Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в деревне Могильцы Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 138981894
месяц назад
4 апр, 14:56
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 15:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 91407605
месяц назад
9 апр, 21:44
Собственник
ID 104616797
полгода назад
24 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 19:25
Собственник
ID 124893212
месяц назад
27 мар, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 98767019
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:58
Собственник
ID 91119279
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:23
Собственник
ID 10152226
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 10:00
Собственник
ID 132062559
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
ID 13027833
два дня назад
20 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Могильцы Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в деревне Могильцы Московской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,7 м²