кв ИНФРАСТРУКТУРА Участок находится в живописном и тихом районе, в полутора километрах от города и 400м от Учинского водохранилища. Отличная возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, при этом имея удобный доступ ко всем коммуникациям и инфраструктуре города. Рядом находятся школа, детский сад, магазины. ДОКУМЕНТЫ Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре Агентство недвижимости Дом на Писаревской - Безопасная сделка - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Если Вы заинтересовались, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации просмотра.
Арт. 15115888 Участок 9,5 соток на берегу реки Махорка для строительства Своего дома, Ярославское шоссе 35 км. На участке садовые деревья и кустарники, часть сгоревшего дома. С участка открывается великолепный вид на реку и святой источник. У воды раскинулись вековые липы, которые весной порадуют вас своим цветением и ароматом. Электричество по границе, газ на участке, въезд с улицы Тютчева. Напротив участка магазины и сбербанк. Вся инфраструктура в шаговой доступности от участка: магазины, поликлиника, 2 общеобразовательные школы и музыкальна; дом культуры, в котором открыты различные секции для детей. Отличное место для строительства Своего дома. Приглашаю на просмотр, что бы Вы смогли оценить преимущества жизни в этом месте.
Представьте себе идеальное место для вашего будущего дома, расположенное в живописном городе Королёв. Этот участок площадью 7 соток — это не просто земля, а настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы и при этом хочет оставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Участок окружён зеленью, что создаёт атмосферу уединения и гармонии. Высокие деревья и цветущие кустарники создают естественный ландшафт, который вдохновляет на создание уютного сада или летней террасы. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе под шёпот листвы и вечерними прогулками по свежему воздуху. Благодаря удачному расположению, у вас будет возможность легко добираться до всех необходимых удобств: магазинов, школ, детских садов и медицинских учреждений. Вам гарантирована абсолютная тишина. Вы получаете участок недалеко от автомагистрали, но при этом не услышите шума трассы. Этот участок идеально подходит как для строительства современного дома, так и для создания дачи мечты. Представьте, как вы собираетесь с друзьями на пикник, устраиваете барбекю в тёплые летние вечера или просто наслаждаетесь чтением книги на своей веранде. Особенностью данного предложения является возможность покупки по семейной ипотеке, что делает приобретение еще более привлекательным. Мы также предлагаем услуги нашего партнера для строительства вашего дома, что позволит вам сэкономить время и силы. В наличии каталог домов по запросу — строим быстро и качественно, а также предоставляем возможность приобретения без первоначального взноса по ипотеке. Все коммуникации городские! Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка в Королёве — здесь сбудутся все ваши мечты о комфортной и счастливой жизни! Кадастровый номер: 50:45:0040105:28 Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием, позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
Продается земельный участок ИЖС с небольшим дачным домиком. Участок площадью 6 соток, крайний, за забором река Клязьма, где можно купаться, рыбачить, плавать на сапах и лодке. На участке плодовые деревья, мангальная зона. Подведено электричество и заведено в дачный дом. Септика и воды нет. Рядом ЖД станция Клязьма 15 минут пешком, сетевые магазины, детский сад. Удобный выезд на Яроставское шоссе-11км. до МКАД. Рядом города Пушкино, Ивантеевка, Королев. ПОКАЗ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Улица Полевая д.4 (прям у реки) 50:13:0080216:1237
Продается участок
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57412 Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 1461464 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Продается зeмельный учacтoк с летним домом (собственник) Адрес: обл. Московская, р-н Щелковский, ТСН "Славяне", уч-к 61 Кадастровый номер 50:14:0000000:154123 До ж/д станции Ивантеевка-1, 5 минут пешком. В 90 метрах от участка протекает речка Уча Электричество 15 кВт На участке имеется, колодец, летний душ, туалет Учacтoк сухой, c плодoвыми дepевьями и куcтарниками, пoчва плодoроднaя Оперативный пoкaз.
Продается двухэтажный жилой дом на земельном участке 8,5 сот ИЖС в черте г. Ивантеевка (ул. Огорхоз). Дом новый, из клееного бруса на сваях, общая площадь 47.5 кв. м. Прописка возможна. Коммуникации: электричество, скважина. !! Доступна социальная газификация по льготному тарифу!! Участок 8.5 соток, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное садоводство. Кадастровый номер земельного участка 50:43:0060101:81. Круглогодичный подъезд. Автобусная остановка, городской парк в 10 минутах пешком. Скоро открытие ТЦ Весна. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Подробности по телефону.
Продается участок рядом с центром города, в пешей доступности взрослая и детские поликлиники, детские сады, школы, стадион с бассейном, все сетевые магазины, кафе, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов. Участок ровный, правильной формы, ухожен, есть мангальная зона, костровая чаша, капитальный гараж. Отличная транспортная доступность: 200 м до остановки общественного транспорта, до жд станции Пушкино 20-25 мин. пешком. В собственности больше 5 лет, полная стоимость в дкп, без обременений Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Звоните!
Земельный участок находится в стародачном месте, в окружении соснового бора. Земля плодородная, после грунта- песок. Дождевая вода не стоит, от слова совсем. Рядом идет активная городская застройка ЖК, ТЦ, детсады, школы, спортивные площадки, фитнес клубы и т.д. На участке расположены: - новый навес 6х6 м. для хранения стройматериалов - часть деревянного дома. ДОМ ВЫДЕЛЕН! НЕ ДОЛИ! У каждого собственника свой адрес и кадастровый номер дома. Общая только стена и крыша. Дом блокированной жилой застройки на 2 семьи, типа дуплекс/таунхаус. Сосед не проживает, использует дом как летнюю дачу. Приезжает пару раз за сезон. Пенсионер, интеллигентный городской житель. Приличный и адектватный человек. Участок имеет изолированный заезд и отдельный вход в дом. Перед входом палисадник, на котором растет голубая ель и подсолнухи. Наша часть дома требует ремонта или демонтажа. Можно строиться отдельно. Получен ГПЗУ с пятном застройки. Есть русская бригада, готова снести дом с вывозом мусора за 400000. Подъезд к участку по асфальтированной, широкой и освещенной улице. Далее к участку 37 м. ведет грунтовый проезд (приватная территория, чужие там не ходят). Рядом с участком, возле д. 43 по ул. Садовая расположен мусорный бак для бытовых отходов. Контейнер для строительного мусора находится на соседней улице. Удобная городская локация: Продуктовый магазин в пешей доступности, рядом автобусная остановка, школа, детский сад. городской пляж. До ж/д станции Болшево можно доехать за 15 мин. До ж/д станции Фабрика 1 Мая можно дойти пешком по асфальтированной дороге за 20 мин. Путь пролегает через р. Клязьма, по пешеходному мостику, мимо супермаркетов Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, Да! В ГПЗУ указаны технические возможности для подключения городских коммуникаций: Канализация, вода, газ. Внимание! городская канализация проходит только по ул. Садовая. На соседних улицах- септики. В дом заведено электричество 15 кВт 3 фазы. Городская вода, канализация, газ по границе участка. Торг уместен!
Участок в черте города,с полной юридической чистотой, для вашего будущего дома,с регистрацией! Один собственник, сделок купли-продажи не было! Участок расположен на второй линии от улицы. Проезд к участку через закрытые ворота, что исключает возможность прохода посторонним. Вас будут окружать только добропорядочные соседи, постоянно проживающие! Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ст."Пушкино ", магазины, школа, дет.сад, Храм... Участок ровный, с плодовыми деревьями, есть бытовка, проведено электричество, существует техническая возможность для подключения к городским коммуникациям: газ и водопровод. Готовы предоставить все необходимые документы. Показ участка в выходные дни,в удобное для вас время.Торг!
Продается земельный участок - кадастровый номер 50:13:0080213:586 с домом под снос в Пушкинском районе, мкр. Клязьма, ул. Даниловская, дом 9. Участок находится в живописном, тихом стародачном районе, в черте города . Отличная возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Удобный доступ к инфраструктуре. До ж/д станции Клязьма 20-25 минут пешком.Удобная транспортная доступность (ж/д, автобус). Поблизости вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины. Коммуникации: электричество, газ по границе.
Продается земельный участок, ровной, прямоугольной удлинненой формы! В черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вид разрешенного использования: для ведения огородничества ( можно курить с учетом ипотечных средств).
Земельный участок 6.5 соток, ИЖС, очень тихое место, много лесных деревьев, сосны, сухой. Газ, эл-во, водопровод по границе участка.
Продаю земельный участок площадью 6 сот. в деревенской застройке в одном из самых экологически благополучных и престижных районов Подмосковья - Пушкинском г.о., с.Братовщина. Можно прописаться, нет никаких взносов и поборов. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество 15 кВт. Газ по госпрограмме. Подъезд асфальтированный. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. От Ярославского вокзала на электричке до остановки Правда в пути 41 минута, далее 900м. пешком. Автомобилем удобно добираться от Москвы по Ярославскому шоссе (22 км. от МКАД, время в пути 20 мин.). В шаговой доступности расположены сетевые магазины Пятерочка, Магнит, ВкусВилл и др. Также, в шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, почта, спортклуб, строительный магазин и т.д. Строительный гипермаркет Леруа Мерлен" и гипермаркет "Глобус" расположены в 7 км. от участка. Осетровая ферма в 2 км. Очень тихое и красивое место в респектабельном окружении. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Оформление в собственность Договор купли-продажи. Звоните, возможна беспроцентная рассрочка, а также ипотека без первоначального взноса.
Продается 1/3 доля от дома 193,2 м2 на земельном участке ИЖС 8,5 соток в Живопискном Пушкинском районе. Отличное место для круглогодичного проживания или дачи. Удобная транспортная доступность по Ярославскому шоссе на авто или от Ярославского вокзала на электричке - 30 минут до центра. Зеленая территория Клязьминского лесопарка, развитая инфраструктура стародачного района, Клязьминское и Учинское О доме: одноэтажный дом с чердачным помещением - 193 м2 материал стен - сруб, общий вход в дом с соседями выделены места общего пользования: кухня, санузел, коридор, терраса, чердак на планировке красным выделены 3 спальни, которые к продаже. для проживания требуется ремонт в комнатах. О земле: к продаже участок 7,63 соток 1/2 доля от участка 1,8 сотки огороженная территория от соседей Крайне развитая инфраструктура микрорайона: сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, Дикси, Бристоль, Красное Белое), нотариальные услуги, салонные услуги, аптеки, школа и детский сад. До ж/д Клязьма станции 5 минут пешком. звоните, подробности по телефону, показ по договоренности.
Продам участок около города Пушкино, мкр. Заветы Ильича. По Ярославскому шоссе всего 22 км от Москвы. Электричество Россети 15кВт. по тарифу Московской обл., газ по прямому договору через Мособлгаз госпрограмма. Дороги асфальт. Школы, детские сады, магазины в пешей доступности. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Арт. 70390970 Уникальное предложение!Продается участок 6 соток (состоящий из 2х участков площадью 2 и 4 сотки) в окружении вековых елей и сосен, с частью жилого дома , состоящего из прихожей , кухни и двух комнат . Можно его использовать, как дачный домик для круглогодичного проживания.В доме есть газ, свет, вода скважина.Прекрасная транспортная доступность с Москвой 45 минут и Вы в центре столицы.Регулярно ходят автобусы , электрички в Королев , Щелково , Пушкино.Приобрести можно только за наличные средства , так как часть дома не выделена.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается участок в СНТ Оболдино, территория Лосиного Острова Площадь и форма: Участок площадью 6 соток, прямоугольной формы, размеры 22 на 27 метра. Инфраструктура: Участок находится в непосредственной близости к Нижнему Оболдинскому Озеру, а также Среднему и Верхнему Оболдинским Озерам. Вблизи расположены обустроенные пруды для купания и рыбной ловли. В СНТ ходит автобус от станции Болшево. Юридическая чистота: Продажа осуществляется по садовой книжке, участок без обременений. Преимущества: - Участок прямоугольной формы, идеально подходит для застройки. - Непосредственная близость к Нижнему Оболдинскому Озеру. - Возможность рыбалки на Нижнем, Среднем и Верхнем Оболдинских Озерах и в прудах. - Обустроенные места для купания. - Рядом находится грибной лес, что порадует любителей прогулок и сбора грибов. - Удобные условия для загородных пикников. - Транспортная доступность благодаря автобусу от станции Болшево. - Тихое и спокойное место с прекрасной природой для отдыха и жизни. - Участок уже оборудован для подключения электричества, у участка установлен столб, есть возможность присоединения, что упрощает начало строительных работ. Фотографии: - Общий план участка - Подъездная дорога и забор - Вид на Нижнее Оболдинское Озеро - Центральная площадь поселка Оболдино - Фото со спутника Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните, Иван
Лучшее предложение в районе!!! Отличная альтернатива квартире в городе, частный сектор, участок под строительство жилого дома с пропиской, в пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура, ЖД станция, в нескольких километрах пляжи Учинского и Пестовского водохранилища, всего 25 минут езды от Столицы, участок без обременений, возможна ипотека на строительство и рассрочка платежа, при этом цена будет увеличена, собственник, более подробно расскажу всё по телефону, просмотр в любой день по предварительной договорённости!!!
Продается участок ИЖС, 8 сот, в Пушкинском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, дет сад, остановка, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |