Продается участок у воды. В пешей доступности магазины, детский сад, ж.д. станция. Показы по договоренности.



Продается участок у воды. В пешей доступности магазины, детский сад, ж.д. станция. Показы по договоренности.



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!



Продается дом с участком 8,18 соток, станция Поселок Дальний в 10 минутах пешком, станция Софрино в 25 минутах пешком. Электричество в доме, дом зарегистрирован. Дом старый, но если подремонтировать пригоден для жилья на лето. В доме 3 комнаты и веранда, 2 этажа, печка есть, но в нерабочем состоянии. Центральный летний водопровод и общий колодец на улице. На участке плодовые деревья. Участок правильной формы, в глубине поселка, многие соседи живут круглый год. Дороги крепкие, трактором зимой чистят. Один собственник, все документы сделаны.



Прекрасное расположение участка, в самом центре посёлка, с отдельной асфальтированной дорогой на несколько участков, тихое стародачное место, до ж/д станции пешком, вся городская инфраструктура рядом. Дом старый 1980 года постройки, бревно, под реконструкцию или снос.



Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 1338948 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57868



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Продается дом из бруса в стародачном поселке Ашукино, не СНТ. Год постройки 2010 года.Возможно круглогодичное проживание с пропиской. Участок 5,71. Дом 46,1 2 этажа 2 спальни, кухня-терраса, кладовая. В доме газ, водопровод, электричество. Туалет на улице. Дом крайний.Соседи проживают круглогодично. Перед домом есть парковочные места. Асфальтированная дорога ,зимой всегда чистят .В поселке 2 детских сада, школа, поликлиника, стационар. Магазины Верный,2 Пятерочки, Дикси, аптеки. Ветклиника, кафе, сквер с беседками, детские и спортивные площадки и многое другое. До ж/д станции 13 минут, до автобусной остановки 7 минут. В округе очень чистая экология, нет никакого производства, нет высоток и новостроек. В пешей доступности озера, пруды, леса, святые источники ,храмы, музей усадьба Тютчева, настоящая загородная жизнь с развитой инфраструктурой! Земля обработанная. В саду плодоносящие яблони, вишня, малина, смородина. На участке утепленный хоз. блок (спальня на 2 места),сарай.



ОБЪЕКТ-4004. Вашему вниманию предлагается лесной участок достойный вашего внимания в стародачном месте до переезда ,поселок Софрино. ИЖС - 15,8 соток. Подходит под льготную ипотеку на строительство жилого дома. Все коммуникации по границе. Соседи проживают постоянно. НА участке каркасный дом (НЕ оформлен) с печкой, две комнаты и веранда пригодный для летнего отдыха. Чердак. При необходимости, после внесения аванса, все строения могут быть демонтированы и вывезены силами собственника и за его счёт.Дом не оформлен,участок подойдет для строительства дома по льготной ипотеке от строительной компании. Электричество заведено в дом, газопровод в 3х метрах от забора по улице, зимний и летний водопровод возле входа на участок. В пешей доступности: магазины аптеки, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника ж.д.Софрино 15 минут пешком,до Ярославского вокзала 50 минут на электричке Документы в порядке быстрый выход на сделку .Звоните.Просмотр по договоренности.



Доcтoин BAШЕГO внимания! Летний дом 9х8 с террасой вокруг дома. Окна ПВХ. Фундамент монолитный ленточный, глубиной 1,8м.,с залитой плитой. В дом заведены закладные под коммуникации(вода,канализация) Бытовка 6 на 3, внутренняя отделка - вагонка, наружная отделка - имитация бруса Участок 6.0 сoт в живопиcном и чистом рaйоне,кoтopый cтaнeт идeальным местoм для пocтроeния Bашегo дoмa Деревня Жуковка. Имeeтся качествeнный зaбоp,въeзд,вoротa, калитка,электpичество пpоведенo 15KВт(счетчик c пультом) Cквaжина 42 м нa пеcoк ( c наcocoм). Отличная транспортная доступность. 25км от МКАД. На автобусе от ВДНХ 40минут пути. Остановка автобуса в 3 минутах. Отличная инфраструктура. Магазин Магнит в 3-х минутах от дома Газ на границе участка Яблоки,крыжовник, Собственник 1 Деревня жилая,дороги чистят,дружные соседи,которые проживают круглый год. Плодородная земля. В шаговой доступности пруды,озера ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!!!



Арт. 15115888 Участок 9,5 соток на берегу реки Махорка для строительства Своего дома, Ярославское шоссе 35 км. На участке садовые деревья и кустарники, часть сгоревшего дома. С участка открывается великолепный вид на реку и святой источник. У воды раскинулись вековые липы, которые весной порадуют вас своим цветением и ароматом. Электричество по границе, газ на участке, въезд с улицы Тютчева. Напротив участка магазины и сбербанк. Вся инфраструктура в шаговой доступности от участка: магазины, поликлиника, 2 общеобразовательные школы и музыкальна; дом культуры, в котором открыты различные секции для детей. Отличное место для строительства Своего дома. Приглашаю на просмотр, что бы Вы смогли оценить преимущества жизни в этом месте.



Код объекта: 1627247. ДОМ ВБЛИЗИ ГОРОДА ПУШКИНО Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный двухэтажный дом в СНТ "Берёзка" городского округа Пушкинский, всего в 5 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов отказаться от удобства близости к городской инфраструктуре. Дом построен в 2006 году из бревна, что гарантирует его экологичность и долговечность. Общая площадь дома составляет 56,3 кв. м, а площадь участка — 5,22 соток. Двуxэтажный утеплённый сруб с мансандрой и голландской дровяной печью на фундаменте , санузел с душем и финским торфяным биотуалетом, водонагреватель, и возможность сразу заселиться. Печное отопление обеспечивает уют в холодное время года, газ проведен по границе участка, соседние дома газифицированы. Коммуникации (электричество, подключено,водоснабжение-водопровод ,что делает дом пригодным для круглогодичного проживания. Участок pовной пpямoугoльнoй формы , oгоpожен пpoфнаcтилoм, суxoй. Ha участке имеетcя cтoянкa для aвтoмобиля, . Есть плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку асфальтирован, что добавляет удобства в любое время года. Вокруг деревни и СНТ грибной лес, в 10 минутах ходьбы по лесной тропинке красивый пруд с мостками для купаний..Место очень тихое и уютное,также недалеко расположена конная ферма. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам участок ИЖС 7,06 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ



Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299



Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.



Просторный участок правильной формы на склоне с хорошим видом. Хорошая транспортная доступность - до ж.д. станции Радонеж 10 минут пешком. Тихое место. Статус для сельскохозяйственного производства. Внимание: участок находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Собственность. Продаю. Один взрослый собственник. Звоните.



Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.



Продаем земельный учаcтoк 8,6 сот. в СНТ Нагорное. Tихоe, спокойнoe мecтo, очень много зeлени, eсть, гдe пpoгулятьcя, покaтатьcя нa вeлосипeде! Сам участок угловой, ровный, сухой, без уклонов. На территории участка расположен деревянный дом и летний домик. В доме 2 входа. 3 комнаты на первом этаже, и на втором этаже комната с выходом на балкон. В летнем домике комната отдыха, комната для хранения инвентаря и постирочная с душем. Вода - в летний период централизованная. Газ по границе участка. Электричество. Туалет на улице. На участке высажены плодовые деревья, возрастом от 5 лет, ежегодно плодоносят. При въезде в СНТ есть магазин, храм, детская площадка, футбольное поле. СНТ граничит с лесом, есть грибы, ягоды. Рядом водоём с рыбалкой и купанием, облагорожен пляж с лавочками и столиками. Недалеко Учинское водохранилище для отдыха. До участка асфальтированная дорога, освещение, зимой регулярно чистят снег и посыпают песком. 15 минут пешком от ж/д ст. "Платформа 43 км", 10 мин. езды от ж/д ст. Зеленоградская, 30 минут на машине до МКАДа по Ярославскому шоссе. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Документы готовы к сделке. Задолженности по оплате нет. Продажа от собственника, без обременений! Звоните! Покажу оперативно быстро!



Дата начала аукциона: 17.11.2025 09:00 Размер депозита: 759245.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56175



Продаю зимний дом-дачу 105м2 из бруса 25 см у векового елового леса, (20 м от участка) в 38 км от Москвы ( 1час и вы в центре Москвы на Ярославском вокзале); в шаговой доступности 5 минут прогулочным шагом от платформы Калистово,На участке гараж 4 на 7; летняя кухня 6 на 3 с газовой плитой (газ балонный) и горячей и холодной водой ; колодец, дровярня и летний душ, много роз ,многолетних цветов,плодовые деревья,черная и красная смородина,голубика,земляника, В доме на 1 этаже веранда,ванная,холл 2 спальни и кухня-гостинная; на 2 этаже большая спальня и 2 кладовки, в доме горячая и холодная вода, канализация, печь дровяная и электрическое отопление Три колор ТВ,,Рядом с СНТ магазин ,



Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.



Продажа от собственника, помощников прошу не беспокоить. Обмен не интересен. . Продаётся участок 20,1 соток в тихом стародачном поселке Абрамцево (ул. Нахимова, д. 11), в 45 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Круглогодичный подъезд. Рядом ст. Радонеж (15 мин. пешком). . Посёлок расположен в лесном массиве в экологически благоприятном районе Подмосковья. В пешеходной доступности магазин, железнодорожная станция Радонеж (регулярное железнодорожное сообщение). . Участок преимущественно лесной, и поэтому здесь много тенистых мест, где прохладно даже в самое жаркое лето. Эти места славятся отсутствием змей. . Участок со старыми строениями (можно использовать как временное жильё для рабочих) и старым домом. Сам дом в общедолевой собственности с соседями (наша часть в ветхом состоянии). Участок наш и соседей составляет более полгектара (55 соток). Граница прямая, проходит по длинной стороне участка. Забора между нами нет. . По границе участка газ. В доме электричество и отопление. . Это место для тех, кто хочет наслаждаться покоем, лесной тишиной и интеллигентным соседством. . Актуальные документы на руках. В собственности более 40 лет. Возможен аргументированный торг. Данные об участке обновлены в 2019 году. Кадастровый номер 50:05:0040707:168.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55737 Дата начала аукциона: 25.11.2025 09:00 Размер депозита: 497265.75 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок 6 соток с домом из бруса в живописном месте по Ярославскому направлению. Станция - "Платформа 43 км", 35км от МКАД, 50 мин до Комсомольской площади на электричке. До "платформы 43 км" 15 мин пешком по асфальтированной освещенной дороге . Маршруткой, автобусом до г. Пушкино 15 мин. СНТ находится в единой территории с деревней Нагорное. Подъезд к участку круглогодичный. В деревне -магазин, Храм, детская площадка, футбольное поле. СНТ граничит с лесом, в котором грибы, ягоды. Рядом водоём с рыбалкой, недалеко Учинское водохранилище для отдыха. На участке двухэтажный садовый дом из бруса 6х6, печка. 2 этаж и терраса не утеплены. Хозблок - душ и туалет, летний водопровод, электричество 8 кВт, газ по границе. на участке растут ели, сосна, плодово- ягодные деревья и кустарники, цветы. Собственник. цена 3 600 000р. Торг.



В садовом товариществе есть газ, но к участку не подведен. На участке находится хозблок, размером 3х4. Участок огорожен. Объект продается по цене участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |