Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в селе Тарасовка Московской области

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 148619
шесть дней назад
5 май, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:40
Собственник
ID 117349577
3 недели назад
14 апр, 06:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141299931
вчера
10 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 135757598
2 недели назад
22 апр, 19:15
ID 66800164
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 141133112
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 169188
месяц назад
31 мар, 10:43
Собственник
ID 131484553
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 00:50
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:06
Риелтор
ID 59540851
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:12
Собственник
ID 103081605
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Тарасовка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 4 этаже в селе Тарасовка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²