Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в поселке городского типа Софрино Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:53
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:22
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 01:55
ID 88394622
неделю назад
13 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:35
Собственник
ID 141161006
четыре дня назад
18 май, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:39
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:55
ID 107088849
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:46
Собственник
ID 58909208
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:46
Собственник
ID 139637708
три дня назад
20 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 02:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:38
три дня назад
20 май, 15:03
Собственник
ID 48044951
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:59
Собственник
ID 125387487
три дня назад
19 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:12
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 08:40
Риелтор
ID 7025806
3 недели назад
24 апр, 17:56
Собственник
ID 135806335
неделю назад
12 май, 17:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Софрино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в поселке городского типа Софрино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²