Представьте себе жизнь, где всё под рукой. Утренняя прогулка в Сквере, свежий хлеб из булочной за углом, а вечером не нужно стоять в пробках — вы уже дома.
Это ждёт вас в уютной 2-комнатной квартире в г. Ивантеевка на Центральном проезде, д.10
Почему этот район — отличный выбор:
Зелёный и спокойный: Живите в историческом центре Ивантеевки, в шаговой доступности от скверов и парков. Район с устоявшейся инфраструктурой и приятной атмосферой.
Всё необходимое рядом: Вам не понадобится машина для бытовых дел. Рядом школа, детские сады, поликлиника, аптека, супермаркеты и уютные кафе.
Отличная транспортная доступность: до железнодорожной станции
Ивантеевка-2 — всего 7 минут пешком , а значит, Москва всегда рядом.
Сама квартира площадью 42,4 м² расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома.
Комнаты изолированные 15 метров и 10 метров, застекленный балкон, окна ПВХ, на полу ламинат, совмещенный санузел в плитке. Квартира в отличном состоянии! Заезжай и живи!
Светлая, с современным ремонтом и готова стать вашим уютным гнёздышком. Приезжайте на просмотр и останьтесь здесь жить!
Комнаты изолированные 18 метров и 10 метров, застекленный балкон, окна ПВХ, на полу ламинат, совмещенный санузел в плитке. Квартира в отличном состоянии! Заезжай и живи!
Район и инфраструктура (всё в шаговой доступности):
Школы
Детские сады
Детская и взрослая поликлиники
Аптеки
Супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка",Ярче, Абсолют, FIX PRICE, Чижик, другие магазины.
ПВЗ
Банки
Фитнес-центры, салоны красоты,медицинские центры
Сквер, Городской парк культуры и отдыха
Кинотеатр , ТЦ Гагарин, библиотека.
Отличный выезд на Ярославское шоссе, автобусная остановка рядом с домом.
Ключевое преимущество: Идеальное сочетание спокойной жилой среды и развитой городской инфраструктуры. Квартира идеальна для семьи, пары или инвестиции.
Один взрослый собственник, без обременений!
Оперативный показ! Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня остаётся. Парк поблизости. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.