Номер в базе: 9591710. Дача в СНТ "Искра-2" в деревне Жуковка Пушкинского района — это уютное загородное пространство для круглогодичного отдыха в окружении природы. Участок площадью 6 соток расположен в лесной зоне, в 50 метрах от пруда, что создает атмосферу уединения и обеспечивает чистый воздух. Территория ухожена: здесь растут взрослые ели, туи (включая редкий сорт лимонной кружевной), черноплодная рябина и калина, а вдоль лужайки для отдыха разбит миксбордер из японской спиреи, лапчатки и лилий. Участок ровный, правильной формы, категория земель — сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для садоводства. На территории расположены два самостоятельных дома. Первый дом площадью 37,2 м² построен из отборного бревна. На первом этаже — открытая терраса, кухня-гостиная с камином, финская сауна с отделкой из липы и полками из африканского абаша, а также санузел с душевой кабиной. В сауне установлена печь-камин Harvia, полы выполнены из красного дерева. Второй этаж занимает спальня. Второй дом площадью 55,7 м² построен из бруса с утеплением изолоном и обшит сайдингом. На первом этаже — крытая терраса, кухня, детская, гостиная с камином и чулан, на втором — просторная спальня. Коммуникации обеспечены: электричество подведено в оба дома, водоснабжение от скважины, отопление — камин и электрические обогреватели. Есть туалет в доме и на улице с выводом в сточные канавы. Подъезд к участку удобен в любое время года: дорога с щебеночным покрытием, зимой чистят. Территория СНТ охраняется, въезд через автоматические ворота. Соседи — интеллигентные, тихие и дружелюбные, многие проживают постоянно. Транспортная доступность на высоком уровне: от метро "ВДНХ" до СНТ можно доехать на автобусе 317 за 40 минут или добраться до станции Пушкино и далее автобусами 5 или 21(10 минут). На личном автомобиле удобный выезд на Ярославское шоссе. В пешей доступности — сетевые магазины и торговый центр. Два взрослых собственника, обременений нет. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните , организую показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости! Код пользователя: 66011
Купить дом в Москве и Московской области
Продается одноэтажный дом с панорамными окнами и светлой просторной кухней гостиной площадью 45 кв.м в к/п Фонтенбло, Пушкинского района, Московской Площадь дома 109 кв.м. + терраса 30 кв.м. области. Расстояние от МКАД - 29 км. Все сети заведены в дом (газ, вода, электричество, канализация, интернет). Участок 6,59 сотки. Под семейную и IT ипотеку, к сожалению, не подходит. Категория ИЖС. Прописка. Выполнены следующие работы по черновой отделке: -штукатурка стен; -черновой потолок; -черновой пол 80% Оптимальная планировка. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Ходят муниципальные автобусы до г. Пушкино, до г. Красноармейск ( 21). Так же ходят автобусы до метро ВДНХ. Вся городская инфраструктура. Поселок охраняемый. Фундамент - буронабивные сваи глубиной 3 метра, железобетонный ростверк шириной 40 см и высотой 50 см. Стены - пеноблок 30 см, утеплитель 8 см, штукатурка, покраска и частично плитка (см фасады) кровля - металлочерепица, утеплитель - минеральная вата 20 см, перекрытия - деревянные, ж/бетон. внутренние перегородки - пеноблок -7,5 см. Разрешенный вид использования - индивидуальное жилищное строительство. Инфраструктура: ближайший супермаркет Магнит расположен в 1 км от поселка (1 остановка на общественном транспорте). В соседнем поселке Зверосовхоз в 2 км от поселка имеется поликлиника, магазины, детский сад, школа, спортивный комплекс, отделения почты и банка, кафе, строительный рынок, православный храм. Новоселы в любое время смогут отправиться в одно из популярных среди москвичей мест отдыха, санаторий, спортивно-оздоровительный комплексы (Дружба, Пушкино, Пирогово), горнолыжный курорт, яхт-клуб (Галс, Солнечная Поляна, Новый Берег), гольф-клуб (Конквест, Грин Ти), конноспортивный клуб (Иконностасова, Sokol Horse, Ролесстрой). Возможна ипотека в любом банке.
Просторный коттедж выполнен в современном стиле. С уютной атмосферой и ощущением уединения в объятиях живой природы. Ремонт из натуральных материалов. По всему дому тёплые полы, напольное покрытие из мягкого паркета. На первом этаже есть отдельная гардеробная/гладильная комната. В каждом помещении окна. Система отопления - климат контроль. На территории участка предусмотрена дренажная система и стоки. Широкие окна наполняют пространство естественным светом, открывают живописный вид на озеро и хвойный лес. Просторная и комфортабельная веранда с зоной для релаксации. В непосредственной близости от веранды находится профессиональный мангальный комплекс шеф-повар. На территории участка имеется специально оборудованная площадка для парковки двух автомобилей. Дом расположен на территории закрытого комплекса, функционирует система круглосуточного контроля доступа. На въезде и по всему посёлку, установлено видеонаблюдение, а также круглосуточная охрана. При выезде осуществляется проверка автотранспортных средств ( такси и службы доставки), установлены подсветки и предупреждающие знаки об ограничениях скорости. Территория посёлка ухожена и благоустроена: Мини-футбольное поле с качественным покрытием. Баскетбольная площадка, пинбол, игровая площадка. Городок для малышей с безопасными качелями и горками. У выхода к озеру установлены ограничительные ворота, обеспечивающие контроль доступа и повышающие уровень безопасности для детей. Посёлок находится в районе с развитой инфраструктурой. Удобный доступ к транспортным магистралям, близость к школам, магазинам и медицинским учреждениям делают это место идеальным для постоянного проживания. Дом полностью готов к заселению.
Продаётся уютный, просторный дом с дизайнерским ремонтом расположенный в КП "Приозерный". Посёлок расположен в 27-ми км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе. Охраняемый посёлок, на территории которого расположен Жуковский пруд, детская и спортивная площадка, зоны отдыха, футбольное поле. 1 минута пешком до лесного массива. Рядом с посёлком расположены: детский сад, школа, супермаркет, отделение почты, пункт выдачи OZON. В десяти километрах от КП находится ТРЦ "Пушкино парк" в котором есть всё необходимое для комфортной жизни (Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, магазины одежды, детские развлекательные центры, кинотеатр, салоны красоты, кафе и т.д.). Удобная транспортная доступность. 30 минут на автомобиле до МКАД. 20 минут до ЖД станции "Пушкино" (30 минут до Ярославского вокзала/станции метро Комсомольская). В трёх минутах пешком от КПП посёлка расположена остановка общественного транспорта (40 минут на 317 автобусе до станции метро "ВДНХ"). Дом расположен на участке площадью 4 сотки. На участке залит фундамент (плита) под баню. Дом включает в себя три навеса (парковка на 2 автомобиля, просторная терраса, место для хранения). Эргономичная планировка включает в себя: 1-й этаж: Холл с вместительной гардеробной, просторную кухню гостиную с выходом на террасу, спальню, кабинет, гостевой С/У, котельную, вместительную кладовую. 2-й этаж: 3 спальни, гардеробную, С/У с ванной. В доме выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов по дизайн проекту. Техническое оборудование, отопление, фильтр для воды, газовый котел, сантехника, бытовая техника (от ведущих европейских производителей: Jacob Delafon, Villeroy & Boch, Viessmann, Bosh и т.д.). Ремонт завершен в 2023 году, всё в отличном состоянии! Оперативный показ и выход на сделку!
ID 541399. КП Жуковка Академическая. Новый дом в стиле Фрэнка Ллойда Райта среди роскошного реликтового соснового леса. В доме эксплуатируемая кровля, позволяет наслаждаться свежим хвойным воздухом. Участок зонирован, есть зона мангала и садовая мебель. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, гардеробная, холл, лифт, гостевой санузел, столовая, две кухни, гостиная с камином, кинозал, постирочная. 2 этаж: холл, лифт, кабинет, санузел, бильярдная. 3 этаж: холл, лифт, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, две спальни с ванными комнатами и гардеробными. Мансарда: эксплуатируемая кровля: лифт, терраса, санузел, сауна, кухня. Номер объекта: #1/541399/13364
Продается теплый дом в Пушкинском районе, Московской области. В обжитом коттеджном поселке Фонтенбло. 29 км от МКАД. Все сети подведены (газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет). Площадь дома 140 кв.м. + летняя открытая терраса 20 кв.м. Участок 4,22 сотки. По периметру участка - забор (одинарный евроштакетник). Отделка - под чистовую (вайт бокс) Штукатурка и шпатлевка стен, выровнены полы, разводка электрики, разводка сантехники (без установки сантехнических приборов), разводка системы отопления с установкой радиаторов, теплые полы на первом этаже. Теплые полы в кухне-гостиной и с/у первого этажа., штукатурка стен, выравнивание и утепление полов, разводка отопления, сантехники и электричества) Разрешенное использование земель - ИЖС. Прописка. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Ходят муниципальные автобусы до г. Пушкино, до г. Красноармейск ( 21). Так же ходят муниципальные автобусы до метро ВДНХ. (317) Вся городская инфраструктура. Поселок охраняемый. Фундамент - буронабивные сваи глубиной 3 метра, железобетонный ростверк шириной 40 см и высотой 50 см. Стены - пеноблок 30 см, утеплитель 5 см, штукатурка, покраска и частично плитка (см фасады) кровля - металлочерепица, утеплитель - минвата 20 см, перекрытия - сборный ж/бетон, внутренние перегородки - пеноблок - 8 см. Входная металлическая дверь. Каркас межэтажной лестницы (пеноблок и дерево). Современный и стильный двухэтажный коттедж рассчитан на комфортное постоянное проживание и отдых. Сочетает в себе великолепные потребительские качества и доступную цену. Ярославское шоссе это популярное направлением в плане загородного проживания. Коттеджный поселок относится к Пушкинскому району благодаря великолепным лесным массивам эти места включены в "зеленый пояс" Москвы. Поселок располагается в окружении леса. Охраняемый коттеджный посёлок обеспечен благоустроенной общественной территорией, на которой имеется площадки социального назначения, детский игровой центр, спортивный комплекс, благоустроенная зона для отдыха и пикников в лесополосе. В коттедж подведены коммуникации централизованного характера: водоснабжение, газоснабжение (врезка в газопровод высокого давления деревни Жуковка), городская канализация , электричество. Все это заведено в дом и подключено. Установлен щиток на 8 кВт. Разрешенный вид использования - индивидуальное жилищное строительство. На участок получены свидетельства о собственности. Инфраструктура: ближайший супермаркет Магнит расположен в 1 км от поселка (1 остановка на общественном транспорте) Рядом в поселке Зверосовхоз в 2 км от поселка имеется поликлиника, магазины, детский сад, школа, спортивный комплекс, отделения почты и банка, кафе, строительный рынок, православный храм. спортивно-оздоровительный комплексы (Дружба, Пушкино, Пирогово), горнолыжный курорт, яхт-клуб (Галс, Солнечная Поляна, Новый Берег), гольф-клуб (Конквест, Грин Ти), конноспортивный клуб (Иконностасова, Sokol Horse, Ролесстрой).
Номер лота: нп-0023577. Коттедж из оцилиндрованного бревна под ключ с мебелью на берегу живописного озера, в охраняемом поселке бизнес класса, с комплексом строений: Основной дом 611 м2, крытый бассейн с сауной, помещение для пикников. Конструктивные решения основного дома: Фундамент: -буронабивные сваи диаметром 50 см (глубина залегания 3 метра); -железобетонный фундамент; -цокольный этаж - железобетонная конструкция -горизонтальная гидроизоляция цоколя рулонными материалами. Стены: - оцилиндрованное бревно диаметром 210 мм. Перекрытия: - деревянные Окна: -двухкамерные стеклопакеты с пластиковым профилем. Крыша: -металлочерепица/мягкая кровля; Дом полностью меблирован и укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. Планировка основного дома: Цокольный этаж: бильярдная 58 кв.м., сауна - 7,2 кв.м.. холл - 35 кв.м., комната отдыха - 22 кв.м., спортзал - 18, 5 кв.м., котельная - 12,9 кв.м., с/у - 2,9 кв.м., тех. помещение 2,7 кв.м., прачечная 11,7 кв.м., кладовая 5,6. кв.м. 1 этаж: тамбур - 6,0 кв.м., с/у 3,0 кв.м. прихожая - 3,3 кв.м., холл - 31,4 кв.м., жилая комната - 20 кв.м., кабинет - 16,6 кв.м., столовая 24,7 кв.м. зимний сад - 11,2 кв.м., гостиная 45,2 кв.м., кухня 12,4 кв.м. терраса 40 кв.м. 2 этаж: холл - 14,8 кв.м.,5 жилых комнат: 19,2 кв.м., 19,2 кв.м., 19,4 кв.м., 24,1 кв.м., 28,4 кв.м., библиотека - 17,7 кв.м., коридор - 7,0 кв.м., 3 с/у: 2,7 кв.м., 2,7 кв.м., 6,7 кв.м., балкон - 4 кв.м., веранда - 25 кв.м. Имеются все необходимые коммуникации: магистральный газ, центральная канализация, центральный водопровод, электричество 30 кВТ, оптоволоконный интернет. Ухоженный, цветущий участок огорожен кованным забором, с паркингом на несколько авто, с соснами, елями, плодовыми деревьями и кустарниками. Посёлок ограждён, въезд строго по пропускам. Имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, уличное освещение, асфальтированные дороги и прямой выход к озеру с пляжной зоной и причалом. Все соседи дружелюбные, давно построились и проживают круглогодично. Хорошая транспортная доступность, вся инфраструктура находятся в непосредственной близости: - через дорогу сетевой продуктовый магазин, в 700 м расположены школа и детский сад. - рядом с посёлком остановка автобуса, следующего до м. ВДНХ и г. Пушкино. Для постоянного проживания за городом, без потери городского комфорта. Наша компания оперативно организует показ, бесплатно предоставит юридическое сопровождение, одобрение ипотеки с оптимальным подбором программ банка. Звоните!
Продается дом фактической общей площадью 800 кв.м. (Третий этаж мансардный), по документам 445 кв.м. Дом 3 этажа + (-1) этаж с бойлерной, спортзалом, комнатами. Первый этаж - входная группа, гостиная с камином, кухня, кабинет, 2 сан/узла, второй этаж - 6 комнат, из них 2 мастер- спальни со своими сан/узлами, третий этаж - зал - гостиная, бильярдный зал, комната. На - 1 этаже есть отдельные комнаты под спортзал, технические помещения. Все коммуникации - газ, электричество, септик, скважина. Дом построен и оформлен в 2009 году из качественных материалов, фундамент и перекрытия - бетонные плиты и блоки, кирпич высокого класса. Дом расположен в красивейшем месте на участке 15 соток (фактически 20 соток) с декоративными и плодовыми деревьями. Есть собственный пруд и участок примыкает к лесу, имеет хороший асфальтированный подъезд. На участке есть гостевой дом 120 кв.м с баней и хоз.блоком. Есть открытое место для парковки нескольких автомобилей. Категория земли - земли населенных пунктов, статус участка - ИЖС. Хорошие соседи, тихое, спокойное и красивое место всего в 30 минутах по Ярославскому шоссе от МКАД. В пешей доступности Магнит, автобусная остановка.В соседнем посёлке Зверосовхоз есть школа, поликлиника. Место сочетает в себе спокойствие и уединение и развитую инфраструктуру. Один собственник, никто не прописан, свободная продажа. Оперативный показ. Ольга
земельный участок 20 соток Земли населенных пунктов рядом лес и озеро можете заходить и реализовывать все свои идеи в ремонте и отделке осталось за малым
Продается НОВЫЙ дом на ЛУЧШЕМ участке 2 стороны выходят в лес, площадь 20 соток. Строился для себя, по авторскому дизайн-проекту. ДОМ : 236 кв.м Оштукатерен внутри мокрые зоны и гардеробные, разведена вся электрика, введена централизованная канализация, и центральное водоснабжение, резведено воздушное отопление и кондиционирование, за счет этого в каждом помещении есть приток свежего воздуха. Фундамент ленточный по буронабивным сваям. Глубина заложения свай 2900 мм. 1 ЭТАЖ: Кухня-столовая, гостиная, спальня, с/у, постирочная, гардеробная. Выход на задний двор. 2 ЭТАЖ: 4 спальни: 1 мастер спальня с гардеробной и с/у 3 комнаты с выходом на балкон. 1 сан. узел. ТЕРРИТОРИЯ УЧАСТКА по периметру огорожена металлическим забором. Развитая инфраструктура. Дом расположен в охраняемом коттедженом поселке, численность домов более 150 Детская площадка, футбольное поле, пруд. В поселке большинство домов (около 130) построены и живут круглогодично. Забор из метала профиля по периметру участка, ворота. Автобусная остановка в 150 метрах от поселка. До магазина Магнит 14 минут пешком. Школа 3-5 минут на машине. До станции Сходня 5 минут на автомобиле. До Москвы 20 минут до 3 - х вокзалов. Сады, школы, магазины, фитнес, кафе все рядом
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
Сдам уютную однокомнатную, двухуровневую квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 20 кв.метров. Этаж 0 !!! Квартира расположена в минуте ходьбы от общественной остановки. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкаф, комод с зеркалом, телевизор и интернет. Также есть полный кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, стиральная машинка с сушкой. На балконе можно разместить уютный садик цветов. Комфортная окружающая инфроструктура , магазины, кафе, парк. Квартира сдается на длительный срок семейным парам или студентам. Можно с животными.



2-комн.кв. · 70 м² · 13/27 этаж
Эксклюзивная евротрешка 69м² в ЖК "Лайм" — ваша мечта о комфортной жизни в Москве! Мечтаете о стильной и комфортной жизни в одном из самых престижных районов Москвы? Представляем вам идеальный вариант абсолютно новую, готовую к заселению евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса. Оцените неоспоримые преимущества: * Идеальное расположение: Всего 8 минут пешком до метро "Алексеевская", удобный выезд на Проспект Мира. В шаговой доступности крупнейшие столичные парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад, Лосиный остров. Развитая инфраструктура района включает множество магазинов, кафе, фитнес-центров и образовательных учреждений. * Абсолютно новая, полностью укомплектована и готова к жизни! В квартире никто не жил и не был прописан. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и простора. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой заезжай и живи! * Кухня-гостиная "под ключ": Просторная кухня-гостиная полностью оборудована всей необходимой современной встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) и мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться приготовлением любимых блюд и комфортным отдыхом. 2 кондиционера. * Продуманная планировка: Площадь 69 м² оптимально распределена: просторная кухня-гостиная для встреч с друзьями и близкими, уютная спальня и еще одна свободная комната. * Функциональность и удобство: В спальне предусмотрена вместительный шкаф, который позволит организовать идеальное хранение вещей и освободить пространство. Еще при в ходе есть огромная гардеробная. * Просторная ванная комната: Полностью укомплектована сантехникой и стиральной машиной с сушкой, что является большим плюсом для комфортного проживания. * Высокие потолки: Высота потолков 2,90 метра добавляет объема и света, создавая ощущение свободы и простора. * ЖК "Лайм" это бизнес-класс: Комплекс сдан в эксплуатацию в 2023м году. Его отличает яркая архитектура, стильные входные группы с дизайнерским освещением и арт-объектами, консьерж-сервис. В доме есть большой благоустроенный закрытый двор, обеспечивающий безопасность и комфорт. Предусмотрен подземный паркинг. Эта евродвушка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество, престижное расположение и спокойствие. В жизни она выглядит еще лучше, чем на фото. Не упустите свой шанс стать первым владельцем этой уникальной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



1-комн.кв. · 24,5 м² · 2/14 этаж
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Первый Ленинградский, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - кухонный гарнитур; - холодильник; - стиральная машина; - телевизор; - варочная панель; - духовой шкаф; - чайник. Можно докупить мебель/технику в счёт арендной платы. Проведён интернет. Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Большой Молжаниновский пруд и пруд Фазенда. До МЦД-3 Молжаниново - 15 минут пешком.
КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!
СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
1-комн.кв. · 42,1 м² · 18/49 этаж
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность стать обладателем 1-комнатной уютной и светлой квартиры 228, площадью 42.09 м², расположенной на 18 этаже в историческом районе Москвы. Квартира продаётся от застройщика ГК "КОРТРОС" одного из крупнейших девелоперов России. Основные преимущества, важные для вашего комфортного проживания: • Квартира с предчистовой отделкой (white box) - идеальное решение, чтобы воплотить собственное видение дизайна; • По желанию можно приобрести кладовую на этаже и парковочное машиноместо. TATE - премиальный жилой комплекс, вдохновленный эстетикой современного искусства. Две башни TATE - образцы архитектурного минимализма, триумф функциональной простоты и отсутствия вычурности. Трехуровневое благоустройство от авторов столичного "Музеона", SPA и фитнес только для резидентов, а также панорамный лаунж на высоте 140 метров, откуда открывается впечатляющий вид на вечернюю Москву. Важной особенностью проекта является продуманная инфраструктура. На территории TATE будут расположены кафе и рестораны, где ранним утром можно насладиться горячей чашечкой кофе, а вечер провести за ужином в тихой расслабляющей атмосфере на открытой веранде. После рабочего дня непременно стоит расслабиться в SPA, расположенном на территории ЖК. Для любителей спорта предусмотрен фитнес-центр с бассейном. Для тех, кто ценит искусство на территории ЖК будет действовать арт пространство со сменной экспозицией и лаунж с панорамным видом на 39 этаже. Внутренний двор превращен в тихое зеленое пространство с арт-объектами, прогулочными аллеями и уютными зонами отдыха. Здесь приятно проводить время с семьей, встречать друзей и просто наслаждаться состоянием покоя. TATE - это новый уровень жизни рядом с ЦАО: • 5 минут пешком до метро Марьина роща; • 15 минут пешком до парков "Сокольники"и "Останкино"; • Сады и школы в шаговой доступности; • 10-15 минут на автомобиле до центра Москвы и Цветного бульвара, 20 минут до Москва-Сити. Архитектура, комфорт и вдохновение - все, чтобы каждый Ваш день начинался красиво.
Номер Объекта: 20223. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Один взрослый собственник с 1996 года. Продаётся двухэтажная, пятикомнатная квартира. Высокий этаж. Все комнаты изолированные. Окна на две стороны, во дворы. Тёплый кирпичный дом с отличной звукоизоляцией. Консьерж. Престижный, дорогой район Москвы. 10 минут пешком до станции метро Бутырская, Дмитровская 5 минут пешком. 1-й этаж: Просторная кухня, с выходом на балкон. Две изолированные спальни. Раздельный санузел, с душевой кабиной. 2-й этаж: Три изолированные комнаты, в одной из комнат есть выход на балкон. Совмещённый санузел, с большой ванной. Отличный район. Отличное месторасположение. Тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность, как на автомобиле, так и общественным транспортом. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, ТЦ, салоны красоты, рестораны и многое, другое. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Так же, в этом же дворе планируется продаваться кирпичный гараж на две машины, с чердаком.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.
Продается уютная квартира 65,9 м² в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан. Новый качественный ремонт по индивидуальному проекту, окна с видом на улицу. Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, с/у. Потолки 3,25 м. Встроенная техника (Electrolux, Haier, LIEBHERR), теплые полы, кондиционирование, шумоизоляция, система умный домофон. На территории — подземный паркинг и развитая инфраструктура. До метро — 10 минут пешком. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните — организуем просмотр!















































































