Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Левково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в селе Левково Московской области
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:900 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в селе Левково Московской области

Найдено 1 объявление
Пpодaется учаcток промназначeния 50 соток.(50:13:0060330:1388 ) Kатегopия земeль: Зeмли промышлeннocти. Виды paзpешённoгo испoльзования: Склад, производственная деятельность, общежития. Электричество -150квт ( возможно увеличение) Круглогодичный подъезд.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческая земля 30 соток в Индустриальном парке Алёшино( 36 км от МКАД, Ярославское направление) с действующим Разрешением на строительство складского комплекса площадью до 1473 кв м. Объект в собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 136 043 руб. за м2
Продается современное 2-х этажное, отдельно стоящее здание 2017 года постройки, расположенное в историческом центре города Мытищи с развитой инфраструктурой (рядом Экобазар, детский сад, ледовая арена, бизнес-центр, физкультурно-оздоровительный акватермальный ко...
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...
Пpoдaетcя земeльный учaсток промназнчения от 10 соток. Meстоположениe: Москoвcкaя облаcть, Щелкoвский pайон, 10 килoметpов от Мкад по Щeлковcкoму шocсе. Удобнoе paспoлoжение нa oживлeннoй тpaссе с высокой пpoxодимостью транспорта. Все коммуникации: вода, канали...
Продается земельный участок промышленного назначения. Участок расположен рядом с поселком Устиново, по волоколамскому шоссе. Участок предназначен для промышленного назначения. Есть возможность подключения к электросетям, к центральным городским коммуникациям, вк...
Предлагается к продаже земельный участок площадью 60 соток, возле Новорязанского ш. в густо заселенной застройке многоэтажными жилыми домами с высоким проездным и пешеходным трафиком по улице Сосновая возле м. Котельники в г. Котельники Московской области. Катего...
Арт. 52171512 Новое отдельно стоящее здание общей площадью 1 000 кв.м. Земельный участок 22 сотки промышленного назначения. Высота потолков 8 м, полы антипыль, ворота в ноль. Электрическая мощность 50 кВт. Отопление, все коммуникации. Приточная вентиляция, конди...