Продается 2-комнатная квартира с полной обстановкой, можно заехать и жить, в монолитно-кирпичном доме, расположенном в тихом дворе, хорошая локация, 7 минут пешком до ж/д станции Ивантеевка, удобная локация, хорошая автомобильная доступность. Квартира куплена у застройщика, полная стоимость в договоре, квартира без обременений.
Общая площадь с учетом лоджий 66.8кв.м., без учета лоджий 60 кв.м..
В квартире просторная кухня 15.5 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, встроенный кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, печь СВЧ фирмы Bоsсh, спальня 15 кв.м., детская комната 13 кв. м. с выходом на лоджию, оборудованную шкафами.
В доме хорошие соседи, дом построен качественно, зарекомендовавшим себя застройщиком.
Ремонт в квартире выполнен с нуля, качественные материалы, надежная электрика. В кухне, коридоре и ванной теплые электрические полы, кондиционер в спальне.
Во дворе дома детский сад, детская и спортивная площадки, в пешей доступности несколько школ, сетевые магазины, фитнес клуб, парк для прогулок, все для комфортного проживания под рукой.
Пожалуйста звоните, покажем квартиру в удобное время.