Светлый, просторный, теплый жилой дом для большой семьи, с выходом в лес.
Светлый, просторный, теплый жилой дом для большой семьи, с выходом в лес.
Код объекта: 1622537. Продаётся уютный дом в живописном месте — в деревне Чернозёмово, Пушкинский городской округ, Московская область. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и доступность всех необходимых удобств. Построенный в 2008 году из бруса, дом имеет общую площадь 60 кв. м, включая жилую площадь 27 кв. м и просторную кухню площадью 12 кв. м. , санузел пристроен 2023 году. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. На участке также есть домик для хозинвентаря. Мебель в доме вся новая и останется новому хозяину. Участок площадью 6,4 соток благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку — бетонка, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации включают электричество, водоснабжение (скважина) и сливная яма из 2 колец с люком. Недалеко от дачи есть пляж для отдыха на р. Ольшанка. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописном районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю дом 100кв.м. на участке 11 соток в коттеджном поселке НовоТишково. Дом небольшой, строился для себя, срублен из бревна Архангельской сосны D26 см и более. Дом после постройки прошел усадку. Внутри и снаружи отшлифован, произведена герметизация швов, покрыт защитной лазурью Remmers. Установлены качественные окна Rehau, утеплен пол. В дом заведены все необходимые коммуникации. Частично сделана внутренняя отделка. По периметру дома сделана отмостка, дренаж, ливневка. Выкопан септик. В доме два этажа: 1 этаж прихожая, кухня-гостинная, большой санузел. 2 этаж две изолированные комнаты. Участок правильной прямоугольной формы, находится на самом высоком солнечном месте поселка. Территория участка позволяет построить большой дом, а имеющийся использовать как банный комплекс. Сам поселок небольшой, 40 домов, находится в тупиковой зоне в окружении леса и реки. На территории круглосуточная охрана, ведется видео наблюдение. В пешей доступности от поселка находится озеро с благоустроенным пляжем и прогулочной зоной, прекрасное место как для отдыха так и для рыбалки. В 10 минутах езды Пестовское водохранилище с пляжами, со слипом для спуска водно/моторного транспорта, липовый парк, церковь. Хорошая транспортная доступность от ж/д станции Правда и Зеленоградская. От станции Правда курсирует автобус до остановки деревня Кстинино. В непосредственной близости с поселком два магазина, пункт выдачи Ozon. В 10 минутах езды на машине: сетевые магазины, аптеки, строительные рынки, школа и детский сад. Дом находится в свободной продаже, один собственник без обременений. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Продаётся дача 1990 г постройки в СНТ Нептун. Рядом деревня Нововоронино. Пушкинский район, ж/д станции Софрино и Зеленоградская - 10 мин авто. Ярославское шоссе. Дорога -асфальт до дома. Два жилых этажа. Большое повальное помещение с гаражом. Хозблок, в котором размещены душевая кабина, унитаз , раковина и бойлер -5 м от дома Участок у леса и поля. Река, рыбалка, грибы. В доме камин, печь Оптико-волоконный интернет Электричество 5 кВт С Мая по октябрь возможность приобретения фермерской продукции.
Предлагается в продажу Дом (кадастровый номер: 50:05:07:00718:001) с Земельным участком (кадастровый номер: 50:05:0040706:0016), расположенный в престижном пос. Абрамцево Сергиево Посадского района. Дом 74 кв.м. , с возможностью круглогодичного проживания. Дом зарегистрирован. Участок полностью огорожен сплошным забором. Имеет заезд с асфальтовой дороги. Территория ровная без уклонов рельефа. На участке растут лесные деревья - дубы, ели. Прекрасное место для проживания в тишине, на природе. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт 3 фазы заведено в дом. Газ заведен в дом. До ворот прекрасная асфальтированная дорога, зимой прекрасно вычищена. Участок имеет выгодное место положение. Находится практически в самом центре поселка. Подъезд по центральной дороге, но от дороги свой огороженный заезд, что обеспечивает уединенность и дорога не мешает. Рядом находится г. Хотьково 1 км с хорошей развитой инфраструктурой: имеются детские сады и школы, магазины, аптеки, поликлиники. В округе нет никаких вредных производств и хранилищ отходов. В Абрамцево находится музей "Абрамцево" - это усадьба, которая была популярна среди деятелей науки и искусства в конце XIX века. Здесь жил писатель Сергей Аксаков и меценат Савва Мамонтов. Здесь находится Галерея, отель. Отличное место для прогулок. В зоне шаговой доступности от поселка находится крупный лесной массив, что не может не порадовать любителей охоты и походов за грибами или ягодами рядом река "Воря". Транспортное сообщение самое удобное: Ж/Д станция Радонеж в пешей доступности по асфальтовой дороге. Всего 50 километров по Ярославскому шоссе до Москвы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже небольшой уютный одноэтажный дом из бруса в стиле шале на участке 11 соток с красивым видом из окон на поле и лес, в 27 км от МКАД по Красноармейскому шоссе, в посёлке Доброе , СНТ Доброе 1. Место силы ,тишины, покоя и уюта ,всего в 25 мин езды от Москвы. На участке расположены : Основной дом 9 х 6 м с настоящей каменной печью, на которой можно приготовить еду или посидеть погреть спинку), Гостевой дом, 6х5м с кухней и баней на дровах. Просторный хозблок 5х4 м и отельностоящая веранда. На участке газон, в саду растёт смородина, малина, яблони, жимолость, слива, а также вкуснейшая клубника и прочие вкусности к столу) Комуникации: электричество 3 фазы , вода из скважины 27 м , септик на участке, магистральнвй газ и центральный водопровод по границе участка. Тихое небольшое СНТ на 40 участков . Многие живут ПМЖ. Прекрасная локация , соседи с двух сторон, все блага цивилизации в 5 мин езды. Остановка маршрутного такси и магазин в 500 м . Гибермаркеты Глобус, Леруа , Ашан ,а так же большие Торговые центры в 10 мин езды . Автобус от м.Вднх или ст. Пушкино до посёлка Доброе. Асфальтовая кругодичная дорога до СНТ.
Продаю участок 9.5 соток ИЖС со старым домом 79 м2 (Под снос ), ровный участок в обжитом месте, отличный вариант для строительства Расположен в хорошей Локации с развитой инфраструктурой рядом строительный рынок, сетевой маркет Пятёрочка, в шаговой доступности недалеко от железнодорожной станции Зеленоградская. Два Взрослых собственника, Подробности по телефону, Показы по согласованию.
Арт. 92787986 Предлагаем приобрести жилой дом 60 кв. м. с участком 12 сот. в ТСН "Абрамцевские дачи"! Хорошая транспортная доступность с Ярославского шоссе. Широкие дороги с асфальтной крошкой и просторные участки. Охраняемый поселок, въезд через КПП. Товарищество полностью застроено капитальными домами. Тихое, спокойное место в окружении лесов. ОБ УЧАСТКЕ Земельный участок 12 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой, с легким уклоном. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем Кадастровый номер: 50:05:0040519:491 На участке имеются зеленые насаждения малины, плодовых деревьев, культурных растений. На территории расположены дом 60,2 кв.м, хозяйственная деревянная постройка для садового инвентаря, теплица 6*3 , детская игровая площадка, вкопан септик. На участке обустроен огород с оформленными постоянными грядками. О ДОМЕ Дом каркасно-щитовой, общей площадью 60,2 кв.м. с открытой террасой выполнен на свайно-винтовом фундаменте. Тепло зимой и прохладно летом! Изолированные комнаты: детская, взрослая спальная, кухня-гостиная; санузел совмещенный, коридор, входной тамбур. Дом полностью мебелирован качественной мебелью и оснащен всем необходимым для круглогодичного проживания оборудованием: водонагреватель Electrolux на 100 л, стиральная машина Indesit на 6 кг, холодильник LG, встроенные варочная панель, электрическая духовка и посудомоечная машина. Покупай и живи! Кадастровый номер: 50:05:0040519:809 КОММУНИКАЦИИ Электричество - 15 кВт. Водоснабжение- артезианская скважина товарищества (глубина 190 м) Водоотведение - локальный септик (Юнилос Астра-8 миди) Отопление - энергосберегающие керамические панели Никатэн (установлены в каждой комнате) с контроллерами температуры, можно управлять дистанционно. Товарищество газифицировано. Интернет - опто-волоконный заведен в дом. ИНФРАСТРУКТУРА В 5 минутах ходьбы от участка организована зона отдыха товарищества: тренажёры под открытым небом, пруд с лавочками, разбит парк. Для любого отдыха и всех возрастов! Ближайший продуктовый магазин "Пятерочка в 2,3 км в деревне Жучки (8 мин на авто). Станция Хотьково в 7 км (15 мин на авто). Город с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, кружки, секции, сетевые магазины, школа искусств, стадион, фитнес-центр, Дворец Культуры "Елизаветы Мамонтовой", храмы и др. Звоните! Расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ":
Дом по проекту Старинного замка ищет нового Владельца. Предлагается к продаже уникальный объект - большой кирпичный капитальный дом с бассейном внутри. В 2008 году была проведена оценка объекта недвижимости, по итогам которой рыночная стоимость объекта оценки составила 9 751 650 рублей ( стоимость участка 2,4 млн рублей, стоимость здания 7,3 млн рублей соответственно). Отчёт об оценке имеется. В 2023-2024 г. установлен новый забор, проведен свет, укреплен фундамент, сделан армопояс на верхних этажах. Готов Проект установки газового оборудования. Просторный дом - Замок в готическом стиле (выполнен по уникальному проекту), площадью 840 кв.м с согласованным в администрации проектом застройки на земельном участке 10,2+1 соток, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - под ИЖС. Участок ровный, правильной формы, на участке растут молодые фруктовые деревья и туи в количестве 22 шт. На участке также расположен отдельно хозблок. Газ сейчас проводим, на стадии оформления (мы подали заявку на газификацию дома,получение тех. условий, проект, прокладку газа к дому). Есть Проект септика. Стены в 2 кирпича - толщина стен 60 см. Все этажи перекрыты ж/б плитами, удобные лестничные проёмы. Здание с 3 отдельными входами (2 из гаража)и выходом на центральную лестницу. Дом рассчитан на проживание одной или нескольких семей с индивидуальным выходом. Дом-коттедж имеет интересные планировочные решения, с различными функциональными зонами. В очень просторном цокольном этаже есть даже бассейн. Выше - 2 встроенных гаража, в центре дома - второй свет. Из особенностей дома - стены полностью кирпичные, толщиной 60 см, большие комнаты с арочными окнами. Очень много свободного пространства с возможностью использовать помещения под санузлы, сауну, газовую котельную, спортивный зал, мастерскую и не только. Из гаражей с каретными воротами имеется выход в подвал, где расположен большой бассейн. Возможно использовать камин в качестве альтернативного источника обогрева. Подвал площадью 270 кв.м.на цокольном уровне имеет помещение для котельной, сауны и бассейна. Самое удобное расположение Дороги асфальтированные. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: сады,школа,стадионы,парки,поликлиника, магазины, в шаговой доступности остановка общественного транспорта и ж/д станция Ашукино. Магазин Верный через 100 м. Дом находится на стадии незавершенного строительства как по документам, так и по факту. Мнения членов семьи разделились по строительству крыши, поэтому произошла приостановка. Возможны варианты по традиционной схеме скатной крыши, так и по плоской кровли. Первый вариант увеличивает площадь на 120 кв.м.,(план мансарды имеется), второй вариант даёт возможность сделать зимний сад и выход на крышу,где с высоты 3 этажа будете наблюдать бескрайние поля, лесопарковую зону,которая окружает поселок. В поселке имеется шикарный парк и несколько спортивных сооружений. Все коммуникации центральные газ,водопровод возможны п
Арт. 117330502 Просторный ДОМ с мансардой и 6 спальнями идеальное решение для большой семьи! Мечтаете о комфортной жизни в просторном и уютном доме, где хватит места каждому члену вашей семьи? Представляем вашему вниманию уникальное предложение современный двухэтажный дом с мансардой, построенный из экологичного газобетона и облицованный благородным кирпичом. Этот ДОМ воплощение функциональности и эстетики, созданный для тех, кто ценит качество, надежность и продуманность каждой детали. Основные преимущества: Простор и комфорт: 6 просторных спален обеспечат личное пространство каждому члену семьи, а также позволят с комфортом принимать гостей. Экологичность и тепло: Стены из газобетона это гарантия отличной теплоизоляции, что позволит вам значительно сэкономить на отоплении зимой и наслаждаться прохладой летом. Материал также отличается высокой экологичностью и безопасностью для здоровья. Долговечность и эстетика: Облицовка из высококачественного кирпича не только придает дому респектабельный и завершенный вид, но и обеспечивает дополнительную защиту стен от внешних воздействий, гарантируя долговечность постройки. Функциональная планировка: Продуманная планировка дома обеспечивает оптимальное использование каждого квадратного метра, создавая удобные зоны для жизни, отдыха и работы. (Здесь можно добавить краткое описание планировки, если оно известно: например, "Просторная гостиная, объединенная с кухней-столовой, создает идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями. На первом этаже также расположены дополнительные спальня/кабинет и санузел.") Мансардный этаж: Мансарда добавляет дому уникальности и позволяет максимально эффективно использовать площадь, создавая дополнительные уютные комнаты или зоны для хобби. Современный дизайн: Гармоничное сочетание газобетона и кирпича создает стильный и современный экстерьер, который будет радовать глаз долгие годы. Этот дом идеально подойдет для: Больших семей, где каждому нужно свое личное пространство. Тех, кто планирует расширение семьи. Людей, которые любят принимать гостей и хотят иметь для них комфортные условия. Тех, кто ценит экологичность, тепло и долговечность своего жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого великолепного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Вашему вниманию предлагается уютный большой дом 2023 года постройки! Круглогодичное проживание. ИЖС на охраняемой облагороженной территории в красивом и тихом поселке. Участок ровной формы - 7,5 сот., огорожен качественным забором. Электричество - 15 квт. Поселок относится к д. Артемово (сельский тариф на электроэнергию). Отопление - электрокотел с водяным контуром. (В летнее время счета за электричество составляют примерно - 2,5 - 3 тысячи, в зимний - 15 тысяч). Водоснабжение - скважина. Канализация - выгребная яма. Реальная перспектива газификации! Дом из 168 кв.м. из бревна, утеплен. Сруб 2022 г. два года давал усадку. отделка произведена в 2014 г. Состоит из двух этажей. Есть терраса и балкон. В дом заведены все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Теплый пол. На первом этаже - просторная кухня-гостинная 48, 4 кв. м; совмещенный санузел -15 кв. м, спальня и техническое помещение. На втором (мансардном этаже) большой холл и две спальни - 11 кв.м. и 26,8 кв.м. Ежемесячные взносы 750 рублей (100 рублей с сотки). За забором есть детская площадка. В Артемово есть два действующих храма. Вокруг грибные и ягодные места. Есть небольшой пруд. До ближайшего магазина 15 минут пешком. Есть все необходимое для активного отдыха - недалеко проходит лыжная трасса. Есть место, где можно покататься на квадроцикле. Конный клуб, для любителей рыбалки - Мурановский пруд и река Талица на берегу которых Усадьба им. Ф.И. Тютчева. До поселка ведет асфальтированная дорога, внутри поселка - плиты. Дорогу зимой регулярно чистят. До МКАД путь занимает не более часа на автомобиле. До ближайшего крупного населенного пункта Ашукино - 7 км. До г. Пушкино путь на автомобиле занимает примерно полчаса. В пешей доступности от поселка есть остановка общественного транспорта до Ашукино. Участок просторный без дополнительных построек, есть выход на задний двор где можно организовать зону патио. Поскольку дом новый, он сильно не обременен бытом, что позволяет переоборудовать его на свои потребности и вкус. Свободная продажа, один взрослый собственник. Подробности по телефону.
Прекрасный земельный участок с настоящим деревянным домом ищет нового хозяина Огороженный участок 8,3 соток, ровной прямоугольной формы (20*40м) с соснами и березами, расположен в центре поселка, всего в 50 км от МКАД в экологически чистом Пушкинском районе в окружении лесного массива. Охраняемый поселок с двумя круглогодичными въездами (через Жилкино и Луговую). Просторный двухэтажный дом 2022 года постройки оптимальной площадью 163 кв.м: Фундамент: железобетонная плита 300 мм Материал стен: профилированный брус из алтайской сосны 20*15 см Крыша из металлочерепицы, снегоудержатели Окна: Rehau 70 мм, фурнитура Roto Планировка первого этажа: две комнаты, кухонная зона-гостиная, ванная комната, тех.помещение Планировка второго этажа: четыре комнаты, санузел, кладовая, высокие мансардные потолки Просторная уютная терраса Дом без отделки позволит вам самим выбрать желаемый дизайн и оформление. Водонагреватель на 100 литров Обогрев дома в холодный период происходит за счет инверторных конвекторов Electrolux, установленных по всему первому этажу. Удаленное управление через приложение. Скважина 18м и умягчение Канализация (бетонные кольца) заведена в дом, санузел оборудован, установлены унитаз, раковина и душевая кабина, стиральная машина. Итальянские материалы для укладки теплого пола 1 этажа. Электричество 15 кВт: полная электрическая разводка по первому этажу с установленными осветительными приборами. Чугунная печка-камин Everest Панорамное окно Интернет Классные соседи бонусом Один собственник, без обременений. Возможна прописка Рядом: Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Сергеев Посад, 1 км до продуктового магазина 7 км до магазина Петерочка, Верный 15 минут до ГБУЗ Московской области ПБ им. Проф. Романова В.Н. 15 км до Ашукинская средняя общеобразовательная школа 35 км до ТРЦ Пушкино Парк и Акварель 12 км до Станций Ашукино и Хотьково Святой источник Казанской иконы Божией Матери в деревне Мураново Храм святого великомученика Никиты Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево Этнопарк Кочевник Озеро в 10 минутах.
Продается уютный жилой дом в живописном месте Подмосковья, расположенный по адресу: Московская область, Пушкинский район, р.п. Софрино, Центральная ул., 44. Этот дом с общей площадью 63,1 кв. м и земельным участком в 13 соток ideal для тех, кто ценит атмосферу загородной жизни и одновременно ищет удобство городской инфраструктуры. Объект находится всего в 10-15 минутах пешком от станции Софрино, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту как в виде автобуса, так и железнодорожного сообщения. В окрестности находятся сетевые магазины, аптекa и поликлиника, что обеспечивает все необходимое для комфортного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь всего в 10 км от города. Дом состоит из трех комнат, имеет хорошую планировку с просторной кухней площадью 13 кв. м и жилыми помещениями 45 кв. м. Постройка выполнена с использованием качественных материалов: бревенчатые стены, ленточный фундамент и металлическая крыша гарантируют надежность и долговечность. Однако стоит учесть, что дому требуется ремонт, что позволяет новому владельцу реализовать собственные идеи по обустройству и дизайну. На участке имеется локальная канализация и колодец с питьевой водой, электричество (220 В), а также подключен газ, что делает его максимально комфортабельным для постоянного проживания или дачного отдыха. Земельный участок имеет статус ИЖС, приватизирован и предполагает возможность использования под личное подсобное хозяйство. Если вы ищете идеальный вариант для жизни вдали от городской суеты, этот дом станет отличным выбором! Не упустите возможность создать свой уголок счастья и уюта в этом замечательном месте. Звоните сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Бриллиант на рынке загородной недвижимости: Жилой дом с прямым выходом в хвойный лес! Продам участок 6 соток с жилым домом (4 комнаты) в СНТ Связист Пушкинского района. Уединенное поселение всего на 145 усадеб расположено в 2х километрах от крупного населенного пункта - д. Кощейково (именно здесь расположен знаменитый ресторан "Сказка") и пгт Лесной с школой, храмом, магазином, аптеками. До пл. Зеленоградская - 5 км. До остановки в Москву - 10 минут пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Тихое место! Участок 16*33 м. Длинным краем граничит с лесом. Воздух - необычайный! По границе организован дренажный канал. Перепадов нет (есть легкий уклон) Дом каркасный улучшенной технологии. Фундамент - металлические сваи (заглубление - 3 метра) Утепление стен, пола потолка - 200. Стены окрашены. Внешняя отделка ожидает Ваших предпочтений по цвету: планируется фактурная штукатурка. Площадь дома 102,6 м2 указана по внутренним замерам (это не площадь застройки) И без учета площади роскошной террасы с видом на лес. К площади можно добавить холодную прихожую, которая также не учтена. В итоге - полная площадь строения - порядка 120 метров квадратных. Планировка дома включает: Холодную прихожую, коридор, бойлерную, 3 спальни (одна - с гардеробной) и кухню - гостинную, санузел. Покупателю остается современная новая (меньше года пользовались) стильная кухня. Остальная мебель - обсуждается. Коммуникации: Отопление организовано от электрического котла. Разводка радиаторов идет по полу. Дополнительно установлен бойлер для нагрева воды на кухню. СНТ стоит в государственной программе газификации на 2027-2028 год. Для водоснабжения организована скважина и колодец. Воду сдавали на экспертизу и по результатам подбиралась система очистки: четырехступенчатая система с мощными фильтрами (требует обслуживания раз в 2-3 года) Электричество - прямой договор на 15 кВт. Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Собственник, продаю сам. Внимание риэлторов, что бы избежать грубости в ваш адрес прошу не звонить и не предлагать свои услуги. Цена до октября без торга Продается 2-х этажный дом площадью 75 м² на участке 6 соток. Дом построен из теплых керамзито-бетонных блоков. Перекрытие монолитное! Пол из бетонных плит. Имеется подвальное техническое помещения для размещения насосных и других инженерных систем. Планировка свободная, ставьте перегородки в любом месте. Заезжай и живи. Все стены свеже покрашены. Дом ГАЗИФИЦИРОВАН, установлена новая система отопления, новый корейский котел. Выкопан новый колодец, труба рабочая и резервная заведены в подвал Насосная станция новая в подарок! В поселке ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация, колодец находится в 3-х метрах от дома на дороге. Участок ровный и сухой, плодовые деревья и малина в изобилии. Все соседи адекватные, половина улицы живет круглый год. На соседней улице красивейшие пруды с карасями, в мин от СНТ лес и грибы. Дом расположен в ДНТ, рядом железнодорожная станция Софрино, электрички каждые 10 мин, до МСК 45 мин. Прямой выезд на ЦКАД и Ярославское шоссе В Софрино есть вся нужная инфраструктура, школы, поликлиника, магазины и пр.
id2338 Продается 2-х этажный жилой дом 2009 года постройки в пгт. Софрино, ул. Заповедная. Дом (общая площадь 85 кв.м.) из бруса 100х100, утеплен, отделан сайдингом. Армированный цементный пояс. На первом этаже: кухня, две комнаты, совмещенный санузел; на втором этаже: три комнаты. Площадь участка 6,5 сот. Участок ровный, правильной формы. Растут плодовые деревья. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации: электричество, газ, септик, колодец (11 колец). Инфраструктура развита: школа, детский сад, больница. До ж\д станции Софрино 20 минут пешком (электричка до м. Комсомольская, Ярославский вокзал). 35 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области.
продам отличный дом, все коммуникации, мебель и техника остаётся, можно сразу заезжать и жить, место шикарное, выезд в два направления ( Ярославское и Дмитровское) , Звоните - всё расскажу, , за наличный расчёт очень хороший торг!!! агентов просим не звонить! с агентами не сотрудничаем!
Продаётся дом в Сергиево-Посадского районе Московской области, деревня Морозово, 104 в историческом месте с прекрасной природой и хорошей экологией. Дом, общей площадью 360 кв.м., стадия незаконченное строительство, год постройки 2017.материал стен кирпич, монолитные перекрытия между этажами, крыша металлочерепица. Вы можете осуществить все свои фантазии и сделать ремонт под себя. Дом: Площадью 230 кв.м., предварительная не законченного строительства Коммуникации: электричество и газ проходят по границе участка. Материал стен кирпич. Монолитные перекрытия между этажами, Крыша металлочерепица. Участок: Площадь земельного участка 20 соток, Участок прямоугольной формы, Огорожен с трех сторон. Инфраструктура: Отличный выезд на Ярославское шоссе, до станции гор. Хотьково 4 км., Дорога к участку асфальтированная, имеется несколько подъездов. Реальному покупателю - реальный торг! Прямая продажа. Быстрый выход на сделку! Один собственник. ХОРОШИЙ ТОРГ. Подробнее об объекте вы можете узнать по телефону, просто напишите или позвоните нам, мы всё вам расскажем и договоримся о просмотре! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
ремонт сделан 2021 году. На участке имеется собственный пруд. 2 печки. одна из них с камином. Нужны доделки по мелочам. Торг уместен.
Новый 3-х комнатный дом с большой кухней-гостинной в д. Мураново. Дом построен по индивидуальному проекту. Все чеки и фото этапов работ есть. По отделке все наружные работы выполнены, внутри полностью выполнено утепление, пароизоляция и разведена электропроводка. По планировке расписывать не буду, удобнее посмотреть схему на фото. Высота потолков 3.05 м. Звукоизоляция всех межкомнатных стен 150мм. Подробно что, из чего и как строили расскажу при встрече, а сейчас вкратце распишу. Дом энергоэффективный, построен из сухой строганной доски камерной сушки. Выполнено перекрёстное утепление стен в 50мм, перекрывая все возможные мостики холода (общее утепление стен 200мм), полы и потолок утеплены в 200мм. Сайдинг Docke Premium, смонтирован с вент. зазором в 40мм и шагом брусков в 35 мм. Металлочерепица 0,5 мм, смонтирована с вент. зазором в 50мм. Мембрана Faracs 135 плотности, все стыки проклеены скотчем finka. Самые мощные снегоудержатели Водосточная система Docke premium Окна от фирмы Brusbox с профилем 70-6 (самый лучший у этой фирмы), 2-х камерный стеклопакет. По участку: По всему периметру участка установлен забор с откатными 5-и метровыми автоматическими воротами. Участок сухой. Выкопан колодец 9 колец (4-5 воды). Установлен септик Евролос на 5-6 чел. Электричество 15 кВт. Деревня вся газифицирована, есть возможность подключения. Дом расположен в деревне Мураново рядом с Музей-заповедником Усадьба Мураново имени Ф. И. Тютчева. Также деревня известна своими природными питьевыми источниками. В 200м от дома остановка общественного транспорта. До жд станции Ашукинская 4км (5 минут) на машине. Там множество магазинов, аптек и прочего. До школы 3-4 минуты на авто. По документам полный порядок, без обременений, прописанных и т.д. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.
Продается двухэтажный дом ,площадью 200 кв.м.на участке 12.5 соток ,расположенный по адресу:Московская область,Пушкинский район ,Луговской с.о.,в районе дер.Володкино , СНТ Лесовик-1 . Категория земель : земли сельскохозяйственного назначения,для садоводства . Лесовик-1, закрытое СНТ коттеджного типа расположено внутри лесного массива, по периметру огорожено. На въезде охрана со шлагбаумом на пульте управления. Калитки в лес тоже закрываются на ключ. Круглогодичный подьезд.Дом в прекрасном состоянии ,санузел в доме ,5 изолированных комнат,большая кухня гостинная,кладовка ,балкон. Окна-стеклопакеты, 2 входные металлические двери .Очень дружелюбные ,приличные соседи,многие проживают круглогодично. Коммуникации -свет,вода в доме(скважина ),канализация -септик-Топаз. Добраться можно на машине по направлению Ярославского шоссе или электричкой, в 15 км ж/д станция Ашукинская. До г.Пушкино 30 км. До СНТ ходят регулярные автобусы из Правды,Софрино и Ашукино.
Доcтoин BAШЕГO внимания! Летний дом 9х8 с террасой вокруг дома. Окна ПВХ. Фундамент монолитный ленточный, глубиной 1,8м.,с залитой плитой. В дом заведены закладные под коммуникации(вода,канализация) Бытовка 6 на 3, внутренняя отделка - вагонка, наружная отделка - имитация бруса Участок 6.0 сoт в живопиcном и чистом рaйоне,кoтopый cтaнeт идeальным местoм для пocтроeния Bашегo дoмa Деревня Жуковка. Имeeтся качествeнный зaбоp,въeзд,вoротa, калитка,электpичество пpоведенo 15KВт(счетчик c пультом) Cквaжина 42 м нa пеcoк ( c наcocoм). Отличная транспортная доступность. 25км от МКАД. На автобусе от ВДНХ 40минут пути. Остановка автобуса в 3 минутах. Отличная инфраструктура. Магазин Магнит в 3-х минутах от дома Газ на границе участка Яблоки,крыжовник, Собственник 1 Деревня жилая,дороги чистят,дружные соседи,которые проживают круглый год. Плодородная земля. В шаговой доступности пруды,озера ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!!!
Вашему вниманию предлагается жилой дом с земельным участком в черте г. Хотьково. Дом деревянный с кирпичной пристройкой. В дом проведен магистральный газ, электричество, есть своя скважина. Участок 18 соток, ровный, сухой, полностью огорожен. На участке есть блочный гараж. Удобное местоположение. В пешей доступности городская инфраструктура. До ж/д станции Хотьково Ярославского направления 10 минут пешком или 1 минута на маршрутке. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Номер в базе: 9591710. Дача в СНТ "Искра-2" в деревне Жуковка Пушкинского района — это уютное загородное пространство для круглогодичного отдыха в окружении природы. Участок площадью 6 соток расположен в лесной зоне, в 50 метрах от пруда, что создает атмосферу уединения и обеспечивает чистый воздух. Территория ухожена: здесь растут взрослые ели, туи (включая редкий сорт лимонной кружевной), черноплодная рябина и калина, а вдоль лужайки для отдыха разбит миксбордер из японской спиреи, лапчатки и лилий. Участок ровный, правильной формы, категория земель — сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для садоводства. На территории расположены два самостоятельных дома. Первый дом площадью 37,2 м² построен из отборного бревна. На первом этаже — открытая терраса, кухня-гостиная с камином, финская сауна с отделкой из липы и полками из африканского абаша, а также санузел с душевой кабиной. В сауне установлена печь-камин Harvia, полы выполнены из красного дерева. Второй этаж занимает спальня. Второй дом площадью 55,7 м² построен из бруса с утеплением изолоном и обшит сайдингом. На первом этаже — крытая терраса, кухня, детская, гостиная с камином и чулан, на втором — просторная спальня. Коммуникации обеспечены: электричество подведено в оба дома, водоснабжение от скважины, отопление — камин и электрические обогреватели. Есть туалет в доме и на улице с выводом в сточные канавы. Подъезд к участку удобен в любое время года: дорога с щебеночным покрытием, зимой чистят. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические ворота. Соседи — интеллигентные, тихие и дружелюбные, многие проживают постоянно. Транспортная доступность на высоком уровне: от метро "ВДНХ" до СНТ можно доехать на автобусе 317 за 40 минут или добраться до станции Пушкино и далее автобусами 5 или 21(10 минут). На личном автомобиле удобный выезд на Ярославское шоссе. В пешей доступности — сетевые магазины и торговый центр. Два взрослых собственника, обременений нет. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните , организую показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости! Код пользователя: 66011
Арт. 104690584 Продаём новый каркасный дом для счастливой загородной жизни, земли 7 соток. От поселка до МКАД 38 минут на машине; Супермаркет в 900 м. от поселка; Железнодорожная станция "Калистово" - 900 м.; Школа, детский сад в 2,4 км. в микрорайоне Росхмель; Внутрипоселковые дороги с твердым покрытием; Поселок граничит с многовековым лесным массивом; Родник с питьевой водой в 600 м. от поселка; Комплексное обустройство поселка; Координаты GPS: 56.196149, 37.960677 От Москвы по Ярославскому ш. 42 км. от МКАД, ехать по навигатору время в пути 38 минут. Подходит под семейную ипотеку.
🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн руб. |