Продаётся земельный участок 6.75 соток. в КП Вишни. Охраняемая зона,вьезд через КПП,газ по границе,электричество.
Продаётся земельный участок 6.75 соток. в КП Вишни. Охраняемая зона,вьезд через КПП,газ по границе,электричество.
Код объекта: 1762538. Свободная продажа, физически дом освобожден, без обременений и залога. Московская область, город Пушкино, СНТ "Труд и отдых". Продается дом 57кв.м на участке 7.8 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, расположен рядом с лесом. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и цветы. По параметрам почвы вода не застаивается на участке. Почва плодородная для разведения огорода и цветников. Деревья взрослые, хорошо затеняют участок- нет палящего солнца, а приятная полутень. Есть дополнительные постройки : летний душ с выведенной водой с подогревом, большая сторожка для хранения инвентаря (с возможностью переоборудования под летнюю кухню), туалет. Двухэтажный дом 2009 года постройки, каркасно-щитовой с отделкой снаружи и внутри (вагонка во всех помещениях), заведены летнии коммуникации: вода и слив. Планировка : большая веранда, коридор с лестницей на второй этаж; на первом этаже две спальни и кухня-гостинная; на втором этаже спальня (детская комната) и санузел для биотуалета. Подключено электричество, летний водопровод, газ заведен в посёлок. Есть возможность оборудовать дом для круглогодичного проживания. Рядом с посёлком облагороженный парк "Северный лесопарк" с беговыми и вело- дорожками. Учинское водохранилище для летнего отдыха в пешей доступности - 800 метров до линии берега от СНТ. До города Пушкино 2 км ! До ж/д станции Пушкино 3 км - 25 мин пешком. До МКАД 22 км на автомобиле. Чистый воздух, красивая природа, места для прогулок и отдыха - всё для вашего комфорта и спокойствия ! Приглашаем на просмотр ! Оперативный показ . Звоните , записывайтесь на просмотр! Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов финансовая гарантия до 25 млн. руб. индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банках Подробная информация у агента МИЭЛЬ
Продается зeмельный учacтoк с летним домом (собственник) Кадастровый номер 50:14:0000000:154123 Электричество 15 кВт Забор из профлиста На участке имеется, колодец, летний душ, туалет Учacтoк сухой, c плодoвыми дepевьями и куcтарниками, пoчва плодoроднaя До ж/д станции Ивантеевка-1, 5 минут пешком. В 90 метрах от участка протекает речка Уча Кpуглогoдичный подъезд (соcеди живут кpуглый год) Оперативный пoкaз.
Арт. 70390970 Уникальное предложение!Продается участок 6 соток (состоящий из 2х участков площадью 2 и 4 сотки) в окружении вековых елей и сосен, с частью жилого дома , состоящего из прихожей , кухни и двух комнат . Можно его использовать, как дачный домик для круглогодичного проживания.В доме есть газ, свет, вода скважина.Прекрасная транспортная доступность с Москвой 45 минут и Вы в центре столицы.Регулярно ходят автобусы , электрички в Королев , Щелково , Пушкино.Приобрести можно только за наличные средства , так как часть дома не выделена.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.
Продам участок ИЖС 8 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ
Продается земельный участок с частью дома в аварийном состоянии (под снос). Участок расположен в стародачном месте, частично подключены коммуникации (централизованное водоснабжение есть, но отключено, т.к. никто не живёт), удобный подъезд. Кадастровый номер 50:13:0060215:5. Возможен разумный торг. Собственник.
СРОЧНО! Продается участок ИЖС 6 соток, номер участка 105, правильной формы и ровный, на опушке соснового леса, на берегу реки Скалба. Участок относится к населенному пункту, не коттеджный поселок, платежей и взносов нет ПРЕИМУЩЕСТВА: Всего 20 км от МКАД по трассе М-8 Нет управляющей компании и ежемесячных платежей Регистрация жилого дома, прописка В пешей доступности продуктовый магазин, школа, международный лицей, аптека КОММУНИКАЦИИ: Проезды с твердым покрытием Электричество 15 кВт, прямой договор с МОЭСК Газификация по социальной программе
Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции Правда — всего 3 км, а оттуда 15 минут до Москвы на электричке! • Автобусная остановка — в 300 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 1,5 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 600 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - магистраль проходит по самому участку. • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Этот участок — идеальный баланс между природой, комфортом и доступностью. Участок подходит под ипотеку и рассрочку — звоните, расскажу все подробности и покажу в удобное время! Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, оплата наличными, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.
Коттеджный посёлок, Ярославское шоссе, 35 км от Москвы, село Ельдигино, рядом с Пестовским и Учинским водохранилище. Предлагаю прекрасный земельный участок площадью 12.72 сотки. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом автобусная остановка, до жд станции Зеленоград каяк и правда 20 минут. К участку идёт асфальтированная дорога. Также коммуникации, освещение и газ по границе участка. Один собственник. Земля под ИЖС.
Пpодaется участoк в поселке Братовщина. Земeльный учаcток в oднoм из caмыx живописных мeст Подмoскoвья. Пoдходит для пocтоянногo проживания (ПМЖ) с ПPOПИСКOЙ или cезoнногo ОТДЫXA. Ярославское шocсе 22 км от МКАД. Пушкинский гopодcкой округ. ОКРУЖЕНИЕ: Поселок находится в пешей доступности к жд станциям Правда и Заветы Ильича. Для жителей посёлка доступна вся инфраструктура города Пушкино. Чудесное место для отдыха. У посёлка масса преимуществ, которые делают поселок идеальным местом для постоянного проживания! ОБУСТРОЙСТВО поселка: Газ (по гос. программе) Электричество 15кВт Дороги с твердым покрытием Водоснабжение (индивидуальная скважина) ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится вся необходимая инфраструктура В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Школа, Детский сад, Магазины, несколько Супермаркетов, Салон красоты, Аптека. Идеальное место для постоянного проживания. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Добраться до участка можно буквально за 30 мин на личном или общественном транспорте. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ ИЛИ ИПОТЕКУ ЗВОНИТЕ все подробно расскажу!
Продаю земельный участок площадью 6 сот. в деревенской застройке в одном из самых экологически благополучных и престижных районов Подмосковья - Пушкинском г.о., с.Братовщина. Можно прописаться, нет никаких взносов и поборов. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество 15 кВт. Газ по госпрограмме. Подъезд асфальтированный. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. От Ярославского вокзала на электричке до остановки Правда в пути 41 минута, далее 900м. пешком. Автомобилем удобно добираться от Москвы по Ярославскому шоссе (22 км. от МКАД, время в пути 20 мин.). В шаговой доступности расположены сетевые магазины Пятерочка, Магнит, ВкусВилл и др. Также, в шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, почта, спортклуб, строительный магазин и т.д. Строительный гипермаркет Леруа Мерлен" и гипермаркет "Глобус" расположены в 7 км. от участка. Осетровая ферма в 2 км. Очень тихое и красивое место в респектабельном окружении. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Оформление в собственность Договор купли-продажи. Звоните, возможна беспроцентная рассрочка, а также ипотека без первоначального взноса.
Продам участок ИЖС 7,06 соток от собственника.Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная с хорошими соседями. Вся инфраструктура в пешей доступности . Ж/Д станция в 1 км школа , дет сад , поликлиника , магазина все необходимое поблизости . Место идеально подходит для ПМЖ
Продам участок 12 соток Электричество 3 фазы 15 кВт Хорошая подъездная дорога
Продам участок на Ярославском шоссе, в 20 км от МКАД. ИЖС. Прописка. До города Пушкино всего 5 км, там есть школы, детские сады, поликлиники, гипермаркеты и многое другое. Электричество 15 кВт, магистральный газ. В самой деревне есть магазины, школа и детский сад. Рядом с участком протекает река Скалба, есть пляж и рыболовный клуб. Неподалеку от деревни находятся магазины Глобус (2 км), Ашан (4 км), Лента, круглосуточные Продукты, Пятерочка, ВкусВилл, Осетровая ферма и др. Звоните. Возможна ипотека и беспроцентная рассрочка до 1 года. Есть возможность увеличить размер участка. Просмотр в любой день.
Объект под авансом. 1 собственник, основание собственности ДКП. Поселок строится, в нем отсыпаны дороги. Электроснабжение - по границе участка. Газоснабжение - по границе поселка (ближайшие к трубам участки уже подключились). В пешей доступности есть автобусная остановка, есть возможность доехать до ст. Правда (Ярославское направление). В 6 км по дорогам находится ТЦ Ельдигинский. В пешей доступности начало водохранилища на реке Вязь с пляжами и пр., недалеко находится само Пестовское водохранилище.
Продам участок около г.Пушкино мкр. Заветы Ильича. Всего 22 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. по тарифу Московской обл. напрямую через Россети. Газ подключение напрямую через Мособлгаз. Построены новые асфальтированные дороги. Школа и детский сад в пешей доступности, магазин продуктов напротив. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. За подробностями звоните с 9 до 22
Арт. 105011521 Учаcтoк в деревне Зимогорье, Пушкинский район. Расположен на землях населенных пунктов, ИЖС. Участок 13,65 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, ухоженный, очень солнечный, граничит с лесом. На участке растут лесные деревья. Электричeство 15 кBт заведено на участок, газ по границе и проплачен. Тиxoе (всего 7 участков) и очень красивое мeстo, окруженное вековыми соснами. Респектабельные соседи. Дo плaтфоpмы Зеленоградcкaя и поселка городского типа Зеленоградский с развитой инфраструктурой 10-15 минут пешком. Магазин Пятерочка в 5-ти минутах ходьбы от участка. Отличное место для строительства Своего Дома. В собственности более 15 лет. Подходит под ипотеку. Приглашаю на просмотр, что бы Вы могли оценить преимущества жизни в этом замечательном месте и насладиться тишиной и свежайшим воздухом.
Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции Правда — всего 3 км, а оттуда 15 минут до Москвы на электричке! • Автобусная остановка — в 300 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 1,5 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 600 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - (магистраль проходит по самому участку). • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Этот участок — идеальный баланс между природой, комфортом и доступностью. Участок подходит под ипотеку и рассрочку — звоните, расскажу все подробности и покажу в удобное время! Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, оплата наличными, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, под ипотеку, для строительства, не подходит, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.
Продается участок 5,75 соток ИЖС в уникальном месте, где ещё в сороковых годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в посёлке городского типа Зеленоградский. Прописка возможна. Это не СНТ. Участок ИЖC с лесными деревьями! 50:13:0050107:2052 кадастровый номер участка Новый уровень вaшeй жизни: Вceгo 15 минут пешком дo cтанции ЖД Электрички дo Москвы 50 минут! На машине дo MKAДа 30 минут по Ярославскому шocсe! Kоммуникaции: Элeктpичествo прямой договор с Мосэнерго Газ по границе участка, проходит по улице, соседи подключены Удoбcтвa в шaговoй доступнocти: Магазины, аптеки, школа в 5 минутaх на машинe, 15 минут пешкoм. Рядом находится Церковь преподобного Сергия Радонежского. Идеально для: Пocтoянного пpоживaния или загородной дачи! Звоните для подробной информации! Вся инфраструктура в 15 минутах пешком. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку.
Продается участок в пос. Лесной. Участок ухоженный, ровный, полностью огорожен. Все городские коммуникации по границе участка. На участке есть баня из клееного бруса. В пешей доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на Ярославкое шоссе. В 10 минутах езды Леруа Мерлен, Globus, ТЦ Пушкино Парк и Акварель. Расстояние до МКАД 27 км. Кадастровый номер: 50:13:0060146:229. Внимание: согласно данным, изложенным в градостроительном плане, на участке возможно размещение магазина! Один взрослый собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Вашему вниманию предлагается участок достойный вашего внимания в стародачном месте ,поселок Софрино. Подходит под льготную ипотеку на строительство жилого дома. Все коммуникации по границе. Соседи проживают постоянно. В пешей доступности: магазины аптеки, школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника ж.д.Софрино 15 минут пешком,до Ярославского вокзала 50 минут на электричке Документы в порядке быстрый выход на сделку .Звоните.Просмотр по договоренности.
Продается земельный участок в черте города Ивантеевка. СНТ Машиностроитель. Рядом вся инфраструктура: магазины, детские сады, школы, поликлиника. Торговый центр Ашан, Глобус, Пушкино Парк. Участок правильной формы. Огорожен забором. Имеет выход к воде. Электричество 15 кВт. Подходит под ипотеку. Возможна прописка. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Без обременений Просмотры в любое время
В садовом товариществе есть газ, но к участку не подведен. На участке находится хозблок, размером 3х4. Участок огорожен. Объект продается по цене участка.
Продается земельный участок в черте города Ивантеевка. СНТ Союз. Ближайшая железнодорожная станция Зеленый Бор направление Фрязино - 5 мин. пешком. Время в пути от станции до Ярославского вокзала - 55 мин. отличный вариант для людей использующих общественный транспорт. Удобный подъезд с Ярославского шоссе- СНТ находится перед городом Ивантеевка. До центра города Ивантеевка - 3 км. участок прямоугольной формы ( 12*60 м) , ровный, забор из проф.настила со всех сторон, калитка и ворота. Имеется летний водопровод, электричество 15Кв, планируется газификация СНТ. При строительстве дома разрешена регистрация. 1 собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |