Продам участок ,4 сотки Село Ельдигино Я собственник По всем вопросам обращайтесь по телефону или по сообщениям В услугах риелторов не нуждаюсь !!!!!

Продам участок ,4 сотки Село Ельдигино Я собственник По всем вопросам обращайтесь по телефону или по сообщениям В услугах риелторов не нуждаюсь !!!!!



ЛПХ с правом на прописку и проживание; На участке - свет и счётчик на электроэнергию с необходимыми документами; Ровный рельеф Инфраструктура в ближайшей доступности: Магазины, ТЦ, Школа, Детский сад, Дом культуры; Молочное фермерское хозяйство; В 6 км от участка ЖД станции Зеленоградская, в 8 км Правда, Автодорога А107; Застроек нет; В 16 км от участка - Пестовское, Икшинское и Учинское вдхр.; Плодородная почва; Кадастровый номер: 50:13:0040301:1516



Продам собственный участок ИЖС площадью 12 соток, правильной формы (30Х40м) в д. Ельдигино, Пушкинского района, в 34 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе. Участок сухой, ровный с плодородной почвой и небольшим уклоном, что обеспечивает естественный дренаж и позволяет сделать интересный ландшафтный дизайн. Коммуникации: свет, газ по границе участка. Для водоснабжения делают колодцы или скважину. К участку всегда обеспечен хороший подъезд, так как расположен вдоль поселковой дороги. Ввиду этого можно организовать небольшой семейный бизнес, например мини пекарню. Вокруг множество коттеджных посёлков с постоянным проживанием. Соседи так же живут постоянно. В 100 метрах ниже течёт река Вязь. Вся необходимая инфраструктура в ближайшей доступности: Магазины, ТЦ, Школа, Детский сад, Дом культуры; Молочное фермерское хозяйство; Производство РосАгроэкспорт- Александров с вкуснейшей продукцией. Регулярное автобусное сообщение до ЖД станции Зеленоградская, и Правда, Автодорога А107. Ну и конечно наличие многочисленных водоёмов вокруг делает это место исключительно благоприятным для отдыха. В 5-ти минутах езды от участка - озеро Цернское, Пестовское, Икшинское и Учинское водохранилища с оборудованными пляжами и зоной отдыха, где можно купаться, загорать, кататься на лодках и сапбордах.. Также рядом липовый парк-усадьба Ф.П. Гааза, лес с грибами и ягодами. .Святой источник с купелью и Церковь Троицы Живоначальной. Это идеальное место для жизни на природе и вместе с тем недалеко от Москвы. Продажа земельного участка в селе Ельдигино Московской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок земли правильной формы без строений. По границе газ. Электричество.



Адрес участка: Московская область, Пушкинский городской округ, с. Ельдигино, Заречье мкр, 34. Общая площадь участка 15 соток, правильной формы, поставлен на кадастр, границы участка согласованы с соседями. Есть возможность подключения электроснабжения и газоснабжения. Коммуникации проходят рядом с участком. По улице.По границе участка проходит канализация с соседнего Снт под давлением на очистные сооруж. На участке стоит сруб из ели, его можно приобрести отдельно Брус обпиленый размер 10*10м толщина 18 см , высота 3,2 Покрыт метал оцинков железом. У дома хороший бетонный подвал, перыкрыт плитами, высота 2,5 метра. Цена договорная Продаются плиты перекрытия 8 штук.5.8 м.Не бывшие в употреблении. Цена догоровная Подъезд к участку асфальтированный. Участок расположен в тихой зоне, удален от дороги, рядом лес и речка лесная. Очень тихо. Примерно в районе 1 км расположен магазин, аптека, местный рынок. Оперативная показ! Звоните! Купить земельный участок без посредников в селе Ельдигино Московской области.



Участок под ИЖС с коммуникациями готов к стройке Село Ельдигино, 29 км от МКАД Факты: • 17 соток (по док-там 15), ИЖС, кадастр 50:13:0040307:1 • Уже подведены: Газ по границе Электричество 3 фазы (15 кВт) + щиток на участке Артезианская вода (25 м) • Удобный рельеф: Угловое расположение заезд с двух сторон Естественный уклон к реке Вязь (шум с дороги не мешает) • Инфраструктура: Школа, сад, аптека пешая доступность До Москвы 30 мин по 3 шоссе на выбор • Дополнительно: плодородная земля, посадки фруктовых деревьев. История: участок куплен на госаукционе, 23 года в одних руках. Земельный участок от хозяина в селе Ельдигино Московской области - частное объявление.
Хороший ровный участок, правильной формы, газ по границе участка, свет проведен в деревню. Все подробности при отклике



Продается участок 12 соток с 2 постройками в СНТ Полянка-2 около деревни Новосёлки Сергиево-Посадский городской округ, Московская область. Станция Калистово Ярославского направления. Один собственник, полный комплект документов о собственности для продажи. Обременений нет. Участок ровный с небольшим уклоном в сторону леса. На участке есть яблони, слива, ирга, калина. В более высокой части стоит сруб под крышу на ленточном фундаменте. В средней части есть домик 5Х5 с пристроенной терраской. Отдельно стоящий туалет. Подведено электричество, установлены счетчики. На участок подведена бытовая вода, централизованное водоснабжение. Поселок газифицирован, возможно подвести газ на участок. Охраняемое СНТ, круглогодичная охрана, въезд на территорию по магнитному ключу. Организован еженедельный вывоз мусора. Дороги расчищаются зимой, подъезд всегда есть, в СНТ есть люди, проживающие круглогодично. Тихие и адекватные соседи. Участок в очень красивом месте, в крайнем ряду к лесу (возможно докупить еще часть земли у леса). Вокруг березовые, еловые и сосновые леса. В километре чистая и холодная река Воря. В 15 минутах пешком красивая излучина реки и общественный пляж с песчаной горой. СНТ расположено в охранной зоне, уединенная и красивая местность, рядом деревни Антипино и Новоселки. Продуктовый магазин на станциии Калистово в 3 км. В 3,5 км - Радонеж. В 6,5 км - усадьба Абрамцево, в 8 км - усадьба Мураново. При оперативном выходе на сделку возможна скидка. Земельный участок от собственника (частник) в селе Ельдигино Московской области.



Продаётся участок для ИЖС на Ярославском шоссе. 20 минут от Москвы! Рядом село Братовщина. НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК - нет управляющей компании и дополнительных платежей Об участке: Электричество - 15кВт. ГАЗ - по гос.программе Участок ровный, сухой, правильной формы. Окружение: Рядом вся необходимая инфраструктура, доставка Озон и Вайлдберрис до участка. В 15 минутах езды Учинское водохранилище, река Скалба - отличные места для летнего отдыха. Транспортная доступность: Ярославское шоссе 22км от МКАД. от Ярославского вокзала до Ж/Д станции ""Заветы Ильича"", далее 5 минут пешком. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 763680.8 Дата начала аукциона: 11.02.2026 09:00



СОБСТВЕННИК. Продается земельный участок в черте городе Пушкино. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок в черте города Пушкино. Всего в 10-15 минутах пешком расположены железнодорожные станции Правда и Заветы Ильича, а до МКАД можно доехать всего за 20 минут на автомобиле. Подключение электричества мощностью 15 кВт 3 фазы, можно увеличить мощность, газ по социальной программе. Удобные, широкие асфальтированные дороги шириной 9 метров обеспечивают комфортный проезд даже зимой — автомобили спокойно разъедутся. Это не коттеджный поселок, управляющей компании и дополнительных поборов здесь нет! Участок ровный, правильной формы, с возможностью расширения. В пешей доступности находятся продуктовые, хозяйственные, строительные магазины, а также доставляют товары с Озон и Вайлдберриз. В 10 минутах пешком расположены детский сад и ясли, а для любителей рыбалки — платная рыбалка рядом с поселком. Подходит под ипотеку, под строительство объекта ИЖС с пропиской. Так же возможна РАССРОЧКА! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продается участок ИЖС, 8 сот, в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается участок в Московской области Сергиево-Посадского района село Радонеж. Да то самое село, которое известно Святым источником преподобного Сергия Радонежского, Часовней блаженной Матроны Московской и Храмом Преображения Господня. До участка можно добраться как на машине, в 1 км от Ярославского шоссе по хорошей асфальтированной дороге, так и общественным транспортом, ходит автобус из Москвы, из Сергиева Посада и из Хотьково. На участке есть старинный жилой дом 38.2 м2, жилая площадь 29.1 м2, дом требует ремонта. Электричество есть. К селу подведен газ, можно провести до участка. Основное преимущество это красивые экологические места, рядом лес, небольшая речка, в пешей доступности карьер (искусственное озеро), в котором летом можно купаться.



Предлагаем к покупке земельный участок в живописной деревне, идеально подходящий для строительства загородного дома. Межевание есть! Деревня благоустроена: зимой осуществляется очистка дорог от снега, в вечернее время функционирует уличное освещение. В ней проживает часть жителей на постоянной основе. В непосредственной близости расположен лес, богатый грибами, а также пруд, предоставляющий возможности для рыбалки. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.



Арт. 84280407 Уважaемыe пoкупaтели! Предлагаетcя участок 32 соток в ТСН Радонежские Просторы, Cергиeвo-Пoсaдcкoгo pайона. В 3км от знаменитого Радонежа, в экологически чистом месте ближайшего Подмосковья УЧАСТОК Участок объединён в один из двух Кадастровые номера: 50:05:0060525:222 , 50:05:0060525:223 и 50:05:0060525:224 Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для сельскохозяйственного производства 32 соток, правильной, прямоугольной формы На участке имеется бытовка для хозяйственных нужд, сооружен навес с пиломатериалами, установлен металлический гараж Выполнено ландшафтное благоустройство. На участке высажен сад из около 25 плодовых деревьев и 30 ягодные кусты, сортовые сосны. Высажены саженцы декоративных хвойных растений, 35 шт., туи Смарагд, h более 200 см., 32 шт Сделан забор из профлиста С-8, 0,45 мм, высотой 200 см с двумя воротами и двумя калитками общей длиной 115 м. Сделана отсыпка нижней части участка грунтом и песком, 14 КамАЗов, Сделано устройство дорожек из тротуарной плитки 30х30 см, более 1300 шт Это идеальное место для строительства одного или двух домов. КОММУНИКАЦИИ Электричество по краю участка ИНФРАСТРУКТУРА Посёлок с асфальтированными дорогами и освещением, зимой дороги чистят, летом косят траву, следят за порядком. Красота, тишина и чистый воздух. Рядом лес и река Воря, где летом можно купаться. Грибные места, святые источники. Недалеко расположены достопримечательности: Радонеж, музей Мураново, Лавра. Отличная транспортная доступность: электричка в пешей доступности (не спеша 20-30 мин) Продуктовые магазины в 7-ми мин на авто. В 10-15 мин на авто в Хотьково ТЦ , рынки, стройматериалы, МФЦ и вся необходимая инфраструктура. В 20мин по Ярославскому ш. : Ашан, Глобус, Леруа Мерлен, БауЦентр. ОФОРМЛЕНИЕ Участок в собственности. Все документы для продажи подготовлены. Один Собственник. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомирь- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Продаю земельный участок в собственности! Возможна покупка в рассрочку. Электричество и ГАЗ по федеральной программе. Всего 38 минут на машине до МКАД! --- Уникальное расположение - Участок находится всего в 900 метрах от супермаркета и железнодорожной станции. - В микрорайоне Росхмель расположены школа и детский сад всего в 2,4 км от поселка. --- Комфорт и природа - Внутрипоселковые дороги с твердым покрытием обеспечивают комфортное передвижение в любую погоду. - Поселок граничит с многовековым лесным массивом — чистый воздух и живописные пейзажи. Родник с питьевой водой всего в 600 метрах от поселка! --- - Комплексное обустройство поселка: зимой чистят снег, легковой автомобиль сможет проехать без проблем. Звоните, покажу участок!



ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! идеальное место для Вашего дома!ровный участок, правильной формы, отсыпан, дренирован, в центре деревни. При постройке, виды на лес, на церковь. красиво, тихо.Огорожен, забор металлический. удачное место расположение, деревня жилая, круглогодичный подъезд, есть магазин,кинотеатр, церковь, река! хороший круглогодичный подъезд, дороги чистят, все коммуникации газ по границе,проведено и согласовано электричество 15 кВт до города Хотьково 5 км, ходит автобус , на авто 10 минут до центра,до станции Хотьково 15 минут! вся инфраструктура,Торговые, фитнес центры, школы, лицеи, детские сады, больница, поликлиники. в деревне есть магазин, церковь, дом культуры, кинотеатр. есть место для рыбалки, река Воря, смешанный лес, грибные места, потрясающие виды, чистейший воздух, до центра Москвы всего один час ! Один собственник, без обременений!



Продаю участок в поселке Калистово идеальное место для загородной жизни! Расположение: Московская область, в окружении лесного массива Идеально для: Постоянного проживания (ИЖС) или уединенного загородного отдыха Преимущества: Участки без подряда и управляющей компании строите дом по своему проекту! Природа и окружение Посёлок граничит с живописным лесом чистый воздух, уединение и тишина. Родник с питьевой водой в 600 м от поселка источник кристально чистой воды рядом с вашим домом. Экологически чистый район идеальное место для загородной жизни и отдыха. Коммуникации и благоустройство Индивидуальная скважина чистая вода на участке Электричество 15 кВт достаточно для всех нужд Дороги с твердым покрытием удобный подъезд в любое время года Инфраструктура всё необходимое рядом! Школа и детский сад всего в 2,4 км (микрорайон Росхмель). Магазины и пункты выдачи заказов в 10 минутах пешком. Отличная асфальтированная дорога удобный проезд к поселку. Отличная транспортная доступность Ж/д станция "Калистово" всего в 900 м! Можно добраться до Москвы на электричке. До МКАД всего 38 минут на машине! Удобное автобусное сообщение с городом. Оформление в собственность Договор купли-продажи всё официально и прозрачно. Возможна ипотека или рассрочка на удобных условиях! Звоните прямо сейчас расскажу все подробности и помогу оформить сделку!



Агентам не звонить!!! Продается участок 6 соток( участок сухой, сделан дренаж) завезен белый песок , рядом бассейн, есть две теплицы ( в них растет виноград) плодовые деревья ( ежевика, черная , красная и белая смородина,земляника,крыжовник, жимолость, две яблони и слива) навес для машины, добротный забор с заливом из бетона ,есть скважина, летний душ и туалет, электричество, имеется бытовка-домик ( внутри кухня и комната)садовая красивая мебель.Реальному покупателю торг.



Продается земельный участок Кадастровый номер:50:13:0030346:1000 Участок общей площадью 1309 кв.м. Категория земель:земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилищной застройки (ИЖС). В собственности более 5 лет, 1 собстбенник, без обременений Участок правильной, прямоугольной формы, смежен с небольшим искусственном прудом. Коммуникации: к участку подведено электричество, 15 кВт. (прямой договор с Мосэнергосбытом. Подключение к газу напрямую от МОСОБЛГАЗ. Получено разрешение на подключение к центральной сети канализации и водоснабжения. Поселок огражден по периметру, на въезде установлен КПП со шлагбаумом, охраной. Хороший круглогодичный подъезд. Договор с управляющей компанией (вывоз мусора, чистка дорог, охрана, шлагбаум )- 4 500 ₽/мес. В поселке проводной интернет (оператор связи Морс). Проведены работы по установлению границ участка. Участок расположен среди живописного хвойного леса. Ближайшие станции пригородных электричек ярославского направления: Зеленоградская, платформа 43 км. Участок расположен в 5 минутах от скоростной ЦКАД, в 35 км от МКАДа по Ярославскому шоссе и в 12 км от гп Софрино, где расположена вся необходимая инфраструктура. Также в 15 минутах от участка расположен город Пушкино, в котором находятся: гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк с кинотеатром, магазинами, Лента (24 часа), Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Дарвин. Поселок активно застраивается! Просьба звонить с 10:00 до 22:00.



Продаётся участок в КП Жучки площадью 12,48. Коттеджный посёлок расположен в границах г. Хотьково Сергиево-Посадского городского округа. Покупая участок в нашем КП Вы становитесь обладателем загородной недвижимости в тихом и экологически чистом месте одновременно имя возможность пользоваться объектами инфраструктуры города. Так в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта на котором можно доехать до ЖД станции Хотьково за 15 минут. На автомобиле до Хотьково 10 минут, где находятся магазины, аптеки, медицинские центры и замечательный рынок . До ближайшего магазина Пятерочка 15 минут пешком. Территория посёлка огорожена, въезд через шлагбаум. Участок правильной формы, сухой, угловой , что позволяет оптимально распланировать на нем строения, а также даёт возможность организации въездной группы с двух сторон. На территории есть фундамент под баню с комнатой отдыха, колодец и септик. Забор капитальный из профлиста. По границе участка проходит магистральный газ. Электрическая мощность выделена в объёме 12 КВт. При этом есть возможность покупки второго участка рядом. Номер объекта: #1/543598/23361



СОБСТВЕННИК! Продаю земельный участок в Пушкино. До железнодорожных станций Правда и Заветы Ильича всего 10-15 минут пешком, а до МКАД — 20 минут на машине. Это не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний и поборов! Школы, садики в 10 минутах пешком. В 7 минутах пешком магазины "ВкусВилл" и "Пятерочка", курьеры Озон и Вайлдберриз тоже сюда доезжают. Для любителей рыбалки — платная рыбалка в 3 минутах на машине. Участок ровный, сухой и угловой, всего два соседа. Можно сделать два подъезда: один временный для строительства, другой основной. Есть возможность увеличить участок! Электричество (15 кВт) и газ по социальной программе. Дороги асфальтированные и широкие — 9 метров, так что зимой машины спокойно разъедутся. Условия покупки гибкие: рассрочка на 12 месяцев, можно продлить до 2 лет. Есть вариант кредита до 5 лет и ипотека. Если вас интересует этот участок, звоните! Буду отвечу на вопросы и договориться о просмотре!



Участок правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном в конце. Полностью готов к застройке. На участке по документам числится дом. Не снят с учёта для того, чтобы новое строение оформить как реконструкцию. Деревня находится на пригорке, благодаря чему на участке никогда не бывает луж/грунтовых вод. Песчаный грунт. По одной стороне вдоль забора и в конце участка растут яблони. Перед участком - большая сосна. Электричество по границе. Торг.



Земельный участок правильной прямоугольной формы 10.2 сотки,(фактически 11 соток), категория земель - ИЖС, в живописном стародачном поселке Ашукино, Пушкинского района. Удобное расположение со всей инфраструктурой: *школа, *детский сад, * ж/д станция Ашукинская, 5 мин пешком, до переезда (что исключает пробки), *остановки общественного транспорта, выезд на Ярославское шоссе и нахождение его в старой застройке делает его привлекательной для людей, предпочитающих комфорт и тишину. Солидное окружение, без "шанхая", постоянно проживающие интеллигентные соседи, у всех на участках многолетние хвойные деревья.Круглогодичный подъезд ,дорога асфальт ,зимой снег убирается. Наличие перед забором площадки около сотки для гостевой стоянки или для посадки деревьев придает участку привлекательность и статусность.Имеется площадка у вьездных откатных ворот под грузовой транспорт и перед домом. На участке посажены молодые фруктовые деревья, груша,яблони,вишня,которые плодоносят,туи. На участке находится дом, общей площадью 820 кв.м (надо перекрыть плитами часть крыши, площадью 120 кв.м и установить крышу в виде плоской или традиционной (скатной) 9 колпаков на вентшахты и домоходы, выполнить отделку,установить окна.(16 арочных деревянных окон имеются в наличии.).В доме цокольном уровне предусмотрено бассейн,сауна,котельная ,на 2-м уровне 2 гаража ,каминный зал,лоджия,кухня ,2 комнаты,на 3-м уровне 4 спальни ,второй свет. С центральной лестницы можно свободно попасть в цокольный уровень и другие уровни в том числе мансарду .Передняя часть дома закрыта временной крышей,стропильная часть подготовлена под металлочерепицу, которая в наличии имеется. Электричество заведено на участок 380 Вт,15 кВт,газ по гос.программе бесплатно,(проект на стадии оформления,есть договор на присоединение), центральный водопровод по улице,,септик(проект готов) Круглогодичный удобный подъезд. Свидетельство о собственности на участок и на объект незавершенного строительства. Рядом в 100 метрах универсальный магазин "Верный " , лесной парк с спортивными, детскими площадками, теннисным кортом. В нескольких километрах Музей- усадьба Мураново, кедровник. С крыши дома отличный вид на бескрайние поля, луга и церковь. Фото 7,8. Все помещения светлые, хорошо освещенные при ярком солнечном дне дом залит светом(последнее фото цокольного уровня(бассейна)).Видео по отдельному запросу. Есть экспертные заключения на строения с участком 2008 года и 2022 с оценкой 9 840 000руб.В 2023году заведено электричество на участок и строение ,установлен новый забор с откатными воротами,проводась ревизия строения с усилением фундамента,гидроизоляцией,армированием,достройкой второго этажа с армопоясом. На участке 20 хвойников,5 садовых деревьев,груша и слива дают урожай. Есть проект на септик , договор на социальную газификацию. Рядом с домом детские ,спортивные площадки,огромный парк с вековыми деревьями с большим футбольным полем,детскими горками,тенистым кортом,хоккекой.Постоянно проводятся для детей занятия по спорту.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |