Продам участок со старым домом в д.Цернское дом 37. 18 соток ,кадастровый номер 50:13:0040206:889 Газификация в деревне в 26 -27 году . Собственник,оперативно покажу.



Продам участок со старым домом в д.Цернское дом 37. 18 соток ,кадастровый номер 50:13:0040206:889 Газификация в деревне в 26 -27 году . Собственник,оперативно покажу.



Продаётся участок площадью 11,1 сотки, кадастровый номер 50:13: 0040129:403, (участок 37) расположен в коттеджном посёлке Новотишково, Пушкинский городской округ, всего 25 км. от МКАД. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, ровный рельеф, что позволяет максимально эффективно использовать его пространство. К участку подведено электричество 15 квт. от городской сети. На участке есть колодец и септик. Асфальт до участка. Круглогодичный подъезд. Въезд на автомобиле по пропускам, круглосуточная охрана. Зимой снег чистят. Дороги освещены. В Пушкинском городском округе создана уникальная эко-территория, для полноценного отдыха на берегу водохранилища. Рыбалка и водные виды спорта. Здесь тихо, зелено и комфортно, а до Москвы 30 мин. на автомобиле. Сам посёлок небольшой, 40 домов, расположен в окружении леса и реки. Тихое место в окружении природы. рядом лес с грибами и ягодами, водохранилище с пляжем и рыбалкой. В 3 км. расположено огромное Пестовское водохранилище с благоустроенным пляжем и прогулочной зоной. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Развитая инфраструктура. В непосредственной близости от поселка имеется вся инфраструктура необходимая для жизни: супермаркет, строительный рынок, продуктовый рынок, школа, детские сады, аптеки, развлекательные центры. Хорошая транспортная доступность,: на автомобиле по Ярославскому и Дмитровскому шоссе 40 мин. Общественным транспортом от Ярославского вокзала до ст. "Правда" и "Зеленоградская", а далее 15 мин на а/м. или общественном транспорте. От станции "Правда" курсирует автобус до деревни Кстинино. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Оперативный показ. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Цернское Московской области.



Участок под строительство жилого дома с пропиской, есть нюанс по регистрации дома, подробнее расскажу по телефону, собственник



Свободная продажа! Один собственник. Земельный участок 6 соток огорожен с четырех сторон. Забор металлический штакетник,калитка металлическая кованная.С возможностью парковки машины ( распашные ворота). На участке расположен дом площадью 88,4 кв м. (дом зарегистрирован).Фундамент ленточный, дом построен из бруса ,обложен облицовочный кирпич. Внутри обшит частично вагонкой,частично поклеены обои. Дом продается с мебелью.С возможностью зимнего проживания (в доме есть печь/камин). Подведено электричество 8 кВ. На участке так же расположена 2- х этажная щитовая летняя кухня с верандой (обставленная мебелью), баня,летний душ,туалет,хозблок,колодец (вода питьевая),теплица. На участке посажены плодовые кустарники и деревья,все плодоносит.Подъезд на участок круглогодичный, зимой дороги регулярно чистятся . Доступ на территорию СНТ с пульта или с помощью телефона. Не далеко от участка расположена церковь с родником,продуктовый магазин,хозяйственный магазин,автобусная остановка до станции Зеленоградская Ярославского направления. Продажа земельного участка в деревне Цернское Московской области без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в КП Братовщина 1.32 сот. КП "Братовщина"



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Продаю участок 10 соток почти квадратный в деревне Луговая Пушкинского района. Рядом автобусная остановка. В 8 мин на авто находится д.п. Ашукино с развитой инфраструктурой, школы, д/с. Участок огорожен рабицей, ворота, две калитки, есть бытовка. Подведено электричество.



Номер лота: нп-0023717. Свой выход в лес, соседи живут постоянно. Охранямый жилой кп Тишково клаб. По границе с участком магистральный газ и электричество 15 кВт. Поселок огорожен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, на въезде КПП, бетонированная дорога по поселку, детские площадки. Рядом сетевые и фермерские магазины. Река Вязь-5 минут пешком. До залива Пестовского водохранилища 10 км. Общественный транспорт до жд станции Зеленоградская или Правда. Помощь в ипотеке. Все документы в наличии. Купить земельный участок без посредников в деревне Цернское Московской области.



Арт. 15115888 Участок 9,5 соток на берегу реки Махорка для строительства Своего дома, Ярославское шоссе 35 км. На участке садовые деревья и кустарники. С участка открывается великолепный вид на реку и святой источник. У воды раскинулись вековые липы, которые весной порадуют вас своим цветением и ароматом. Электричество по границе, газ на участке, въезд с улицы Тютчева. Напротив участка магазины и сбербанк. Вся инфраструктура в шаговой доступности от участка: магазины, поликлиника, 2 общеобразовательные школы и музыкальна; дом культуры, в котором открыты различные секции для детей. Кадастровый номер участка 50:13:0020225:120 Земельный участок от хозяина в деревне Цернское Московской области - частное объявление.



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!

Участок прямоугольной формы. Имеет хороший подъезд. Есть электричество. Газ по границе.



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!



Дата начала аукциона: 03.03.2026 09:00 Размер депозита: 210352.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59822



Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!



Код объекта: 1703416. Продается участок с фундаментом в Пушкинском районе! РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ Березка, в 33 км от МКАД по Ярославскому шоссе. УЧАСТОК: ровный, сухой, есть фундамент 10 х 10 м в отличном состоянии, который можно применить уже для постройки вашего будущего дома(что является большим преимуществом), также есть летний щитовой дом (входит в стоимость). ПРЕИМУЩЕСТВА: участок огорожен по периметру забором с воротами и калиткой. Отличный круглогодичный подъезд к участку, рядом много источников чистейшей воды, Софринское водохранилище, река Талица. КОММУНИКАЦИИ: на участок заведено электричество 15 кВт, подключено водоснабжение. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности продуктовый магазин, детская площадка. В поселке Софрино вся развитая инфраструктура: школы, медицинские учреждения, рестораны, детские сады, фитнес - клубы, торговые центры. В шаговой доступности ж/д станция - 15 минут до станции Софрино или 5 минут на авто, удобный выезд на Ярославское шоссе. Не упустите возможность приобрести участок для строительства дома для постоянного проживания или дачного отдыха! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Отличное место для загородного дома в непосредственной близости от Москвы! Продаётся живописный земельный участок в экологически чистом Пушкинском районе Московской области — идеальное место для жизни среди природы и строительства дома мечты! Участок расположен в лучшей части поселка. Тихое место, окруженное хвойным лесом. Кадастровый номер - 50:13:0050118: 74. На участке плодовые деревья . Вековые сосны. Рядом естественный обустроенный пруд, Храм Спаса Нерукотворного . В пешей доступности школа, детский сад и торговый центр, авт. остановка 2 мин пешком. Хороший подъезд к участку, дорога. До станции Зеленоградская -12 мин пешком. п. Зеленоградский располагается всего в двух км от дороги А-107. ( 32 км от МКАД. Москва). На расстоянии 3 км проходит Ярославское шоссе. Приветливые, доброжелательные соседи. Участок без обременений, границы отмежеваны. Ждет своих новых хозяев! Быстрый выход на сделку.



Продаю участок 8,18 соток ИЖС от собственника ( прямой договор) . Участок ровный сухой , правильной формы из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт и хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая по границе сплошной лесной массив. Ж/д станция в пешей доступности. Школа дет сад в 2 км.



Продаётся участок 13 соток, у Леса. Электричество и Газ подведён, септик новый, вода колодец, баня, сарай. Под хостел, пятиэтажный дом, не продам !!!



Видовые 50 соток ( группа из 8 участков от 6 соток) для жилой застройки . Участок подходит как для застройщиков так и под инвестиции! Территория с вековыми деревьями. Участок расположен в районе Цкада между Ярославским и Дмитровским шоссе. Адрес указан ближайший (точного адреса на Яндекс-картах нет). Возможен подъезд с двух сторон. Рельеф участка сухой, ровный. Круглогодичный подъезд. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура района: водохранилища , горнолыжные курорты, спортивные клубы, базы отдыха. Участок подходит для строительства жилых домов под ПМЖ с пропиской. Территория расположена рядом с городской инфрастуктурой: 2 дет/сада, 2 школы, сбербанк, сетевые магазины, пункты вывоза, поликлинника. Подробнее по телефону. обращайтесь!



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Продаю земельный участок 12.0 соток в коттеджном посёлке " Китежградъ ". Расположен в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе , возле Учинского водохранилища. На участке находится цокольный этаж. Площадь застройки цокольный этажа 180 м2. По желанию покупателя выполним любой проект. Все коммуникации центральные ( газ, вода, канализация). Территирия посёлка огорожена, круглосуточная охрана. Оперативный показ .



Продается участок 6,3 сотки, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с Андрейково. Электричество 15 кВт. Газ по гос.программе. Дороги асфальтовая крошка шириной 5 метров. Сетевые магазины, школа, детский сад, Яндекс Доставка, Озон и Вайлдберриз в Новое Гришино - 10 мин/тр. Без посредников. Быстрый показ.



Ваш шанс создать жизнь своей мечты рядом с природой! Предлагается уникальный земельный участок всего в часе езды от Москвы, идеальное местечко для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи столицы! Окруженный живописными пейзажами, коттеджный посёлок Вдохновение Пушкина представляет собой гармоничное сочетание комфорта городской жизни и красоты дикой природы. Трехсторонний зеленый пояс сосново-берёзового леса создаёт атмосферу полного единения с окружающей средой, даря спокойствие и вдохновение. Рядом находится тихое и спокойное Учинское озеро, славящееся чистотой воды — прекрасный уголок для прогулок, рыбалки и активного семейного отдыха. Удобство проживания подчёркивается транспортной доступностью посёлка: автобусная остановка расположена прямо возле участка, всего лишь 15 минут на автомобиле отделяют вас от города Пушкино, а за полчаса вы сможете добраться до станции метро Медведково. Участок имеет одного взрослого собственника, обеспечивая полную юридическую чистоту сделки. Присоединитесь к миру природы и гармонии вместе с нами! Сделайте первый шаг навстречу своему идеальному дому, выбрав землю, которую природа украсила сама! - причина продажи (переезд в другой регион)



Продам участок около г.Пушкино мкр. Заветы Ильича. Всего 22 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. по тарифу Московской обл. напрямую через Россети. Газ подключение напрямую через Мособлгаз. Построены новые асфальтированные дороги. Школа и детский сад в пешей доступности, магазин продуктов напротив. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. За подробностями звоните с 9 до 22



Продается участок 11,07 соток правильной формы в поселке Данилово-3 в развитом посёлке, круглогодичного проживания. Посёлок всё дороги асфальтированы, газ оплачен электрисесиао по границе, охрана, интернет, огороденве летаете площадки. Рядом в пешей доступности 5-минут, три святых источника и купель.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |