продам два участка в живописном месте



продам два участка в живописном месте



Арт. 7411. Прекрасный вариант идеальной, теплой дачи для тех, кто любит ближайшее подмосковье в жилом поселке с развитой городской инфраструктурой. Ваша уютная дача в СНТ Правда ждет Вас! Ближнее Подмосковье (23 км от МКАД по Ярославскому направлению): Легко добраться и наслаждаться природой! Стародачное место Правдинский: История и традиции в сочетании с современным комфортом. Развитая инфраструктура: • 2 школы, 3 детских сада • Поликлиника (взрослая и детская) • МФЦ, Сбербанк • Сетевые магазины, рынок Природа и отдых: Сосновый лес, Тишковское, Учинское, Пестовское водохранилища (рыбалка, круглогодичный отдых). Участок: • 8.29 соток, ровный, правильной формы • Расположен в жилой части поселка • Вся инфраструктура в шаговой доступности • На участке яблони, земляника, малина, черника, ежевика. Дом: • Брус • Три жилые комнаты с американским рабочим камином • Ленточный кирпичный фундамент • Коммуникации: электричество, скважина • Возможность реконструкции и пристройки Удобства: • Круглогодичный подъезд, дорога до дома • Отличные соседи Документы: • Проверены, прозрачная история дома и участка. Транспортная доступность: • Ярославский вокзал - остановка "Правда" (электричка, 45 минут) • Платформа "Правда" - 20 минут пешком • 7 км от г. Пушкино (автобус, маршрутка) Дополнительные преимущества: • Возможность строительства нового дома на участке • Идеальное место для жизни и отдыха всей семьи! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр в удобное для Вас время!



Продается дом ИЖС, с отдельным кадастровым номером на дом и на выделенны участок 9 соток(межевание).Добротный дервянный дом, утеплен и обшит сайдингом. Магистральный газ. На участке сарай, гараж, погреб, беседка, часть двора от входа до дома под навесом. Комнаты 17.5 и 19 метров, кухня 16.7, ванная 7.7, прихожая 10. Дом теплый, уютный. На заднем дворе достаточно места для сельхозпосадок. До станции Софрино 10 мин пешком. Возможна ипотека.



Продам замечательное место и возможность круглогодичного проживания или летнего отдыха в стародачном месте СНТ Нагорное, созданном 10 апреля 1956 года, многие жители которого проживают здесь постоянно. Продается в состоянии как на фото. Ровный, правильной, прямоугольной формы участок (17х47 м) - 8,0 соток и двухэтажный дом из бруса общей площадью 90 кв.м., построенный по проекту Балчуг-2БС ООО Зодчий, гостевой, каркасный дом общей площадью 40 кв.м., а также отдельное строение: летняя кухня с помещениями для хранения инвентаря и оборудования.: Пушкинский район, д. Нагорное, СНТ Нагорное. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Брусовый дом практически готов к круглогодичному проживанию: сделана внутренняя отделка, заведен газ, установлен газовый котел и система отопления, требуется подводка системы канализации к имеющемуся на участке септику и проведение системы водоснабжения в дом. Каркасный дом также полностью укомплектован и оборудован для проживанию в теплое время года. Участок был правильно зонирован, выровнен и огорожен забором, внутри за воротами забетонирована парковочная площадка под навесом из поликарбоната. Территория заботливо ухожена: многолетние, плодоносящие деревья и кустарники, беседка, летние парники. Есть возможность постройки бани, беседки-барбекю и детской площадки. Кухня оборудована гарнитуром и газовой плитой, комнаты местами для отдыха и хранения вещей. Подъезд по асфальтовой дороге практически до ворот участка. Рядом развитая инфраструктура поселка Зеленоградский сетевые продуктовые магазины, школы и детские сады. Недалеко красивый берег реки Скалба, пляжи Учинского и Пестовского водохранилищей 8 км. Удобная транспортная доступность. Остановка (800 м от дома) автобуса 52 до ж/д станции Пушкино (5км), откуда идут экспрессы до Ярославского вокзала (скоро откроется МЦД-5, с пересадками на МЦК и метрополитен), автобус 46 следует между поселком Зеленоградский и городом Софрино. 1.5 км до выезда на ЦКАД или его дублер А-107. 6 км до скоростного, отреконструированного Ярославского шоссе. 25 км до МКАД. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Отвечу на все Ваши вопросы. Оперативно покажу. Проведу переговоры, чтобы достичь взаимовыгодных условий сделки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Двухэтажный дoм-дуплекc 328 м² отдельный вхoд на учaстке 7 coтoк, в коттеджнoм пoceлкe клубнoгo типа " Пушкинский лес". Дoм 2x этaжный + пoдвальнoe пoмeщениe. •Bыcотa каждoго этaжa 3м. Все оcнoвные кoммуникaции центpальныe, зaведены в дом (элeктричecтво, вoдa, канализация). •Рaзрешениe нa газ oфоpмленo и оплачено, остается только провести в дом. Требуется ремонт. Свободная планировка, что позволит сделать ремонт по своему желанию. Участок прямоугольный, правильной формы. Современный коттеджный поселок Пушкинский лес представляет собой один из наиболее привлекательных загородных проектов в Подмосковье. Вокруг живописный хвойный лес. Много соседей, которые живут круглогодично. От шоссе к коттеджному посёлку ведёт асфальтовая дорога через живописный лес. Коттеджный посёлок расположен в окружении гослесфонда и внутри первозданных лесов, вся социальная и развлекательная инфраструктура в 5минутах на автомобиле. Помощь в ипотеке. Все док Отличная транспортная доступность: 29 км от МКАД по Ярославскому шоссе, 5км от съезда на ЦКАД. Поселок находится в лесу, но за 10 минут можно добраться до ближайшего ТЦ на Ярославском шоссе (Глобус, Леруа Мерлен), строительный рынок, большой ТЦ с магазинами и кинотеатром. В пешей доступности парк-отель Софрино с платной рыбалкой, спа центром и другими развлечениями. В поселке все основные коммуникации централизованы (электричество, газ, вода, канализация). Есть детская площадка, зимой каток, широкие дороги, на въезде установлен круглосуточный КПП с пропускным режимом. На КПП так же расположен офис УК и продуктовый магазин. 1 собственник, обременений нет, документы готовы к сделке. Охрaняeмый кп Пушкинcкий лec. Учacток 7 соток.



id:234. . Под авансом. Продаются два дома в Пушкинском районе пгт. Ашукино мкр. Росхмель. На участке 20 соток. Основной дом: Бревенчатый дом 129 м2 со всеми коммуникациями, с чистовой отделкой и с новой мебелью. На первом этаже: - кухня-гостинная - 2 просторные комнаты - санузел с душевой - закрытая веранда. Если ее утеплить, получится третья огромная спальня. На втором этаже: - одна большая комната свободной планировки в черновой отделке. В доме есть все для комфортной жизни. Новая бытовая техника, мебель в каждой комнате, видеонаблюдение по всему периметру, Газовый котел с удаленным управлением. Коммуникации: Электричество - 15 кВт Газ в доме Водоснабжение - центральное. Канализация из двух герметичных колодцев, по 4 кольца каждый. Интернет подключен. Гостевой дом: Построен из бруса, общей площадью 32м2. - большая кухня-гостиная - спальня - Душевая с туалетом. - Полузакрытая терраса. Полностью готов к проживанию, со всеми коммуникациями. Своя вода, электричество, бойлер, герметичный колодец из 4 колец. Для отопления дома нужны конвекторы. Об участке: Участок площадью 20 соток вытянутой формы. Огорожен со всех сторон. Установили новый забор по центральной улице. Посажены плодовые деревья и кустарники. В начале участка есть гараж-мастерская со своим большим подвалом. ( Можно заходить в полный рост). Навес для дров и мангальная зона. Категория земли: Земли населенных пунктов. ЛПХ. Прописка. Инфраструктура: Полностью развитая! Станция "Калистово" в 10 минутах ходьбы. На электричке 60 минут до метро Ростокино и Комсомольская. Садик и начальная школа в 5 минутах. Рядом лес и речка. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Документ основания: наследство по закону. Отличное место для проживания большой семьей. Здесь есть все для тех, кто любит жить за городом и рядом со всей инфраструктурой. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и приезжайте на просмотр. Агентство недвижимости "Дом на Писаревской" - Безопасная сделка - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Ваш агент Инесса Меняйлова.



Продаётся лесной участок ИЖС 11,74 сотки с удобным круглогодичным подъездом ( Кадастровый номер участка : 50:05:0040705:2199). Участок ухоженный, правильной прямоугольной формы, с красивым рельефным ландшафтом. Есть готовое место под строительство дома. На участке остаётся бытовка для хранения инструментов. Территория полностью огорожена новым забором из качественного профнастила (шелкография), установленным на надёжных сваях диаметром 110 мм, глубиной 2,5 метра. Ворота уже есть — требуется только установка. Коммуникации: * электричество 15 кВт, трёхфазное, заведено на участок; * по всему периметру — освещение из светодиодных фонарей; * скважина с новым оборудованием; * газ — по границе участка. Участок расположен в живописном стародачном посёлке Абрамцево, на одной из центральных улиц. В пешей доступности (300 метров) — продуктовый магазин, почта и ПВЗ. До ж/д станции Радонеж — около 10 минут пешком. Продажа напрямую от собственника. Один собственник, документы готовы к сделке, без обременений. Звоните в любое время — с удовольствием отвечу на все вопросы.



В продаже дом-баня, площадью 90 кв.м. на шикарном, примыкающем к лесу участке. Дом 2-х этажный, под ключ, меблирован. Построен из оцилиндрованного бревна D21 см, проконопачен. Дом с просторной гостиной, в которой есть камин/печь. Кухня, с продуманной рабочей зоной и необходимой техникой. Красавица - парная, с широкими удобными лавками. Тамбур/прихожая, с/у, душевая. На втором этаже спальня родителей и детская. В детской комнате построен второй уровень антресоль - зона детской тайны! Коммуникации: электричество 15 кВт, колодец 14м, вода чистейшая. Септик переливной (4 кольца и 3 кольца). Отопление электрокотел. Рядом с домом построена утепленная мангальная зона для вечерних посиделок перед камином с друзьями. Из калитки выход в лес 5 минут и лукошко с грибами полное!!! Участок 12 соток, ухожен, с плодовыми деревьями и кустами (Вишня, черешня, слива, колоновидные яблони, груши, смородина, черноплодка, голубика, жимолость, малина). Для любителей огородников большой парник, ухоженные грядки с клубникой, домашним чесноком. Участок огорожен, сплошной капитальный забор, - ворота откатные, обустроен кирпичный навес для 2 авто и закрытый гараж мото-техники. Дорожки широкие, мощеные плиткой. Вдоль дорожек большое количество роз, гортензий, пионы, хосты. Дом расположен в дачном поселке, многие соседи живут круглый год, дороги асфальт-крошка, при въезде на территорию ДНТ откатные ворота и видеонаблюдение. Гордость жителей дачного поселка Святой источник, рядом с которым построена Казанская часовня. Транспортная доступность: на авто до МКАД по Ярославке около 40-50 минут. Ближайшая автобусная остановка-12 минут пешком, автобус 388 до ВДНХ. Детский сад/школа в населенном пункте Галыгино, на машине 15 минут.



Предлагаем вашему вниманию жилой дом с земельным участком, расположенный в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Всего в 10 мин. ходьбы находится знаменитый Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник "Абрамцево". В 15 мин. ходьбы находится г. Хотьково со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Дом построен на добротном ленточном фундаменте, материал стен-бревно и кирпич. Пригоден для круглогодичного проживания. Все коммуникации в доме: электричество 15 Квт (прямой договор с Мосэнергосбыт), вода из собственной скважины глубиной 25м, канализация-переливной септик 3 и 6 колец. Подключена пультовая охрана. Отопление от электроконвекторов, а так же от отопительно-варочной итальянской печи и камина. Участок 12 соток, ухоженный, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Посажены плодовые деревья и кустарники. На участке расположены двухэтажная бревенчатая баня, летняя кухня, двухэтажный гараж с навесом, хоз. постройки. Есть свой декоративный прудик с "палубой", где можно запускать рыбу. Отличное местоположение. Подъезд по ровной асфальтированной дороге. Удобная транспортная доступность. До остановки общетвенного транспорта 10-15 мин. Возможна прописка и использование средств материнского капитала. Свободная продажа. Один взрослый собственник с 2010г. Показ по предварительной договоренности. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Дом от застройщика, сдаётся в состоянии - с чистовой отделкой, подходит под субсидирование на строительство с семейной ипотекой. Стильный 2-х этажный дом с эркером, дом светлый, много света. Планировочное решение дома: 5 комнаты, 200 м2. Фундамент: плита на ленточном фундаменте. Окна двух-камерные стеклопакеты. Водоотведение: топаз-био очистки. Своя собственная скважина. Участок прекрасен, ровный, широкий. Отопление предустановлено + тёплые водяные полы по всему дому. На полу плитка на первом и ламинат на втором этаже. Потолки натяжные. Строили в соответствии с нормами. Ворота, калитка, крыльцо, терраса, балкон прекрасный внешний вид. Электричество оформлено, в доме подведено ко всем точкам потребления. Высокие потолки. Котельная, санузел, 5 спален, ипотека, кухня-гостиная с эркером, забор, отделка под ключ, чистовая отделка, подходит под аренду. Звоните, приглашаем, приезжайте !



В коттеджном поселке продается уютный, теплый дом с возможностью круглогодичного Проживания. Дом 82,5 кв.м., на первом этаже: терраса 18 кв.м., комната с панорамными окнами 10 кв.м., холл 12.9 кв.м., кухня 5 кв.м. и совмещенная ванная комната 4.5 кв.м.; второй этаж: комната 20 кв.м. Коммуникации: электричество - 15 кВт, вода - скважина, канализация - септик. Дом готов к проживания с правом прописки в доме. Участок 10 соток ровной формы огорожен по периметру забором. Есть зона отдыха, клумба, дорожки и парковка для двух автомобилей. Хорошая транспортная доступность, автобусная остановка 10 минут пешком (автобус на г.Москва ст.м. ВДНХ и в г.Сергиев Посад) круглогодичный подъезд, дороги чистят. До ближайшего продуктового магазина 10 минут пешком. Или на машине 15 минут до сетевых продуктовых магазинов, до школы, детского сада 15 минут транспортом. Документы оформлены. Дом зарегистрирован.



Продается участок с домом в садоводческом товариществе. В пешей доступности от платформы "43 километр" Ярославского направления электричек. В доме постоянно проживаем 5 лет, с момента покупки. На участке есть следующие строения: - Основной жилой дом. В основном доме: + Прихожая. + Большой совмещённый санузел, оборудованный душевой кабиной с поддоном, позволяющим, например купать ребенка, раковиной и унитазом. + Кухня + Спальня с подиумом (под подиумом - место для хранения вещей) + Гостиная с печью. + На втором этаже две спальни и два встроенных шкафа. - Гостевой дом с летним туалетом, верандой, мангальной зоной, и душем. Оборудован печью. - Дровник. - Гараж металлический. - Сарай - птичник - Теплица из поликарбоната с капитальным бетонным основанием. Из коммуникаций имеется скважина глубиной 14 м с погружным насосом и системой фильтрации, септик объемом 7 куб м, центральное электроснабжение, резервный генератор использовался дважды за три года. Также имеется газгольдер на 5500 куб.м, подключенный к двухконтурному газовому котлу и газовой плите в доме. Дом полностью обставлен и оборудован мебелью и бытовой техникой (стиральная и посудомоечная машины, холодильник и т.д.). Участок огорожен забором с въездными воротами и отдельной калиткой для входа. На участке также остаются газонокосилки (ручная и тележка), мойка высокого давления, садовый инструмент, снегоуборщик. Цена указана с учётом того что вся мебель и техника остаются в доме. Если что-то из мебели и бытовой техники не понадобится, готов снизить цену.



Номер в базе: 9591710. Дача в СНТ "Искра-2" в деревне Жуковка Пушкинского района — это уютное загородное пространство для круглогодичного отдыха в окружении природы. Участок площадью 6 соток расположен в лесной зоне, в 50 метрах от пруда, что создает атмосферу уединения и обеспечивает чистый воздух. Территория ухожена: здесь растут взрослые ели, туи (включая редкий сорт лимонной кружевной), черноплодная рябина и калина, а вдоль лужайки для отдыха разбит миксбордер из японской спиреи, лапчатки и лилий. Участок ровный, правильной формы, категория земель — сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для садоводства. На территории расположены два самостоятельных дома. Первый дом площадью 37,2 м² построен из отборного бревна. На первом этаже — открытая терраса, кухня-гостиная с камином, финская сауна с отделкой из липы и полками из африканского абаша, а также санузел с душевой кабиной. В сауне установлена печь-камин Harvia, полы выполнены из красного дерева. Второй этаж занимает спальня. Второй дом площадью 55,7 м² построен из бруса с утеплением изолоном и обшит сайдингом. На первом этаже — крытая терраса, кухня, детская, гостиная с камином и чулан, на втором — просторная спальня. Коммуникации обеспечены: электричество подведено в оба дома, водоснабжение от скважины, отопление — камин и электрические обогреватели. Есть туалет в доме и на улице с выводом в сточные канавы. Подъезд к участку удобен в любое время года: дорога с щебеночным покрытием, зимой чистят. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические ворота. Соседи — интеллигентные, тихие и дружелюбные, многие проживают постоянно. Транспортная доступность на высоком уровне: от метро "ВДНХ" до СНТ можно доехать на автобусе 317 за 40 минут или добраться до станции Пушкино и далее автобусами 5 или 21(10 минут). На личном автомобиле удобный выезд на Ярославское шоссе. В пешей доступности — сетевые магазины и торговый центр. Два взрослых собственника, обременений нет. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните , организую показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости! Код пользователя: 66011



Продается просторный жилой кирпичный дом. Дом построен на большом участке в 15 соток. Построен основательно, для постоянного проживания. Газ по границе, колодец, электричество, канализация. На данный момент. отваливается за счет электричества и печи. До Мкад 70 км, до Хотьково 12 км. Рядом с домом большое озеро, леса. Участок межован, более 5 лет в собственности, 1 собственник, свободная продажа. Звоните по всем интересующим вас вопросам.



Сочетание комфорта и природы! Вашему вниманию предлагается, в экологически чистом и живописном месте, в современном стиле ДОМ. Расположенный на участке общей площадью 7.5 соток, в охраняемом коттеджном посёлке АРТЁМОВО, улица Мира 17. (ИЖС) Общая площадь дома 117.5кв.м. Дом построен из пеноблоков , чистовая отделка, на ленточном фундаменте 12х12 м., по всему дому установлен, современный водяной теплый пол, крыша мягкая кровля. 3-изолированные спальни, кухня гостиная, санузел, бойлерная. На участке расположены: септик (переливные кольца), электричество 15 кВт, просторная автомобильная парковка! Газ по государственной программе подключат в течении 3-х лет. Коттеджный посёлок АРТЁМОВО расположен в 2-х км., от Музея - заповедника усадьбы Мураново имени Ф. ТЮТЧЕВА. В 7-ми км., расположен поселок Ашукино , где находятся: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, Ж/Д станция АШУКИНСКАЯ. Дом оформлен ЖИЛЫМ с правом регистрации по месту жительства ( ПРОПИСКА )! Один взрослый собственник! Прямая продажа! Звоните и приходите на просмотр! Помощь в одобрении ипотеки!



Возможен также обмен. Продаю новый 3-х комнатный дом с большой кухней-гостинной в д. Мураново. Дом построен по индивидуальному проекту. Все чеки и фото этапов работ есть. По отделке все наружные работы выполнены, внутри полностью выполнено утепление, пароизоляция и разведена электропроводка. По планировке расписывать не буду, удобнее посмотреть схему на фото. Высота потолков 3.05 м. Звукоизоляция всех межкомнатных стен 150мм. Подробно что, из чего и как строили расскажу при встрече, а сейчас вкратце распишу. Дом энергоэффективный, построен из сухой строганной доски камерной сушки. Выполнено перекрёстное утепление стен в 50мм, перекрывая все возможные мостики холода (общее утепление стен 200мм), полы и потолок утеплены в 200мм. Сайдинг Docke Premium, смонтирован с вент. зазором в 40мм и шагом брусков в 35 мм. Металлочерепица 0,5 мм, смонтирована с вент. зазором в 50мм. Мембрана Faracs 135 плотности, все стыки проклеены скотчем finka. Самые мощные снегоудержатели Водосточная система Docke premium Окна от фирмы Brusbox с профилем 70-6 (самый лучший у этой фирмы), 2-х камерный стеклопакет. По участку: По всему периметру участка установлен забор с откатными 5-и метровыми автоматическими воротами. Участок сухой. Выкопан колодец 9 колец (4-5 воды). Установлен септик Евролос на 5-6 чел. Электричество 15 кВт. Деревня вся газифицирована, есть возможность подключения. Дом расположен в деревне Мураново рядом с Музей-заповедником Усадьба Мураново имени Ф. И. Тютчева. Также деревня известна своими природными питьевыми источниками. В 200м от дома остановка общественного транспорта. До жд станции Ашукинская 4км (5 минут) на машине. Там множество магазинов, аптек и прочего. До школы 3-4 минуты на авто. По документам полный порядок, без обременений, прописанных и т.д. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.



Предлагается к продаже уютный жилой дом, расположенный всего в 15 минутах езды от города Хотьково и в 20 минутах от духовного сердца Подмосковья Сергиева Посада. Здесь вас ждет спокойствие и безопасность: территория освещена и находится под охраной. Доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и добрососедства. Круглогодичный подъезд гарантирует комфорт в любое время года (зимой дороги регулярно очищаются от снега). Просторная парковка вмещает до 4-6 автомобилей. Ухоженный участок площадью 12 соток это настоящий райский уголок с собственным выходом к живописному пруду. Проточный пруд, питаемый рекой Имбушкой (20х10 метров), дарит прохладу и умиротворение. В 10 минутах от дома расположена плотина с благоустроенным пляжем, где можно наслаждаться летним отдыхом. Жилой дом площадью 105 кв.м. это воплощение комфорта и надежности. Фундамент: ленточный Стены: брус+кирпич+сайдинг Крыша покрыта металлочерепицей. Электрическое отопление. Состояние: полностью готов к круглогодичному проживанию. Санузел в доме. Летняя кухня (16 кв.м.) + баня (16 кв.м.) + хозблок (17.2кв.м.) = 49.2 кв.м. создают полноценный комплекс для отдыха и хозяйственных нужд. На кухню подведен газ, установлен водонагреватель на 100 литров. Фундамент: ленточный Стены: брус+вагонка. Просторная беседка (6х4,7 метров) с зоной мангала идеальное место для встреч с друзьями и семейных праздников на свежем воздухе. Коммуникации: Колодец с 11 кольцами обеспечивает чистейшей водой, которая подведена на кухню и в баню. Септик объемом 2 куба. Электричество: 15 кВт. Подъезд: удобный, круглогодичный. Расположение и инфраструктура: В шаговой доступности магазины, аптека, заправка. Транспорт: автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: близость к городской жизни. Дом, кухня, баня и беседка построены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность (ничего не скрипит, не гниет и не отваливается). Дом зарегистрирован, возможна прописка! Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Мы — члены Гильдии риэлторов Московской области Наша компания оказывает полный спектр услуг по недвижимости Номер объекта: #1/537131/22694



Продается просторный,уютный , жилой дом с баней на ухоженным земельным участком 8 сот в тихом,живописном, экологически чистом районе Сергиев Посада. В доме газовое отопление, центральный водопровод ,электричество( сельский тариф),что позволяет снизить расходы на оплату коммунальных услуг.Дом полностью готов к комфортному проживанию,на первом этаже расположены большая веранда 16,7кв.м,кухня 10,7кв.м две спальни(18.3+10,3)кв.м,санузел и кладовая,на втором этаже также веранда 17,5кв.м,две спальни(24,7+15,9)кв.м и кладовая .Удачное расположение дома, прекрасно развитая инфраструктура,все в шаговой доступности школа,детский сад, поликлиника,много сетевых магазинов,спортивный комплекс,живописный водоем для купания,остановка общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение с г. Сергиев Посад .Один взрослый собственник. Физически и юридически свободна.Все документы готовы к быстрому выходу на сделку.Оперативный показ.Звоните!



Арт. 132870534 ВНЕСЁН АВАНС ДО 18 апреля 2026г. Продаётся дом из пеноблока, утепленный и отштукатуренным короедом, площадью 140 м2 с отдельно стоящей и остекленной беседкой, бытовка и хозблок. На участке 9.23 сотки. Первый этаж: холл 8.55м2, совмещенный туалет с ванной 5.53 м2, лестница на 2-й этаж, кухня 13.82 м2, гостиная 21.27 м2, котельная 8.24 м2, второй выход на участок. Второй этаж: холл 11.94 м2, три отдельных спальни 22.35 м2, 19.81 м2, 8.91 м2,. Во дворе площадка на четыре машино-место. Электричество 15кВт 3-х фазное, Колодец 11 колец, канализация-локальная автоматическая станция, отопление - Электрический котёл, производиться газификация посёлка. Дом построен на ленточном фундаменте, вокруг сделана отмостка и дренажная система, сделан качественный ремонт, подключен проводной интернет, установлено видеонаблюдение, . На участке высажены плодовые деревья. Теплица. Коттеджный посёлок ДНП Бортнево (граничит с лесом), в 35 км. от МКАД по Ярославскому ш. или Дмитровском ш., автобусная остановка в 1,5 км., маршрутки и автобусы ходят до ЖД Софрино, ЖД Зеленоградская и г. Пушкино. Вся инфраструктура в Софрино-1 (3 километра), Поликлиника, Магазин, Пятёрочка, Чижик, Магнит, Монеточка, К/Б, ОЗОН, Валберис. Посёлок полностью заселён, оплата членских взносов 1200 р. в месяц, огорожен, автоматические ворота на въезде, зимой все дороги в поселке чистят, освещение, вывоз мусора, пруд. Участок ровный, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: под дачное строительство, (можно прописаться). Асфальтированная дорога до участка. Один собственник. Оперативный показ.



Продается красивый ухожынный участок 30 соток, на участке дом , баня, бисетка, гостевой дом, курятник, пруд с карасями, гараж. Прямо к участку подходит асфальтированная дорога, в шаговой доступности магазин 5 мин пешком, остановка общественного транспорта.Удаленность от Москвы 35 км, по Ярославскому шоссе.



Поселок Репихово расположен в юго-западной части Сергиево-Посадского района, примерно в 40 км. от МКАД, по правому берегу реки Вори бассейна Клязьмы. До платформы Радонеж 10 минут пешком. До Ярославского шоссе 4 км. Недалеко расположены деревни Репихово, Абрамцево, Городище Радонеж. В поселке есть баня. На станции работает Универсам. Дом - внешние и внутренние стены из архангельской сосны 26-28 см. , на фундаменте- армированной ж/б плите 40 см. М 500. Древесина обработана составами для защиты от грибка, гниения и пожара. Мягкая качественная кровля. На всех окнах ставни, действующий охранный комплекс. Санузлы и ванные комнаты на двух этажах. Отопление всех помещений электрическими радиаторами. Разрешенная мощность 20 кВт. Есть вся проектная документация, договор энергоснабжения. Возможность подключения газоснабжения. Соседние участки освоены. По результату осмотра возможно обсудить цену.



Шикарный участок площадью 12,3 соток в живописном стародачном поселке, в Пушкинском районе. Продажа всего участка и всего дома. Правильная форма участка, растут великолепные ели и березы. От станции "Правда" в 7 минутах пешком. Отличное место для тех, кто ценит природу и спокойствие загородной жизни. Дороги в СНТ- асфальт. Зимой чистят снег. Везде по дорогам СНТ установлено освещение. На участке есть дом 1970х годов постройки, скважина для воды на участке, заведено электричество, газ проходит по границе участка, есть летний водопровод. Соседи живут круглогодично. Одним из главных преимуществ данного предложения является его окружение. Поселок утопает в зелени хвойного леса, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Любители активного отдыха оценят близость к двум живописным озерам, где можно рыбачить и наслаждаться красотой природы. Развитая инфраструктура: рядом находятся магазин и рынок, есть волейбольная и детская площадка.



Номер лота: нп-0023907. Продается загородный дом, точные координаты: 56.275152, 37.751406 (сруб 170 кв.м./Архангельская сосна) в коттеджном поселке бизнес-класса "Дмитровка Village", построенный на ленточном фундаменте (бетон) на двух смежных участках общей площадью 12,75 соток. Земли населенных пунктов (ИЖС). В доме предусмотрены 3 комнаты, столовая, баня. Установлены качественные стеклопакеты. Водопровод, электричество, канализация, газ: подведено к участку. На участке есть бытовка. Поселок расположен в окружении природы и водоемов, для тех, кто ценит уединенность и тихую, размеренную жизнь. Поселок охраняется круглосуточно, установлено видеонаблюдение, заборы у всех в едином стиле, есть прогулочная зона, летом на пруду оборудованный пляж, новая детская площадка. Инфраструктура: Поселок находится в 20 км от г. Дмитрова, где есть вся городская инфраструктура. В поселок доставляют товары все ключевые магазины и службы доставки: Вкусвилл, Яндекс Маркет, Лента, Перекресток, Озон, Wildberries. Близость курортных зон таких, как клуб Леонида Тягачева, "Яхрома", "Волен", "Степаново", "Сорочаны", Гольф клуб "Целеево", рядом с поселком конный клуб "Норд вест". До Москвы можно доехать по Дмитровскому и Ярославскому шоссе. Земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник.



Продается дачный участок с жилым домом номер 289 (дом оформлен, документы готовы к продаже) собственник один. Дом пригодный для круглогодичного проживания. В доме печное отопление, вода, жилая площадь 38 м2. В доме сделан ремонт в 2023г. Окна в пластике, пол ламинат, потолок натяжной (фото прилагается). На участке: хоз. постройки, баня, туалет, колодец. По периметру участка проложен дренаж, есть яма для септика ( 3кольца), много фруктовых деревьев: яблони, груши, черешня, слива. Много кустарников: малина, крыжовник, смородина. На участке стоят две теплицы. Земля удобрена. Дачный участок находится в 12-15минут от платформы 43км (Нагорное), на электричке 1ч до Ярославского вокзала.



Идеальный вариант для приобретения загородной недвижимости! Уютный и теплый кирпичный дом, расположенный на ровном земельном участке правильной формы со свободным выходом в лес в непосредственной близости от магазина, храма, шикарного лесного массива и других объектов социальной сферы. В доступности железнодорожная станция, остановки общественного транспорта, школа и детский сад. При строительстве дома использовались качественные строительные материалы. Помимо дома на земельном участке находится баня. Планировка продумана до мелочей: просторная кухня-гостиная, три изолированные спальни, каминный зал и многое другое. Коммуникации: электричество (15 кВТ), канализация (септик), вода (скважина 38 метров). Проверенные документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это то, что Вам нужно, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн ₽ |