С мебелью
Ивантеевка
5 минут на транспорте
2 800 000 ₽
205 882 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается уютная студия в современном готовом комплексе Forest Suites, расположенная по адресу: г. Ивантеевка, Санаторный проезд, дом 2. Комфортный 3 этаж. Студия полностью укомплектована мебелью, не требует вложений и полностью готова для проживания или сдачи в аренду.
Статус жилья- жилое помещение! Это квартира с возможностью регистрации по месту жительства!
Жилой комплекс расположен в сосновом лесу, имеет огороженную территорию и свою парковку. На территории оборудована зона барбекю. В комплексе есть собственный бесплатный тренажерный зал, бильярд, теннис. Рядом так же расположен городской парк культурны и отдыха.
Удобный и быстрый выезд на Ярославское шоссе. До центра города 5 минут на машине или автобусе. До автобусной остановки 2 минуты пешком.
Один взрослый собственник, свободная продажа, оперативный показ. Квартира-студия до 3,5 млн. рублей в Ивантеевке.










































































