Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Ивантеевка-2
3 минуты на транспорте
11 010 752 ₽
185 992 ₽/м²
Продается двухкомнатная квартира 469 в новостройке ЖК "Западная Ивантеевка" по адресу Московская область, Ивантеевка городской округ, Ивантеевка, ул. Первомайская, 1 очередь. Общая площадь квартиры - 59.20 кв. м., этаж 6 из 24, секция 3. Тип проекта, по которому построен дом - монолит, компания-застройщик - Профи-Инвест, ООО СЗ Профи-Первомайская. Стоимость квартиры - 11010752 Р. Срок сдачи - 4 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.