Продается участок у воды. В пешей доступности магазины, детский сад, ж.д. станция. Показы по договоренности.



Продается участок у воды. В пешей доступности магазины, детский сад, ж.д. станция. Показы по договоренности.



Продаю участок площадью 12,0 соток в живописном ухоженном закрытом СНТ Радонежские просторы в 50 км от Москвы. До СНТ ведет асфальтированная дорога, внутри дороги отсыпанная гравием и асфальтовой крошкой с дренажным кюветом. Поселок тихий. Внутренние дороги чистят. Выезд до Ярославского шоссе до 15 минут. Участок ровный правильной формы 30х40 метров, огорожен по всему периметру. На участке предусмотрено два въезда, оборудована стоянка из аэродромных плит на 2-3 автомобиля (6х6 метров), а также отдельный въезд для разгрузки строительных материалов. Размещены бытовое помещение для временного размещения и отдыха, а также емкость кубовик для сбора дождевой воды и полива. Подключено электричество с индивидуальным дистанционным прибором учёта электроэнергии. На участке посажен молодой фруктовый сад (яблони, груши, сливы, вишня, черешня, смородина, малина), имеется колодец. В 5-ти минутах ходьбы протекает речка, есть возможность летом купаться и ловить рыбу. Продает собственник.



Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.



ОБЪЕКТ-4004. Вашему вниманию предлагается лесной участок достойный вашего внимания в стародачном месте до переезда ,поселок Софрино. ИЖС - 15,8 соток. Подходит под льготную ипотеку на строительство жилого дома. Все коммуникации по границе. Соседи проживают постоянно. НА участке каркасный дом (НЕ оформлен) с печкой, две комнаты и веранда пригодный для летнего отдыха. Чердак. При необходимости, после внесения аванса, все строения могут быть демонтированы и вывезены силами собственника и за его счёт.Дом не оформлен,участок подойдет для строительства дома по льготной ипотеке от строительной компании. Электричество заведено в дом, газопровод в 3х метрах от забора по улице, зимний и летний водопровод возле входа на участок. В пешей доступности: магазины аптеки, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника ж.д.Софрино 15 минут пешком,до Ярославского вокзала 50 минут на электричке Документы в порядке быстрый выход на сделку .Звоните.Просмотр по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок, с кадастровым номером 50:05:0060538:9, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, уч. 55, площадью 1309 кв м, вид разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства, с возможностью подключения к электросети, источнику газоснабжения, водоснабжения и теплоснабжения, имеет комфортный подъезд из асфальтированного покрытия.



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Участок 11 сотов в часе езды от Москвы ( с. Путилово). Назначение земель ИЖС. Участок расчищен и готов для строительства. Подключение к электросетям оплачено, столбы и линия электропередачи имеется. Рядом находится пруд, конный клуб, каток, ж/д станция и другие объекты социальной инфраструктуры. Земельный участок находиться в аренде по результатам проведения муниципальных торгов (договор по запросу). Перевод в собственность после строительства и ввода в эксплантацию дома.



Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299



Развивающийся мкр. "Лесная поляна". Земельный участок, правильной формы. Рядом соседи построились, огорожены и проживают. В окружении лесного массива, рядом протекает река Таргоша. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дорогу чистят. Улицы имеют освещение, стоят современные датчики движения. Выделенная эл. мощность 15 кВт. Газ подводят в рамках программы газификации. Развитая инфраструктура: в селе есть церковь, магазины, школа, детский сад. Не далеко станция ЖД Федоровское, электрички до Москвы. В собственности более десяти лет, один взрослый собственник, прямая продажа.



Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.






Продается участок ИЖС, 8 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Участок 11 соток , ровный , сухой в охраняемом поселке днп Данилово Поселок сформирован более 20-ти лет назад, дороги асфальтированы, зимой расчищаются, освещение есть Соседи все давно построились и живут круглый год, прописка есть, до школы 7 мин пешком Магистральный газ подведен к участку до забора, вода подведена и оплачена, электричество 15 кВт уже есть на участке , все соседние дома газифицированы Также есть на участке теплая бытовка, сам участок без деревьев ровный и свободный Все готово для строительства капитального дома Заезд на территорию под шлагбаум, видеонаблюдение, охрана на въезде До Москвы по Ярославскому шоссе, до МКАД 35км До жд станции Ашукино пешком около 20-ти минут, или на автобусе 2 станции (остановка напротив кпп поселка) Школа , детские сады, сетевые магазины, аптеки, зоомагазины, ветлечебницы, поликлиника, салоны красоты, пункты выдачи и тд в пешей доступности , есть доставка из Глобуса и Вкус-вилла Территория поселка ухожена, есть спортивные площадки и зоны отдыха Рядом усадьба Мураново, источники, фермы, грибной и ягодный лес Объект без обременений и ограничений Показ по предварительной договоренности Заезд на территорию только со специалистом, звоните, запланируем день и время



Продается участок в Московской области Сергиево-Посадского района село Радонеж. Да то самое село, которое известно Святым источником преподобного Сергия Радонежского, Часовней блаженной Матроны Московской и Храмом Преображения Господня. До участка можно добраться как на машине, в 1 км от Ярославского шоссе по хорошей асфальтированной дороге, так и общественным транспортом, ходит автобус из Москвы, из Сергиева Посада и из Хотьково. На участке есть старинный жилой дом 38.2 м2, жилая площадь 29.1 м2, дом требует ремонта. Электричество есть. К селу подведен газ, можно провести до участка. Основное преимущество это красивые экологические места, рядом лес, небольшая речка, в пешей доступности карьер (искусственное озеро), в котором летом можно купаться.



Участок огорожен забором,проведенно электричество на участке есть 5 п-образных плит,30 фундаментных блоков



Продаю 7 соток в деревне. Электричество Россети 15 кВт, Газ по госпрограмме. Заезд с Ярославское шоссе, транспорт до жд ст. Софрино. К Магазины, поликлиника, школа, дет. сад в пешей доступности. Рядом лесной массив, учший вариант для круглогодичного проживания за городом . Звоните, просмотр по договоренности.

продается ровный сухой прямоугольной формы участок около дер Антипино и Новоселки. Сергиево- Посадского района в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе или электричкой с Ярославского вокзала до станции Калистово и 20 минут пешком до товарищества Электричество 15 КвТ подключено к бытовке Электричество дороги членские взносы все проплачено Экологически красивые чистые места Товарищество окружено смешанным лесом Рядом река Воря можно купаться В товариществе есть скважина с хорошей водой на участке есть бытовка с подключенным электричеством можно жить В собственности с 2010 г Документы готовы к продаже



Продается участок 6 сот со всеми Коммуникациями в Пушкинском районе Московской области с. Ельдигино в СНТ "Время" - товарищество сотрудников Гостелерадио. Территория СНТ окружена лесом и находится под охраной, въезд - шлагбаум. сам участок крайний к лесу, что создает отдельное преимущество жизни не забор в забор к соседям. На участке есть электричество, в поселке есть газ. Дорога - асфальт, подъезд круглогодичный. в поселке живут работники радио и телевиденья, как можно догадаться по названию поселка. назван он в честь одноименной передачи на телевидение. Многие проживают круглый год. на деле участок больше , чем 6 соток, при желании, можно амнистировать прибавленные сотки, как сделали соседи. В 1,5 км большое живописное озеро Ельдигино. Регулярно курсирует автолайн до ж.д ст Правда. Участок в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Один собственник.

Срочная продажа !!! Предложение действительно только до нового года !!! Продам 2 совмещенных участка 20 соток (возможно продажа по отдельности). Участки правильной прямоугольно формы, ровные, сухие. Расположен в живописном месте, в лесном массиве. Поселок очень тихий, многие проживают круглый год. Первая линия, свет и дороги есть, газ по гос. программе, сельские тарифы. Идеальное место для постоянного проживания или дачи на выходные дни. Удобный подъезд к поселку со Старого Ярославского шоссе, до МКАД 35 минут, до Москвы час, до Сергиева Посада 10-15 минут. Реальному покупателю ТОРГ!



Участок 14 соток. газ, вода и электричество 15 кВт по границе участка. Участок ровный сухой. посажены плодовые деревья и кустарники. Построек нет. имеется столбчатый фундамент 6х6 м. Категория - земли населённых пунктов,. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:05:0140153:845 Адрес: село Воздвиженское 3 Б.



Участки 10 и более соток в охраняемом поселке "Жилой поселок Шараповское"с полностью построенной инфраструктурой и коммуникациями для постоянного проживания на живописном холме и на границе большого лесного массива, жилой деревни, православного храма 14 века и озера . Расстояние 55 км. от МКАД по Ярославскому ш. в 10 минутах от г. Сергиев Посад. Участки прямоугольной формы по 10-20 и более соток в полностью готовом поселке на 60 домовладений. .Цена от 840 000 руб. за участок 10 соток. Основные коммуникации поселка: - 15 КВт электричества на каждом участке, - круглогодичное централизованное водоснабжение водой, прошедшей фильтрацию, -поселковые дороги с разрешенной нагрузкой до 55 тонн , -светодиодное освещение всех дорог, -ограждение с круглосуточной охраной. - вывоз мусора й поселок. - чистка всех дорог зимой. -видеонаблюдение территории поселка -интернет по оптике. -газ в перспективе - действующий активный чат жителей. Красивое тихое место , по границе большой лесной массив, два больших водоема в пешей доступности для купания и рыбалки. Магазины в пешей доступности. 20 мин. рейсовым автобусом и маршрутками до ж/д ст. Сергиев- Посад. Рассрочка платежа до 1 года.



Точное местоположение уточняю ревлтному покупателю по телефону!!! Участок 6.1 соток под строительство дома с пропиской в деревне, 43 км от МКАД, Пушкинский район, Ярославское шоссе, электричество по границе 15 кВт, ГАЗ по гос программе, в пешей доступности ЖД станция, магазин, детский сад. Школа, поликлиника и многое другое в 10 мин езды на авто, либо одна станция на электричке, в 15 мин езды огромные карьеры с пляжами и местами для рыбалки, очень выгодное местоположение, более подробная информация по телефону, собственник, оперативный просмотр, звоните!!! ВОЗМОЖНА НЕБОЛЬШАЯ РАССРОЧКА И ИПОТЕКА!!!



Продается участок в СНТ Надежда, пос. Лесной. Участок ухоженный, ровный, полностью огорожен. На участке есть бытовка, оборудованная для сезонного проживания и компактная сауна. Из коммуникаций: электричество - 15Квт, трехфазное, центральный водопровод. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. В пешей доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на Ярославкое шоссе. В 10 минутах езды Леруа Мерлен, Globus, ТЦ Пушкино Парк и Акварель. Расстояние до МКАД 27 км. Кадастровый номер: 50:13:0060147:411 Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Продается участок 10 соток, Сергеев- Посадский р- он, деревня Воронцово, Ижс, один собственник. Писать в Сообщения! На звонки не отвечаю! Продается участок 10 соток в деревне Воронцово. Участок ровный, сухой. Свет , вода по границе. Рядом водонапорная башня. Перспектива газа, круглогодичный подъезд, хорошие дороги, красивое место. В поселке, отель, рестораны, конеферма, магазин продукты и строительный рынок. Все соседи построились . До Лавры 15 мин на машине, автобус а город ходит каждые 30 мин, остановка рядом. Трасса новая Московская рядом. Иж Москвы час езды на электричке до Сергеев- Посада.Торговый центр Капитолий и инфраструктура в 15 мин езды



Код объекта: 1613142. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся земельный участок в городском округе Пушкинский, посёлок городского типа Зеленоградский, на Речной улице. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь — 9 соток. К участку ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Отличное расположение участка в городе делает этот участок идеальным выбором для строительства дома, таунхауса или коммерческого здания. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и природой, при этом оставаясь достаточно близко к городской инфраструктуре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продается земельный участок, 9 соток ИЖС в уникальном дачном месте Подмосковья, где еще в 40-х годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в поселке городского типа Зеленоградский. Возможна прописка. Это не СНТ. Участок ИЖС с вековыми лесными деревьями!Прямоугольный, сухой. Всего 12 минут пешком до ж/д станции Ярославской железной дороги; Электричка до центра Москвы 50 минут; На машине до МКАДа 30 минут по Ярославскому шоссе. Коммуникации: Электричество 15 кВт прямой договор с Мосэнерго; Центральный водопровод; Магистральный газ, по границе участка, соседи подключены. Все в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, частный детский сад, авто мойка. Идеально для постоянного проживания или загородной дачи! Уникальная экология старой дачной местности. В 5 минутах пешком от участка расположен природный лесной водоем. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |