Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в поселке городского типа Софрино Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:08
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:44
3 недели назад
24 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:32
Собственник
ID 798025
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:04
Собственник
ID 93178508
месяц назад
14 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 113185824
три дня назад
17 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 77395512
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 62461430
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:11
Собственник
ID 34421175
5 месяцев назад
5 дек, 00:33
Собственник
ID 141395419
шесть дней назад
14 май, 10:31
Собственник
ID 58909208
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
вчера
вчера, 13:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Софрино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 5 этаже в поселке городского типа Софрино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²