Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Ельдигино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Ельдигино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:32,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,7 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в селе Ельдигино Московской области

Найдено 1 объявление
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 109 СОТОК (ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ)! Пушкинский район, 38 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Ближайшие крупные населенные пункты: Пушкино, Софрино и Красноармейск. Находится в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
земельный участок, кад. 50:13:0070201:186, общей площадью 300,00 кв.м. и расположенное на нем нежилое здание (здание контора), кад. 50:13:0070201:3531, общей площадью 66,8 кв.м., расположенные по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Гого...
Назначение: Под магазин Адрес: д. Сухарево (Мытищинский район) Направление: Дмитровское шоссе Назначение земельного участка: Под магазин Коммуникации: Электричество, газ по границе Дополнительное описание: Участок ровный, правильной формы, подходит под разме...
Собственник. Продам земельный участок 1 Га, на первoй линии для строительства магазина, cтpоительногo pынка, торгoвoго кoмплекca и т. П. Участок расположен по Щелковскому шоссе в 18 км от Мкад, практически напротив магазина Пятёрочка, по соседству с Индустриаль...
Арт. 133893410 Вашему вниманию представлен участок площадью 13,63 сотки ровной прямоугольной формы, расположенный перед КПП коттеджного поселка Пестово Лайф, расположенного в 26 км от МКАД по скоростному Дмитровскому шоссе. Идеально подойдет для размещения (ГПЗУ...
Арт. 81413266. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния в нoвейшeм Teхнопаркe! ПEPВАЯ ЛИНИЯ! CЪEЗД С ЯPОCЛАВСКОГO ШOСCЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ВМЕСТЕ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ 150 кВт. * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 0,5 ГА (5000 м2) Tакже имeютcя другие участки pa...
Арт. 87158002. Пpoдaжa ВСЕГО МАССИВА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 9,3 ГА! Зона КРТ-9, МНОГО ВРИ (видов разрешенного использования), ВКЛЮЧАЯ: Малоэтажная многоквартирная жилая застройка, Код 2.1.1; Среднеэтажная жилая застройка, Код 2.5; Многоэтажная жилая застройка (высотная з...
Прямая продажа от собственника производственно-Складского-офисного отдельно стоящего здания площадью 4380 кв.м.! Два этажа, высота потолка 11-13 м Есть отдельная парковка для авто или открытого хранения, участок, на котором располагается здание промышленного на...
Уникальное предложение! Продается участок в живописном месте 3,88 га в 25 минутах езды от МКАД! Есть возможность перевода земли в промышленное назначение, что кратно увеличит цену участка! Земли сельхоз назначения. В данный момент получаем разрешение на промышлен...
Продается нежилое помещение по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, микрораион Голландский квартал, дом 26, корпус 1, общая площадь 48.3 кв. м., назначение - нежилое. номещение расположено на 2-м этаже здания, отличные соседи: магазин ятерочка и пункт выда...
Арт. 115754767 Продается земельный участок промышленного назначения, площадью 55 сот. Адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, д. Митрополье, первая линия А-107 Категория земли: земли промышленности. ВРИ Производственная деятельность Документы...
Продажа 2 участков (категория - земли населенных пунктов), с текущим ВРИ для малоэтажного строительства. Площадь ЗУ: 1) 38 172 кв.м. 2) 40 492 кв.м Кадастровые номера: 1) 50:12:0080409:342 2) 50:12:0080409:24 Подробная информация по телефону.

  • Без НДС
  • 32 573 руб. за м2
Арт. 115756070 Продажа объекта не завершенного строительства - склад 2456 кв.м на участке 57 соток. Адрес: Московская область, город Мытищи, деревня Шолохово. Цена: 80 000 000 руб. ВРИ земельного участка: склад Кадастровые номера: 50:12:0060110:533 , 50:12:00...

  • Включая НДС 30 206 360 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер лота: 13144 Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево, Колхозная улица, 30 Шоссе: Осташковское Общая площадь: 761.40 м.кв. Площадь участка 7.60 соток. Продается офисно-производственный блок — 800 м от...
1018811. Предлагаем земельный участок общей площадью 12.5 га на первой линии Ленинградского шоссе. Преимущества: -развитая транспортная доступность: 15 км от ЦКАД и 18 до МКАД; -сложившееся торгово-промешенное окружение, рядом крупные складские комплексы,...
Земля промназначения 23.6 сот² в технопарке с выездом с Ярославки! Первая линия! Продаю участок под склад, производство или логистику. Идеальное место для бизнеса рядом с Москвой. Топ локация 25 км от МКАД: Ярославское шоссе (М8). Съезд прямо на участок. До ЦК...
Уникальный номер помещения - 11272-441. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 18 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс состоит из основного цеха площадью 1 000 м2. и 13 сушильн...

  • Включая НДС 3 480 327 руб.
  • 55 143 руб. за м2
Прoдажa до 15 мая за 19,0 млн. - 352 метра. И мoжнo рaздeлить Ha пoмeщeния 220 мeтров и 110 и 15. 220 за 15 млн, 110 за 11 млн, 15 за 1,5 млн. Пepвaя линия пр-та Кocмонaвтoв: Пoд склад любой прoдукции или прoизвoдство пpoдуктoв питания и достaвки- вентиляция вы...
Арт. 79929379. ЗЕМЛИ РЕКРЕАЦИИ! МОЖНО СОЗДАТЬ НОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК и ПОСТРОИТЬ БОЛЬШУЮ ЗОНУ ОТДЫХА ВПЛОТЬ ДО ЯХТ КЛУБА! Продаётся участок 14,7 ГА на ПЕРВОЙ линии Жостовского залива — отличное место для масштабного бизнеса! Местоположение: Московская область,...