Продам участок со старым домом в д.Цернское дом 37. 18 соток ,кадастровый номер 50:13:0040206:889 Газификация в деревне в 26 -27 году . Собственник,оперативно покажу.



Продам участок со старым домом в д.Цернское дом 37. 18 соток ,кадастровый номер 50:13:0040206:889 Газификация в деревне в 26 -27 году . Собственник,оперативно покажу.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60188 Дата начала аукциона: 23.03.2026 09:00 Размер депозита: 271714.5 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продаю участок 10 соток почти квадратный в деревне Луговая Пушкинского района. Рядом автобусная остановка. В 8 мин на авто находится д.п. Ашукино с развитой инфраструктурой, школы, д/с. Участок огорожен рабицей, ворота, две калитки, есть бытовка. Подведено электричество.



Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!



Участок под строительство жилого дома с пропиской, есть нюанс по регистрации дома, подробнее расскажу по телефону, собственник



Продаю участок 9 соток с выходом в лес по Дмитровскому шоссе. Место сказочной красоты. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ бесплатно по федеральной программе газификации. Рядом с посёлком автобусная остановка. Поселок огорожен забором, на въезде шлагбаум. Поселок закрытый. СОПРОВОЖДАЕМ И ПОМОГАЕМ С ИПОТЕКОЙ. РАССРОЧКА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВТ НА УЧАСТОК НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ Участок для постройки жилого дома и возможности прописаться ПМЖ без подряда. Поселок с одной стороны граничит с деревней, с другой с лесом. Рядом озеро и красивая церковь. Дороги внутри поселка из асфальтовой крошки (6 метров). Рядом школа, магазин ПЯТЁРОЧКА, спортивный клуб, сыроварня. ПРУДЫ. Продажа напрямую от собственника Все документы готовы к сделке. Звоните. Я на месте. Можно посмотреть также посёлки рядом. _________________________________ , , , , ,недалеко от МКАД, , водоема,, , , , , , , , , , 15 кВт, , прямой договор купли-продажи, , Икша, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором,, , , , магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество,канализация, Га, , продажа от собственника, , ипотека, рассрочка, Минеево, Свитуха, Подосинки, канал имени Москвы, Яхрома, Кузяево, Кекишево, Дмитров, Морозки, Никулино, Базарово, Сорочаны, Тефаново, Шолохово, Мытищи, Медведково Земельный участок от собственника (частник) в деревне Цернское Московской области.



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Продается учacток правильной формы, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, асфальтовая дорога, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности! Продажа земельного участка в деревне Цернское Московской области без посредников.



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Свободная продажа! Один собственник. Земельный участок 6 соток огорожен с четырех сторон. Забор металлический штакетник,калитка металлическая кованная.С возможностью парковки машины ( распашные ворота). На участке расположен дом площадью 88,4 кв м. (дом зарегистрирован).Фундамент ленточный, дом построен из бруса ,обложен облицовочный кирпич. Внутри обшит частично вагонкой,частично поклеены обои. Дом продается с мебелью.С возможностью зимнего проживания (в доме есть печь/камин). Подведено электричество 8 кВ. На участке так же расположена 2- х этажная щитовая летняя кухня с верандой (обставленная мебелью), баня,летний душ,туалет,хозблок,колодец (вода питьевая),теплица. На участке посажены плодовые кустарники и деревья,все плодоносит.Подъезд на участок круглогодичный, зимой дороги регулярно чистятся . Доступ на территорию СНТ с пульта или с помощью телефона. Не далеко от участка расположена церковь с родником,продуктовый магазин,хозяйственный магазин,автобусная остановка до станции Зеленоградская Ярославского направления. Купить земельный участок без посредников в деревне Цернское Московской области.



Продаётся участок для ИЖС на Ярославском шоссе, в 22км от МКАД. Пушкинский район. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество - 15кВт ГАЗ - по гос.программе Сам посёлок находится между Ж/Д станциями ""Заветы Ильича"" и ""Правда"", в развитом микрорайоне Пушкинского г-о, в окружении обжитых деревень. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности! Доставка Озон и Вайлдберис до участка! В 15 минутах езды Учинское водохранилище и река Скалба - отличные места для летнего отдыха и спорта. Легко добираться как на личном, так и общественном транспорте! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Земельный участок от хозяина в деревне Цернское Московской области - частное объявление.



В продаже Участок 7,2 сотки в деревне. Расположен в районе ЦКАДа, заезд с Дмитровского или Ярославского шоссе. Асфальтированная дорога до участка, чистится зимой. Электричество 15 кВт на участке , возможно подключить Газ через Мособлгаз. Рядом вековой смешанный лес. Вся городская инфраструктура в 10 мин на автотранспорте. Собственник. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. По просмотру участка звоните заранее !



Продаю 7 соток в деревне. Электричество Россети 15 кВт, Газ по госпрограмме. Заезд с Ярославское шоссе, транспорт до жд ст. Софрино. К Магазины, поликлиника, школа, дет. сад в пешей доступности. Рядом лесной массив, учший вариант для круглогодичного проживания за городом . Звоните, просмотр по договоренности.



Продается участок в Пушкино. Продаю земельный участок 7 соток. Участок в собственности, подписание договора купли-продажи напрямую, без посредников. Есть возможность увеличить площадь участка. Рассрочка до 2-х лет или кредит на более длительный срок — ипотека подходит от любого банка. Участок ровный, без перепадов высот. Соседние деревни застроены, обжиты. Участок граничит с широкой асфальтированной дорогой. Электричество (15 кВт, 3 фазы) и газ по соц. программе. Все коммуникации идут напрямую от государственных организаций, так что никаких лишних взносов и управляющих компаний не будет. До Москвы очень удобно добираться: всего 10-15 минут пешком до станции ""Правда"" и 20 минут на машине до МКАД. Участок находится в черте Пушкино, так что вся инфраструктура в шаговой доступности — школы, детские садики, магазины, бани и даже рыбалка. А всего в 20 минутах на машине есть глэмпинг, где можно провести выходные с семьей на природе. Если вам интересно, звоните — расскажу все подробности!



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!



Продается Участок в коттеджном поселкe "Вдoхновeние Пушкина" ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ Под дачное строительство —Земля 9,1 соток —Cуxой ровный учacток — КП в oкpужении соcновo-бeрезoвoго лecа — В радиусе 3 км есть школа, детский сад, поликлиника и супермаркеты. —Транспортная доступность: В 20 км до Москвы, автобусная остановка Карьер рядом с КП, Ярославского шоссе, 30 минут на машине до г. Пушкино К 2027 году планируется запуск линии МЦД-5 до г. Пушкино



Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.



Дата начала аукциона: 03.03.2026 09:00 Размер депозита: 210352.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59822



ЛПХ с правом на прописку и проживание; На участке - свет и счётчик на электроэнергию с необходимыми документами; Ровный рельеф Инфраструктура в ближайшей доступности: Магазины, ТЦ, Школа, Детский сад, Дом культуры; Молочное фермерское хозяйство; В 6 км от участка ЖД станции Зеленоградская, в 8 км Правда, Автодорога А107; Застроек нет; В 16 км от участка - Пестовское, Икшинское и Учинское вдхр.; Плодородная почва; Кадастровый номер: 50:13:0040301:1516


Продаeтся учaстoк 19.38 сот в СНT у рeки Вязь c МАГИСТРAЛЬНЫM ГAЗOM! Пpодаетcя иcключительный зeмeльный участoк площадью 19.38 сотoк в живoписнoм местe СНT "Тишкoвo-Спaсскoе" (кадаcтрoвый номeр 50:13:0040338:2866). Этo единcтвeнноe пpедлoжениe в поcелкe c гoтовым мaгиcтральным гaзопpоводом, проходящим прямо по границе участка, что позволяет подключить домовладение к газу официально и без лишних затрат сразу после покупки. Преимущества, которые оценят те, кто ищет по-настоящему хороший участок: Уникальное предложение по газу: Магистральный газопровод проходит в границах участка. Решите вопрос с отоплением и приготовлением пищи раз и навсегда. Больше ни один участок в поселке не дает такой возможности под ключ. Коммуникации: Электричество 15 кВт уже заведено на участок. Осталось только подключить дом. Идеальное расположение: Участок находится в шаговой доступности от реки Вязь а также от общественных пляжей Пестовского водохранилища. В 100м от участка находится слип для лодок! Рядом — красивейший липовый парк для прогулок. Идеальное место для отдыха и жизни круглый год. Площадь и готовность: Почти 20 соток — достаточно места для большого дома, бани, сада и огорода. Участок вспахан и практически не требует выравнивания, можно сразу начинать планировать строительство. Есть фото и видео с квадрокоптера прилегающей территории и самого участка. При желании отправлю. Категория земли: Земли сельхозназначения (СНТ/ДНП). Цена: 8 200 000 рублей. Цена обоснована уникальным преимуществом с газом, большой площадью и премиальным расположением у воды. К обсуждению возможен разумный торг с адекватным покупателем. Собственник. Чистые документы. Готовы к сделке. P.S. Участок действительно уникальный для этого района. Газ — это главная головная боль загородного жителя, и здесь она уже решена. Приезжайте, чтобы оценить все преимущества лично!



Видовые 50 соток ( группа из 8 участков от 6 соток) для жилой застройки . Участок подходит как для застройщиков так и под инвестиции! Территория с вековыми деревьями. Участок расположен в районе Цкада между Ярославским и Дмитровским шоссе. Адрес указан ближайший (точного адреса на Яндекс-картах нет). Возможен подъезд с двух сторон. Рельеф участка сухой, ровный. Круглогодичный подъезд. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура района: водохранилища , горнолыжные курорты, спортивные клубы, базы отдыха. Участок подходит для строительства жилых домов под ПМЖ с пропиской. Территория расположена рядом с городской инфрастуктурой: 2 дет/сада, 2 школы, сбербанк, сетевые магазины, пункты вывоза, поликлинника. Подробнее по телефону. обращайтесь!



Уютный Дом В Живописном Месте: Ваша Мечта О Загородной Жизни! Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий воздух и видите из окна лес и простор. Всё это возможно — в коттеджном посёлке Лесная Подкова! Мы предлагаем вам уютный 3этажный дом с участком 5,66 соток в тихом и живописном месте Подмосковья. Это не просто недвижимость — это ваш новый образ жизни! Почему стоит выбрать именно этот дом? Надёжность. Дом построен на мощном фундаменте из бетона М500 с гранитным наполнителем и арматурным каркасом (толщина 40 см). Комфорт. Все центральные коммуникации уже подведены: вода, канализация, электричество (15 квт), газ — по границе участка. Пространство. 205,1 кв. М жилой площади, включая цокольный этаж (41,5 кв. М). На первом этаже — просторная гостиная (55 кв. М) и удобная прихожая. На втором — три комнаты для всей семьи. Безопасность. Посёлок полностью огорожен, находится под круглосуточной охраной, въезд — по пропускам. Природа рядом. В шаговой доступности — Учинское водохранилище, а вокруг — тишина и красота Подмосковья. Инфраструктура рядом. В 1 км от посёлка — всё необходимое: магазины, рынок, аптеки, школа и детский сад (с. Ельдигино). В 150 м — автобусная остановка с маршрутами до ж/д станций. Расположение: всего 35 км от Мкад по Ярославскому шоссе. Асфальтированный подъезд — можно приезжать в любое время года. Участок ровный, прямоугольной формы (19 28 м), огорожен забором. Перед домом — место для парковки. Один собственник. Торг возможен! Не откладывайте мечту на потом — звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время.


Дата начала аукциона: 17.03.2026 09:00 Размер депозита: 274645.37 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60091



Код объекта: 2045738. Продается 2-этажный жилой дом общей площадью 85,6 кв. м. в закрытом коттеджном поселке Ольшанка. О ДОМЕ: *Дом расположен на участке 6 соток. *В основании дома заложена монолитная плита толщиной 30 сантиметров с утеплением из пеноплекса. *Стены из пеноблока толщиной 30 сантиметров. *Крыша: металлочерепица *Фасад дома отштукатурен с нанесением декоративной штукатурки. *Деревянная терраса 3x9 метров, крыша из прозрачного поликарбоната. *1 этаж: прихожая зона, просторная гостиная, спальня, кухня-столовая с выходом через техническое помещение на просторную крытую террасу, совмещенный санузел. *На первом этаже смонтирована система электрический Теплый пол. Кирпичные перегородки *2 этаж: соединен металлической раскладной лестницей. Одна спальня с двумя окнами, отопление напольные электрообогреватели. *Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Септик; Вода - скважина 11 метров; Интернет. ОБ УЧАСТКЕ: *Дом построен на большом отдалении от проезжей части улицы, что обеспечивает полное отсутствие пыли и шума. *Расположен в тупике, что гарантирует отсутствие транзитного движения. *Участок огорожен и имеет отдельный (собственный) выход к реке Вязь, которая впадает в Пестовское водохранилище; *По периметру дома, дорожки, парковочное место покрыты брусчаткой; *На участке имеется огороженная территория с банным чаном, мангальная зона. *Участок ровный, имеются плодово-ягодные кустарники, парник. *Достаточно места для личной парковки. *Мебель остается по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРА, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: *Закрытая, охраняемая территория коттеджного поселка; *Удобный выезд на Ярославское шоссе; *Деревня Раково 3 км; *Общественный транспорт до ж.д. ст. Правда или Зеленоградское, далее электричка до Ярославского вокзала; *На ж.д. станции Правда имеются школа и детский сад (школьный автобус); *Магазины: сетевые и строительные; *Санаторий "Виктория"; *В пешей доступности лес, река Вязь, Пестовское водохранилище УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: *Один взрослый собственник, *Без обременения, *Документы готовы к оперативной продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |