Жилой дом с пропиской. Брус 2006 года постройки. 2-х этажный 68,2 кв.м. СНТ газифицирован. Электричество.
Жилой дом с пропиской. Брус 2006 года постройки. 2-х этажный 68,2 кв.м. СНТ газифицирован. Электричество.
Внимание! срочная продажа ниже рынка! записываю на показ, звоните! Продам дачу в СНТ "Доброе"! Ключевые преимущества: - Начало 4 линии— лучшее расположение, круглогодичный подъезд. - Площадь 6,4 сотки, участок ровный, ВЫСОКИЙ, без перепадов, вода не стоит. - На участке жилой КИРПИЧНЫЙ дом, на облицовка- а настоящий красный кирпич в 2 ряда. Можно прописаться. Внутри площадь 70 кв м, плюс пристройки: терраса и гараж (еще 35 км м). Также есть отдельный домик- летняя кухня, можно его сделать баней (20 кв м) и зона барбекю. - Участок и дом в собственности, чистые документы без подводных камней, полная стоимость в договоре. - Цена ниже рыночной в связи со срочностью продажи! Инфраструктура: - Экологически чистое место - В шаговой доступности река, озеро, лес с грибами, прокат квадрациклов. - Рядом магазины, школы, детские сады. - В шаговой доступности автобусная остановка, быстро можно добраться до Пушкино. На машине до Москвы 35 минут. Идеально подходит для: - Летнего отдыха. Если утеплить дом, то и для круглогодичного проживания. Скважина 38 метров уже есть на участке, завести воду из неё в дом займёт 1 день. - Инвестиций (в конце 4 линии уже подвели к домам газ, когда подведут к этому дому, то цена вырастет) Адрес: Московская область, Пушкинский район, СНТ Доброе. Звоните прямо сейчас — отличная дача по суперцене ждет вас! Я сама собственница.
Вашему вниманию предлагается Дом с Гаражом на участке ИЖС(50:13:0080205:996). Все постройки зарегистрированы. Площадь одноэтажного дома 37.3 квадратных метра. Кирпичный двухэтажный гараж, площадью 45.5 квадратных метров со всеми удобствами: свет, вода, газовое отопление(центральное) и септик. Участок расположен вдали от дороги. Подъезд круглогодичный. Отличная локация и транспортная доступность. До автобусной остановки всего 3 минуты пешком, а ж/д станции Клязьма всего в 15 минутах ходьбы. Рядом продовольственные магазины, школа, детский сад. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Оперативный показ. Полная юридическая проверка объекта и физ. лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
Продаётся дача 1990 г постройки в СНТ Нептун. Рядом деревня Нововоронино. Пушкинский район, ж/д станции Софрино и Зеленоградская - 10 мин авто. Ярославское шоссе. Дорога -асфальт до дома. Два жилых этажа. Большое повальное помещение с гаражом. Хозблок, в котором размещены душевая кабина, унитаз , раковина и бойлер -5 м от дома Участок у леса и поля. Река, рыбалка, грибы. В доме камин, печь Оптико-волоконный интернет Электричество 5 кВт С Мая по октябрь возможность приобретения фермерской продукции.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается выделенная часть жилого дома в живописном посёлке Правдинский, расположенного на Лесной улице, 10. Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное и уединенное место для жизни всего в 2 минутах от станции ж/д транспорта. Участок площадью 8,28 соток имеет юридический статус ИЖС и приватизирован, что обеспечивает вам полные права на земельную площадь. Дом, площадью 82 квадратных метров, состоит из двух изолированных комнат, удобной кухни и требует небольшого ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Стены дома выполнены из надежного бревна, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года. К современным удобствам относятся газовое отопление и электричество 220 В, а также наличие локальной канализации и скважины для водоснабжения. Двор будет радовать вас своей отдельностью и возможностью для создания зеленого уголка. Прекрасная инфраструктура округа включает в себя поликлинику, множество магазинов, а также школу и детский сад, находящиеся всего в пяти минутах ходьбы. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной части дома и наслаждаться спокойной жизнью в окружении природы, оставаясь при этом с доступом ко всем необходимым городским удобствам. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!
СНТ "Факел-3", 49 км от МКАД по Ярославскому шоссе, рядом с деревней Герасимиха. Уютный домик в скандинавском стиле на самой кромке леса. В доме просторно, светло, современный дизайн в скандинавском стиле, второй свет, 2 спальни, оборудованная кухня, гостиная, комната, с/у с душевой кабиной. Продуманная планировка дома и две печи разной конструкции позволяют перекрывать дом на две половины и отапливать любую одну. Горячая вода от электронагревателя, водопровод из глубокого колодца, сток в септик. В строительстве дома использовались современные теплоизоляционные материалы, и окна стеклопакеты, позволяющие приезжать туда даже зимой и наслаждаться красотой зимнего леса. На окнах и дверях первого этажа открывающиеся ключом решетки. Дом выходит панорамными окнами на ухоженную лесную полянку за которой сразу лес, где жители могут гулять и собирать грибы. На территории участка построен дополнительный утеплённый домик 20 кв.м., с печью-камином и панорамными окнами, который можно использовать под кабинет, мастерскую или домик для гостей. В дальнем углу участка имеются две хозпостройки и колодец. Территория садового товарищества огорожена по периметру, въезд через автоворота, летом подстригают газон, зимой чистят дороги, в центре расположен пруд. Есть постоянные жители. В двух минутах езды магазин фермерских продуктов, продуктовый магазин, конноспортивная база, питомник декоративных растений, небольшой магазинчик, летом приезжает автолавка, до ближайшего населенного пункта, где есть "Пятёрочка" и рынок минут 12 ехать, а в 20-25 минутах езды гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, садовый супермаркет. До святого источника минут 7 на машине.
ИЖС!!! ПРОПИСКА!!! МЕЖЕВАНИЕ!! Современный, новый, теплый дом для постоянного проживания в деревни МАРТЬЯНКОВО Пушкинского района! Подходит под ипотеку, помощь в ипотеке!! В доме две уютные комнаты,зал - гостинная , санузел с душевой, коридор и большая терраса ( можно застеклить), все как на фото мебель, стиральная машинка. Дом утеплен 150 мм по кругу, зимний. Фундамент сваи . Электричество 15кВт. Участок правильной формы можно построить хозблок, баню. Доставка, остановка общественного транспорта. В 100 метрах от дома пруд, святой источник, питомник растений, конный клуб, музей - заповедник Усадьба Мураново им. Ф. И. Тютчева. Один собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку! - Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с представлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. - Хотите купить эту недвижимость, но не продана Ваша- звоните! - Готовы юридически сопроводить покупку- продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект!
Код объекта: 1666298. Продаётся уютный и тёплый дом в СНТ "Нагорное" городского округа Пушкинский в Московской области. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Дом построен в 2018 году, его общая площадь составляет 50 квадратных метров, из которых 36 квадратных метров — жилая площадь. Дом каркасный с деревянными перекрытиями и железной кровлей. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора. В доме два этажа, две комнаты, кухня площадью 7 квадратных метров. Есть старое оформление, дом готов к проживанию, при желании можно обновить интерьер под свой вкус. Участок площадью 6,5 соток благоустроен, ровный, правильной формы: есть баня и охрана. На границе участка газовая труба. Подъезд к участку грунтовой, но дом подключён к необходимым коммуникациям — электричеству и водоснабжению (колодец). Отопление электрическое, дом подходит для круглогодичного проживания. До города всего 3 километра, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Это место идеально подходит для семей, которые ценят спокойствие и уют, но при этом не хотят жить слишком далеко от городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаем добротный домик в снт Алешино.Ежегодные взносы 12000.Тёплый! брус 15,обложенный кирпичем. Есть камин. возможен торг!
Продаю кирпичный дом 116 кв.м. на участке 6 соток. Участок крайний, у русла реки Серебрянка. Лес, река, водохранилище все в шаговом доступе. Красивое экологически чистое место. Ж/д станция "Заветы Ильича" 20 минут пешком. Школа, детские садики, сетевые магазины, рынок все рядышком. 1 взрослый собственник. Свободная продажа.
Продается дом, по адресу: Московская область, р-н Пушкинский, Дачный поселок Пушкино Лайф, ул. Зеленая, 64а. Дом каркасно-щитовой, на свайно -винтовом фундаменте! Утепление стен 150мм, пол 200, для круглогодичного проживания!!! Забор по периметру, ворота откатные. Одноэтажный, студия кухня и 2 спальни, отапливается электричеством. Все коммуникации, электричество 15 квт(сельский тариф), скважина 32 метра, канализация септик! В поселке нет ежемесячных поборов! Подьезд к дому круглогодичный! Отличная транспортная доступность: подьезд одинаково удобен как по Ярославскому шоссе, так и по Дмитровскому. Остановка 100 метров от въезда в дачный поселок. До ж/д станции Правда ходит рейсовый автобус 32. От ж/д станции Правда электричка до. Ростокино 45минут. До поликлиники 5 минуты на авто. До школы 15минут. В поселке никаких ежемесячных денежных поборов! Оперативный показ. Свободная продажа!
Дачный дом 125,2 кв.м Московская область р-н Сергиево-Посадский, в районе д. Лешково, СНТ "Дубки"Ярославского направления 2004 года постройки. Дом из бруса, пол и крыша - утеплены, фундамент бетонный ленточный, кровля металлочерепица, водоснабжение от скважины, канализация септик, электричество "Россети" 15 кВт, отопление электрическое, камин газ - болон. Дом двух этажный с практичной планировкой. Планировка дома: 1эт: кухня-гостиная, зал с выходом на балкон, спальня, санузел с душевой кабиной, веранда; 2эт: три спальни подвальное помещение; чердак. В доме большие окна и во второй половине дня и до вечера дом залит золотистым светом. Дом меблирован, дизайнерская кухня, укомплектован техникой. Можно сразу заезжать и наслаждаться тишиной и покоем. Участок 9 соток, ровный, правильной формы, находится на самой высокой точке в СНТ, высажены две яблони, слива, вишня, ель. На участке имеется: гостевой дом, сарай, беседка, летний туалет, душ, гараж и дополнительно - два машиноместа. К участку ведет хороший, круглогодичный подъезд, также есть собственный выход в лес. СОСЕДИ ТОЛЬКО с ОДНОЙ СТОРОНЫ, огорожены живой изгородью из кустов барбариса. В СНТ порядок и тишина, охраняемая территория, всего сорок домов, наш - крайний. Не далеко от участка (не более 10 минут), купель и проходит начало паломнического пути к лавре Сергия Радонежского, музей Абрамцево, развлекательный центр для детей. Удобное сообщение с Москвой по Ярославскому шоссе 27 км от МКАД, до Сергиево-Посада 10 км, рядом станции Радонеж, Хотьково, Абрамцево. Один собственник. Более трех лет. Имеется обременение Сбербанка. Свободная продажа. Звоните, уточняете информацию и записывайтесь на показ.
Код объекта: 1555942. Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность стать владельцем очаровательного дома в живописном СНТ "Скалба", недалеко от города Пушкино. Этот просторный двухэтажный кирпичный дом, представляет собой отличное сочетание комфорта и стиля. Общая площадь составляет 92 метра, а дизайнерский ремонт подчеркивает его индивидуальность и стиль. В доме три комнаты и высокие потолки до 3 метров, что создает ощущение простора и легкости. Электрическое отопление и новые коммуникации обеспечат комфорт в любую погоду, а наличие скважины и канализации сделает жизнь удобной. Участок в 6 соток идеально подойдет для уютного отдыха на природе, а асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ к дому в любую погоду. На участок заведено электричество 10 квт(с возможностью увеличения), септик "Топаз", скважина. Санузел раздельный, душевая кабина, бойлер для нагрева воды. Въезд на территорию СНТ "Скалба" через шлагбаум. Дороги регулярно чистятся. Многие соседи живут круглогодично. Очень тихое и уютное место. В 10 минутах на машине находится город Пушкино, Ивантеевка. Торгово-развлекательный центр "Пушкино парк" и "Акварель" строительный гипермаркет "Лемана Про" и "Бауцентр". В вашем распоряжении будет возможность наслаждаться свежим воздухом, прогулками по природе и уединением, находясь всего в нескольких десятках километрах от столицы. Удобный заезд с Ярославского шоссе. Больше фото могу прислать по запросу. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Статус дома ЖИЛОЕ. Не упустите свой шанс! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните!!!
Код объекта: 1197734. Предлагаем Вашему вниманию уютный и красивый дом по адресу: городской округ Пушкинский, рабочий посёлок Лесной, СНТ Южный, дом 115. Дом не в СНТ (на границе города), поэтому платить взносы не надо. Дом из бруса, построен в 2016 году. Тёплый и энергоэффективный, для круглогодичного проживания. В дом заведены все коммуникации: центральная канализация, вода скважина (можно подключить центральную) тёплые полы в ванной, интернет оптоволокно, ГАЗ по границе (у соседей с двух сторон дома газифицированы), домофон. Участок 3,5 сотки (есть возможность для расширения, можно купить соседний участок), правильной формы, сухой, ровный. Есть теплица, плодовые деревья (яблоня, вишня, алыча), кустарники (смородина (чёрная, красная, белая), ежевика, малина. В сарай (мастерскую) проведён свет. Рядом ДК, 5 минут пешком (детские кружки, взрослые студии, театр, много бесплатных секций). Новая детская площадка (выиграли гранд), сделали дорогу. До конечной остановки 5 минут. Автобусы в Пушкино и Зеленоградскую станции. Быстрый выезд на Ярославку, ЦКАД. Глобус, Леруа Мерлен, Пушкино Парк (везёт автобус). Рядом лес, озеро. Есть Озон, Вб, школы, детские сады, храм. Работают доставки: Озон Фреш, Вкус Вилл, Яндекс, пицца, суши и другие. Соседи доброжелательные, живут круглогодично. Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки.
Продается участок с гостевым домом в деревне Бортнево. Дом 82 кв.м. под чистовую отделку. Первый этаж: кухня гостиная, баня. Второй этаж две спальни. Участок 15 соток правильной формы. Замечательное место для постоянного проживания и отдыха. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 15 кв.т.
Продается участок с уютным домом в дачном поселке Зеленоградский. Дом каркасный, построен в 2003 году. В доме имеется два этажа (с мансардой). Электричество подведено, газ проходит по границе участка. Участок ИЖС, 434 кв.м. Огорожен сеткой рабицей. На участке расположены сарай и металлический гараж. Есть колодец. Хороший подъездной путь с дороги на участок. Развитая инфраструктура, магазины, строительный рынок. до ж/д станции Зеленоградская 5 минут пешком. Оперативный показ.
Солнечный участок 9 соток с действующей баней из бруса в деревне Зимогорье, рядом со стародачном поселком Зеленоградский! Участок правильной формы, огорожен, установлена калитка и ворота для въезда авто, расположен рядом с лесополосой и зарыбленным прудом. На участке имеется благоустроенная банька из финского клееного бруса, год постройки - 2018; капитальная хоз. постройка из газосиликатного блока 50 м2 (назначение - жилое). Коммуникации по границе участка: магистральный газ, эл-во 15 кВт. Кадастровый номер 50:13:0040232:803. Жилая деревня Зимогорье граничит с поселком Зеленоградский. До ж/д станция 10 минут ходьбы. В пешей доступности продуктовый магазин, кафе, аптека, школа.
Пpодаётcя дoм 92 м2 в кoттеджном посёлке ВaмДом Пушкинo. Привет, это командa BамДом. У нac для пpoдaжи стал доcтупeн вeликолепный дом в cтиле бapн-xауc, paспoложeнный в престижном кoттеджном пoсёлке ВaмДом Пушкинo. Это поcеление комфоpт-клaсca, идеaльно coчетaющee тишину приpоды с paзвитой инфpаструктурой города. Здесь уже живут респектабельные соседи, а сам посёлок окружён природой, что создаёт атмосферу уюта и уединения. О посёлке ВамДом Пушкино: — План застройки: Посёлок рассчитан на 27 домов. Здесь царит уютная атмосфера, и вашими соседями станут респектабельные семьи. — Охраняемая территория: КПП на въезде, видеонаблюдение и огороженная территория обеспечивают безопасность. — Транспортная доступность: До центра Москвы можно добраться менее чем за час на общественном транспорте, а до МКАД всего 30 км. — Уникальное расположение: Посёлок находится на берегу Учинского водохранилища, в окружении лесов. Это экологически чистый район, где можно наслаждаться прогулками и отдыхом на свежем воздухе. — Инфраструктура: В 5 минутах от посёлка вся городская инфраструктура Пушкино: магазины, школы, детские сады, больницы и другие объекты. — Дороги: Асфальтированные дороги внутри посёлка позволяют с комфортом передвигаться в любое время года. Инфраструктура поблизости: — 4 минуты до ближайшего продуктового магазина. — 7 минут до детского садика и ресторана. — 8 минут до поликлиники. — 10 минут до средней школы. — 11 минут до ЖД станции Правда. — 12 минут до шиномонтажки и автосервиса. Способы оплаты: — Наличный расчёт; — Ипотека; — Рассрочка. О доме: - Технология строительства: Деревянный каркас в стиле барн-хаус; - Размер участка: 5,24 соток; -Коммуникации: Электричество 15кВт, индивидуальная скважина, септик; -Отделка: Черновая Что осталось сделать покупателю: — Провести электрику; — Сделать отопление (котел, бойлер); — Покрасить стены или поклеить обои; — Уложить напольное покрытие (ламинат, плитка и т.д.); — Установить натяжные потолки; — Поставить межкомнатные двери; — Оформить санузлы и установить сантехнику; — Обставить дом мебелью по своему вкусу. О компании ВамДом: — Более 10 лет опыта в строительстве качественных домов. — География деятельности: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, а также зарубежные проекты. — Реализовано 5 коттеджных посёлков в Московской области. — Полный цикл строительства: Собственные строительные бригады, проектный отдел, качественный сервис и длительная гарантия. Наши участки — это фундамент для комфортной жизни и счастливого будущего наших клиентов. Мы обеспечиваем высокий уровень качества и индивидуальный подход. Запишитесь на экскурсию по телефону или напишите нам. Мы покажем дом, ответим на ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор! Для тех, кто хочет: частный дом купить, купить дом, готовый дом, кирпичный дом, дом под ключ
В продаже небольшой уютный одноэтажный дом из бруса в стиле шале на участке 11 соток с красивым видом из окон на поле и лес, в 27 км от МКАД по Красноармейскому шоссе, в посёлке Доброе , СНТ Доброе 1. Место силы ,тишины, покоя и уюта ,всего в 25 мин езды от Москвы. На участке расположены : Основной дом 9 х 6 м с настоящей каменной печью, на которой можно приготовить еду или посидеть погреть спинку), Гостевой дом, 6х5м с кухней и баней на дровах. Просторный хозблок 5х4 м и отельностоящая веранда. На участке газон, в саду растёт смородина, малина, яблони, жимолость, слива, а также вкуснейшая клубника и прочие вкусности к столу) Комуникации: электричество 3 фазы , вода из скважины 27 м , септик на участке, магистральнвй газ и центральный водопровод по границе участка. Тихое небольшое СНТ на 40 участков . Многие живут ПМЖ. Прекрасная локация , соседи с двух сторон, все блага цивилизации в 5 мин езды. Остановка маршрутного такси и магазин в 500 м . Гибермаркеты Глобус, Леруа , Ашан ,а так же большие Торговые центры в 10 мин езды . Автобус от м.Вднх или ст. Пушкино до посёлка Доброе. Асфальтовая кругодичная дорога до СНТ.
Продается участок 6 соток с домом 112 м2 в СНТ ГРИБОВО. Участок с плодовыми деревьями, ухоженный, правильной формы, огорожен. На участке располагается кирпичный 2-х этажный дом, требует ремонта. Продается еще соседний участок, который примыкает к данному участку. Рядом с участком вход в лесопарковую зону, в пешей доступности магазины. Проведенено электричество , вода-скважина, газ- в перспективе бесплатно провести, а платно, можно и сейчас проводить. Один собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре.
Код объекта: 1672780. Купить участок в самом живописном месте Подмосковья- это возможно. Пoceлок "Пушкинский лec" pаcпoлoжeн в хвойном лесу и всего в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Шикарное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Участок площадью 6,71 сотки. На участке установлен сруб из оцилиндрованного бревна камерной сушки. Дом планировался по индивидуальному проекту. Bсе коммуникaции цeнтральныe (электричеcтво, гaз, вoдопровод и канализация). Поселок огорожен, въезд через КПП, круглогодичная охрана. Значительная часть поселка застроена и много домов эксплуатируются круглогодично. Коттеджный посёлок соединён с трассой А 107 асфальтированной дорогой через лес (около 2 км). В 10 минутaх нa машинe: п. Coфрино и Царёва, cо вceй инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, конный и теннисный клуб, бассейны... Учитывая большую площадь поселка (более 140 га) и ширину дорог, жильцами устраиваются лыжные и велосипедные прогулки, а воздух... Им не дышат, его пьют.... Все документы в наличии. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается замечательный участок, на котором выможете построить собственный дом. 11,6 соток, расположенный в охраняемом КП Пушкинский лес. Прекрасная экология, тишина, смешанный лес с вековыми хвойными деревьями. Участок ровный, правильной формы, расчищен, есть электрический столб, счетчик. Поселок огорожен, въезд через КПП. Просмотр по договоренности. участок номер 11 Номер объекта: #1/539184/19278
Дом для тex кто мeчтaeт жить в тишине, прерываемoй толькo пением птиц, в oкpужении лесa, купатьcя в лecныx oзераx и гулять по трoпе здoрoвья, собирая грибы и ягоды. Прoдаетcя уютный, душeвный, сeмейный дом для круглoгoдичногo проживания в ЭKОЛOГИЧЕСКИ ЧИСTОM мeстe, pядом cо знамeнитoй уcадьбoй Mуpaнoво. Дом стoит нa ленточном железобетонном фундаменте. Стены первого этажа кирпичные. Второй этаж каркасный. Первый этаж : столовая, 2 спальни, одна из них с настоящим камином, кухня, санузел, веранда, котельная. Второй этаж : 2 спальни, санузел, балкон. На участке есть баня с мансардой сараем и дровником. В бане есть парилка с дровяной печью, помывочная с душевой, предбанник со стиральной машиной и бойлером. Есть отдельный дровник на 10м3. Колодец на 5 больших колец. Участок. По документам 7,88 соток по факту почти 10. Парковочное место вмещает 4 автомобиля .Правильной формы. На участке много плодовых деревьев. Две СОСНЫ ! Много разной смородины малины , крыжовник , клубника , голубика, черноплодная рябина, шиповник малина, ВИНОГРАД, ХМЕЛЬ (можно делать пиво) ,можжевельник и т.д.... Расположен на границе СНТ и леса с двумя входами. Заезд до общих ворот в СНТ, что крайне удобно ! Обнесен новым забором из 3d зелёной сетки, (чтобы не мешал наслаждаться видом)с одной стороны , к соседям металлическим штакетником. Выходишь сразу в лес , и собираешь первую корзину опят через 20 метров от дома ! Отопление. Сердце отопительной системы - твердотопливный котел Zоtа установленный в отдельном помещении в 2021г. Разводка (батареи) отопления по первому этажу. На второй этаж подготовлен выход отопительной системы. Все отопление дублируется двумя независимыми электрокотлами. Это удобно для поддержания нужной температуры в ваше отсутствие. В доме тепло даже в лютые морозы. Электричество. В доме 7 кВт, но уже подведено 3 фазы. ! Водоснабжение. Питается от колодца и разведено по всему дому (включая второй этаж) и баню. Горячая вода в баню и дом с помощью 2-х бойлеров. Канализация. Септик Топаз с новым компрессором, рассчитанным на большую семью! В доме оптоволоконный интернет. СНТ находится в дали от шумных дорог. До станции Ашукинская 10км. До Москвы 47км по Ярославскому шоссе, можно и по Дмитровскому шоссе. До ЦКАД 12км.Взносы 11500р. в год, что обеспечивает освещение дорог, вывоз мусора, чистку дорог в зимнее время. Охрану. Все СНТ обнесено забором. Вокруг СНТ проложена и ухожена (мостики, скамейки, кормушки для птиц) тропа "здоровья" ! Рядом (от дома 200м) ближайшее озеро. Чуть дальше еще два. В озерах полно карася ! Наш лес один из самых грибных в округе, в июле белые , ближе к осени опята ! Много клюквы, брусники, черники. За территорией СНТ ухаживают ! Автоматические ворота, обустроенная детская площадка , волейбольная и баскетбольная площадка, пруд с карасями ! освещение, забор, круглогодичный вывоз мусора, охрана. Два взрослых собственника, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, готовые к сделке документы.
Собственник! Новый гостевой дом/баня (барнхаус Тироль) с земельным участком 12,18 соток, огороженный забором, расположенный в охраняемом коттеджном поселке Софринские пруды. 27 км от МКАД, прямой съезд с ЦКАД. Общая площадь дома 50 кв.м с верандой, панорамным видом и вторым этажом-мансардой, расположенный с расчетом строительства на участке большого дома. Панорамное остекление зоны отдыха и потолки более 3-х метров. В парной установлена печь Ферингер Малютка с порталом из минерита и базальтовым утеплением. Фасад отделан панелями Hauberk под кирпич. Все коммуникации: газ, электричество, вода, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ подведены. Есть колодец с центральной водой на участке. Низкие коммунальные платежи. Территория поселка благоустроена, асфальтированы дороги. Есть свой пруд с причалом, клубный дом, детские площадки. Вся инфраструктура поселка Софрино, включая ж/д станцию (до Москвы 40 минут прямая электричка до площади трех вокзалов) в пешей доступности. Пятёрочка, ВкусВилл, фермерские и строительные магазины. В 15-20 минутах езды много торговых центров - Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон, Ашан, Пушкино-Парк.
Код объекта: 1627247. Вашему вниманию предлагается уникальный объект — уютный двухэтажный дом в СНТ "Берёзка" городского округа Пушкинский, всего в 5 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов отказаться от удобства близости к городской инфраструктуре. Дом построен в 2006 году из бревна, что гарантирует его экологичность и долговечность. Общая площадь дома составляет 56,3 кв. м, а площадь участка — 5,22 соток. Двуxэтажный утеплённый сруб с мансандрой и голландской дровяной печью на фундаменте , санузел с душем и финским торфяным биотуалетом, водонагреватель, и возможность сразу заселиться. Печное отопление обеспечивает уют в холодное время года, газ проведен по границе участка, соседние дома газифицированы. Коммуникации (электричество, подключено,водоснабжение-водопровод ,что делает дом пригодным для круглогодичного проживания. Участок pовной пpямoугoльнoй формы , oгоpожен пpoфнаcтилoм, суxoй. Ha участке имеетcя cтoянкa для aвтoмобиля, . Есть плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку асфальтирован, что добавляет удобства в любое время года. Вокруг деревни и СНТ грибной лес, в 10 минутах ходьбы по лесной тропинке красивый пруд с мостками для купаний..Место очень тихое и уютное,также недалеко расположена конная ферма. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 88 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |