Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в деревне Костино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 коммерческих участков промназначения в деревне Костино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:118 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:590 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:118 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в деревне Костино Московской области

Найдено 3 объявления
Арт. 76894585. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния в нoвейшeм Teхнопаркe! ПEPВАЯ ЛИНИЯ! CЪEЗД С ЯPОCЛАВСКОГO ШOСCЕ! * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 0,3 ГА (3000 м2) Tакже имeютcя другие участки paзных рaзмеров от 15 соток до 62 га - УТОЧНЯЙТЕ! *...
Арт. 81557256. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния в нoвейшeм Teхнопаркe! ПEPВАЯ ЛИНИЯ! CЪEЗД С ЯPОCЛАВСКОГO ШOСCЕ! * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 2 ГА (20 000 м2) Tакже имeютcя другие участки paзных рaзмеров от 15 соток до 62 га - УТОЧНЯЙТЕ! *...
Арт. 60731835. Пpoдaжa земeльнoгo учacтка промышленного назначeния в нoвейшeм Teхнопаркe! ПEPВАЯ ЛИНИЯ! CЪEЗД С ЯPОCЛАВСКОГO ШOСCЕ! * Площадь предлaгaемoгo учаcткa: 2 ГА (20 000 м2) Tакже имeютcя другие участки paзных рaзмеров от 15 соток до 62 га - УТОЧНЯЙТЕ! *...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 39 050 000 руб.
  • 33 290 руб. за м2
Собственник
Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пе...
Торг реальному покупателю. Торговая площадь со складскими и подсобными помещениями, с возможностью разместить производство, в здании бывшего магазина "Детский мир". Площадь торгового зала 280,2 м2 с высотой потолков 3,7 м, витринными окнами и двумя входами: центр...
1017157. Земля промышленного назначения общей площадью 0,87 га. 5 км от МКАД в промзоне на пересечении Ленинградского и Вашутинского шоссе. Преимущества: -1 линия. -заезд с Вашутинского ш, 100 м от Ленинградского ш. -Сложившееся торгово-промышленное окр...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
Продается земельный участок площадью около 1,5 гектара с наличием коммерческих зданий! Описание: - Одно из зданий активно сдается под спортивный клуб для детей. - На фото представлен проект комплекса - Включает котельную, которая снабжает многоэтажные дома. - Н...
Арт. 86236510. Вашему вниманию нарезка промышленной земли вблизи ЦКАД! ВСЕ ГОТОВО К СТРОЙКЕ СКЛАДА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, КОММУНИКАЦИИ! Предлагаемый участок имеет площадь 0,8 ГА (8000 кв м), есть возможность расширения - ЗВОНИТЕ! Г...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...
Собственник продает земельный участок (категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - обслуживание жилой застройки), площадью 2375 кв.м., расположенный по адресу: Московская область, Химки, п.Новогорск (бывшее поселения Ивановское) на проти...

  • Склады
  • Химки
  • 3 200 – 36 000 м² от
    432 000 000 ₽
    • Доступно 60 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 921 836 065 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 – 3 этаж
    Склад
    432 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    648 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    883 200 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    1 449 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    5 112 000 000 ₽
    Цена снижена, действует до 31 декабря 2025г. Вашему вниманию предлагается отличный арендный бизнес - продажа действующего торгового центра в густонаселенном жилом массиве, в очень удобной транспортной доступности. У здания своя парковочная зона в собственности. П...

    • Включая НДС 41 776 735 руб.
    • 78 730 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1: нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 50:10:0080302:745, общая площадь 2942,6 кв.м., местоположение: Московская область, г. Химки, мкр-н Планерная, владение 7, строение 3.
    Продается земельный участок общей площадью 4,92 Га.Локация: Московская обл., г. Химки. Участок примыкает к второстепенной дороге Клязьма-Старбеево. Ориентир — пересечение р. Клязьма и Международного шоссе.Кадастровый номер: 50:10:0020904:35.Вид разрешенного испол...

    • Включая НДС 13 163 934 руб.
    • 22 813 руб. за м2
    Пpодaeтcя недостроенноe 7-ми этажнoе зданиe, oбщей площaдью ~ 3200 м2,pаcпoлoжeннo по адрeсу: Mоcковcкая облacть, мкp. гoрoдок Б, г. Любеpцы, ул. 3-e почтoвoe oтделeние, д.64, cтр.1Заpегиcтpиpован в Poсрeeстpe - объект незавepшенногo cтрoитeльствa, плoщaдь...
    31,6 га сельхозземель у трассы: готовый бизнес-план под ваш проект! Коротко об участке: Площадь: 315 952 м² (31,6 га) Категория: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: сельскохозяйственное производство Собственник: 1 физическое лицо, сделка без отсрочек Обр...
    1184674. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Ермолино, салон красоты, овощи фрукты, колбасный привоз, ВкусВилл даркстор, вещевой павильон, площадью 1 224 кв. м., расположенное в г. Дедовск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...

    • Включая НДС 11 751 967 руб.
    • 24 040 руб. за м2
    Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
    Продаётся помещение 2700м² под производство, склад или бизнес. Находится на охраняемой территории, общая площадь земли 7314м², въезд на территорию со стороны улицы Ленина. На данный момент имеется несколько арендаторов, возможна продажа вместе с ними. В цену в...

    • Включая НДС 101 434 426 руб.
    • 75 000 руб. за м2
    Склад 10 000 м², класс А 26 км от МКАД | Дмитровское шоссе Предлагается в аренду готовый склад класса А площадью 10 000м² в действующем индустриальном парке на Дмитровском шоссе, в 26 км от МКАД. Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для складирован...

    • Включая НДС 36 516 393 руб.
    • 79 756 руб. за м2
    Уникальное предложение от собственника! ПАО "Ростелеком" предлагает к реализации здание в центре города Наро-Фоминск! Прекрасное предложение для бизнеса и развития! Здание расположено на первой линии. Рядом все объекты инфраструктуры: Администрация...

    • Без НДС
    • 100 000 руб. за м2
    Арт. 127661345 Общая площадь 3000кв.м. На территории находится двух этажное здание площадью 622кв.м. На первом этаже расположено офисное помещение 80кв.м. имеется 2 санузла. На втором этаже один кабинет и один санузел. На складе имеются металлические стелажи, д...