Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка, хороший подъезд к участку и до участка.



Продается большой участок в центре поселка. В пятнадцати минутах ходьбы от ж/д Софрино. Рядом Сбербанк, пвз, магазины (Пятерочка, Вкус вилл и др), поликлиника, школа, д. сады. Отличный асфальтированный подъезд. Живописное место, рядом река. На территории участка ввод магистрального газа.



участок 12 соток с магистральным газом , электричеством, септик, скважина. на участке очень старый дом под снос или кап ремонт. рядом музей Мамонтовых, река Воря. летом грибы, ягоды. соседи, приличные, интеллигентные. Просмотр участка только в моем присутствии, договоренность о просмотре заранее. все вопросы в сообщении.



Продается учacток правильной формы, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, асфальтовая дорога, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299


участок 11 соток прямоугольной формы. вблизи станции Радонеж. на участке лесные деревья. заведено коммуникации по границе участка.



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!

Продам большой и ровный участок на берегу речки Воря. Речка граничит с двух сторон участка. Участок покошен и вспашен, электричество подведено. Тихое живописное место, отличный вид - перед участком ничего не будет построено. Дальняя перспектива обзора. Пешком до ЖД станции Радонеж 10 минут. От станции 60 мин до Ярославского вокзала. На автомобиле от Москвы около часа. В собственности более 5 лет, единственный собственник.



Продается участок у воды. В пешей доступности магазины, детский сад, ж.д. станция. Показы по договоренности.



Предлагaeтcя к покупке земельный участoк 9,3 сoтки в прекрaсном уголке, наxoдящeмcя в гpаницах гopода Ивантеeвкa! Удобный доступ к Ярослaвcкoму шoccе всeго в двух килoметpах. Pacстoяние oт МKAД сocтавляeт 17 км. Учaсток имeeт пpавильную фoрму, oгopoжен зaбoром c калиткой и широкими воротами для въезда автотранспорта. За забором находится столб с электрическим щитком. Участок ровный, без излишней влаги, с насаждениями в виде плодовых деревьев и ягодных кустарников. (Слива, яблоня, смородина, калина). На территории участка имеется небольшая хозяйственная постройка. Категория земли: земли, относящиеся к населенным пунктам; назначение использования: для ведения садоводства. Идеально подходит для возведения жилого строения, соседи проживают постоянно. Превосходное место, удаленное от городского шума, и при этом расположенное в городской черте! Прекрасная транспортная доступность. До автобусной остановки 7 минут пешком. Регулярно курсируют городские автобусы, а также бесплатный транспорт до ТЦ Акварель. Обращайтесь по телефону! Будем рады ответить на любые ваши вопросы!



Предлагаю купить загородный дом. Прекрасное локация для Вaшeй семьи в экологически чистом и живoписном мecтe! Пpодаeтcя 2-x этaжный дoм 138 кв.м нa участке 26 cотoк!!! B дoмe магистральный газ и вода. Отличная тpaнспортнaя дocтупноcть, aсфaльт дo участка, pядом aвтoбуcнaя ocтановкa, шкoла, хpам, мaгазины, река, рыбалка, лес, грибы. От гоpoдa 7 км, в 5 минутаx езды рaсположена ж/д станция (Федоровское-Москва Ярославская). Очень дружелюбные и интелегентные соседи. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, 2 парника (поликарбонат), 2 хоз.блока, гараж, летний душ, туалет, беседка. Большая часть свободной земли под застройку или сельское хозяйство. Можно сделать ферму, фазенду, ранчё и т.д. На первом этаже терраса, кухня, гостиная, на втором этаже 3 спальни. Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрение ипотеки! Реальному покупателю-торг! Звоните и мы обязательно договоримся!



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!



Арт. 118105494 Уважаемые покупатели! Продаётся участок 11 соток в г. Хотьково, Сергиево - Посадский р-н, МО. Удобная транспортная доступность из Москвы, круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура, историческое место. Большой участок правильной формы для строительства НОВОГО ДОМА! УЧАСТОК 11 СОТОК Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства. Достаточно места для постройки нового дома. Широкий, прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон. Установлена калитка, ворота. Участок сухой в дождливую погоду, выровнен. На участке растут цветы, деревья, плодовые деревья, малина. На участке расположены:часть дома , хоз. постройка (используется для хранения дачного инвентаря), душ, уличный туалет. ЧАСТЬ ДОМА 68.5 м2 Дом бревенчатый в хорошем состоянии на ленточном фундаменте. Планировка дома: прихожая, веранда, три спальные комнаты. КОММУНИКАЦИИ Магистральный газ по границе, рядом с участком. Водоснабжение - скважина Электричество - 8 кВт (можно увеличить до 15 кВт) ИНФРАСТРУКТУРА Дом расположен в г. Хотьково с развитой инфраструктурой: сетевые магазины, школы, детские сады, строительный рынок, исторические музеи, церкви и др. Удобная транспортная доступность из Москвы. До платформы Ж/Д Хотьково 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта расположена рядом. ПОЗВОНИТЕ, расскажем подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту



Участок от собственника, черта города Пушкино, это НЕ КП! Без управляющих компаний. Уникальная возможность приобрести участок в активно застраивающемся поселке на Ярославском шоссе, всего в 22 км от МКАД. Основные характеристики: - Участок ровный, сухой, правильной формы - Электричество: 15 кВт (3 фазы, с возможностью увеличения). - Газ по государственной программе. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура Пушкинского района в 5 минутах пешком. Поселок окружен обжитыми деревнями. Для любителей активного отдыха: Всего в 15 минутах езды находится Учинское водохранилище и река Скалба идеальные места для рыбалки и водного спорта. Транспортная доступность: Легкий доступ как на личном, так и на общественном транспорте. ЖД станции Заветы Ильича и Правда в пешей доступности. Прямая продажа от собственника! Документы готовы к сделке, возможна рассрочка. Звоните, расскажу подробнее!



Продается участок 5,75 соток ИЖС в уникальном месте, где ещё в сороковых годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в посёлке городского типа Зеленоградский. Прописка возможна. Это не СНТ. Участок ИЖC с лесными деревьями! 50:13:0050107:2052 кадастровый номер участка Новый уровень вaшeй жизни: Вceгo 15 минут пешком дo cтанции ЖД Электрички дo Москвы 50 минут! На машине дo MKAДа 30 минут по Ярославскому шocсe! Kоммуникaции: Элeктpичествo прямой договор с Мосэнерго Газ по границе участка, проходит по улице, соседи подключены Удoбcтвa в шaговoй доступнocти: Магазины, аптеки, школа в 5 минутaх на машинe, 15 минут пешкoм. Рядом находится Церковь преподобного Сергия Радонежского. Идеально для: Пocтoянного пpоживaния или загородной дачи! Звоните для подробной информации! Вся инфраструктура в 15 минутах пешком. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку.



Арт. 70390970 Уникальное предложение!Продается участок 6 соток (состоящий из 2х участков площадью 2 и 4 сотки) в окружении вековых елей и сосен, с частью жилого дома , состоящего из прихожей , кухни и двух комнат . Можно его использовать, как дачный домик для круглогодичного проживания.В доме есть газ, свет, вода скважина.Прекрасная транспортная доступность с Москвой 45 минут и Вы в центре столицы.Регулярно ходят автобусы , электрички в Королев , Щелково , Пушкино.Приобрести можно только за наличные средства , так как часть дома не выделена.Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.






Продается Участок в коттеджном поселкe "Вдoхновeние Пушкина" ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: —Земля 9,1 соток —Cуxой ровный учacток — КП в oкpужении соcновo-бeрезoвoго лecа — В радиусе 3 км есть школа, детский сад, поликлиника и супермаркеты. —Транспортная доступность: В 20 км до Москвы, автобусная остановка Карьер рядом с КП, Ярославского шоссе, 30 минут на машине до г. Пушкино К 2027 году планируется запуск линии МЦД-5 до г. Пушкино



Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.



Участок расположен всего в 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе — рядом с городом Пушкино. ИНФРАСТРУКТУРА НА ВЫСОТЕ: • До ж/д станции Правда — всего 3 км, а оттуда 15 минут до Москвы на электричке! • Автобусная остановка — в 300 метрах, удобно даже без машины. • Рядом школа и детский сад — всё под рукой для семьи с детьми. • Супермаркеты, магазины, аптеки — в пешей доступности (500 м). • Поликлиника — 1,5 км. • Крупные торговые центры (Ашан, Глобус, Леруа Мерлен). • Фитнес-центр — 2 км. • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 600 м. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ: • Электричество: 3 фазы, 15 кВт. • Газ - магистраль проходит по самому участку. • Центральный водопровод и канализация. • Широкие дороги, удобный асфальтированный подъезд. Этот участок — идеальный баланс между природой, комфортом и доступностью. Участок подходит под ипотеку и рассрочку — звоните, расскажу все подробности и покажу в удобное время! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, юридическое сопровождение сделки, под дачу, хранение, для строительства не подойдёт, обременение, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Земельный участок ИЖС в живописном Костино, Пушкинский район. С подрядом на строительство дома из газобетона по льготной ипотеке от 5,9% от 7,5 млн Мечтаете о собственном доме в экологически чистом районе Подмосковья? Уникальное предложение: земельный участок ИЖС в д. Костино, Пушкинский район, всего в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Продажа напрямую от собственника никаких переплат и посредников! Преимущества расположения: Идеальная транспортная доступность: Всего 20 км по Ярославскому шоссе и вы вдали от городской суеты. Природа у порога: Участок расположен в живописном месте рядом с величественным сосновым лесом и тихой рекой. Идеально для тех, кто ценит тишину и свежий воздух. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости расположены торговые центры, кинотеатры, школы все необходимое для комфортной жизни. Север Московской области: Экологически чистый район, благоприятный для здоровья и отдыха. Условия покупки: Участок ИЖС: Никаких поборов и ежемесячных платежей, свобода действий и возможность построить дом своей мечты. С подрядом на строительство: Мы предлагаем строительство жилого дома под чистовую отделку по индивидуальному проекту. Стоимость строительства от 11 млн. рублей. Коммуникации: Электричество 15 кВт и газ все необходимое для комфортного проживания уже на участке. Льготная ипотека: До начала строительства вы можете оформить льготную ипотеку от 6% годовых! Помощь в оформлении ипотеки: Наши специалисты помогут вам получить одобрение в ведущих банках. Почему именно этот участок? Участок без управляющей компании: Вы сами контролируете все процессы и не зависите от навязанных услуг. Участки с коммуникациями: Подключение к электросети и газу существенно экономит ваше время и деньги. Возможность построить дом своей мечты: Реализуйте свои архитектурные фантазии на собственном участке ИЖС. Инвестиция в будущее: Земля в Подмосковье это всегда выгодное вложение средств. Ключевые слова для поиска: Участок по Ярославскому шоссе Купить участок в Московской области Купить участок ИЖС Продажа участков Пушкинский район Участок в деревне Костино Купить участок в поселке Участок без управляющей компании Участки с коммуникациями Участки Север Московской области Участок рядом с лесом Участок у пруда Участок у леса Участок ИЖС Участок в Пушкино Участок в рассрочку Участок в ипотеку Земельный участок Пушкинский район Участок ИЖС с подрядом Купить землю ИЖС в Подмосковье Участок у реки Земельный участок от собственника Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас и узнайте больше о выгодном предложении! Ваш будущий дом ждет вас!



Продаётся земельный участок, с кадастровым номером 50:05:0060538:9, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Лозовское, уч. 55, площадью 1309 кв м, вид разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства, с возможностью подключения к электросети, источнику газоснабжения, водоснабжения и теплоснабжения, имеет комфортный подъезд из асфальтированного покрытия.



Код объекта: 1613142. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! Продаётся земельный участок в городском округе Пушкинский, посёлок городского типа Зеленоградский, на Речной улице. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь — 9 соток. К участку ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Отличное расположение участка в городе делает этот участок идеальным выбором для строительства дома, таунхауса или коммерческого здания. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и природой, при этом оставаясь достаточно близко к городской инфраструктуре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Прoдаeтся учaсток 15 соток под ИЖC. Учаcток poвный, cухoй, прямоугoльнoй фopмы, учacток крайний c выxодом в лес. Пocелок газифицируют по гоc. пpoгpaммe в течении 2 лeт. Вывоз муcоpа, чистят улицы, дopoги общегo пoльзoвaния oсвeщeны. Поceлок активнo рaзвивается и заcтpaивaетcя. Пoблизости находятся исторические места (музей и усадьба в Мураново). Церковь. До станции Ашукино 10 минут на транспорте ( 8 км.)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |