теплые полы во всём доме, два санузла, потолки 4метра. Есть рабочий проект дома



теплые полы во всём доме, два санузла, потолки 4метра. Есть рабочий проект дома



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО рядом водохранилище и пляж, вокруг зелень. ХОРОШИй СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается кирпичный дом (стены газобетонный блок и облицован кирпичём) с участком всего в 9 км от МКАД в живописном месте рядом с водохранилищем. Дом 2-х этажный 201 кв метра имеет 6 спален, кухню-гостиную, панорамный вид с балкона, 2 санузла на каждом этаже. Дом строился из качественных материалов. Земля плодородная. Из коммуникаций: по границе участка газ, есть возможность подвести к дому, отопление на данный момент электрическое, но дом очень теплый поэтому много не расходует. Кругом лес, кристально чистый воздух! Рядом Клязьминское водохранилище до пляжа 800 метров! Дом подходит для постоянной прописки. Это идеальный вариант для поклонников как активного, так и спокойного образа жизни. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Цену обсуждаем. КН участка 50:12:0080405:1284. Дом зарегистрирован как жилой, возможна регистрация. Ипотека обычная подходит. Просмотры в любое время. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве. Продажа домом с газом в деревне Михалево Московской области.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок площадью 896 мкадастровый номер: 50: 13: 0040338: 3428Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования: Для дачного строительства Жилой дом площадью 157,1 мКадастровый номер: 50: 13: 0040338: 5665по адресу: Московская область, Пушкинский городской округ, деревня Марьина Гора Прием заявок на электронной торговой площадке "ЦДТ", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA. Купить дом с газом в деревне Михалево Московской области.



Хочешь жить в просторном и стильном коттедже с современным ремонтом на благоустроенной территории из 12 соток, тогда этот объект идеально подойдет тебе и твоей семье! Продается земельный участок 6 соток с 3-х этажным коттеджем площадью 200 кв.м. с 6 комнатами, с гаражом. На соседнем участке 6 соток предлагается второй двухэтажный дом площадью 45 м2, за отдельную оплату, который станет идеальным местом для жизни семьи с детьми. Коттедж и дом на участке из 12 соток земли находится в живописном районе, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Малибу и зоной отдыха Колибри&Бухта радости. Мы предлагаем вам модный и презентабельный вариант жилья, где каждая комната и ухоженная территория продуманы до мелочей. Законченный ремонт создает атмосферу уюта и комфорта, а элегантное сочетание цены и качества делает этот комплекс идеальным вариантом для вашей семьи.Есть помещения для активного отдыха, где имеется возможность обустроить интерьер и смонтировать оборудование по своему индивидуальному проекту. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Успейте купить коттедж своей мечты по выгодной цене! Земельный участок 12 соток состоит из двух участков по 6 соток каждый, имеющие самостоятельные кадастровые номера. Местонахождение славится своей близостью к водомам: Канал им. Москвы, Жостовский карьер, Клязьминское вдхр. В деревне поблизости есть магазины, детский сад. Музей Жостовской фабрики декоративной росписи. До Пироговской гор. больницы 10 мин. на машине. 20-25 мин. До ст. Мытищи или до г. Королева до г. Пушкино 30мин. До ближайшего метро Медведково 22 км. - 26 мин. От автобусной остановки курсируют автобусы и маршрутки до метро Медведково и ст. Мытищи. Место экологически чистое. Соседи живут круглогодично очень доброжелательные. Охраняемая территория. К СНТ подведён газ, идёт газификация. Объект 553962 Номер объекта: #1/553962/16438



Предлагается Вашему вниманию к продаже замечательный уютный дом в Пушкино в 5 минутах от жд станции Пушкино. В доме сделан свежий дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, оборудован техникой и мебелью, на 2 этаже 2 детских и семейная спальня; на 1 этаже кухня-гостиная, гостевая спальня. Видео наблюдение, теплый пол во всем доме, кондиционеры; с/у на каждом этаже. В 5 минутах ходьбы ПКиО г. Пушкино, вся инфраструктура города,1 взрослый собственник, юридически свободен.



Продаю свой жилой дом 106 м² (включая террасу 18 м²) с участком 10 соток в коттеджном поселке Ольшанка, Пушкинский район. Идеальный вариант для круглогодичного проживания или как комфортная загородная резиденция в экологичном месте рядом с Москвой. О доме: Современный, тёплый каркасный дом 2020 года. Фундамент — винтовые сваи, стены утеплены по технологии Knauf - 150 мм + изоляция MDF Белтермо 25 мм, кровля — 200 мм Knauf. Дом сухой и дышаший, в нём комфортно даже зимой в -30C. - Жилой дом с присвоенными почтовым адресом — возможность оформления постоянной регистрации(д. Раково, тер. Ольшанка). Планировка: - 3 изолированных спальни; - Просторная кухня-гостиная с выходом на большую террасу 18 м²; - Основной санузел с душевой кабиной и теплым полом; - Тамбур и котельная с дополнительным санузлом и стиральной машиной; - Утепленный неотапливаемый чердак. Коммуникации: - Электрическое отопление с котлом и дистанционным управлением (ZONT) - сельский тариф; - Скважина с кессоном, вода с системой очистки и умягчения; - Канализация — септик; - Все коммуникации подключены и исправно работают. Участок 10 соток: - Отмостки, дорожки и парковочная зона выполнены; - Посадки — аккуратный газон, туи, огороженные грядки; Посёлок и инфраструктура: - Ольшанка — обжитой коттеджный посёлок с охраной и отличными соседями. Рядом д. Раково с магазином и пунктом OZON, посёлок Ельдигино (школа, детсад, магазины). До автобусной остановки — 5 минут пешком (маршрут до п. Правда, Ярославское направление). Отдых рядом: - Детский пляж Тишково и Алексеевский пляж — 3 мин на машине, 10 мин на велосипеде; - Река Вязь впадает в Пестовское водохранилище: рыбалка, купание, сплавы на лодке или supboard; - Через дорогу — эндуро-трек. Юридические детали: 1 собственник, без обременений. Документы готовы.



Уютный дом, с собственным причалом. Продажа дома в тихой деревне Терпигорьево, на берeгу Клязьминcкогo водоxранилища, с выxoдoм к вoде. Двухэтажный дом с террасой. Дом предлагается полностью со всей мебелью. Дом жилой, собственник один. Хорошая доступность с Дмитровское ш., Осташковского ш., Алтуфьевского ш. Планировка 2 этаж: 2 мастер спальни с сан.узлом, ванная, техническая зона, прихожая, терраса. 1 этаж: спальня, большая кухня - гостиная с камином, техническая зона, сан.узел с душевой, терасса. Имеется домик у причала. Планировка: кухня-гостиная с камином, сан.узел с душевой, сауна, зона барбекю.



Продается жилой дом 350 кв.м., 7 км. от МКАД, Осташковское шоссе, Мытищинский район, вблизи д.Болтино и Клязьминского водохранилища. Для круглогодичного проживания. С возможностью постоянной прописки. Продаётся 2х этажный коттедж площадью 227, 5 кв.м. с подвалом 122,6 кв.м. Дом полностью построен. Участок 6,3 сотки. В доме есть газ, электричество (15КВТ), вода, санузлы, отопление, интернет. На участке 2 колодца и септик. Перекрытия ж/бетон, стены в 2 ряда пеноблок, обложен кирпичом, крыша металлочерепица, окна стеклопакет. В доме 2 гостинных 37,3 кв.м.и 49,5 кв.м., кухня, 5 спален, 2 санузла. В подвале размещено оборудование для круглогодичного жизнеобеспечения дома. Участок правильной формы, выравнен, деревянный забор. Сад с плодовыми и хвойными деревьями и кустарниками. Круглогодичный подъезд, очень удобное транспортное сообщение с Москвой. Тихое место, хорошие соседи, рядом живописное водохранилище с пляжами и Яхт-клубом. Отличная инфраструктура. ДКП 2009 года, один собственник, никто не прописан.



Продается шикарная усадьба на участке 15 соток в деревне Юдино, Мытищинского района. На участке расположены 2 жилых дома. Основной в английском стиле (никто не проживал после ремонта). Дом - 300 кв.м.: два жилых этажа, мансарда, подвал, зимний сад. Второй дом в голландском стиле (полностью укомплектован мебелью и техникой). Дом - 200 кв.м.: 2 жилых этажа, бассейн, бильярдный и каминный залы. Участок полностью благоустроен, озеленен. На участке также расположен навес на 2-3 машиноместа, беседка (4Х7) с мангальной зоной. Автономная канализация - септик с отдельным въездом для технических машин. Подведены необходимые газовые и электрические мощности (есть резервный генератор), вода - скважина (система очистки воды), огромный бойлер. Данное размещение домов позволяет проживать большой семье с учетом разных поколений. Близость Москвы и возможность прописки, необходимая для комфортного проживания инфраструктура позволяют комфортно проживать в экологически чистом месте круглый год.



ID 8227. Добраться до д.Витенёво возможно тремя маршрутами - по Дмитровскому шоссе, по Осташковскому шоссе или по Ярославскому шоссе (через город Мытищи). Уникальное предложение на живописном берегу Пяловского водохранилища просторный коттедж площадью 1700 кв.м всего в 250 метрах от кромки воды. Установлены пуленепробиваемые стёкла, предусмотрено собственное бомбоубежище с возможностью подключения к Росгвардии. Полная система видеонаблюдения создают надёжную защиту. В доме есть 12 санузлов, 2 кухни, винный погреб, постирочная, олимпийский бассейн 8х18 метров с водопадом и римской лестницей, СПА-комплекс с хамамом и джакузи на 6 персон и собственная обсерватория, с которой можно наблюдать за звездным небом. Участок земли 52 сотки. На территории расположен гостевой дом на 421 м² с гаражом на 4 автомобиля и местом для яхты Azure 259 уже полностью готов к проживанию. Полная газификация (25 м/час), резервный газгольдер, немецкая котельная Buderus все коммуникации продуманы до мелочей. При этом цена объекта существенно ниже стоимости строительства "с нуля" в современных условиях. У коттеджа предусмотрен прямой выход на систему судоходных водохранилищ, ведущих к Волге. Юридический статус охраняемой природной территории гарантирует вам вечную приватность и экологическую чистоту собирайте грибы в собственном лесу в 100 метрах от дома, наслаждайтесь разрешённой рыбалкой в сезон. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ трёхэтажный кирпичный дом (3 жилых этажа, а также цоколь + подвал) в д. Жостово (Мытищинский район). (Удобный выезд в Москву без пробок: Ярославское или Осташковское шоссе + открыты новые трассы!) О доме: Кирпичный дом 2017 года с качественным ремонтом: итальянская плитка, мрамор, дубовая лестница, теплые полы. 7 спален и 4 санузла — места хватит всем: детям, родителям, гостям. Гостиная с выходом в сад, бильярдная, спортзал, библиотека — каждый найдет занятие по душе. Высокий подвал (до 7 м!) с отдельным входом — под мастерскую, хобби или мини-бизнес. Газовое отопление (100 кВт), своя новая скважина (40 м), электричество 15 кВт, септик. Участок 15 соток с приятными бонусами: парковка на несколько авто, вольер для собак, зона отдыха под туями. Фруктовые кустарники, клубника, слива — своя витаминная кладовая! Что рядом: - 5 минут пешком: магазины, кафе, пляж. - 10 минут на машине: канал им. Москвы, яхт-клубы (хранение яхт и катеров), карьер с чистой водой. - 10 мин пешком: музей Жостово (мировая известность!), хвойный лес с грибами и ягодами — ваш личный SPA-курорт, мотошкола, остановка автобуса (до м. Медведково и ж/д Мытищи). Дом готов к переезду — все документы в наличии и проверены юристом. 1 собственник, продажа без посредников. Пишите/звоните, расскажу все детали!



Прекрасный дом из клееного бруса для круглогодичного проживания. Дом находится в пешей доступности от станции Правда. Статус земли ИЖС. Планировка: На первом этаже находится просторная кухня ( техника Bosch) гостиная, каминный зал, с/у со встроенной сауной и теплым полом. На втором этаже три комнаты и с/у. Также на территории облагороженного участка находится беседка с автоматическими рольставнями. Имеется хозблок и колодец. Все постройки выполнены в едином стиле. На участке имеется ухоженный газон, плодовые деревья, кустарники (черная, белая, красная смородина, малина) клубника, цветы, пихта, сосны, елки, имеется теплица. Вся необходимая инфраструктура находится в доступе - школы, детские сады, магазины, ж/д станция.



Срочно продам идеальный участок земли 15 сот. на первой линии Клязьминского водохранилища с возможностью увеличения на 5 сот. с выходом на песчаный пляж, где можно круглогодично заниматься различными сезонными видами спорта. На участке расположен имущественный комплекс, включающий новый коттедж 233 кв.м с красивыми видами на водохранилище и кирпичную постройку входной группы 52 кв.м. Коттедж сделан из клеёного бруса спецзаказа по финской технологии с ремонтом под ключ в состоянии заезжай и живи. Первый этаж представляет собой большую кухню — гостинную 42 кв.м, две спальни, два санузла и вспомогательные помещения. Второй этаж включает четыре спальни, просторную видовую застекленную лоджию, два санузла и вспомогательные помещения. Все помещения с евроремонтом укомплектованы мебелью и техникой. Устроена автоматическая система отопления с тёплыми водяными полами, система бесперебойного трехфазного электоснабжения на 15кВт, система магистрального газоснабжения, система кондиционирования воздуха, собственная скважина и индивидуальный септик. Всё делали для себя, но изменились обстоятельства. Кирпичная постройка входной группы представляет жилое помещение под гостевой домик или для обслуживающего персонала, требует реконструкции. Территория огорожена, оборудована автоматическими воротами, видеонаблюдением и охраной. Имеет фасадное мощение с арочным навесом под автопаркинг и благоустроенный внутренний двор с декоративными грядками, плодовыми деревьями, кустарником и цветами. В центре участка построен уникальный финский чум с грилем, для жарки и копчения рыбы, мяса. Для отдыха есть все - чистый воздух с пьянящим запахом близкой воды и шелестом камыша, пением птиц, магией костра, вкусом сочного шашлыка и суперэнергетикой. Идеальное предложение для большой и дружной семьи или компании. Рядом (500м) Яхт-клуб Парусник с платной рыбалкой, (1,8 км) крупный торговый центр с Перекрестком, детским и фитнес центрами. Соседи замечательные состоятельные люди, приветливые и отзывчивые, живут круглогодично. Отличная беспробочная транспортная доступность. 11 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Один собственник. Собственность оформлена на всё. Полная стоимость в договоре.



Идеальный вариант для приобретения загородной недвижимости ! Новый индивидуальный жилой дом, расположенный на ровном земельном участке в непосредственной близости от железнодорожной станции, остановок общественного транспорта и объектов социальной сферы. Так же на данном участке расположена часть жилого дома полностью готовая для проживания или сдачи в аренду, что позволит Вам иметь постоянный пассивный доход. При строительстве дома использовались только качественные материалы. Коммуникации: электроэнергия 15кВт, центральный газ, септик и скважина. Проверенные и готовые к сделке документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это то, что Вам нужно, звоните!






Лот: 9919118. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 1100 кв.м на участке 155 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Поселок "Николо-Прозорово". Дмитровское шоссе, 25 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. Усадебный комплекс "Дубы" расположен на живописной прилесной территории, в заповедной зоне. Просторный участок площадью 155 соток украшен вековыми дубами. Вокруг жилого дома обустроена крытая терраса, с которой открываются виды на густой смешанный лес. Есть выход в лесную зону. На участке выполнен дорогой ландшафтный дизайн, есть велодорожка. Зеленая территория с множеством растений и цветов. Центральным элементом комплекса является роскошный дом из бруса. Фасад дома выполнен в стиле альпийского шале, создавая ассоциации с горными вершинами. Впечатляющий эркер скрывает просторную гостиную, в центре которой расположена парадная лестница, являющаяся ключевым элементом интерьера. Усадьба уникальна современным техническим оснащением: система видеонаблюдения, дистанционное управление климатом, акустические системы, автополив участка, высокоскоростной интернет и два оборудованных кинозала. На участке отдельно расположены: гостевой дом -250 кв.м, СПА -комплекс -225 кв.м, павильон с барбекю и кинотеатром -100 кв.м, хозяйственный блок и гаражи на 4 м/м -325 кв.м. Цоколь: Холл-галерея, домашний кинотеатр, винная комната, художественная мастерская, комната для йоги, студия-мастерская/кабинет, кладовая, постирочная, щитовая, серверная, кладовая для продуктов, комната для хранения; 1 этаж: Прихожая, гардеробная, су, гостиная с камином и вторым светом, кухня-столовая с выходом на просторную террасу с видом на лес, кабинет с камином и выходом на просторную террасу, мастер зона: холл, спальня с выходом на террасу, ванная комната, 2 гардеробные; 2 этаж: Большая детская игровая с балконом, 4 спальни, 2 су. На участке отдельно расположены: Гостевой дом-250 кв.м, СПА-комплекс-225 кв.м, Павильон с барбекю и кинотеатром-100 кв.м, Хозяйственный блок и гаражи на 4 м/м-325 кв.м.



Ищете место, где тишина стародачного поселка сочетается с городским комфортом? Этот дом создан для круглогодичного проживания вашей семьи! Почему вам здесь понравится: Атмосфера уюта: Просторная гостиная с настоящим камином соберет всю семью холодными вечерами. Дом очень теплый, с изолированными спальнями для личного пространства каждого. Все для отдыха: на ровном просторном участке уже есть баня для релакса и гараж для вашего авто. Природа рядом: экологически чистый район, вековые деревья и река в пешей доступности. Гуляйте и дышите свежим воздухом! Локация, которая экономит время: Вам не придется возить детей за тридевять земель. Школа, детский сад, магазины и аптеки — все рядом. До ж/д станции и автобусной остановки можно дойти пешком. Уникальный бонус: участок настолько большой и удачно расположен, что при желании его можно разделить на три независимые части (например, построить дома для детей или продать). Документы полностью готовы к сделке. Звоните!



Элитный особняк у Пироговского водохранилища — роскошь и абсолютный комфорт. Интересное предложение на рынке элитной недвижимости Подмосковья — великолепное поместье площадью 1 гектар, расположенное в живописнейшем месте у берегов Пироговского водохранилища. Это не просто дом — это место с продуманной архитектурой до мелочей, создано для тех, кто ценит уединение, безопасность и высочайший уровень жизни. Домовладение включает два монолитно-кирпичных особняка, построенных с соблюдением всех норм премиального жилья и эксплуатируемых аккуратно и бережно. - Основной дом (800 м²) — это воплощение изысканного уюта: - Просторная гостиная с камином и эффектом второго света - Отдельная столовая - Пять изысканных спален, каждая со своей ванной комнатой - Гардеробные, шубохранилище, постирочные и складские помещения. - Отдельное, оборудованное помещение для приема стилиста. - Имеется лифт - Безупречный ремонт из натуральных, долговечных материалов — мрамор, натуральное дерево, производства самых известных мировых брендов. Витражи, изготовленные и привезенные на заказ. Мебель и оборудование таких фирм как, Bonaldo, Maxalto, Poliform, Rimadesio, английская сантехника, расписанная вручную. - Гостевой дом (541 м²) — идеальное пространство для отдыха и релаксации: - Собственный бассейн с системой противотока - Джакузи и баня - Две спальни с санузлами - Отдельная кухня и зоны отдыха Свой wellness-комплекс (413 м²), размещённый в отдельном цокольном блоке: - Профессиональная бильярдная - Русская баня и финская сауна - Винный погреб с климат-контролем - Тренажёрный зал с современным оборудованием - Солярий - Уютная кухня и lounge-зона для вечерних посиделок Территория — как частный парк: - Теннисный корт с профессиональным покрытием - Крытые беседки и зона барбекю, полностью оборудованная - Богатая ландшафтная композиция: многолетние хвойные посадки, ухоженные газоны, продуманное освещение - Отдельный домик для охраны и комфортабельный блок для обслуживающего персонала - 3 подземных гаража на 12 автомобилей, кладовые, современная котельная - Собственная артезианская скважина и подключение к магистральному газу - Широкий асфальтированный подъезд — удобный круглый год Расположение — одно из самых престижных в регионе: рядом — яхт-клубы, известные рестораны, прогулочные зоны водохранилища.



На совесть сделанный дом с гаражем. 300 метров до воды, 8 км до метро. рядом новая дорога на ярославку мытищи дмитровку, до метро 15 мин езды. рядом есть всё. Бетон м700 б50 на граните !!! арматура 14 гост. Утепление 200 !!! мм эппс



Вашему вниманию представляем дом в ЖК Федоскино парк, современном уникальном коттеджном поселке в 15км от Москвы. Преимущества проживания в поселке: - всего в 15 км от Москвы; - собственная пляжная зона; - спуск для катеров и лодок (выход по реке на большую воду) ; - близость к лесному массиву; - единый архитектурный стиль в посёлке; - красивая въездная группа с магазином, кафе; - ухоженная территория, парк с фонтаном, детские и спортивные площадки, обустроенные дороги; - видеонаблюдение по улицам; - частный детский сад; - общественный транспорт до метро. - муниципальная школа и детский сад, частная школа- в пешей доступности. В 5-10 минутах езды на авто вся городская инфраструктура: Леруа, Азбука вкуса, Лента, Мираторг, ТРЦ, школы и сады, поликлиники и аптеки; Рядом Учинский залив огромного водохранилища Канала им Москвы. В 20-ти минутах езды: - горнолыжные курорты - Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома; Дом трехэтажный, 3-й мансардный высокий этаж с окнами. Дом выполнен из материалов премиум класса (керамический кирпич + облицовка бельгийским кирпичом ручной формовки, черепица Braas, толщина стен 50 см) . Описание дома : Внутри проведена черновая отделка , возведены перегородки .. Полностью в доме сделано отопление , радиаторы , тёплый пол Канализация и водоснабжение по дому разведены Залита бетонная лестница в три этажа Электричество 15 КВ заведено в дом, по дому разводки нет. газ по границе участка . 1-й этаж: просторная гостиная-кухня, бойлерная, прихожая, санузел, остекленная большая веранда и отдельный выход на участок, 2-й этаж 2 спальни и санузел. 3-й этаж 2 спальни. Есть визуализация - профессиональный проект по обустройству и декору дома. Звоните отвечу на ваши вопросы и покажу объект. О встречах договариваюсь только по звонку (не в переписке).






Одноэтажный современный дом в стиле хайтек с панорамным остеклением, большим гаражом и спа зоной в поселке бизнес класса Пестово Лайф. Рядом большая вода и гольф клуб. Дом 340м2 на участке 14 соток. Дом включает в себя: - кухня гостинная - мастер спальня с двумя гардеробными ( или кабинетом ) , собственным санузлом - спа зона с бассейном, сауной, хамамом, игровой, бильярдной - 4 гостевые спальни - 2 гостевых санузла - гардеробная на входе - техническая кухня ( постирочная) - гараж на 2 машиноместа и гараж для спецтехники - котельная (все необходимое оборудование уже установлено) Дом на 80% состоит из стекла, при этом все отопление на теплых полах, радиаторы не используются. Установлены две приточно вытяжные системы для вентиляции помещений, одна на жилую зону другая на спа. Въездные и гаражные ворота с автоматикой (открываются с пульта или телефона). На полу крупноформатный керамогранит, стены декоративная штукатурка и мдф панели, в гостинной панно из крупноформатного керамогранита. Потолки натяжные. Участок ровный с газоном, за домом предусмотрена терраса, перед домом много места для парковки гостевых машин. Пестово Life коттеджный поселок бизнес-класса, расположенный на берегу канала имени Москвы. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут. При этом Пестово Life отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная канала имени Москвы. Поселок Пестово Life абсолютно пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, по близости расположен торгово-развлекательный комплекс Каштановая роща. В непосредственной близости от поселка расположены горнолыжные курорты Московской области Сорочаны, Яхрома, рестораны, гольф-клубы, конные и яхт клубы, усадьба "Марфино", музеи. Рядом - лес, деревня (магазин, где есть самые необходимые продукты и товары), церковь 19 века. Ближайшие детские сады, школы - муниципальные в с. Марфино.






Коттедж в классическом английском стиле 263 кв. м из кирпича премиум, на участке 15 соток. VIP-улица, вид на лес! . 2 уровня и мансарда с высокими потолками (около 4,2 м) . Большое количество окон, просторная гостиная с остеклением и отдельным выходом на участок, спальни с видами на лес. Толщина стен 50см, свайно - ростверковый фундамент, в дом заведены все центральные коммуникации, газ подведен к дому. Расположен в VIP части на прилесной улице, недалеко от выхода в заповедник (лесной массив) . Индивидуальная парковка из брусчатки, ограждение в едином стиле поселка. Важное о посёлке: - всего в 15 км от МКАД; - выход на пляжную зону к реке; - спуск для катеров и лодок (выход по реке на большую воду) ; - граничит с лесом; - парк с фонтаном, детские и спортивные площадки; - единый архитектурный стиль в посёлке; - дороги брусчатка; - видеонаблюдение по улицам; - красивая въездная группа с магазином, кафе; - частный детский сад; - общественный транспорт до метро. В пешей доступности: - муниципальная школа и детский сад, частная школа; В ближайшем 5-10 минутном доступе на автомобиле богатая инфраструктура: - вся городская инфраструктура (бесплатные и платные школы, больницы, МФЦ) ; - магазины (Леруа, Азбука вкуса, Лента, Мираторг, ТРЦ) и аптеки; - Учинский залив огромного водохранилища Канала им Москвы. В 20-ти минутах езды: - горнолыжные курорты - Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома; - каскад водохранилищ и лесные массивы. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться загородной жизнью в спокойной и природной среде, не отдаляясь от Москвы.



Арт. 109934852 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ УПУСТИТЕ СВОЕЙ ВЫГОДЫ! Продаётся кирпичный дом - дуплекс в английском стиле площадью 128,6 кв. м. в живописном экологически чистом районе - коттеджный посёлок "ФЕДОCKИHО ПAРK". Площадь прилегающего участка 2,7 сот. Дом продаётся без отделки (2 этажа полноценные, третий мансардного типа), все коммуникации заведены в дом, газ по границе, электричество 15кВт. На территории посёлка контрольно-пропускная система. Расположен на обжитой уютной улице в пяти минутах от выхода к реке и лесу. У посёлка собственная береговая линия с пляжем. Недалеко от поселка Пяловское, Учинское, Пестовское водохранилища. В пешей доступности: - муниципальная школа и детский сад, частная школа. На территории есть мини-маркет, кофейня и пр. Также красивые прогулочные зоны с дорожками, фонтаном, детскими площадками и беседками. Рядом красивейшие места для семейных прогулок на свежем воздухе! Понравится любителям как спокойного, так и активного отдыха. Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, для ведения дачного хозяйства. Удобная транспортная доступность. Полная стоимость в ДКП. Оперативные показы. *** !НЕ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СМС! СООБЩЕНИЯ НЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ И ПРОЧИТАНЫ! ЗВОНИТЕ!






Лот 93045. Эксклюзив Vesco Realty. Коттеджный поселок "Аврора (Ватервилль)" Дом 686 кв.м в неоклассическом стиле на участке 23 сотки с эксклюзивным ландшафтным дизайном в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В охраняемом коттеджном поселке Аврора, расположенном прямо на берегу канала им. Москвы, есть собственный пляж, яхт-клуб и прогулочная набережная. Основной дом 560 кв.м: 4 спальни, кухня, столовая-гостиная, гостиная с камином и вторым светом, кабинет, спортивный зал, гараж на 2 м/м со стеклянными воротами. Гостевой дом 126 кв.м: 3 спальни, 2 с/у, кухня - гостиная, гараж на 1 м/м. Эксклюзивные фишки: винотека на 1200 бутылок, рабочие фасадные часы в гостиной в стиле Breguet (диаметром 2 метра, изготовлены по спецзаказу во Франции), самая большая в мире каминная топка заводского производства (с открывающейся хромированно-стеклянной створкой, управляемой с пульта, производство - Spartherm, Германия). Особенности: современный модный дом, большая площадь остекления, уютный авторский стиль, премиальные материалы отделки, вся мебель и техника европейских брендов, инновационный подход к инженерии и автоматизации (в доме есть буквально все), эксклюзивный ландшафтный дизайн участка. ПЛАНИРОВКА 1 этаж (212,76 м2): Общие помещения: прихожая (13), холл (27,2), гостиная с камином и вторым светом (22), винотека (12), лестничный холл (13,3), коридор (6,1), гараж на 2 м/м (44,4), террасы (42+16). Гостевая спальня (27,3) со своим санузлом (3) и ванной (12). Технические помещения: постирочная (12), серверная (4,06), котельная (8,3), склад (9,3). 2 этаж (201,2 м2): Общие помещения: холл-галерея (12,3), гостиная-столовая (41,4) с выходом на лоджию (8), кухня (18), балкон (17), лестничный холл (8), кабинет (12). Мастер-блок со спальней (32), гардеробной (13) и ванной комнатой (13,1). Спальня (21,3) со своим санузлом и ванной (7). 3 этаж - Мансарда (104,27 кв.м): Общие помещения: холл, спортивный зал (70), санузел (7). Технические помещения: кладовая (8,1), кладовая (8). Спальни: спальня (21). Дом для персонала (126 кв.м): 1 этаж. Холл (3,3), лестница (10), гостиная (15), кухня (16,2), санузел (2,5), техническое помещение (20). 2 этаж. Три спальни (13+19,1+15), ванная комната (6), коридор (7,1). КОНСТРУКТИВ И МАТЕРИАЛЫ Mонолитный фундамент и монолитные железобетонные перекрытия. Кровля изготовлена из отборного сланца (Испания). Внешняя отделка - немецкий клинкерный кирпич Feldhaus Klinker и Архикамень. Окна в доме - Schob Fenster, в зимнем саду - со сдвигающимися дверями от Four Seasons (США). Для воздушного фасадного освещения применяются светильники Mike Stoane и BEGA. МАТЕРИАЛЫ И БРЕНДЫ Мягкая мебель — от фабрик Smania и Vittoria Frigerio, уличная - от Yachtline. Кухонная мебель по индивидуальному заказу из массива дерева Siematic (Италия), столешница Pietra Grey. Полы - массив ценных пород дерева Ebony & Co. Межкомнатные двери - из массива дерева. Санузлы, камин, лестница, подоконники — отделка мрамором. Все люстры, светильники и бра - Fume (Италия), Ralph Lauren. Шторы - Loro Piana. Деревянные стеновые панели, кровати, тумбы, шкафы, гардеробные — с кожаными стенками и рейлингами. ОБОРУДОВАНИЕ Бытовая техника Gaggenau и Smeg, вытяжка Gutmann, встроенный вакууматор Irinox, ионизатор LeveLuk. Сантехника: THG Paris, Villeroy&Boch, Sigma, Watermark, ванны Watergame подсветкой, массажами и самоочисткой. Во всех спальнях предусмотрены акустические системы Bowers & Wilkins, аудиотехника Marantz, сетевое оборудование Cisco, телевизионное оборудование Humax. В стенах спрятаны биометрические сейфы. В гостиной — 75 дюймовый экран TV с поворотным механизмом. В винотеке установлены специальное холодильное оборудование и шкаф для сыра La Sommeliere. В постирочной - сушильный шкаф Asko, профессиональные стиральные и сушильные машины Miele. В спортивном зале - тренажеры Nordic Track. ИНЖЕНЕРИЯ Газовая котельная - De Dietrich (Франция) с управлением с помощью мобильного телефона. Система PlusPower с ИБП мощностью до 60 кВт, обеспечивающая надежное электроснабжение. Приточно-вытяжная вентиляция - Systemair, канальное кондиционирование типа VRF от Mitsubishi обеспечивает комфортный микроклимат во всех помещениях. Система увлажнения воздуха Cyclone с ароматизацией. Система "умный климат" автоматически регулирует параметры воздуха. Современная система очистки воды (США). Есть система заземления дома. Для безопасного отвода автомобильного газа из гаража предусмотрена специальная система. В доме также установлены метеостанция и датчики температуры для определения погодных условий. Ворота и автоматика двух гаражей - Hormann (Германия). УМНЫЙ ДОМ Система умного дома на базе Crestron и Jung с маркированными выключателями и сценариями освещения; датчики движения и присутствия; система СКУД по отпечатку пальца с улицы в дом и в гараж, также возможностью доступа по магнитным картам. Дом полностью управляется с iPad. Все телевизоры имеют доступ на Apple TV, спутник, эфир, интернет-радио. Бесшовный Wi-Fi по всему дому и участку. Шторы и тюли в доме на электроприводах Мottura. В доме предусмотрена система подогрева полов, балконов, лестниц и уличной парковочной зоны. В доме: охранная и пожарная сигнализация; видеонаблюдение; домофон, высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение. УЧАСТОК Эксклюзивный ландшафтный дизайн выполнен компанией Imperial Garden. На участке — ухоженный газон, система автоматического полива и дренажная система. Перед домом - парковка на 4-5 автомобилей. Вся придомовая территория и дорожки на участке вымощены толстым керамогранитом, обеспечивающим прочность, долговечность и эстетичный внешний вид. Декоративное освещение разработано архитекторами проекта и изготовлено в Италии. Забор по периметру выполнен из бетона глубокого залегания. На въезде установлены автоматические ворота. Рядом расположены коттеджные посёлки: "Аврора (Ватервилль)", "Фортуна", "Аксаково", "Лазурный Берег", "Курорт Пирогово" Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости



Продам 3-х этажный коттедж в охраняемом коттеджном поселке Федоскино парк, д Семенищево. Дом площадью 186 кв.м.. ( по факту немного больше 200 кв.м.) выполнен из материалов премиум класса ( керамический кирпич, облицовка бельгийским кирпичом ручной формовки, черепица Braas) толщина стен 50 см. Площадь : 1- этаж- 66,8 кв.м. 2-й этаж- 63,8кв.м., 3 - этаж мансарда- 56 кв.м.. Электричество, канализация, вода, заведены в дом ( канализация и вода- центральные коммуникации), заведение газа в дом и газовое оборудование- 360 тысяч рублей, организовано поселком. Дом по типу Дуплекс с отдельными входами и земельными участками на две семьи. Вокруг к.п заповедный хвойный лес, речка Уча со своим оборудованным пляжем. В поселке есть слип для спуска катеров и лодок- 10 минут до канала имени Москвы. На территории поселка парк с фонтаном, детские и спортивные площадки, частный детский сад, магазин, кафе. Удобная транспортная доступность: 15 км. до МКАД, общественный транспорт до метро. В 10 минутах ходьбы от комплекса ТЦ: Лента, Леруа итд. В 20 минутах езды горнолыжные курорты: Сорочаны, Яхрома. Свободная продажа, Торг.



Дмитровский район, деревня Беклемишево. Охраняемый КП Новые горки. Участок к/н 50:04:0120522:29 Продается двухэтажный кирпичный дом 2004 года, земля ИЖС 17,9 соток. Площадь 1 этажа по проекту- 109.9 кв.м, 2 этажа - 89 метров, с балконом. Общая 198.9 кв.м., свайный фундамент. Дом с двумя входами. Электричество на участке . Поселок газифицирован, центральные коммуникации на границе участка. До дома ведёт асфальтированная дорога, поселок под охраной, есть продуктовый магазин, салон красоты. Тишина, лес и чистый воздух! Недалеко есть родник. Видеообзор отправлю по запросу. Один взрослый собственник, полная сумма в ДКП. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Евгения. Просмотры по согласованию .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 38 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 206,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 38 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38 млн руб. |