Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в поселке городского типа Ашукино Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126877849
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 21:04
Риелтор
ID 34994
Документы проверены
два дня назад
17 май, 21:57
Собственник
ID 20071885
полгода назад
12 окт, 13:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136000767
вчера
вчера, 23:59
Собственник
ID 97641021
12 часов назад
сегодня, 10:49
Собственник
ID 33791767
неделю назад
11 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:41
Собственник
ID 1766218
месяц назад
17 апр, 15:56
Собственник
ID 10997854
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 23:28
Собственник
ID 132923247
месяц назад
7 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 96172173
месяц назад
16 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 21:52
Собственник
ID 141254131
два дня назад
17 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:49
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Ашукино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в поселке городского типа Ашукино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²